Другие новости Уфы и Башкортостана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2016

Новости Уфы за 29.04.2016

Администрация города Уфы 

В Уфе пройдет I Международный конкурс скрипачей Владимира Спивакова

C 10 по 15 мая 2016 года в Уфе пройдет I Международный конкурс скрипачей Владимира Спивакова. В конкурсном отборе приняли участие молодые скрипачи в возрасте от 15 до 26 лет. По результатам прослушив...




Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

В Башкортостане прокуратура помогла вдове ветерана ВОВ улучшить жильё

В Туймазах прокуратура добилась решения суда о восстановлении прав на жильё 90-летней вдове ветерана ВОВ. Как сообщает пресс-служба надзорного ведомства, из списка нуждающихся в улучшении жилищных условий пенсионерка была исключена в мае 2015 года.

«Уфимские Заметки» 

В Башкирии от укусов клещей пострадали около 700 человек

В Башкирии в медчреждения обратились 698 пострадавших от укусов клещей, среди которых 246 детей. Такую статистику приводит Управление Роспотребнадзора по РБ. Иммуноглобулин введен 39% из числа обратившихся, из числа получивших вакцину – 91% детей, сообщает портал «Уфимские заметки». С 1 апреля в лабораториях ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в РБ» было исследовано 616 клещей, из них – 6,7% (41) оказались инфицированными вирусом клещевого энцефалита. Пока что случаев заболевания клещевым вирусным... Читать дальше...

«Уфимские Заметки» 

МЧС Башкирии: Родители должны учить детей правилам пожарной безопасности

Региональное МЧС сообщило, что родители должны обучать своих детей правилам пожарной безопасности. Как сказал замначальника Управления надзорной деятельности и профилактической работы МЧС России по региону Эдуард Идрисов, это сможет помочь предотвратить трагедии, подобные недавней, унесшей жизни троих малолетних детей. Как сообщает портал "Уфимские заметки", МЧС Башкирии предупреждает, что родители не должны оставлять детей одних, но если это невозможно, тогда все приборы, представляющие опасность в плане возникновения из-за них пожара... Читать дальше...

Общественная электронная газета 

Обезьяны и очки

Экскурсовод, милая огневолосая девушка, металась по автобусу, раздавая очки странной формы, абсолютно непрозрачные и громоздкие. Дождавшись, когда их наденет последний пассажир, она взяла в руки микрофон и четким, поставленным голосом начала:

Читать дальше...

«VSЁ42» (Кемерово) 

Кузбассовца нашли повешенным в фуре на трассе Татарстана

В минувшую среду, 27 апреля СМИ Татарстана сообщили о том, что на обочине автодороги "Москва – Уфа", в Мамадышском районе республики рядом с деревней Баскан была обнаружена грузовая машина Nissan, в кузове которой повесился человек. Уточняется, что мотивы самоубийства неизвестны, предсмертной записки погибший не оставил. Но, как считают близкие мужчины, который был родом из Новокузнецка, случившееся - вовсе не суицид.

UfacityNews.ru 

Матч молодёжных команд «Уфы» и «Рубина» перенесён в Казань

По взаимной договорённости между клубами матч молодёжных команд «Уфы» и «Рубина» пройдёт 30 апреля на стадионе «Рубин» в Казани. Об этом сообщает официальный сайт клуба из столицы республики Татарстан.

UfacityNews.ru 

Уфимцы собирают подписи под петицией о выпуске купюры с видами города

Несколько дней назад на сайте Change.org была опубликована петиция, адресованная главе Центробанка России Эльвире Набиуллиной. Житель Салавата Данирслав Ессагилдин обратился к регулятору с просьбой ввести в оборот купюру номиналом 2000 рублей с изображением видов Уфы.

UfacityNews.ru 

Из Уфы до Инзера и Айгира можно будет доехать на «туристической» электричке

В майские праздники Башкортостанская пригородная пассажирская компания запускает дополнительную электричку «Турист». Поезд будет следовать по маршруту Уфа – Инзер – Айгир – Белорецк.

UfacityNews.ru 

Шиномонтажку в Уфе закрыли из-за мигранта с «золотыми руками»

Судебные приставы Ленинского района Уфы приняли решение о приостановке работы одного из автосервисов в микрорайоне Затон. Как сообщает пресс-служба ФССП, владелец шиномонтажки использовал труд нелегального мигранта без соответствующих документов.

