Другие новости Уфы и Башкортостана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2017

Новости Уфы за 23.02.2017

«Abdrahmanov.org» (Уфа) 

Уфимец попался на уловку кибермошенника в социальной сети

Как установили сотрудники уголовного розыска, из-за своего простодушия и доверчивости 23-летний пользователь сети лишился наличности. Жертва обмана, не задумываясь, расстался с небольшой суммой денег, которую аферист попросил перевести на свой счет. На днях в дежурную часть Отдела полиции по микрорайону «Инорс» Управления МВД России по городу Уфе с заявлением о мошенничестве обратился молодой человек. На




«Abdrahmanov.org» (Уфа) 

Генеральный директор «Уфы»: «Это трансферное окно мы завершили»

Генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов сообщил, что клуб завершил работу на трансферном рынке. «Вряд ли мы будем подписывать кого-то «на флажке». Это трансферное окно мы завершили. Позиции укомплектованы. Может быть, хотелось по-другому, но имеем то, что имеем», – сказал Газизов агентству «Р-Спорт». В среду контракт с «Уфой» подписал голкипер Александр Беленов. Ранее состав «Уфы» пополнили

u7a.ru 

Башкирия: уфимские гандболистки одержали первую долгожданную победу в сезоне!

23 февраля 2017

Вчера на выездной встрече в Ижевске команда «Уфа-Алиса» сыграла с местным «Университетом». Весь матч нашим девочкам удавалось удерживать преимущество и как итог - выиграть долгожданные два очка в этом сезоне.

Игра завершилась со счётом 32-24. Как сообщает пресс-служба клуба, главными заводилами в атаке выступили Екатерина Бобина и Алина Иринина, которые забили на двоих 19 мячей. Команда ехала на матч настроенной только на победу, так как «Университет» «Алисе» вполне по зубам. Читать дальше...

РИА Башкирия 

С Днем защитника Отечества!

От имени сотрудников Госавтоинспекции МВД по Республике Башкортостан и от себя лично сердечно поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

РИА Башкирия 

В Уфе с 24 по 26 февраля пройдет турнир «ОЛИМП Кубок РФПЛ по киберфутболу»

Впервые в истории России с 24 по 26 февраля состоится турнир «ОЛИМП Кубок РФПЛ по киберфутболу». Местом проведения выбрана Уфа. В соревнованиях по FIFA 17 примут участие представители 16 футбольных клубов. Среди участников будет киберспортсмен Ufenok77, которого в августе прошлого года подписал ФК «Уфа».

РИА Башкирия 

К 2020 году дорожное движение Уфы структурируют по опыту Барселоны

В Уфе насчитывается 72 участка транспортного затруднения. В ближайшие три года власти Уфы планируют проблему ликвидировать. По словам сити-менеджера столицы Ирека Ялалова, будет разработана программа администрирования автомобильного потока, в том числе и с вводом платных участков дорог в Уфе. Мэр Уфы ответил на критику горожан.

«Уфимские Заметки» 

В Уфе будет музей ретроавтомобилей

В столице Башкирии Уфе планируется создать музей ретромашин. С такой инициативой выступил местный депутат Горсовета Артур Хазигалеев.

VistaNews.ru 

Весной в России пройдут гастроли британской группы The Prodigy

Поклонники электронной музыки смогут посетить живые концерты легенды в этом жанре, британской группы The Prodigy. Концерты пройдут в Новосибирске, Екатеринбурге, Самаре, Нижнем Новгороде, Воронеже, Перми, Уфе, Краснодаре.

РИА Башкирия 

Три дома в Уфе остались без воды из-за утечки из водопровода

Из-за утечки водопровода, расположенного по адресу ул. Вологодская, 76/1 в Уфе, три дома остались без холодного водоснабжения. Как сообщили в столичной мэрии, это жилые здания по ул.Вологодская 76, 76/1 и 78.

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

Торжественная церемония, посвящённая Дню защитника Отечества, прошла в уфимском парке Победы

Глава Башкортостана Рустэм Хамитов возложил цветы к мемориалу в честь бессмертного подвига Героев Советского Союза Александра Матросова и Минигали Губайдуллина. 

