Другие новости Уфы и Башкортостана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2016

Новости Уфы за 28.05.2016




«Abdrahmanov.org» (Уфа) 

В Башкортостане жертве интернет-преступников удалось вернуть часть денег

В городе Благовещенске дама лишилась 7 тысяч рублей из-за своей доверчивости. Сумма ущерба была бы в десятки раз больше, если бы дама вовремя не обратилась за помощью в банк. По словам полицейских, она пошагово выполнила все указания преступников, решив, что ей звонят сотрудники банка. Днем 16 мая на телефон 42-летней женщины поступил звонок от неизвестного

«Abdrahmanov.org» (Уфа) 

Даниил Квят: уверен, будет шанс набрать очки — мы будем бороться за это изо всех сил

Уфимский гонщик «Торо Россо» Даниил Квят прокомментировал квалификацию Гран-при Монако. «Недоволен квалификацией. Думаю, на последнем быстром круге в финальном сегменте я слишком сильно атаковал поребрик — не уверен, но, возможно, в этом причина потери времени. Кроме того, болид вёл себя не так, как во втором сегменте, так что нужно проанализировать эту ситуацию — я мог

ИА «Башинформ» (Уфа) 

В Уфе парад национальных костюмов объединил представителей разных народов

УФА, 29 май 2016. /ИА «Башинформ», Лейла Аралбаева/. В Уфе в рамках Международного фестиваля искусств «Сердце Евразии» прошел Республиканский праздник национального костюма. Самым красочным фрагментом праздника стал марш-парад национальных костюмов. Жители и гости города в ярких разноцветных одеждах колонной прошли от Башкирского театра драмы имени Мажита Гафури до Конгресс-холла. Участники парада демонстрировали костюмы разных народов, проживающих в Башкортостане: башкир, русских, татар, чувашей, поляков, украинцев и других этносов. Читать дальше...

ИА «Башинформ» (Уфа) 

В Уфе парад национальных костюмов объединил представителей разных народов

[prefix]УФА, 29 май 2016. /ИА «Башинформ», Лейла Аралбаева/.[/prefix] В Уфе в рамках Международного фестиваля искусств «Сердце Евразии» прошел Республиканский праздник национального костюма. Самым красочным фрагментом праздника стал марш-парад национальных костюмов. Жители и гости города в ярких разноцветных одеждах колонной прошли от Башкирского театра драмы имени Мажита Гафури до Конгресс-холла. Участники парада демонстрировали костюмы разных народов, проживающих в Башкортостане: башкир, русских... Читать дальше...

«Abdrahmanov.org» (Уфа) 

Для капитального ремонта тепломагистрали в Деме закрывают часть улицы Левитана

В связи с проведением капитального ремонта тепловой магистрали, с 6 июня по 29 июля в Демском районе г. Уфы закрывают часть улицы Левитана. МУП «УИС» района проведет замену труб на этом участке теплосети протяженностью 314 погонных метров. На этот период участок улицы от пересечения с ул. Ухтомского до дома №6 по ул. Левитана будет закрыт

Администрация города Уфы 

Студенты БИСТ приняли участие в Республиканском турнире по юридическому брейн-рингу

В Институте права БашГУ состоялся XIV Республиканский турнир по юридическому брейн-рингу среди студентов-юристов высших и средних специальных учебных заведений Республики Башкортостан. В этом году в н...

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

Перекрёсток культур

Сохранение и приумножение культурного наследия на евразийском пространстве обсудили участники Международной научно-практической конференции в Уфе.

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

В Уфе продолжается фестиваль «Сердце Евразии»

Десятки стран и народов на одной сцене. В Уфе подходит к концу предпоследний день фестиваля «Сердце Евразии». В амфитеатре возле Конгресс-холла собрались тысячи уфимцев и гостей столицы. На сцене подвели итоги конкурса «Урал-моно», а сразу же после началась «Этно-ночь».

