Другие новости Уфы и Башкортостана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2016

Новости Уфы за 14.11.2016

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

В Казани и Уфе курсы повышения квалификации прошли более 60 процентов имамов округа

Итоги межконфессионального взаимодействия и планы по работе с мусульманскими общинами ПФО обсудил Полпред Президента России Михаил Бабич в Башкирии.




Life News 

Судья скандального матча "Зенит" — "Спартак" вернулся к работе

Напомним, судейство Сергея Иванова вызвало массу вопросов у руководства, игроков и болельщиков "Спартака" и стало одной из причин, по которой подал в отставку глава департамента судейства РФС Валентин Иванов. Тот матч 9-го тура РФПЛ пока был последним для Сергея Иванова. Новое назначение он получил сегодня — на матч 14-го тура "Анжи" — "Уфа". Примечательно, что встречу лидера чемпионата — "Спартака" — будет обслуживать ещё один рефери, не пользующийся "кредитом доверия" у красно-белых. Речь о Сергее Лапочкине... Читать дальше...

FootballTop.Ru 

Лапочкину снова доверили матч "Спартака"

Определились арбитры матчей 14-го тура чемпионата России.

Назначения получили:

«Рубин» — «Ростов» — Николаев (Москва);.

«Арсенал» — ЦСКА — Безбородов (Санкт-Петербург);.

«Анжи» — «Уфа» — С. Иванов (Ростов-на-Дону);.

«Оренбург» — Локомотив — К. Левников (Санкт-Петербург);.

«Зенит» — «Крылья Советов» — А. Егоров (Саранск);.

«Краснодар» — «Урал» — Вилков (Нижний Новгород);.

«Спартак» — «Амкар» — Лапочкин (Санкт-Петербург);.

«Терек» — «Томь» — Турбин (Москва). Читать дальше...

РИА Башкирия 

Светлана Медведева посетила в Уфе центр женского здоровья, который открыт по ее инициативе

Президент Фонда социально-культурных инициатив Светлана Медведева посетила в Уфе благотворительный медицинский диагностический центр женского здоровья «Белая роза», открытый по ее поручению в январе этого года на базе женской консультации роддома №3. Вместе с ней там побывали глава Башкирии Рустэм Хамитов и его супруга Гульшат.

ИА «Башинформ» (Уфа) 

«Салават Юлаев» наказал «Торпедо» за недисциплинированность

[prefix]УФА, 14 ноя 2016. /ИА «Башинформ», Дмитрий Слезин/.[/prefix] В Нижнем Новгороде завершился матч девятого чемпионата Континентальной хоккейной лиги. «Салават Юлаев» обыграл местное «Торпедо» - 3:2. Уфимцы реализовали все три своих большинства, отличились Захар Арзамасцев, Кирилл Капризов и Тему Хартикайнен. Следующий матч «Салават» сыграет 17 ноября в Москве против «Спартака».

ИА «Башинформ» (Уфа) 

«Салават Юлаев» наказал «Торпедо» за недисциплинированность

[prefix]УФА, 14 ноя 2016. /ИА «Башинформ», Дмитрий Слезин/.[/prefix] В Нижнем Новгороде завершился матч девятого чемпионата Континентальной хоккейной лиги. «Салават Юлаев» обыграл местное «Торпедо» - 3:2. Уфимцы реализовали все три своих большинства, отличились Захар Арзамасцев, Кирилл Капризов и Тему Хартикайнен. Следующий матч «Салават» сыграет 17 ноября в Москве против «Спартака». …

КХЛ 

«Салават Юлаев» одержал шестую победу подряд. Обзор матчей 14 ноября

Капризов и Хартикайнен снова набирают очки

«Торпедо» (Нижний Новгород) – «Салават Юлаев» (Уфа) – 2:3 (1:0, 0:2, 1:1)

Подопечные Петериса Скудры подошли к поединку с «Салаватом Юлаевым» в отличном настроении. «Торпедо» привезло из южно-сибирского выезда 9 очков из 12 возможных. Но уфимцы находились в еще лучшем расположении духа: дружина Игоря Захаркина одержала пять побед подряд.

