Другие новости Уфы и Башкортостана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2016

Новости Уфы за 14.04.2016

Новости пользователей сайта 

Башкомснаббанк: новые возможности конверсионных операций

С 10 марта 2016 года ПАО «Башкомснаббанк» запустил возможность конверсионных операций с применением карт банка. Система распространяется на интернет-банкинг. Для пользования данной услугой войдите на сайт https://bcsb.ru/ и зарегистрируйтесь в личном кабинете.

Читать дальше...




Государственная Дума РФ 

Развитие комфортной среды проживания в регионах стало темой парламентских слушаний в Государственной Думе

14 апреля в Государственной Думе прошли парламентские слушания Комитета по земельным отношениям и строительству на тему: «Региональное развитие и комфортная среда проживания граждан как основа градостроительной политики Российской Федерации».

Читать дальше...

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

В Башкирии поселок Козарез отрезан от мира из-за начавшегося паводка

Уровень реки Белая достиг критической отметки 530 см. Из-за этого произошел перелив автодороги в районе мостового перехода через старицу реки между населенными пунктами Романовка и Козарез, сообщают в мэрии Уфы. Глубина перелива 15 см.

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

В Башкортостане перекрыли дорогу

Посты ГИБДД перекрыли дорогу на участке Дёма – Козарез. Из-за половодья единственный путь к полуострову оказался под водой. Почти 220 человек в буквальном смысле оказались отрезаны от мира. Уровень рек в ближайшее время будет подниматься, не исключено, что ситуация может ухудшиться. 

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

В Башкортостане уровень заболевания туберкулёзом ниже среднего по стране

За прошедший год число больных в Башкортостане уменьшилось. Во многом благодаря работе противотуберкулёзной службы, которой сегодня исполнилось 95 лет. В рамках форума «Неделя здравоохранения в Республике Башкортостан» прошла научно-практическая конференция. 

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

Пройдёт ли юный житель Башкортостана в финал проекта «Голос. Дети», станет известно уже 15 апреля

Участники команды Леонида Агутина будут доказывать: кто из них достоин сразу попасть в финал, а кому ещё предстоит показать себя на этапе дополнительного голосования. Эксклюзивное интервью Марсель Сабиров согласился дать телеканалу «БСТ».

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

«Уфимочка-УГНТУ» победой завершила матч против московского «Луча»

В Уфе проходит второй тур финала Высшей лиги «Б». В принципиальном противостоянии с москвичками не всё складывалось легко. В концовке первой партии уфимки уступали несколько очков. Но сумели отыграть отрыв и вырвать победу. Сопутствовал успех и в двух следующих партиях – 3:0.

Блог сайта «Советский спорт» 

Владимир Стогниенко: Убитым не хожу

В среду обозреватель Sovsport.ru Василий Уткин рассказал о том, что на ВГТРК, который вместе с Первым каналом и «Матч ТВ» будет показывать Евро-2016, некому комментировать матчи. А на работу Владимира Стогнинеко на федеральном канале руководством канала «Матч ТВ» наложен запрет.

Читать дальше...

Блог сайта «СовСпорт (Футбол)» 

Владимир Стогниенко: Убитым не хожу

В среду обозреватель Sovsport.ru Василий Уткин рассказал о том, что на ВГТРК, который вместе с Первым каналом и «Матч ТВ» будет показывать Евро-2016, некому комментировать матчи. А на работу Владимира Стогнинеко на федеральном канале руководством канала «Матч ТВ» наложен запрет.

Читать дальше...

«Abdrahmanov.org» (Уфа) 

Из Уфы в Самару и Саратов можно будет добраться экспресс-поездом

Куйбышевский филиал АО «Федеральная пассажирская компания» и Госкомитет республики по предпринимательству и туризму заключили соглашение о сотрудничестве. Из Уфы до Самары теперь можно будет добраться за шесть с половиной часов экспресс-поездом, до Саратова – за десять. Старт проекта намечен на 10 июня. Предполагается, что этот маршрут поможет связать региональные центры, говорит председатель Госкомитета по предпринимательству

Ufa1.ru 

Власти Уфы призвали горожан помыть свои машины

Представители администрации Уфы предложили горожанам выйти на субботники, а заодно и очистить от грязи личные автомобили. «Не стоит забывать и о содержании в чистоте своих транспортных средств, – следует из сообщения на сайте горадминистрации. ...

