Другие новости Уфы и Башкортостана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2017

Новости Уфы за 14.02.2017




РИА Башкирия 

В Уфе вода подана во все 27 дома, пострадавших из-за коммунальной аварии на Уфимском шоссе

Во вторник в 22:30 по местному времени водоснабжение в 27 домах, пострадавших из-за произошедшей в понедельник коммунальной аварии на трубопроводе возле Уфимского шоссе, 10, восстановлено. Об этом сообщили в столичной мэрии.

«Республика Башкортостан» 

В Башкирии пойман серийный квартирный вор

Задержанный специализировался на квартирных кражах, которые совершал, переезжая из района в район Башкирии. В настоящее время сотрудники уголовного розыска установили причастность задержанного как минимум к трем аналогичным преступлениям, сообщает пресс-служба МВД по Республике Башкортостан.

Bashinform.ru

Телеканал БСТ завоевал первое место на международном конкурсе «Город в зеркале СМИ»

[prefix]УФА, 14 фев 2017. /ИА «Башинформ», Лейла Аралбаева/.[/prefix] Программа «Телецентр» телеканала БСТ заняла первое место в международном конкурсе «Город в зеркале СМИ». Она стала лучшей в...

ИА «Башинформ» (Уфа) 

Телеканал БСТ завоевал первое место на международном конкурсе «Город в зеркале СМИ»

[prefix]УФА, 14 фев 2017. /ИА «Башинформ», Лейла Аралбаева/.[/prefix] Программа «Телецентр» телеканала БСТ заняла первое место в международном конкурсе «Город в зеркале СМИ». Она стала лучшей в номинации «Безопасный город». На конкурс были направлены два выпуска: «Опасное соседство» и «Остановка без опасности». «В первом выпуске поднималась проблема расположения нежилых помещений в многоквартирных домах Уфы. Тогда на прямой эфир дозвонились десятки взволнованных телезрителей, многие адреса тут же были взяты «на карандаш» надзорными органами... Читать дальше...

Ufa1.ru 

Некуда отступать: «Салават Юлаев» на домашней арене обыграл «Ак Барс»

Настоящий хоккейный триллер сегодня, 14 февраля, в «Уфа-Арене» показали команды «Салават Юлаев» и «Ак Барс». Для уфимцев важна была только победа, ибо отступать уже было некуда – позади девять поражений подряд, а вот казанцы уверенно расположились...

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

Болельщики «Салавата Юлаева» ликуют

Ликуют болельщики команды «Салават Юлаев», собравшиеся на «Уфа-Арене». Завершился матч между принципиальными соперниками.

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

В Башкортостане удалось сократить вредные выбросы в атмосферу

Воздух в республике стал чище. На 300 тысяч тонн удалось сократить вредные выбросы в атмосферу за последние 5 лет, по большей части из-за технического перевооружения промышленных гигантов. Как заявил Рустэм Хамитов, ключевая  задача на текущий год, который пройдёт под эгидой защиты экологии, – снизить влияние человека на окружающую природу. По словам Главы региона, в республике не строится экологически грязных производств. Проект любого предприятия отныне проходит многократный контроль, в том числе общественный.

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

В Башкортостане в День всех влюблённых 72 пары узаконили свои отношения

День Святого Валентина отмечают во всём мире. Историй, связанных с праздником, существует много.  День всех влюблённых в России стали отмечать совсем недавно. Но с каждым годом он набирает всю большую популярность.

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

В Уфе прошло совещание филиала Российского союза боевых искусств

В Уфе прошло совещание филиала Российского союза боевых искусств по Республике Башкортостан. В заседании приняли участие руководители федераций, которые входят в его состав.

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

В Уфе состоялся чемпионат республики по шорт-треку

С гимнастического ковра на ледовую поверхность, сбитые фишки и дисквалификация. Сюрпризов на республиканском соревновании хватит на сезон вперёд. В Уфе состоялся чемпионат республики по шорт-треку. Наравне с мастерами на дорожку выходили те, кто готов был сменить взрослый разряд на новый спортивный уровень.

Yandex.ru (новости спорта) 

«Салават Юлаев» одержал победу над «Ак Барсом» со счетом 3:1

Фанаты "Салавата Юлаева" сегодня ликуют - башкирской команде удалось прервать черную серию поражений. Гости из Казани были повержены со счетом 3:1. Сегодня в столичном спортивном комплексе "Уфа-Арена" состоялся долгожданный матч между башкирской командой "Салават Юлаев" и татарским "Ак Барсом".

