Другие новости Уфы и Башкортостана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2016

Новости Уфы за 13.04.2016

«Aviation EXplorer» 

В Башкортостане проводится прокурорская проверка в связи с грубой посадкой  вертолета Robinson R-66

Уфимская транспортная прокуратура проводит проверку исполнения законодательства о безопасности полетов и законности использования воздушного пространства при организации и осуществлении полета вертолета Robinson R-66, совершившего сегодня, 13 апреля 2016 г., в 12 часов 51 минуту по местному времени грубую посадку вблизи деревни Жилино в Республике Башкортостан.




Soccer.ru (футбол) 

Газизов: "Переход Зинченко в "Боруссию"? Без комментариев"

По информации источника, хавбек "Уфы" Александр Зинченко близок к переходу в дортмундскую "Боруссию". Генеральный директор российского клуба Шамиль Газизов эти слухи комментировать отказался. "Не хочу комментировать это...

Newsland 

Жительница Башкирии погибла после того, как увязла в грязи. Как сообщает ГТРК Башкортостан , ссылаясь на данные следствия, 31-летняя жительница села Кудеевский в субботу упала в

Магнитогорский металл 

Марафон в Белорецке

Зимний сезон магнитогорские лыжники-любители завершили традиционным лыжным марафоном в Белорецке, состоявшемся в спортивно-оздоровительном комплексе "Курташ".

Читать дальше...

КПРФ 

Республика Башкортостан. В Уфе прошла серия мероприятий, посвященных Дню космонавтики

12 Апреля, в день 55-летия полета первого человека в космос - Советского праздника космонавтики, комсомольцы и коммунисты г.Уфы возложили корзину цветов к бюсту Героя Советского Союза, первого в мире космонавта Юрия Алексеевича Гагарина.Проходящие мимо студенты ...

«Abdrahmanov.org» (Уфа) 

Лучшие вакансии апреля в Уфе

Аналитики портала Superjob.ru выделили пятерку наиболее привлекательных предложений уфимских работодателей в апреле. Пятую строчку заняла позиция ведущего специалиста отдела планирования и контроля закупок в крупный холдинг в сфере машиностроения. Ее может занять претендент с опытом работы на машиностроительных предприятиях от четырех лет и высшим техническим образованием. Работодатель обещает зарплату гросс 60-80 тысяч рублей в месяц

«Газета.Ру»  

По факту жесткой посадки вертолета в Башкирии началась прокурорская проверка

Уфимская транспортная прокуратура начала проверку по факту жесткой посадки вертолета Robinson в 13 км от аэропорта Уфа, в районе населенного пункта Жилино. Об этом сообщается на сайте Приволжской транспортной прокуратуры. Отмечается, что ...

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

Под Уфой едва не произошла авиакатастрофа

В районе поселка Жилино жёсткую посадку совершил вертолёт Robinson R66. Известно, что на борту находились два человека: инструктор и стажёр. 

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

В Уфе автовладельцам предлагают устроить субботник

Грязные машины портят облик столицы. Число автомобилей в Уфе составляет около 400 тысяч, также в среднем из других регионов въезжает 50 тысяч. Так что даже регулярная уборка может не принести желаемых результатов, если автолюбители не будут следить за чистотой своих транспортных средств. Это относится и к водителям автобусов, которые принадлежат частным компаниям.

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

В Уфе обсудят проблемы организации питания в школах и больницах

Активисты Общероссийского народного фронта обсудят проблемы организации питания в школах и больницах. Во время проверок выявлено немало нарушений. Во многих случаях качество питания в социальных учреждениях ухудшилось с переходом на аутсорсинг. Между тем, уфимский блогер и общественный активист провёл собственную проверку. 

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

Жители аварийной двухэтажки не могут переселиться в новое жильё

В Уфе 40 человек под крышей дома №70/7 по улице Шота Руставели в любой момент могут оказаться под руинами. Бюрократическая ошибка в документах не давала признать бывшее общежитие аварийным. Но даже после долгожданного постановления люди терпят сквозняк из-за дырявых стен и провалы в полу. 

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

Состоялось 3-е заседание ЦИК России

13 апреля 2016 года состоялось 3-е заседание Центральной избирательной комиссии Российской Федерации, в ходе которого были рассмотрены следующие вопросы: О внесении изменений в Регламент Центральной избирательной комиссии Российской Федерации; О распределении обязанностей членов Центральной избирательной комиссии Российской Федерации по направлениям ее деятельности; О согласии на назначение Даниленко Сергея Андреевича на должность Руководителя Аппарата Центральной избирательной комиссии Российской... Читать дальше...

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

Ярко и эффектно закрыла сезон хоккейная лига НХЛ

Не заокеанская национальная, а своя ночная. Не соревнование, а праздник устроили для своих зрителей в Уфе хоккеисты-любители. С одной стороны они, с другой – команда ветеранов «Салавата Юлаева». Кто кого? 

РИА Башкирия 

Транспортная прокуратура проверит законность использования вертолета, жестко севшего сегодня под Уфой

Законность использования вертолета Robinson, совершившего сегодня вынужденную жесткую посадку с двумя людьми на борту между деревнями Зинино и Жилино под Уфой, проверит Уфимская транспортная прокуратура, сообщили в ведомстве.

