Другие новости Уфы и Башкортостана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2016

Новости Уфы за 13.11.2016




«Славянка Инфо» 

В Пермь едет всероссийский дедушка Мороз

Тюмень будет вторым городом на карте огромного путешествия Деда Мороза. 18 ноября в собственный день рождения дедушка Мороз приедет в наш город в рамках акции по сбору желаний. Дело в том, что Уфа вошла в число 10-ти городов, которые посетит главный новогодний волшебник РФ из Великого Устюга. Он исполнит самые заветные желания граждан нашей страны, присланные на почту dedmoroz@ntv.ru. Вместе с ними уходит корреспондент Сергей Майоров, [...]

24NEWS.CLUB 

В Челябинске водитель заснял несколько ДТП, произошедших за секунду, и сам едва не разбился

На участке одной из трасс под Челябинском водитель заснял на видеорегистратор несколько аварий и сам стал их участником.   На участке одной из трасс Челябинская водитель заснял на видеорегистратор несколько ДТП, и сам стал участником дорожной аварии. Как отмечают пользователи социальной сети "ВКонтакте" в группе "БашДТП | ДТП Уфы и Башкирии", водителю повезло, поскольку все могло […]

Related posts:

Читать дальше...

Спорт Экстрим 

В новом сезоне изменится формат командных соревнований по мотогонкам на льду

На форуме «Русский спидвей» 13 ноября появилась информация по утвержденным составам российских лиг и изменениях формата командных соревнований. В сезоне 2016-2017 на льду в Суперлиге выступят четыре дружины: тольяттинская «Мега-Лада», «Башкортостан - ЦТВС им. Г. Кадырова» из Уфы, «ЦТВС - Уралтранстром» из Каменск-Уральского и стерлитамакский «Каустик».

«Республика Башкортостан» 

Уфа вошла в топ-15 недорогих городов для поездок с детьми в новогодние каникулы

Один из известных интернет-сервисов поиска отелей определил самые бюджетные города, популярные для путешествий с детьми в дни новогодних каникул. В него вошла и Уфа. расположившись на одиннадцатом месте.

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

Смертельно опасная погода установилась в Башкортостане. Итоги недели

Только за выходные в три раза увеличилось количество обратившихся в травмпункты. Врачи фиксируют у пострадавших ушибы, переломы конечностей и травмы головы. Госавтоинспекция в свою очередь констатирует массовые ДТП на дорогах, многие со смертельным исходом. Коммунальщики же к таким природным сюрпризам оказались явно не готовы.

«Abdrahmanov.org» (Уфа) 

Погода в Башкирии на понедельник, 14 ноября

В понедельник, 14 ноября, в Уфе ожидается облачная погода, небольшой снег. Ночью столбик термометра покажет до 8 градусов ниже ноля. По прогнозам синоптиков, в столице республики в понедельник ожидается облачная погода, небольшой снег. Ночью термометр покажет до -8 градусов, днем на улице температура незначительно понизится — до 11 градусов. Ветер северо-восточный, 3-4 метра в секунду.

ИА «Башинформ» (Уфа) 

Шахматисты из Башкирии успешно выступили на юношеском первенстве ПФО

[prefix]УФА, 13 ноя 2016. /ИА «Башинформ», Дмитрий Слезин/.[/prefix] В Самарской области завершилось первенство Приволжского федерального округа для шахматистов от 19 лет и младше. Башкирию представлял на соревнованиях внушительный десант из 55 человек. Победителем в возрастной категории юношей до 17 лет стал член сборной России Артур Гайфуллин из Октябрьского. Ринат Фахретдинов из Салавата завоевал серебряную награду. А Камила Байбурина из Чишмов победила среди девушек до 15 лет. Вместе с ними завоевали... Читать дальше...

РИА Башкирия 

Особо крупную партию наркотиков изъяли полицейские в Уфе

3,5 кг запрещенных веществ, равнозначных 14 тысячи разовых доз, изъяли оперативники Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Башкирии у жителя Уфы. Как сообщает пресс-служба ведомства, по предварительным данным мужчина организовал сбыт крупных партий наркотиков. При этом распространение шло с помощью «тайников-закладок» с использованием безналичного расчета. Обвиняемый арестован. Возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на сбыт особо крупной партии наркотиков или психотропных веществ».

