Другие новости Уфы и Башкортостана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2016

Новости Уфы за 19.05.2016




Soccer.ru (футбол) 

"Уфа" ведёт переговоры с Гордеевым

По информации источника, бывший главный тренер "Мордовии" Андрей Гордеев близок к тому, чтобы возглавить "Уфу". Сейчас стороны ведут переговоры о сотрудничестве...

«Чемпионат.com» 

Гордеев может возглавить «Уфу»

Бывший главный тренер «Мордовии» Андрей Гордеев близок к тому, чтобы возглавить «Уфу». Как стало известно «Чемпионату», в данный момент стороны ведут переговоры о сотрудничестве....

Магнитогорский металл 

В Магнитке пройдет праздник баскетбола

24 мая в 11:00, в малом актовом зале Магнитогорского государственного технического университета им. Г.И. Носова состоится пресс-конференция, посвященная третьему матчу звезд баскетбола - "Уральское дерби - 2016".

Читать дальше...

Газета «Спорт день за днем» 

Андрей Гордеев может стать главным тренером «Уфы»

41-летний российский специалист Андрей Гордеев близок к подписанию соглашения с «Уфой», утверждает «Чемпионат.com». Источник сообщает, что стороны находятся в стадии переговоров. Отметим, что в апреле этого года Гордеев покинул..

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

В Башкортостане снизилось число самоубийств

В Башкортостане снизилось число самоубийств, и не в последнюю очередь это связано с работой служб психологической и психиатрической помощи. Об этом заявил Глава республики.

КПРФ 

Начался рабочий визит Г.А. Зюганова в Республику Башкортостан

19 мая начался рабочий визит лидера КПРФ Г.А. Зюганова в Республику Башкортостан. В аэропорту Уфы Геннадия Андреевича и сопровождающих его депутатов фракции КПРФ в Государственной Думе встретили башкирские коммунисты и комсомольцы. Лидеру КПРФ были вручены ...

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

В Уфе депутаты осмотрели ход реконструкции биологических очистных сооружений

В Уфе депутаты Госсобрания республики совместно с представителями компании «Башнефть» осмотрели ход реконструкции биологических очистных сооружений, расположенных на территории завода «Уфанефтехим». Они очищают все стоки промышленного узла севера Уфы, поэтому их влияние на экосистему Белой трудно переоценить.

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

В Башкортостане определят лучшего механизатора

Студенты аграрных учебных заведений Башкортостана съехались в Мишкинский район, чтобы определить лучшего механизатора. Два дня они будут выполнять задания организаторов республиканской олимпиады профессионального мастерства «Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства».

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

В Башкортостане свыше миллиона жителей занимаются садоводством

В республике свыше миллиона жителей занимаются садоводством. Сегодня они объединились в общественное движение. В Госсобрании прошёл учредительный съезд садоводов и огородников Башкортостана.

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

«Уфа-Алиса» завершила сезон

Завершила сезон женская гандбольная команда «Уфа-Алиса». Башкирские девушки уступили в двух заключительных матчах чемпионата: «Ставрополью-СКФУ» – 26:35 и «АГУ-Адыиф» – 31:33.

Администрация города Уфы 

Состоялось совещание руководителей предприятий, организаций и учреждений Демского района

В Демском районе г. Уфы состоялось очередное совещание руководителей предприятий, организаций и учреждений.      Вел собрание глава Администрации Демског...

Bashinform.ru

В Сергеевке Уфимского района превышение норматива ПДК не выявлено - МЧС

УФА, 19 май 2016. /ИА «Башинформ», Арина Рахимкулова/. В деревне Сергеевка Уфимского района превышение норматива ПДК не выявлено. Такие данные приводит МЧС России по Башкортостану на 16.00 часов 19...

ИА «Башинформ» (Уфа) 

В Сергеевке Уфимского района превышение норматива ПДК не выявлено - МЧС

[prefix]УФА, 19 май 2016. /ИА «Башинформ», Арина Рахимкулова/.[/prefix] В деревне Сергеевка Уфимского района превышение норматива ПДК не выявлено. Такие данные приводит МЧС России по Башкортостану на 16.00 часов 19 мая. Напомним, ночью 17 мая поступило [a=http://www.bashinform.ru/news/851966-pod-ufoy-iz-naselennogo-punkta-evakuirovali-bolee-300-chelovek-v-svyazi-s-utechkoy-iz-produktoprovod/]сообщение[/a] о том, что у населенного пункта Сергеевка из земли течет жидкость с резким запахом. По прибытию на место происшествия установлено... Читать дальше...

Администрация города Уфы 

Парад успеха

По итогам учебного года в Уфимском техникуме железнодорожного транспорта состоялось награждение отличившихся студентов - "Парад успеха".      Открывая мероприя...

