Другие новости Уфы и Башкортостана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2017

Новости Уфы за 22.02.2017

ИА REGNUM (спорт) 

Гандбол, женская Суперлига. Две победы гостей

«Уфа-Алиса» одержала наконец первую победу после 16 поражений, а тольяттинская «Лада» подтвердила закономерность своего текущего третьего иеста.  22 февраля в женской гандбольной Суперлиге сыграно два матча. «Университет» (Ижевск) — «Уфа-Алиса&raquo...




КХЛ 

Гол «Ак Барса» засчитан верно. Разъяснение департамента судейства КХЛ

В матче ¼ финала конференции Восток «Ак Барс» (Казань) - «Салават Юлаев» (Уфа) защитник казанского клуба Атте Охтамаа забросил шайбу на последней минуте третьего периода. Эпизод потребовал дополнительного просмотра судейской бригадой и консультаций с судьей-видеогол.

Читать дальше...

«Abdrahmanov.org» (Уфа) 

Какие страны для отдыха выбирают уфимцы?

Business FM Уфа поговорил с представителями четырех туристических компаний города, чтобы выяснить, где предпочитают отдыхать наши горожане, и во сколько им обходятся такие поездки. По словам менеджера по туризму турагентства Stranoteka Оксаны Ранней, в первую очередь уфимцы выбирают для отдыха страны, в которые можно вылететь напрямую: «Это такие страны, как Турция, все ее с нетерпением

«Вести» 

Программа "Дежурная часть" от 22 февраля 2017 года (21:20)

В Самарском областном суде вынесли приговор обвиняемым по делу полковника полиции Андрея Гошта и его семьи. Новые инициативы по продаже алкоголя через Интернет. Какую меру пресечения избрали мажору-гонщику Вартану Саркисову, который устроил смертельное ДТП? В Уфе несколько человек отдали свои деньги за краденые авто.

Телеканал Россия 

Вести. Дежурная часть. Эфир от 22.02.2017 (21:20)

В Самарском областном суде вынесли приговор обвиняемым по делу полковника полиции Андрея Гошта и его семьи. Новые инициативы по продаже алкоголя через Интернет. Какую меру пресечения избрали мажору-гонщику Вартану Саркисову, который устроил смертельное ДТП? В Уфе несколько человек отдали свои деньги за краденые авто.

Блог сайта «Интересное из интернета» 

Возвращение 90-х: двадцать человек с автоматами устроили перестрелку в Уфе

Борьба за выгодный пассажирский маршрут в Уфе обернулась настоящей криминальной разборкой между извозчиками. Владельцы такси из конкурирующих транспортных компаний устроили стрельбу прямо на остановке возле жилых домов. В Сети появились кадры случившегося – на них видны внедорожники, люди с автоматами и пистолетами.

Во время спора один из мужчин стреляет прицельно, потом огонь открывают остальные вооруженные люди. Огонь ведется без разбора. В итоге серьезные ранения получили восемь человек. Читать дальше...

FootballTop.Ru 

Фримпонг: В шведском чемпионате нет игрока известнее, чем Фримпонг

Полузащитник Эммануэль Фримпонг, последним клубом которого был тульский «Арсенал», после перехода в шведский клуб «АФК Эскильстуна» сообщил, что его имя является самым известным в шведском чемпионате.

Читать дальше...

RG72.ru 

90-е возвращаются: в Уфе 20 человек устроили стрельбу

В Уфе организовали настоящую перестрелку в стиле 90-х. Двадцать человек вооружились машинами и принялись чинить разборки. Причина потасовки — конкуренция между легальными и подпольными перевозчиками. Фото: REX Как сообщил глава МВД Башкирии, в попытке поделить маршрут водители от словесной перепалки перебеги к перестрелке из травматического оружия. Серьезные ранения получили восемь человек. 13 нападавших исчезли, но […]

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

Рустэм Хамитов поздравил жителей Башкортостана с предстоящим Днём защитника Отечества

Более 11 тысяч наших земляков сегодня проходят срочную службу в Вооружённых силах страны. Больше тысячи башкирских ребят в прошлом году подписали контракт и стали профессиональными военными. Крепкого здоровья и благополучного возвращения домой пожелал им сегодня руководитель Башкортостана на торжественном собрании, посвящённом Дню защитника Отечества. 

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

В Уфе пострадали автомобили от падения глыб снега и льда с крыши домов

В редакцию телеканала «БСТ» обратилось несколько владельцев. Их машины пострадали от падения глыб снега и льда с крыши домов. Автомобилисты винят в случившемся обслуживающие организации.  

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

В Уфе открыли бюст погибшему пожарному Анасу Гумерову

Спустя 20 лет после крупного пожара в уфимском спортивном комплексе «Спартак» погибшему огнеборцу поставили памятник. Мемориал установили в пожарной части №4, где и служил Анас Гумеров. Возгорание произошло 25 октября 1996 года. Бригада незамедлительно выехала на место. Ликвидировать пламя удалось, но ценою жизни одного огнеборца. 