ИА «Башинформ» (Уфа) 

Шахматисты из Башкирии успешно выступили на юношеском первенстве ПФО

[prefix]УФА, 13 ноя 2016. /ИА «Башинформ», Дмитрий Слезин/.[/prefix] В Самарской области завершилось первенство Приволжского федерального округа для шахматистов от 19 лет и младше. Башкирию представлял на соревнованиях внушительный десант из 55 человек. Победителем в возрастной категории юношей до 17 лет стал член сборной России Артур Гайфуллин из Октябрьского. Ринат Фахретдинов из Салавата завоевал серебряную награду. А Камила Байбурина из Чишмов победила среди девушек до 15 лет. Вместе с ними завоевали... Читать дальше...

Спутник 

В Уфе родственники разыскивают 56-летнего Георгия Садкова

В Уфе 10 ноября 56-летний Георгий Садков вышел ночью в магазин и больше не вернулся. Родственники ведут активные поиски пропавшего мужчины. В социальных сетях появилось сообщение с просьбой откликнуться всех, кто владеет любой информацией о пропавшем Георгии Садкове.

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

В Уфе и Казани с октября 2013 года прошли курсы повышения квалификации почти 2000 имамов. Итоги недели

Это 60% от общего числа священнослужителей столь высокого ранга в Приволжском федеральном округе. Сегодня в ПФО проживают 6 миллионов человек, приверженцы ислама – это 40% от всех мусульман Российской Федерации. Такие данные были озвучены в столице Башкортостана на встрече Полномочного представителя Президента с председателями духовных управлений мусульман Поволжья. И это только один из пунктов большой рабочей программы Главы республики Рустэма Хамитова и Полпреда Президента Михаила Бабича.

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

Уникальный проект юных учёных из Башкортостана признан одним из лучших в России. Итоги недели

Это открытие уникально не только для России, но и в мировом масштабе. Причём создавалась технология отнюдь не в Силиконовой долине и даже не в технопарке «Сколково», а в обычной институтской лаборатории на весьма заскорузлом оборудовании. Но, оказывается, это не помеха.

«Республика Башкортостан» 

В Уфе все желающие смогут пройти проверку на ХОБЛ

19 ноября в городе пройдет общедоступный бесплатный скрининг населения с целью ранней диагностики заболеваний органов дыхания, прежде всего хронической обструктивной болезни легких (ХОБЛ).

Блог сайта «СовСпорт (Футбол)» 

Понтус Вернблум: ЦСКА обойдет в таблице «Спартак» после 30 тура (видео)

13 ноября игроки футбольного клуба ЦСКА провели восстановительную тренировку в новом современном фитнес-центре THE BASE Fitness,  расположенном в офисе adidas Group.

Читать дальше...

«Национальная Служба Новостей» 

Актриса Анна Уколова попала в изолятор после дебоша в «Шереметьево»

Актриса Анна Уколова вместо полета в Уфу оказалась в изоляторе из-за конфликта с сотрудниками аэропорта «Шереметьево». Как сообщает сайт «Подмосковье сегодня», подвыпившую звезду «Левиафана» не пустили в самолет, следующий рейсом до Уфы.

Читать дальше...

«Уфимские Заметки» 

Учеными раскрыт секрет успешного рукопожатия

Казалось бы, что рукопожатие - это обыденный ритуал, означающий просто вежливое приветствие. Но ученые уверены, что оно может о многом рассказать.  Сетевое издание ToDay News Ufa опубликовало любопытное исследование на тему рукопожатия, сообщает портал «Уфимские заметки». Например, опытный психолог по сжатию ладони легко определит, чего стоит ожидать от человека на переговорах и можно ли ему доверять. Поэтому специалисты рекомендуют обязательно потренироваться в приветствии, а перед встречей вымыть руки. Читать дальше...

