Другие новости Уфы и Башкортостана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2016

Новости Уфы за 09.11.2016




«Abdrahmanov.org» (Уфа) 

Игорь Захаркин: «Смотрю ли матчи НХЛ? Мы там приметили центрфорварда и ведём с ним переговоры»

Главный тренер «Салавата Юлаева» Игорь Захаркин в эфире программы «Спортбар» на телеканале БСТ рассказал о возможном пополнении команды, а также о степени тяжести травм Григоренко и Энгквиста и о том, как Уфа готовится к «зелёному дерби». – Игорь Владимирович, нам сказали, что 22 часа, это уже поздний вечер и вы в это время чуть ли

РИА Башкирия 

Башкирское предприятие обязали демонтировать жд-пути в Челябинской области

«Башминералресурс» по решению Кировского районного суда Уфы обязали демонтировать железнодорожные пути в Челябинской области у ст. Аша, возведенные в целях транспортировки марганцевого известняка. Об этом сообщили в пресс-службе Уфимского транспортного прокурора, который обратился в суд с соответствующим иском.

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Кирьяков: Сложно сказать, когда Тесак оправится от травмы

Главный тренер тульского «Арсенала» Сергей Кирьяков заявил, что неизвестно когда защитник Лукаш Тесак оправится от травмы, полученной в матче 12-го тура премьер-лиги против «Уфы» (0:2). Об этом он заявил в ходе интервью пресс-службе канониров. По словам специалиста, футболист получил травму спины. – Сложно сказать, когда Лукаш оправится от травмы. Уверен, наш тренерский штаб сделает все, […]

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

СМИ назвали главного претендента на участие в "Евровидении" от России

Журналисты называют Земфиру фаворитом в борьбе за поездку в Киев.

По мнению экспертов, у уроженки Уфы Земфиры очень большие шансы на победу в конкурсе «Евровидение-2017». Певица сейчас очень популярна и в России, и за рубежом. Она находится в постоянных разъездах по миру с концертами. Также сама певица не форматная, что тоже очень увеличивает шансы на победу, пишет Svopi.ru.

Сама Земфира не раз заявляла о прекращении карьеры и гастролирования, но пока до сих пор не осуществила своих планов и успешно выступает... Читать дальше...

"Мой Район" (Санкт-Петербург) 

«Аэрофлот» отменил 48 рейсов из-за неблагоприятной погоды

10 и 11 ноября будут отменены 48 рейсов по международным направлениям в Ригу, Афины, Франкфурт, Цюрих, Осло, Копенгаген, а также местные рейсы до Мурманска, Оренбурга, Волгограда, Ростова, Санкт-Петербурга, Уфы.

«Ведомости» 

Работу Игоря Сечина организует энергетик

Директор департамента энергетики «Роснефти» Василий Никонов назначен исполняющим обязанности руководителя аппарата «Роснефти», рассказал «Ведомостям» знакомый Никонова и подтвердил представитель компании Михаил Леонтьев. Должность директора департамента он сохранил. До сих пор эту обязанность исполнял вице-президент Михаил Графинин. Но после поглощения «Башнефти» «Роснефтью» Графинина направили на должность руководителя аппарата «Башнефти» в Уфу, рассказал Леонтьев.

FootballTop.Ru 

Футболисты "Краснодара" и "Оренбурга" Куасси и Малых дисквалифицированы на два матча

МОСКВА, 9 ноя — Р-Спорт. Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) дисквалифицировал на два матча чемпионата России полузащитника «Краснодара» Эбуэ Куасси и защитника «Оренбурга» Андрея Малых, сообщается на официальном сайте РФС.

Читать дальше...

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

ЦИК Республики Башкортостан утвердила финансовый отчет

9 ноября 2016 года ЦИК Республики Башкортостан утвердила отчет о поступлении и расходовании средств федерального бюджета, на подготовку и проведение выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва. Подробнее… Информация представлена Центральной избирательной комиссией Республики Башкортостан.

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

В Башкортостане начали производить больше шампанского и сгущёнки

За 9 месяцев изготовлено почти в 2,5 раза больше шампанского, чем в прошлом году. Увеличилось производство гречки, практически в 3,5 раза, а сгущёнки – в 1,5 раза.

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

В Башкортостане горячую воду хотят охладить на 10°C

Горячую воду охладят на 10°C. Но эпидемиологи опасаются пришествия «легионеров». Так учёные между собой называют бактерии легионеллы, которые появляются при температуре меньше 60°C. А Роспотребнадзор намерен снизить минимальную температуру горячей воды до 50°C. По некоторым данным, ощутить прохладу россияне могут уже в марте следующего года. Финансисты уже подсчитывают экономическую выгоду.

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

В Уфе учёные, политики, представители духовенства собрались на Международном научном форуме

Война в Сирии и Ираке, которую пытаются представить как священную, очерняет ислам и мусульман. Такое заявление сделал Верховный муфтий России Талгат Таджуддин в Уфе на Международном научном форуме. Учёные, политики, представители духовенства, руководители крупнейших вузов мира собрались вместе, чтобы обсудить идеалы и ценности ислама в образовательном пространстве.

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

«Беркуты Урала» готовятся к очередному туру первенства России

Молодёжная волейбольная команда «Беркуты Урала» готовится к очередному туру первенства России в столице Башкортостана. В этом сезоне подопечные Игоря Пасечника идут в числе лидеров. После 12 игр уфимцы закрепились на 3-й строчке.

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

В Уфе стартовал Всероссийский турнир по мини-лапте среди юношей и девушек

За студенческий Кубок поборются спортсмены из Оренбургской, Тюменской, Ярославской областей и 5 команд из Башкортостана. Турнир проходит на базе Аграрного университета.