Нижегородцы в первом периоде захватили инициативу и сумели навязать сопернику свою игру. У игроков «Салавата Юлаева» плохо получался пас... Читать дальше...

ИА «Башинформ» (Уфа) 

Светлана Медведева и Рустэм Хамитов ознакомились с работой диагностического центра «Белая роза»

[prefix]УФА, 14 ноя 2016. /ИА «Башинформ», Эльмира Сабирова/.[/prefix] 14 ноября в Уфе президент Фонда социально-культурных инициатив Светлана Медведева и Глава Башкортостана Рустэм Хамитов вместе с супругой Гульшат Хамитовой ознакомились с деятельностью Благотворительного медицинского диагностического центра женского здоровья «Белая роза». Центр открылся в январе этого года по инициативе Светланы Медведевой на базе женской консультации роддома № 3. «Белая роза» предоставляет возможность абсолютно... Читать дальше...

ИА «Башинформ» (Уфа) 

Светлана Медведева и Рустэм Хамитов ознакомились с работой диагностического центра «Белая роза»

[prefix]УФА, 14 ноя 2016. /ИА «Башинформ», Эльмира Сабирова/.[/prefix] 14 ноября в Уфе президент Фонда социально-культурных инициатив Светлана Медведева и Глава Башкортостана Рустэм Хамитов вместе с супругой Гульшат Хамитовой ознакомились с деятельностью Благотворительного медицинского диагностического центра женского здоровья «Белая роза». Центр открылся в январе этого года по инициативе Светланы Медведевой на базе женской консультации роддома № 3. «Белая роза» предоставляет возможность абсолютно... Читать дальше...

«Abdrahmanov.org» (Уфа) 

Дмитрий Живоглядов: «Нужно ехать и добиваться победы над «Анжи»

Защитник «Уфы» Дмитрий Живоглядов поделился ожиданиями от матча 14-го тура Росгосстрах Чемпионата России с «Анжи». «Настрой на «Анжи» только один – нужно ехать и добиваться там победы. Отсутствие Засеева, я думаю, не скажется, поскольку игроки в команде умеют заменять друг друга. «Анжи» – очень хорошая команда, с хорошим подбором игроков, очень неуступчивая, особенно когда играет

«Новые Известия» 

В Уфе жительница пожаловалась на действия застройщика главе региона

Жительница Уфы Маргарита Зевакина попросила главу Башкортостана Рустэма Хамитова разобраться с ситуацией вокруг строительства квартала «На Успенской» в центре города. Журналисты издания Mkset выяснили причину недовольства женщины.

РИА Башкирия 

В Уфе на травмы из-за гололеда в выходные пожаловались 300 человек

200 из них доставлены в стационары, сообщает Республиканская станция скорой медицинской помощи и медицины катастроф. Это вдвое больше, чем в предыдущие выходные, когда травмировались 172 человека, из которых 98 были госпитализированы.

Сайт Главы Республики Башкортостан 

Светлана Медведева и Рустэм Хамитов ознакомились с работой диагностического центра «Белая роза»

14 ноября в Уфе президент Фонда социально-культурных инициатив Светлана Медведева и Глава Башкортостана Рустэм Хамитов вместе с супругой Гульшат Хамитовой ознакомились с деятельностью Благотворительного медицинского диагностического центра женского здоровья «Белая роза».

МВД России 

В Уфе полиция разыскивает без вести пропавшую школьницу

Отделом полиции по Ленинскому району г. Уфы разыскивается без вести пропавшая Хазиахметова Алика Аликовна, 23.06.2004 года рождения, которая ушла из дома 13 ноября и до настоящего времени ее местонахождение неизвестно.

Ufa1.ru 

Родственники пропавшей в Уфе девочки: «Сбегают не в первый раз»

Девушки, пропавшие 8 ноября в Уфе, сбегали из дома неоднократно, об этом Ufa1.ru сообщила одна из родственниц сбежавшей. «Настя сбегает не в первый раз. В последний раз это было 3 ноября. Вернулась через пару дней. С ней всегда Кристина, –...