ИА «Башинформ» (Уфа) 

«Салават Юлаев» уступил в Казани на последней секунде

[prefix]УФА, 22 фев 2017. /ИА «Башинформ», Дмитрий Слезин/.[/prefix] В Казани завершился первый матч стартового раунда Кубка Гагарина-2017. Местный «Ак Барс» вырвал победу у уфимского «Салавата Юлаева» - 2:1. Хозяева открыли счет за пять минут до конца первого периода, использовав большинство. Но до перерыва успели пропустить также в неравных составах, Кирилл Капризов сравнял результат. В дальнейшем обе команды не использовали множество голевых моментов. А когда соперники уже были готовы сражаться в овертайме... Читать дальше...

«Abdrahmanov.org» (Уфа) 

«Уфа» объявила о заключении контракта с одним из лучших голкиперов России

«Уфа» подписала трудовой контракт с голкипером Александром Беленовым, сообщает официальный сайт клуба. Сроки и условия сделки на данный момент неизвестны. Беленов ранее выступал за белгородский «Салют», а в 2010 году подписал 4-летний контракт с московским «Спартаком». В 2011 году он продолжил карьеру в краснодарской «Кубани». Летом 2016-го в голкипер перешёл в махачкалинский «Анжи». В этом

Блог сайта «Автоблоги» 

На одной из заправок в Уфе

Парень зачётно выкинул номерок. Вот, что пары бензина делают...https://www.youtube.com/watch?v=P4dyaRkRNfA



Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Уфе


123ru.net (Уфа сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Уфы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Уфы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Уфы, в Уфе и о Уфе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Уфе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Уфе 22.02.2017

Idel-ural.ru

Идель-Урал - Сайт Первой Уфимской Ячейки Русского Общественного Движения &amp;quot

Sauna-ufa.ru

Сауна Аквариум| Сауна Уфа| Сауны Уфы

Ecotime-ufa.ru

ЭкоТайм - отопительная техника в Уфе - О компании

Ap-sale.ru

Автомобили с пробегом в Уфе  АвтоПремьер

Kupimauto02.ru

Выкуп автомобилей в любом состоянии: битые, аварийные (после ДТП), подержанные. Выкупаем авто с неисправным двигателем, коробкой передач, не на ходу. (Россия, Башкортостан, Уфа)

Shit-ufa.ru

Главная | Юридическая фирма Правозащита+

Улхл.рф

Уфимская любительская хоккейная лига,

Ufa-avtoservice.ru

Автосервис "Магистраль" - ремонт и обслуживание автомобилей Citroen и Peugeot в Уфе (Россия, Башкортостан, Уфа)

Azraufa.ru

Главная | Азра Уфа

Brusidoska.ru

Деревянный Дом - строительство деревянных домов и бань из бруса и бревна (г. Уфа, ул. Степана Халтурина, д.43, тел. +7-917-357-14-92, ИП Шаймуратов Ринат Раисович )

Поликлиника1-уфа.рф

МБУЗ поликлиника № 1 
Кировского района городского округа г. Уфа РБ

Collezioneshop.ru

Интернет-магазин Collezione - деловая женская одежда (г. Уфа, главпочтамт, а/я 1172, ООО "Коллезиони", тел.: +7 (347) 266-68-66)

Centr-sozvezdie.ru

Центр Детского Творчества "Созвездие" (Башкортостан, г. Уфа)

Autoko.ru

AUTOKO.ru - Интернет магазин автозапчастей на иномарки: корейские, китайские, японские, европейские модели (Башкортостан, г. Уфа) Тел.: +7(347)266-29-00 (ИП "Мальцев Александр Сергеевич")

Brs-info.ru

Строительство и ремонт "под ключ".
Собственное производство аллюминиевых и пластиковых оконных конструкций.
Аренда спецтехники.
Продажа коммерческой недвижимости. (Россия, Башкортостан, Уфа)

Proalp-ufa.ru

Высотные и верхолазные работы и Промышленный альпинизм в Уфе - ПроАльп

Reli-rb.ru

ГБОУ Республиканский экономический лицей-интернат, г.Уфа

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Уфы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Уфы или других населённых пунктов Башкортостана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Уфе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Уфе и Башкортостане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Уфы и Башкортостана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Уфы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Башкортостане
Башкортостан

В Уфе зафиксировано превышение ПДК оксида углерода в воздухе





Путин в Башкортостане
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Башкортостане


Здоровье в Башкортостане


Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Уфа

Уфимский застройщик не поддался люберецким // Тимербулат Багаутдинов отбился от претензий на 2,4 млрд рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net