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

В Уфе в рамках фестиваля «Сердце Евразии» прошёл марш-парад национальных костюмов

Колонна протянулась от Башдрамтеатра к площади Салавата Юлаева. К мероприятию мог присоединиться любой желающий как в аутентичном национальном костюме, так и в стилизованном. 

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

В Уфе простились с выдающимся музыкантом Рустэмом Асанбаевым

62-летний гитарист скончался после долгой борьбы с онкологическим заболеванием. Он стоял у истоков группы «ДДТ», был одним из первых, кто начал играть в Уфе рок и блюз. В феврале этого года в поддержку музыканта в Уфе выступил Юрий Шевчук. Собранные деньги пошли на лечение. Но даже это не помогло справиться с тяжёлой болезнью. Огромное количество людей сегодня пришло проститься с Рустэмом Асанбаевым в Сергиевский собор. Узнав о смерти друга, в Уфу прилетел и Юрий Шевчук.

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

Под Уфой сильный град побил садовые растения

Под Уфой всего за 20 минут льдинки побили всходы. По словам очевидцев, град шёл со стороны села Кушнаренково. Поднялся сильный ветер, началась гроза и выпали ледяные осадки. 

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

Многолетняя история Башкортостана теперь на цифровых носителях

К своему 15-летию телеканал «БСТ» планирует завершить работу по оцифровке архива с плёнок и рулонов. За всё время существования башкирского телевидения было собрано более 35 тысяч видеоматериалов. В ходе работы с архивными материалами были найдены редкие эксклюзивные записи, которым почти 100 лет.

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

Автор программы «Мистический Башкортостан» получила грант от Русского географического общества

Ведущая телеканала «БСТ», автор программы «Мистический Башкортостан» Гузель Хамитова получила грант от Русского географического общества. 

ГТРК Башкортостан 

В нескольких районах Башкирии прошел крупный град

Пользователи соцсетей выкладывают фотографии и видео с огромнымии градинами. По их сообщениям, стихия обрушилась на Ишимбайский, Абзелиловский, Бирский, Янаульский, Краснокамский районы. Также крупный град прошел в районе столичного аэропорта, селах Дмитриевка и Волково Уфимского района.

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

В Москве состоялась презентация документального фильма «Мы и есть диалог»

Фильм «Мы и есть диалог» создан телекомпанией «БСТ» совместно с немецкой киностудией «Циммерманн-фильм». Москва стала третьим после Уфы и Штутгарта городом, где демонстрируют уникальный проект. 

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

В Уфе завершился турнир по плаванию «Золотая рыбка»

Сказочное название вовсе не сулило исполнений всех желаний, как в одноимённом произведении. Напротив, за каждую медаль пришлось бороться. И не только с водной стихией и соперниками, но и с самим собой. 250 спортсменов не старше 12 лет приняли участие в республиканских стартах. 

MyNewsOnline24.ru (спорт) 

Зинченко вызван в сборную Украины перед Евро

Главный тренер сборной Украины по футболу Михаил Фоменко довызвал на сбор в Италии 19-летнего полузащитника Александра Зинченко, который играет за русский клуб «Уфа».

Ufa1.ru 

Сотни уфимцев присоединились к шествию в национальных костюмах

Сегодня, 28 мая, в рамках фестиваля «Сердце Евразии» в Уфе состоялся праздник национального костюма. Сотни людей в ярких костюмах разных национальностей прошли по улице Заки Валиди, сообщает сайт Woman's Day. Начало шествию было положено ...

Администрация города Уфы 

В Уфе проходят «Урал моңо» и Этноночь

Уфимский амфитеатр сегодня принял два масштабных проекта: Гала-концерт Международного конкурса-фестиваля музыкального творчества тюркской молодёжи «Урал моңо» и Этноночь. История «У...

