Другие новости Уфы и Башкортостана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2016

Новости Уфы за 30.05.2016

«Чемпионат.com» 

«Мальмё» интересуется форвардом «Уфы» Игбуном

Шведский «Мальмё» проявляет интерес к нападающему «Уфы» Сильвестру Игбуну, сообщает Fotbollskanalen. Кроме того, возможность перехода 25-летнего нигерийского футболиста рассматривают несколько ...




Misanec.ru 

Организатор «финансовой пирамиды» приговорен к 4 годам колонии в Башкирии за хищение у вкладчиков более 67 млн рублей

Ленинский районный суд Уфы вынес обвинительный приговор учредителю потребительского кооператива «БашИнвестКапитал» Тимуру Шаяхметову по …

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Пистолет, отлетевший в голову мужчине на АЗС по вине водителя, попал на видео

Неожиданным поворотом завершилась заправка одного из автомобилистов на АЗС в Уфе. В Сети появилось видео, как один из водителей, заправившись, забыл пистолет колонки в баке. Шофер начал отъезжать от заправки, и пистолет, вылетевший из бака, ударил проходящего мимо мужчину.

Читать дальше...

«Abdrahmanov.org» (Уфа) 

Лучший игрок месяца ФК «Уфа» может продолжить карьеру в Англии

Полузащитник «Уфы» Иван Пауревич может продолжить карьеру в Англии. Интерес к 24-летнему хорватскому футболисту проявляет клуб «Хаддерсфилд Таун», выступающий в Чемпионшипе, информирует Examiner. В минувшем розыгрыше РФПЛ Пауревич провёл 28 матчей (все — с первых минут), в которых забил три гола, отдал одну результативную передачу и получил четыре жёлтые карточки. По итогам прошедшего сезона «Хаддерсфилд

ИА REGNUM 

Всё о зарплатах, акции «Башнефти», конина для патриарха: Башкирия за неделю

Обзор СМИ республики с 23 по 29 мая 2016 года.  Долги по зарплате утроились 23 мая газета «Республика Башкортостан» сообщила, что задолженность по зарплате в республике, по данным Башстата, на 1 мая составила 8,8 млн рублей. По сравнению с началом года долги перед...

«Abdrahmanov.org» (Уфа) 

Болельщики выбрали лучшего игрока ФК «Уфа» в мае

Лучшим футболистом «Уфы» в мае по версии болельщиков признан полузащитник Иван Пауревич, сообщает пресс-служба клуба. Хорват уверенно победил в опросе, набрав 38,9% голосов. Второе место в опросе занял атакующий полузащитник Дмитрий Сысуев — 10,6% всех голосов. Замкнул тройку лучших игроков мая украинский хавбек «Уфы» Александр Зинченко, набравший 10,2% от общего количества голосов. В уходящем месяце

Banki.ru 

В Башкирии организатор финансовой пирамиды получил четыре года колонии

Ленинский районный суд Уфы вынес приговор 24-летнему местному жителю Тимуру Шаяхметову, который признан виновным в мошенничестве в особо крупном размере. В суде установлено, что в мае 2012 года Шаяхметов учредил кредитный потребительский кооператив «БашИнвестКапитал», действовавший по принципу финансовой пирамиды, сообщается на сайте Прокуратуры Башкирии.

Читать дальше...

«Abdrahmanov.org» (Уфа) 

Десять новых станций проката: в Уфе обсудили развитие велоинфраструктуры

В Уфе обсудили развитие велоинфраструктуры. Глава городской администрации Ирек Ялалов поручил предусматривать создание велодорожек при проектировании жилищного строительства. Каждый новый дом должен иметь необходимую велоинфраструктуру. Так, велодорожки объединят в общую сеть, охватывающую весь город, комментирует сотрудник пресс-службы администрации Уфы Алексей Иванов: «Сегодня в городе, с учетом лесопарковых зон, благоустроено 55,4 км велодорожек. Проведен конкурс и

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

Мощный взрыв газа в Уфе: комментарии очевидцев

В Дёмском районе Уфы прогремел мощный взрыв. Взорвался бытовой газ в одной из квартир дома по улице Правды, 25. В результате происшествия погиб мужчина, который выпал из окна 9 этажа на крышу одноэтажного пристроя.

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

В Башкортостане вода забирает жертвы

В Башкортостане статистика гибели на воде растёт с каждым днём. Только за прошлую неделю в республике утонули 8 человек. И это при том, что купальный сезон официально начнётся только через 2 дня.

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

В Башкортостане в начале лета выпадет снег

В северных районах Башкортостана температура ночью упадёт до -2°C… +3°C, возможен снег с дождём, обещают синоптики. Ветер северный, 5-10 м/с, днём порывы до 18 м/с. Объявлено штормовое предупреждение.

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

Германия и Австрия намерены открыть европейцам окно в Башкортостан

В туристическом рейтинге страны Башкортостан занял третью строчку среди регионов ПФО. Башкирские пейзажи пришлись по душе и туроператорам из Германии и Австрии, которые приехали в ознакомительный тур и нацелены открыть всем европейцам окно в Башкортостан. Открыть республику предлагается не только иностранцам. В регионе запускается уникальный проект. Теперь все туристические маршруты представлены на едином интернет-портале.