Блог сайта «Мир оружия» 

10 интересных фактов о министре обороны России

1. После окончания Красноярского политехнического института (специальность - инженер-строитель) Сергей Шойгу кем только не работал: был мастером, начальником участка, старшим прорабом, главным инженером...

Читать дальше...



Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Уфе


123ru.net (Уфа сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Уфы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Уфы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Уфы, в Уфе и о Уфе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Уфе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Уфе 13.11.2016

Parni-po-vyzovu-ufa.ru

Парни по вызову Уфа

Ds292.ru

МАДОУ Детский сад № 292 Кировского района г. Уфа Республики Башкортостан

Pravo-sovet.ru

Адвокаты и Юристы Уфа (Россия, Башкортостан, Уфа)

Foto-ufa.ru

Профессиональный фотограф в Уфе | Фото студия – Чискиса Михаила Самуиловича

Rtufa.ru

Студия дизайна интерьеров и архитектуры "REAL TIME UFA" -

Narkologiya-ufa.ru

Помощь алко наркозависимым. Квалифицированные специалисты придут вам на помощь. (Россия, Башкортостан, Уфа)

Windtalk.ru

Дельтаклуб УГАТУ

Гей-уфа.рф

REGION.GAY.RU: Регионы: Уфа

Karp-ufa.ru

База отдыха "Зеркальный Карп" в 40 км. от Уфы (тел.: +7 (347) 298-47-11)

Складуфа.рф

Склады в Уфе - cдаем в аренду склад в Уфе. Помещения под производство

Bsm2007.ru

Жби, жби Уфа, жби изделия купить, жби-завод

Tour102.ru

Туры из Уфы, Базы отдыха Башкирии, Санатории, Отдых в России

Yuristufa.ru

Юрист уфа, юрист онлайн уфа, юридические услуги уфа, адвокат уфа, адвокаты в уфе

02okna.ru

ОКНА «НИКА» - компания по производству, продаже и установке окон ПВХ. ОКНА "НИКА"реализует пластиковые окна в Уфе, производит монтаж и доставку продукции (г.Уфа, ул.Лесотехникума, 49/1, тел.: 257-27-03)

Brs-info.ru

Строительство и ремонт "под ключ".
Собственное производство аллюминиевых и пластиковых оконных конструкций.
Аренда спецтехники.
Продажа коммерческой недвижимости. (Россия, Башкортостан, Уфа)

Ufacrimea.ru

Коттеджный поселок "Уфимский крым"

Bashneft-azs.ru

Сеть АЗС ОАО АНК «Башнефть» (Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Карла Маркса, д. 30 к.1, тел. +7 (347) 279-75-78)

Tort-konfetka.ru

♥Конфетка♥ Торт на заказ в Уфе

Ufanovosti.ru

Уфа Новости – самые свежие и наиболее актуальные события в Уфе | Новостной портал Уфы

102job.ru

Работа и вакансии в Уфе (Вакансии группы компаний Метта. Уральское производственное объединение «МЕТТА» является крупнейшим холдингом в уральском регионе и лидером в Российской Федерации по производству Европейской металлической тары широкого ассортимента

Brusidoska.ru

Деревянный Дом - строительство деревянных домов и бань из бруса и бревна (г. Уфа, ул. Степана Халтурина, д.43, тел. +7-917-357-14-92, ИП Шаймуратов Ринат Раисович )

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Уфы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Уфы или других населённых пунктов Башкортостана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Уфе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Уфе и Башкортостане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Уфы и Башкортостана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Уфы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Башкортостане
Башкортостан

В Уфе зафиксировано превышение ПДК оксида углерода в воздухе





Путин в Башкортостане
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Башкортостане
Башкортостан

Глава уфимского штаба Навального Лилия Чанышева этапирована в Пермь



Здоровье в Башкортостане


Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на губастых»: Розенбаум жестко высмеял любительниц пластики



Уфа

Бизнесмен из Башкирии назвал провокатором избитого до сотрясения подростка и оказался в СИЗО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net