«Лениногорские вести» (Татарстан) 

В Башкирии выпал огромный град (Фото)

Сегодня на Башкирию обрушился град, который за несколько минут успел побить растения. От крупного дождя и маленьких льдинок особенно пострадали садоводы - ледяные шарики побили всходы.

Читать дальше...



Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Уфе


123ru.net (Уфа сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Уфы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Уфы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Уфы, в Уфе и о Уфе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Уфе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Уфе 28.05.2016

Ufimki.ru

Уфимки.РУ - Лучшие девушки Уфы ждут тебя !!! Чтобы воплотить твои самые заветные желания

Улхт.рф

Уфимский лесхоз техникум :: О техникуме

Складуфа.рф

Склады в Уфе - cдаем в аренду склад в Уфе. Помещения под производство

Уфарамы.рф

Алюминиевые рамы, обшивка балконов, лоджий в уфе

Паллет-центр.рф

"Паллет центр" Уфа производство и продажа деревянных поддонов и паллет

Уфаплитка.рф

Укладка плитки в Уфе. Мастер-плиточник в Уфе

Уфатрикотаж.рф

Детский трикотаж оптом Уфа, Женский трикотаж оптом Уфа, Мужской трикотаж оптом Уфа

Паркет02.рф

Дом паркета Уфа- Паркет | ЛАМИНАТ | Паркетная доска | Паркетная химия

Ufabsk.ru

Башстройкомплект - БСК

Standart-site.ru

Веб-студия «Стандарт-Сайт» - изготовление сайта визитки, продвижение сайта в поисковых системах (г.Уфа, ул.Мира, 19 — цоколь этаж, тел. +7 (347) 224-21-49)

Оптом-уфа.рф

Главная  —  оптом-уфа.рф

Addvo.ru

Адвокат Дмитрий Ганабин, арбитражный суд, уголовные дела, УДО, Уфа | Новости

Цветы-шары-доставка.рф

Цветы, доставка цветов в Уфе (г. Уфа ул. Лесотехникума 49/1, ТЦ «Октябрьский» отдел в супермаркете «Пятерочка», тел. +7(347) 299-299-8) Интернет-магазин

Шьемдлядетей.рф

"Детская одежда от производителя. Оптом и в розницу. г Уфа."

Audiopro.su

Электронный магазин аудиотехники Audio Pro

M.123ru.net

Мобильные новости Уфы (главные новости дня в Уфе и Башкортостане - ежедневно в твоём мобильном в календарном формате)

Bashneft-azs.ru

Сеть АЗС ОАО АНК «Башнефть» (Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Карла Маркса, д. 30 к.1, тел. +7 (347) 279-75-78)

Гей-уфа.рф

REGION.GAY.RU: Регионы: Уфа

Estet-catering.ru

Компания «Эстет Кейтеринг» - ресторан выездного обслуживания (Башкортостан, г. Уфа, тел. +7 347 294-13-84)

Autoko.ru

AUTOKO.ru - Интернет магазин автозапчастей на иномарки: корейские, китайские, японские, европейские модели (Башкортостан, г. Уфа) Тел.: +7(347)266-29-00 (ИП "Мальцев Александр Сергеевич")

Pogostim.com

"Погостим" (Pogostim) — квартиры посуточно в Уфе и других городах России - снять квартиру посуточно в Уфе (посуточная аренда квартир в Уфе без посредников)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Уфы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Уфы или других населённых пунктов Башкортостана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Уфе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Уфе и Башкортостане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Уфы и Башкортостана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Уфы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Башкортостане
Башкортостан

В Уфе зафиксировано превышение ПДК оксида углерода в воздухе





Путин в Башкортостане
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Башкортостане
Башкортостан

Глава уфимского штаба Навального Лилия Чанышева этапирована в Пермь



Здоровье в Башкортостане


Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве



Уфа

Миллиарды рублей по нацпроекту «Здравоохранение» в Башкирии осваивают по «мутной» схеме?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net