ИА «Башинформ» (Уфа) 

Маша Мирова приняла участие в записи диска Игоря Крутого

УФА, 14 апр 2016. /ИА «Башинформ», Дмитрий Слезин/. В одном из московских ресторанов состоялась презентация сборника песен для детей под названием «Нарисуй этот мир». Народный артист Российской Федерации, композитор, продюсер и художественный руководитель своей Академии - Игорь Крутой презентовал большой сборник популярных песен для детей, которые звучали в самых широкомасштабных телевизионных проектах и стали очень любимы среди детей. Авторами слов выступили: Михаил Гуцериев, Джахан Поллыева, Лиля Виноградова... Читать дальше...

ИА «Башинформ» (Уфа) 

Маша Мирова приняла участие в записи диска Игоря Крутого

[prefix]УФА, 14 апр 2016. /ИА «Башинформ», Дмитрий Слезин/.[/prefix] В одном из московских ресторанов состоялась презентация сборника песен для детей под названием «Нарисуй этот мир». Народный артист Российской Федерации, композитор, продюсер и художественный руководитель своей Академии - Игорь Крутой презентовал большой сборник популярных песен для детей, которые звучали в самых широкомасштабных телевизионных проектах и стали очень любимы среди детей. Авторами слов выступили: Михаил Гуцериев, Джахан Поллыева... Читать дальше...

Ufa1.ru 

В Уфе строительная компания выплатит штраф за упавший на голову кирпич

Трудовая инспекция завершила расследование несчастного случая с мужчиной, на голову которому на стройке упал кирпич. В конце февраля этого года на строящемся объекте по улице Менделеева, 156/2 на водителя ООО «САТП №3» упал кирпич. В ...



Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Уфе


123ru.net (Уфа сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Уфы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Уфы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Уфы, в Уфе и о Уфе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Уфе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Уфе 14.04.2016

Ridgid-ufa.ru

Ridgid Уфа [Каталог]

Hisw.ru

HiSW Студия веб услуг | Дизайн сайта | Создание сайта | г. УФА

Складуфа.рф

Склады в Уфе - cдаем в аренду склад в Уфе. Помещения под производство

Vip-apteka02.ru

Виртуальная аптека на веб-ресурсе Vip-apteka02.Ru в Уфе

Sp-vsepokarmanu.ru

Совместные закупки - Совместные покупки в Уфе

Ufadom102.ru

Квартиры в Уфе от застройщика | ООО «Траст-Инвест» г.Уфа, Дагестанская, 14

Ufa-mama.ru

Семейный портал Башкортостана (Уфа-мама.ру) Башкортостан, г. Уфа

Detsad60-ufa.ru

МБДОУ "ЦРР — детский сад №60" | Эл.Почта: ds

Moda.29ru.net

Одежда и обувь с доставкой на дом в Уфе (акции, скидки, купоны, полный каталог товаров)

Ukaim.ru

Уфимский Клуб Аниме и Манги

Уфа-монтаж.рф

Уфа-монтаж.рф - установка входных дверей, откосы, утепление дверей, ремонт, врезка замков, продажа дверей и почтовых ящиков. (Башкортостан, г. Уфа, тел.: +7 905 355 38 69)

Parni-po-vyzovu-ufa.ru

Парни по вызову Уфа

Estet-catering.ru

Компания «Эстет Кейтеринг» - ресторан выездного обслуживания (Башкортостан, г. Уфа, тел. +7 347 294-13-84)

Гей-уфа.рф

REGION.GAY.RU: Регионы: Уфа

Nano-teplo.ru

Инфракрасные обогреватели Уфа, теплый пол - продажа и монтаж

Sakvoyazhidey.ru

Дизайн интерьеров квартир и офисов в Уфе (Россия, Башкортостан, Уфа)

Ufa1.ru

Информационный портал города Уфа (Башкортостан)

Yatour-ufa.ru

Yatour

Avia.29ru.net

Air Tickets - авиабилеты онлайн (рейтинг цен на билеты)

Новобулгаково.рф

Коттеджи Новобулгаково | Продажа коттеджей в Уфе

Showcase

Интернет-витрина 29ru.net в Уфе (доставка)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Уфы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Уфы или других населённых пунктов Башкортостана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Уфе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Уфе и Башкортостане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Уфы и Башкортостана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Уфы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Башкортостане
Башкортостан

Глава Башкирии встретился с министром по вопросам изменения климата и окружающей среды ОАЭ





Путин в Башкортостане
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Башкортостане


Здоровье в Башкортостане


Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”



Уфа

Башкирские поисковики завершили Вахту Памяти в Обливском районе Ростовской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net