«Золотой Мустанг» 

Наталья Евстигнеева заняла второе место на соревнованиях наездников в Финляндии!

Российские наездники успешно выступили на финском ипподроме Коувала, где прошли традиционные соревнования «Россия-Финляндия» среди женщин. Наталья Евстигнеева из Уфы заняла второе место на Сикс Уане, показав резвость 2.41,3.

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Всё по-взрослому. Кто они — финалисты и победители шоу «Голос. Дети»?

В эту пятницу, 29 апреля, зрители Первого канала определят победителя третьего сезона популярного телевизионного конкурса «Голос. Дети». За звание лучшего вокалиста будут бороться по 3 участника из команды Димы Билана, Пелагеи и Леонида Агутина. Каждый финалист уже прошёл непростой путь и достоин первого места: несмотря на свой юный возраст, практически все певцы имеют недетский багаж в виде участия в различных музыкальных фестивалях и конкурсах. АиФ.ru знакомит со всеми претендентами на победу... Читать дальше...

Журнал «Три шурупа» (город Уфа) 

Уфа на 2000

Друзья, в эти дни решается, какой город будет изображён на новой купюре номиналом в 2000 рублей.

Журнал «Три шурупа» (город Уфа) 

Я ТЕБЯ РИСУЮ…

Мне трудно судить, насколько стали полезными Дни красоты в Уфе, но их программа была очень насыщенной.



Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Уфе


123ru.net (Уфа сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Уфы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Уфы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Уфы, в Уфе и о Уфе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Уфе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Уфе 29.04.2016

Ridgid-ufa.ru

Ridgid Уфа [Каталог]

Argroup-ufa.ru

AR_GROUP - создание продающих сайтов

Гей-уфа.рф

REGION.GAY.RU: Регионы: Уфа

Рдвуфа.рф

Работа в Уфе. Газета "Работа для Вас. Уфа"

Animeufa.ru

Аниме в Уфе

Ndufa.ru

ПКФ "Наше Дело" - торговое оборудование собственного производства (витрины, прилавки, киоски) г.Уфа, ул.Менделеева, 25, офис 409, тел. 8-347-257-35-85)

Art-motors.ru

Mерседес-Бенц | Арт-Моторс — официальный дилер Mercedes-Benz

Avarkomdtp.ru

Аварийные комиссары в Уфе

Спец-техника-уфа.рф

"Аренда спецтехники в Уфе, Нефтекамске, Салават"

Babyillusion.ru

Иллюзия малыша - фотосессия новорожденных и детей до года

Энергия-плюс.рф

Энергия Плюс - энергосбытовая компания

Avertonik.ru

Avertonik.ru - Главная - заправка картриджей в уфе, ремонт принтеров уфа

Ufacity.info

Официальный сайт Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан

Спецпром-спецодежда.рф

В СпецПром-Уфа вы можете купить спецодежду, спецобувь, респиратор

Diabet-ufa.ru

Диабет-лайф – препараты для контроля над диабетом – магазин в Уфе

Эцпб.рф

ООО "Экспертный центр промышленной безопасности"

Электрик-уфа.рф

ООО "Кабель-ПРО" - купить кабель в Уфе

Suntura.ru

Программы SunTura, смотреть онлайн Фильмы, сериалы, кино, ТВ

Срубуфа.рф

СрубУфа -          УСПЕЙТЕ ЗАКАЗАТЬСРУБ ИЗ ЗИМНЕГО ЛЕСА!   АКЦИЯ ОГРАНИЧЕНА ВЕСНОЙ.

Адвокат-уфа.рф

"Адвокат Бикметов Фаниль Зангович – квалифицированная правовая помощь по гражданским и уголовным

Nexiaufa.ru

Daewoo Nexia Уфа

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Уфы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Уфы или других населённых пунктов Башкортостана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Уфе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Уфе и Башкортостане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Уфы и Башкортостана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Уфы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Башкортостане
Башкортостан

Башкортостан будет экспортировать сельхозпродукцию в ОАЭ





Путин в Башкортостане
Башкортостан

Садовые товарищества Башкортостана смогут подключать газ по госпрограмме


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Башкортостане
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Башкортостане


Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Уфа

Дрифт со страйкбольным автоматом – разгул в Уфе (видео)

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net