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

В Уфе прошёл фестиваль технических видов спорта «Патриоты»

Самолёты, парашюты, мотоциклы, снегоходы, джипы – и всё это в одном месте. Такое возможно на ежегодном фестивале технических видов спорта «Патриоты», который проходит на уфимском аэродроме «Забельский» шестой год подряд. В этом году мероприятие посвящено 90-летней годовщине образования ДОСААФ России. 

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

В Уфе прошла конференция по ресурсосберегающему земледелию

Беспилотные дроны и GPS-навигаторы. В Уфе прошла конференция по ресурсосберегающему земледелию. Аграрии страны собрались в главном сельскохозяйственном вузе республики. Ключевая тема обсуждения – внедрение технологических новинок. 

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

Башкортостан занял 7-е место в России по производству мясных продуктов

Так, за прошлый год агропредприятия региона произвели на убой без малого 400 тысяч тонн скота и птицы. Такие данные озвучил заместитель министра сельского хозяйства Башкортостана Азат Зиганшин на совещании по развитию мясного скотоводства. Его провели в Кугарчинском районе. 

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

В ожидании большой стройки встречают весну жители села Байки Караидельского района

В мае в одном из самых старых населённых пунктов Башкортостана (в 2016 году исполнилось 275 лет) начнётся капитальный ремонт действующего водопровода, что позволит обеспечить бесперебойной питьевой водой более тысячи человек. 

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

Известный балетмейстер Николай Реутов за 5 дней поставил пьесу «Лодочник» в Уфе

5 дней на создание спектакля. За рекордные сроки всемирно известный балетмейстер Николай Реутов поставил пьесу драматурга Анны Яблонской «Лодочник». Сам автор называет постановку пластическим, пантомимическим и  чуть-чуть хореографическим эскизом. В спектакле задействованы как профессиональные актёры, так и участники мастер-класса Николая Реутова, ученики Студии творческого развития Константина Хабенского, а также ведущие телеканала «БСТ». Премьера состоялась на сцене татарского театра «Нур».  

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

Хоккейная команда из Уфы примет участие во Всероссийском турнире «Золотая шайба» в Сочи

Спортшколы из столицы республики, а также Стерлитамака, Салавата, Учалов и Туймазов в течение четырёх дней сражались за первое место. 

Газета.kg 

В Уфе откроется музей ретро-автомобилей

В Уфе в ближайшее время не исключается возможность открытия музея с ретро-автомобилями. Сейчас авторы проекта ищут подходящее для него места, и приурочить торжество к столетию образования Башкирии. Инициатором выступил Артур Хазигалеев, являющийся депутатом горсовета Уфы. Он со своими сподвижниками ...

KrasNews.com (Красноярск) 

В Уфе мужчина упал с крыши дома при очистке снега

В Уфе накануне, 22 февраля, во 2-ой половине дня в процессе очистки снега с крыши умер мужчина. Инцидент случился в прошедшую среду днем, 22 февраля, около дома № 117Б, расположенного на улице Коммунистической, сказали krasnews.com в городской «Службе спасения my-kaluga.ru". Инцидент произошел вчера в 18-20 по мск.

Русская Башкирия 

Стрельцы, красноармейцы, Северные амуры и хитрая «Единая Россия»

В парке «Ватан» в Уфе 23-го февраля должен был состояться фестиваль исторической реконструкции «Защитники Отечества». Мы его в частности рекламировали на своих страницах. Фестиваль в общем-то и состоялся, но был нюанс… Мы пришли на него полтретьего (начало, напомню, анонсировали в 14:00), но участники уже сворачивались. На наш удивлённый вопрос, а почему мол так, один из участников ответил, ...

КХЛ 

Бирюкову не везёт в овертайме. «Динамо» повело 2-0 в серии с «Торпедо»

Потеря Миронова и забитые фан-секторы

Запад начинает! Превью 1/8 финала плей-офф

Сергей Гимаев: «Уфа не боится Казани. «Витязь» готов биться со СКА»

«Лично я ставлю в этой серии на победу московского «Динамо». И здесь нет совершенно ничего личного, просто если объективно оценивать шансы, «Динамо» можно считать фаворитом», - рассуждал перед стартом плей-офф заслуженный мастер спорта, олимпийский чемпион Дмитрий Юшкевич. В первом матче перевес действительно был на стороне бело-голубых... Читать дальше...