ГТРК Башкортостан 

В Уфе продолжают выбирать лучших молодых профессионалов республики

Собрать самолёт, построить дом и возвести кирпичную стену — что ещё под силу студентам и школьникам? Вот так простая кирпичная кладка превращается в произведение искусства. Конкурсантам дали сложное задание — сложить из кирпичей и цемента флаг Российской Федерации. Студент колледжа Артём Муха не строит, а творит.

«Abdrahmanov.org» (Уфа) 

Погода в Уфе на среду, 15 февраля

В среду, 15 февраля, в Уфе ожидается облачная погода, небольшой снег. Ночью столбик термометра покажет до 13 градусов ниже ноля. По прогнозам синоптиков, в столице республики в среду ожидается облачная погода, небольшой снег. Ночью термометр покажет до -13 градусов, днем на улице температура повысится — до -6 градусов. Ветер южный, 3-4 метра в секунду. Восход

ГТРК Башкортостан 

В Уфе "Салават Юлаев" одержал победу над "Ак Барсом"

Внимание к «зеленому дерби» сегодня приковано не только из-за того, что встречаются принципиальные соперники, но и по другой более важной причине. Уфимцы в этом году рискуют остаться без плей-офф и победа над «Ак барсом» сегодня очень нужна нашей команде.

РИА Башкирия 

В Уфе юрист подал иск с требованием признать незаконным бездействие мэрии в отношении колеи, снежных заторов и сужения дорог

Руководитель одного из судебных агентств Уфы Айдар Муллануров подал иск в Октябрьский районный суд города с требованием признать незаконным бездействие властей столицы с ноября прошлого года по январь текущего по созданию безопасной окружающей среды, сообщает газета «Коммерсантъ».



Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Уфе


123ru.net (Уфа сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Уфы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Уфы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Уфы, в Уфе и о Уфе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Уфе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Уфе 14.02.2017

Kuhniufa.ru

Фабрика «Кухни» Уфа — Кухни готовые и Кухни под заказ Уфы, Кухни в уфе с доставкой

Olympmedia-ufa.ru

Продюсерский центр "Олимп-медиа" Уфа

Zorge633.ru

Квартиры в строящемся доме в Уфе по улице Зорге

Flanec-ufa.ru

Фланцы, Фланцы Уфа

Spshn02.ru

SP-shn02 — Уфа: Честные СП, SP - совместные покупки, закупки Уфа

Poufe.ru

Www.По Уфе.ru - портал развлечений г.Уфы | Уфа, афиша | Погода в Уфе

Teplo-rb.ru

ТеплоТРЕЙД - продажа утеплителя для стен дома, пола, потолка и кровли в Уфе и РБ

Shaherezadaufa.ru

Мусульманский интернет-магазин "Шахерезада" - мусульманская одежда, атрибутика, сувениры, религиозная литература (г.Уфа, ул. Жукова 10, ТСК Сипайловский, оф. 3 этаж, № 3044 (Остановка "ул.Жукова", тел. 8(937) 353 45 64)

Ufa-planeta.ru

Туры из Уфы | Туристическое агентство ПЛАНЕТА ПУТЕШЕСТВИЙ |

Kupimauto02.ru

Скупка авто после ДТП - битых, разбитых, после аварии.
Купим целые, не битые, не крашеные, новые или подержанные автомобили. (Россия, Башкортостан, Уфа)

Ufabsk.ru

Башстройкомплект - БСК

Ufadog.ru

Уфимский форум любителей животных

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Уфы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Уфы или других населённых пунктов Башкортостана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Уфе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Уфе и Башкортостане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Уфы и Башкортостана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Уфы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Башкортостане
Башкортостан

Глава Башкирии встретился с министром по вопросам изменения климата и окружающей среды ОАЭ





Путин в Башкортостане
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Башкортостане
Башкортостан

Глава уфимского штаба Навального Лилия Чанышева этапирована в Пермь



Здоровье в Башкортостане


Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев – о Псковщине ее творцах: Псковичи должны гордится, что такой гениальный музыкант родился здесь



Уфа

Крутим лучше всех: туристы признали Петербург столицей шавермы в России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net