«Abdrahmanov.org» (Уфа) 

Полузащитник ФК «Уфа» стал самым молодым автором гола в истории сборной Украины

Полузащитник «Уфы» и сборной Украины Александр Зинченко, забив мяч в товарищеском матче с Румынией (4:3), стал самым молодым автором гола в истории национальной команды. Зинченко забил в возрасте 19 лет и 165 дней, предыдущий рекорд (19 лет и 214 дней) принадлежал легендарному форварду Андрею Шевченко. Зинченко прибыл в расположение команды Михаила Фоменко только накануне. Ранее

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

В Уфе тысячи сердец бились как одно – одно «Сердце Евразии»

В Уфе завершился Международный фестиваль «Сердце Евразии». Гости республики разъехались, но оставили неизгладимые впечатления. Как кульминация Гала-концерт. Телеканал «БСТ» вёл прямую трансляцию. Так что посмотреть главное событие весны мог каждый. Лучшие номера фестиваля, ведущие артисты – всё это в уфимском амфитеатре.

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

Женская «Уфа» покидает розыгрыш Кубка России

Женская футбольная команда «Уфа» покидает розыгрыш Кубка России. Башкирские девушки в рамках 1/32 финала на своём поле уступили команде из Екатеринбурга «УПИ-Ява». Гостьи одержали победу с общим счётом 3:1.

РИА Башкирия 

Башкирский инвестиционный дом требуют признать банкротом

Как пишет газета «Коммерсантъ», Межрайонная инспекция ФНС №40 по РБ направила в Арбитраж соответствующий иск. Ранее с аналогичными заявлениями обращались арбитражный управляющий Алексей Емельянов, управление по земельным ресурсам Уфы и уфимское ТСЖ «Урал».

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

В Уфе на слушаниях по проекту "Муслим-сити" разгорелись жаркие споры

Амбициозный проект Духовного управления мусульман Башкирии "Муслим-сити" сегодня был вынесен на публичные слушания. Недовольных застройкой вокруг Соборной мечети в Уфе оказалось много. Православных верующих задевает то, что новые высотные здания (если проект реализуют) закроют Покровский храм, активистов "Архзащиты" - что могут быть потеряны старые здания.

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

В Уфе огнём уничтожена Daewoo Nexia

В Дёмском районе Уфы произошло возгорание автомобиля Daewoo Nexia. ЧП случилось на улице Дагестанской.



Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Уфе


123ru.net (Уфа сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Уфы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Уфы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Уфы, в Уфе и о Уфе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Уфе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Уфе 30.05.2016

Складуфа.рф

Склады в Уфе - cдаем в аренду склад в Уфе. Помещения под производство

Kursufa.ru

Курсы по программированию для школьников в Уфе

Usnrb.ru

ООО "УФА - СТРОЙНЕДВИЖИМОСТЬ"

Bashneft-azs.ru

Сеть АЗС ОАО АНК «Башнефть» (Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Карла Маркса, д. 30 к.1, тел. +7 (347) 279-75-78)

Nagaevo-ufa.ru

Нагаево Уфа, коттеджи, дома и участки продажа в коттеджном поселке

Stopvodka.ru

Прерывание запоев Уфа, вывод из запоя на дому, помощь при запое, лечение алкоголизма, снятие запоя

Vakufa.ru

Вакансии Уфа

Aziktylek.ru

Доставка продуктов питания и товаров народного потребления на дом, в офис! (Россия, Башкортостан, Уфа)

Ridgid-ufa.ru

Ridgid Уфа [Каталог]

Lyafet.ru

LяFэt - ресторан выездного обслуживание в Уфе (Ля Фэт, Ля Фет, ЛяФет, ЛяФэт, ЛаФэт, LaFet)

Parni-po-vyzovu-ufa.ru

Парни по вызову Уфа

Seocraft.ru

Раскрутка и продвижение сайтов в Уфе - интернет агентство Seocraft.

R02.sobnet.ru

Бизнес-сеть Sobnet — услуги в Башкорстане

Edembany.ru

Бани Уфа, сауны в Уфе

Aristo-ufa.ru

Комплектующие для шкафов-купе и мебельная фурнитура: алюминиевый профиль и прокат

Ufa-mama.ru

Семейный портал Башкортостана (Уфа-мама.ру) Башкортостан, г. Уфа

Urist-v-ufe.ru

Юридические и риэлтерские услуги

Евросвод.рф

Натяжные потолки Евросвод

Домауфы.рф

Дома в Уфе продажа | объявления - купить, продать, сдать, снять дом - Уфа

Galind.ru

Интернет-магазин (Фото и видео техника)

Amg-n.ru

Нефтекамск, Уфа Авто . Автомобили Уфа. Цены на авто в Уфе. Купить авто в уфе

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Уфы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Уфы или других населённых пунктов Башкортостана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Уфе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Уфе и Башкортостане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Уфы и Башкортостана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Уфы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Башкортостане
Башкортостан

В Уфе похолодает до +11° днем





Путин в Башкортостане
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Башкортостане
Башкортостан

Глава уфимского штаба Навального Лилия Чанышева этапирована в Пермь



Здоровье в Башкортостане


Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на губастых»: Розенбаум жестко высмеял любительниц пластики



Уфа

Мужчины стали в 2 раза активнее пользоваться маркетплейсами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net