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Прикорм на экспорт: Нидерланды закупают российский продукт

Мелеузовский сахарный завод – крупное предприятие, снабжающее сахаром не только республику Башкортостан, но и другие регионы России. Кроме того,  завод поставляет жом – отходы свеклосахарной промышленности, использующиеся в качестве ценного корма для скота. Примечательно, что жом высочайшего качества ценится не только в России, но и за рубежом. Недавно Мелеузовский завод отправил крупную партию свекловичного гранулированного жома в Нидерланды. Масштабы поставки впечатляют – в Евросоюз отправилось более 230 тонн прикорма. Читать дальше...

Интермонитор.ру 

The Prodigy приедет в Россию в мае

Популярная британская группа The Prodigy готовится к проведению нового концертного тура. Первое выступление пройдет с 24 по 26 марта в Майами (США), затем музыканты приедут в Россию: посетят Пермь 18 мая, Уфу 19 мая, Воронеж 21 ...



Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Уфе


123ru.net (Уфа сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Уфы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Уфы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Уфы, в Уфе и о Уфе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Уфе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Уфе 23.02.2017

Avia.29ru.net

Air Tickets - авиабилеты онлайн (рейтинг цен на билеты)

Kums-ufa.ru

Комитет по управлению муниципальной собственностью Администрации городского округа город Уфа

Adlayer.mediatarget.ru

MedіaTarget: сервис размещения рекламы

Avtotestufa.ru

Диагностика автомобиля перед покупкой  в Уфе. Проверка и осмотр машины. АвтоТестУфа

Cialis-buy-ufa.ru

Быстрое повышение потенции у мужчин. Уфа. Купить лекарства

Паркет-уфа.рф

Паркет в Уфе

Investufa.ru

О компании - ОАО Инвестиционное агентство

Alie-parusa-plus.ru

Алые Паруса Плюс - Танцующие Головы Dance Heads - Работа в Турции - Аниматоры

Lodkiufa.ru

Надувные лодки волна - Продажа надувных лодок г. Уфа ИП Момот И.В.

Paltostyle-ufa.ru

Пальто в Уфе от лучших фабрик России.

Kareprost-apteka-ufa.ru

Карепрост аптека Уфа. Купить по низкой цене 500р. Также + скидка 5%

Achar.29ru.net

Блог сайта по трудоустройству Achar.ru (работа и вакансии)

Гей-уфа.рф

REGION.GAY.RU: Регионы: Уфа

Ufimki.ru

Уфимки.РУ - Лучшие девушки Уфы ждут тебя !!! Чтобы воплотить твои самые заветные желания

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Уфе (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Уфе

Verona-cvety-ufa.ru

Наши букеты:

Ufa.vashdom.ru

Строительный портал Уфа.Ваш Дом  представляет собой площадку, где можно купить товары и услуги.
У нас есть ВСЁ для строительства и ремонта! Стройтесь с нами! (Россия, Башкортостан, Уфа)

Ufa-doors.ru

ООО «Уфа Стрим Строй» - это правильный выбор межкомнатных дверей в Уфе

Milfond.ru

Благотворительный фонд «Милосердие» имени И. Харисовой г. Уфа. Забота о детях с ДЦП.

Airportufa.ru

Международный Аэропорт Уфа. Новости.

Ufanovosti.ru

Уфа Новости – самые свежие и наиболее актуальные события в Уфе | Новостной портал Уфы

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Уфы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Уфы или других населённых пунктов Башкортостана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Уфе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Уфе и Башкортостане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Уфы и Башкортостана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Уфы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Башкортостане
Башкортостан

В Благовещенском районе Башкирии ликвидировали несанкционированный мусорный полигон - сюжет "Вестей"





Путин в Башкортостане
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Башкортостане


Здоровье в Башкортостане


Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлианна Караулова пожалела, что увеличила губы



Уфа

Пожар произошел в кафе конно-стрелкового клуба в Челябинске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net