KrasNews.com (Красноярск) 

В Уфе мошенник провернул махинацию, чтобы «обчистить» дорогой джип

В Уфе мужчина тщательно спланировал автомобильную кражу, однако не учел, что его могут остановить работники ЧОПа. Как передает krasnews.com ссылаясь на android-robot.com, отличились работники ЧОП «САФЕТИ-ТЭК». Когда шофёр остановился на стоянке около из гостиничных комплексов, чтобы поменять колесо, мошенник извлек из открытого салона сумку с деньгами и документами.

MosDay.ru (Московский День) 

"Аэрофлот" из-за плохой погоды отменил почти 90 рейсов из Москвы

"Аэрофлот" из-за плохой погоды отменил почти 90 рейсов из Москвы. "Аэрофлот" отменил 89 рейсов, вылетающих и прибывающих в аэропорт Шереметьево с 10 по 11 ноября, из-за неблагоприятных погодных условий, говорится в сообщении авиаперевозчика. Кроме того, сообщается, что также задержаны 26 рейсов с отправлением из столичного аэропорта, а также два рейса в Шереметьево 10 ноября. В частности, отменены рейсы в некоторые регионов РФ и обратно. Среди них - Петербург, Ростов, Волгоград, Казань, Пермь, Самара... Читать дальше...

PrettyBlog 

Земфира может представить Российскую Федерацию на «Евровидении-2017» в Украинском государстве

Земфира — может принять участие от Российской Федерации в Евровидении-2017. Об этом информирует новостной портал Ведомости. Специалисты уверены в высоких шансах на победу уроженки Уфы....

iToday 

Вот это поворот! Земфиру хотят отправить на Евровидение

Уфимская рок-дива владеет все шансы поехать на популярный песенный конкурс, какой состоится в 2017 году на Украине. Об этом катают СМИ.
Смотрите также:Первый дядька Земфиры рассказал правду об их отношенияхЗемфира рассказала, будто выбирает ватагу, в какую прыгнутьКонцерт Земфиры «Маленький человек»: взирать онлайнУргант и Нагиев обернулись в белокОтвет Меладзе: бывшие участницы «ВИА Гры» создали...

СК РФ (Следственный комитет) 

К должностным обязанностям приступил новый руководитель следственного управления Следственного комитета России по Республике Башкортостан

В следственном управлении прошло мероприятие по поводу вступления в должность нового руководителя следственного управления по Республике Башкортостан генерал-майора Григория Яковлевича Житенёва, назначенного на этот пост Указом Президента РФ № 578 от 31 октября 2016 года «Об освобождении от должности и назначении на должность в некоторых федеральных государственных органах».



Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Уфе


123ru.net (Уфа сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Уфы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Уфы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Уфы, в Уфе и о Уфе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Уфе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Уфе 09.11.2016

Улхл.рф

Уфимская любительская хоккейная лига,

Гей-уфа.рф

REGION.GAY.RU: Регионы: Уфа

Scooter-tun.ru

Студия тюнинга Автомир Уфа

Windtalk.ru

Дельтаклуб УГАТУ

2ndflufa.ru

Купить справку о доходах 2 НДФЛ в Уфе. Оформление справки для кредита

Лечебное-плавание.рф

ДФОЦ «ВОЛНА» - ШКОЛА  ЗДОРОВЬЯ :: Детский физкультурно-оздоровительного центр «Волна»

Башэнерго-сервис.рф

ООО Энергия-сервис - энергосбытовая компания

Perecup-avto.ru

"Перекуп авто" - сайт для перекупщиков автомобилей

Ufacams.ru

Камеры Уфы - полная и актуальная информация по расположению камер видеофиксации

Gruz02.ru

Транспортная компания Авто-Холдинг - грузоперевозки Уфа и Башкортостан. Перевозка грузов до 12 м.

Vykup-auto.pro

Выкупаем автомобили в кредите  в Башкирии Ишимбай, Уфа, Янаул и Стерлитамак дорого. Денежные средства передаются в течении часа после осмотра авто. Выплачиваем до 95% стоимости транспортного средства. (Россия, Башкортостан, Уфа)

Shit-ufa.ru

Главная | Юридическая фирма Правозащита+

Ancorp.ru

Создание и продвижение сайтов, разработка сайтов под ключ в Уфе. Раскрутка сайтов и обслуживание

Ufa-room.ru

The Ufa Room  - Уфимский интернет журнал нового формата (Уфа. Новости. События. Жизнь.)

2627477.ru

AvtoMagUfa - АвтоМагУфа

Тамадавуфе.рф

Тамада в Уфе Элла Батырская

Hyundaiufa.ru

Hyundai Уфа | Дилер Hyundai в Уфе – автомобили хенде

Urist-v-ufe.ru

Юридические и риэлтерские услуги

Zavarkaclub.ru

Чайный магазин Заварка

Iphone-102.ru

Новый Iphone 5 в Уфе!!!! - .

Smart-soft.ru

Traffic Inspector - программа для организации, контроля и защиты интернет-доступа, экономит и учитывает трафик. Сертифицировано ФСТЭК и Минсвязью.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Уфы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Уфы или других населённых пунктов Башкортостана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Уфе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Уфе и Башкортостане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Уфы и Башкортостана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Уфы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Башкортостане
Башкортостан

По Уфе соберут шины





Путин в Башкортостане
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Башкортостане


Здоровье в Башкортостане


Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Наталья Сергунина

Сергунина: В список 100 лучших ресторанов России включили 36 московских заведений



Уфа

Размер имеет значение // В Уфе бизнесмен обвиняется в неуплате налогов на 122 млн рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net