Ufa1.ru 

«Салават Юлаев» приготовил оригинальный конкурс для башкирских школьников

Хоккейный клуб «Салават Юлаев» и молодежная команда «Толпар» приглашают всех желающих принять участие в конкурсе среди учащихся среднеобразовательных учреждений Республики Башкортостан. Как сообщили в пресс-службе клуба, для участия в конкурсе...

ГТРК Башкортостан 

Уфимской семье угрожают отобрать ребенка из-за просроченного кредита

Унижение в социальных сетях и постоянные телефонные звонки – самые излюбленные методы коллекторов. Но теперь выплаты по кредиту требуют взамен на ребенка. В противном случае должников обещают лишить родительских прав. Корреспондент "Вести-Башкортостан" выяснял правомерность таких угроз.



Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Уфе


123ru.net (Уфа сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Уфы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Уфы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Уфы, в Уфе и о Уфе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Уфе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Уфе 14.11.2016

Cctv-hd-ufa.ru

Системы видеонаблюдения HD-SDI, CVI в Уфе

Zdorovo-edim.ru

Магазин диетического питания "Здорово едим" в Уфе |Здоровое Питание в Уфе

Ufa-line.ru

ООО Компания Уфа-лайн пассажирские грузовые туристические перевозки

Elkiufa.ru

Живые елки в Уфе - ЖИВЫЕ ЕЛКИ В УФЕ!Доставка и установка в квартиры и офисы! 

Foto-ufa.ru

Профессиональный фотограф в Уфе | Фото студия – Чискиса Михаила Самуиловича

Tekstil-ufa.ru

Домашний текстиль оптом в Уфе

Ufim-kabel.ru

Уфимский кабель, уфимский кабельный завод, кабели, уфимкабель, Уфа кабель, Кабель Уфа

Brusidoska.ru

Деревянный Дом - строительство деревянных домов и бань из бруса и бревна (г. Уфа, ул. Степана Халтурина, д.43, тел. +7-917-357-14-92, ИП Шаймуратов Ринат Раисович )

Sg-ufa.ru

Бонусный клуб Servis Group в Уфе

Osbcom.com.ua

Плиты OSB/3 EGGER (Киевская обл., г. Вишневое, ул. Киевская, 8, оф. 305, тел.: 044-496-83-17)

Azraufa.ru

Главная | Азра Уфа

Sublim-mbox.ru

M.box - Все для сублимации - M.box - Все для сублимации

Srub.29ru.net

Деревянное домостроение в Чухломе (Все об изготовлении и строительстве срубов домов и бань)

Lgarage.ru

LGARAGE - авторазбор, магазин автозапчастей

Ndufa.ru

ПКФ "Наше Дело" - торговое оборудование собственного производства (витрины, прилавки, киоски) г.Уфа, ул.Менделеева, 25, офис 409, тел. 8-347-257-35-85)

Poedem-ufa.ru

Туры из Уфы в Болгарию, Грецию, Турцию, Чехию, Испанию, Кипр

Cash-ufa.ru

CASH-UFA.RU

Лечебное-плавание.рф

ДФОЦ «ВОЛНА» - ШКОЛА  ЗДОРОВЬЯ :: Детский физкультурно-оздоровительного центр «Волна»

Am-cafe.ru

"Ам-Кафе" - ресторан доставки суши, пиццы, мексиканских блюд и пива (Россия, Башкортостан, г. Уфа)

Amati-ufa.ru

Шкафы купе, кухни, детские, прихожие, офисная мебель и торговое оборудование

Parni-po-vyzovu-ufa.ru

Парни по вызову Уфа

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Уфы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Уфы или других населённых пунктов Башкортостана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Уфе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Уфе и Башкортостане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Уфы и Башкортостана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Уфы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Башкортостане
Башкортостан

В Уфе похолодает до +11° днем





Путин в Башкортостане
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Башкортостане
Башкортостан

Глава уфимского штаба Навального Лилия Чанышева этапирована в Пермь



Здоровье в Башкортостане


Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Уфа

Коммунисты Поволжья доставили гуманитарную помощь Оренбургской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net