Русская Башкирия 

Выступление профессора Иванова В.А.

Выступление историка, археолога Виктора Александровича Иванова 7 февраля 2014 г. на круглом столе в Соборе Русских Башкортостана. Выступление посвящено т.н. городу «Башкорт» и связанному с ним мифотворчеству, а так же прочим вопросам средневековой истории и археологии нашего края. Часть 1 Часть 2

Прокуратура РФ 

В Башкортостане проводится прокурорская проверка в связи с жесткой посадкой вертолета ROBINSON вблизи села Жилино

Уфимская транспортная прокуратура проводит проверку исполнения законодательства о безопасности полетов и законности использования воздушного пространства при организации и осуществлении полета вертолета ROBINSON R-66, совершившего сегодня, 13 апреля 2016 г., в 12 часов 51 минуту по местному времени жесткую посадку вблизи деревни Жилино в Республике Башкортостан.

«Уфимские Заметки» 

Видео: в Уфе столкнулись два легковых автомобиля

В Уфе в районе остановки Школьной столкнулись два автомобиля. Перестраиваясь с одной полосы на другую, легковушка на скорости влетела в другую, двигавшуюся по прямой. Есть ли пострадавшие - неизвестно. Видео с моментом ДТП выложил пользователь в группу «БашДТП», сообщает портал «Уфимские заметки». Снято оно было с помощью видеорегистратора. И судя по всему, владелец видео сам едва не попал в аварию. Комментаторы под постом сошлись во мнении, что у виновного нужно отобрать права. Один предложил повесить... Читать дальше...



Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Уфе


123ru.net (Уфа сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Уфы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Уфы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Уфы, в Уфе и о Уфе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Уфе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Уфе 13.04.2016

Ridgid-ufa.ru

Ridgid Уфа [Каталог]

Divan-opt.ru

Диваны оптом в Уфе. Недорогие современные диваны для дома и офиса.

Avtonomera102.ru

Автономера 102.Ru | Дубликаты госномеров в Уфе. Реставрация госномеров в Уфе.

Sch112.ru

Навигационная карта - Официальный сайт школы №112 г.Уфа

Nadobanket.ru

НадоБанкет - поиск залов для банкетов и корпоративов в Уфе

Plurex.ru

Уфимский товарный поисковик

Ufadacha.ru

УфаДача.ru

Luidor-ufa.ru

Автосалон ЛУИДОР по продаже автомобилей ГАЗ и Газель в Уфе - официльный дилер ГАЗ

Zinvit.com

Новый сайт, посвященный hamradio, rm9wy.qrz.ru

Raduga-ufa.ru

ТЦ «Радуга» - товары ведущих мировых брендов. Корпусная и мягкая мебель, кухни, предметы интерьера, напольные покрытия, двери, строительные материалы, все для обустройства дома (г.Уфа, Индустриальное ш., 44/1)

Цветы-шары-доставка.рф

Цветы, доставка цветов в Уфе (г. Уфа ул. Лесотехникума 49/1, ТЦ «Октябрьский» отдел в супермаркете «Пятерочка», тел. +7(347) 299-299-8) Интернет-магазин

Mobilphon.ru

Комплектующие и запчасти для мобильных сотовых телефонов MOBILPHON.RU в Уфе

Buchengroup.ru

Buchen - промышленные услуги, промышленная очистка (Челябинск, Екатеринбург, Оренбург, Нижний Новгород, Самара, Казань) ООО БУХЕН ИНДАСТРИАЛ СЕРВИСЕЗ - Дочернее предприятие компании Buchen Group г. Уфа, ул. Свободы, 63/1, тел.: +7 (347) 291-29-30

Blog.29ru.net

Официальный блог региональной  веб-группы 29ru.net

Getpartner.ru

GetPartner.ru - каталог организаций

Brusidoska.ru

Деревянный Дом - строительство деревянных домов и бань из бруса и бревна (г. Уфа, ул. Степана Халтурина, д.43, тел. +7-917-357-14-92, ИП Шаймуратов Ринат Раисович )

Svaeboi-arenda.ru

Сваебой, сваедав, аренда автокрана Уфа, услуги экскаватора, дизельный генератор

Zakvaski-ufa.ru

Домашние йогурты в Уфе ЭКО-продукция

Plastika-ufa.ru

Пластический хирург Ибрагимов Р.К. (Россия, Башкортостан, Уфа)

Arhzona.29ru.net

Архангельские ЗОНЫ

Ufa.vashdom.ru

Строительный портал Уфа.Ваш Дом  представляет собой площадку, где можно купить товары и услуги.
У нас есть ВСЁ для строительства и ремонта! Стройтесь с нами! (Россия, Башкортостан, Уфа)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Уфы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Уфы или других населённых пунктов Башкортостана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Уфе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Уфе и Башкортостане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Уфы и Башкортостана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Уфы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Башкортостане
Башкортостан

По Уфе соберут шины





Путин в Башкортостане
Башкортостан

Депутат Семигин: Путин может провести Совет по межнациональным отношениям 24 апреля


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Башкортостане


Здоровье в Башкортостане


Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Бутман: не стоит обращать внимания на выбранную МОК музыку для россиян на ОИ



Уфа

Минск: Международная выставка туристских услуг собирает гостей — Российская газета

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net