MyNewsOnline24.ru 

«Уральские авиалинии» и S7 полетят в Иран

Екатеринбург, Май 19 (Новый День — Новый Регион, Елена Сычева) — Авиакомпании «Уральские авиалинии» разрешили делать прямые рейсы в столицу Ирана семь раз в неделю. Русские перевозчики получили право летать из столицы, Петербурга, Казани, Уфы, Сочи, Астрахани и ещё одного города, который русские власти выберут позже, в Тегеран, Мешхед, Решт, Исфахан и ещё три города, которые выберет иранская сторона. Самолеты «Уральских авиалиний» будут курсировать между Москвой и Тегераном.

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Минздрав Башкирии передумал проводить очередную реформу

Завтра в Уфе пройдут парламентские слушания, на которых будут рассмотрены вопросы реализации государственной политики в здравоохранении. Тема медицинского обслуживания населения волнует всех и жители иногда с ужасом ждут очередных реформ в этой отрасли.

Спутник 

Рустэм Хамитов встретился с участниками VI Национального конгресса по социальной психиатрии и наркологии

УФА, 19 май 2016. /ИА «Башинформ», Александр Смирнов/. 19 мая в Доме Республики Глава Башкортостана Рустэм Хамитов встретился с генеральным директором Федерального медицинского исследовательского центра психиатрии и наркологии имени В.П. Сербского Зурабом Кекелидзе и руководителем программы по охране психического здоровья Европейского регионального бюро Всемирной организации здравоохранения Мэттом Мьюджином.



Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Уфе


123ru.net (Уфа сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Уфы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Уфы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Уфы, в Уфе и о Уфе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Уфе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Уфе 19.05.2016

рооик-альтернатива.рф

Региональная общественная организация инвалидов-колясочников "Альтернатива" (Россия, Башкортостан, Уфа)

3472.ru

3472.ru / Уфа

2667866.ru

ДомМастер — Готовые таунхаусы с участком в Уфе купить

Ridgid-ufa.ru

Ridgid Уфа [Каталог]

Ainol-ufa.ru

Интернет-магазин Ainol в г.Уфа. Оригинальные планшеты, чехлы, пленки, зарядные устройства в наличии.

Гей-уфа.рф

REGION.GAY.RU: Регионы: Уфа

Говядина102.рф

Мясо оптом в уфе, говядина оптом

Kursufa.ru

Курсы по программированию для школьников в Уфе

Baltex-ufa.ru

Балтекс Урал - ткани оптом, ткани для спецодежды в Уфе. Ткани для рабочей одежды.

Складуфа.рф

Склады в Уфе - cдаем в аренду склад в Уфе. Помещения под производство

Maket-russia.ru

"Российский центр производства макетов и моделей" (Республика Башкортостан, г.Уфа, ул. Р.Зорге, д. 17 к.1, тел./факс (347) 223-13-06)

Ufa.dom-a-dom.ru

Мебельный центр «ДомаДом» - розничная торговля мебелью (гостиные, спальни, прихожие, детские, кухни, мягкая мебель) г. Уфа, ул. Менделеева, 177, ТЦ Чайка, Тел: 8(3472)92-05-49

Roscam-ufa.ru

Видеонаблюдение в Уфе, шлагбаумы, домофоны, GSM - сигнализации

Avesto.ru

Сайт компании представителя немецкого "Eberspächer" в регионе (г.Уфа, ул. Силикатная, 19, Тел/факс: 8-901-810-9222) Предпусковые подогреватели двигателя Eberspacher

Ufa.drugiegoroda.ru

Путеводитель по Уфе

Esthete-ufa.ru

Производство и оптовая продажа одноразовых тапочек

Фарора.рф

Интернет магазин швейных машин Фарора

Wwwnaim.ru

Создание сайтов Уфа / 


	создать сайт

Nkadry.ru

Новые кадры.RU. Работа в Уфе и Башкортостане. Уфа. Работа. Вакансии.

Rayugolok-komplex.ru

Гостиничный комплекс "Райский уголок" (Башкортостан, г. Уфа)

Clickfood.ru

Clickfood - доставка продуктов питания, бытовой химии и других непродовольственных товаров в г. Уфа и пригородах (+7 347 246-85-85 )

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Уфы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Уфы или других населённых пунктов Башкортостана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Уфе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Уфе и Башкортостане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Уфы и Башкортостана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Уфы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Башкортостане
Башкортостан

Александр Веселов: ПРИРОДООХРАННЫЙ ПРОКУРОР ...





Путин в Башкортостане
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Башкортостане


Здоровье в Башкортостане


Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики



Уфа

Shot: в Петербурге ликвидировали мужчину, который пытался убить полицейского

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net