Другие новости Тюмени и Тюменской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2021

Новости Тюмени за 10.11.2021




РИА «Время Н» 

Нижегородская «Чайка» снова обыграла «Толпар»

Нижегородская «Чайка» одержала еще одну победу над уфимским «Толпаром». Как сообщает пресс-служба хоккейного клуба, повторная встреча соперников, состоявшаяся 10 ноября, в среду, на льду Дворца спорта имени Коноваленко, завершилась со счетом 3:1. Первый период поединка прошел без заброшенных шайб. За две минуты до окончания второй двадцатиминутки Егор Виноградов вывел нижегородский клуб вперед. На пятой минуте третьего периода Иван Мурашов довел преимущество хозяев до двух шайб. Гостям удалось сократить отставание в счете до минимального... Читать дальше...

Блог сайта «Комсомольская правда» 

В Тюменской области промышленность продолжает активно развиваться

На 8,1 % вырос индекс промышленного производства в Тюменской области за январь-сентябрь 2021 года. Таковы предварительные данные органов государственной статистики. Подъем промпроизводства в основном обеспечен развитием обрабатывающих производств - 115,8 %. По данному показателю регион занимает десятое место среди субъектов России.

Читать дальше...

Блог сайта «Информационно-аналитическое агентство ТВ2 Томск» 

Ученые обнаружили на Кавказе новые виды паразитов летучих мышей

С приходом пандемии коронавируса исследования рукокрылых и их паразитов приобрели особое значение. Связано это с тем, что они способны служить источниками опасных для животных и человека инфекций. Ученый Биологического института ТГУ Мария Орлова и ее коллеги из Тюмени, Пензы и Ханоя подготовили статью о новых находках паразитов рукокрылых, выявленных на Кавказе. Статья выйдет в международном журнале Parasitology International, издаваемом японским сообществом паразитологов. Об этом сообщает пресс-служба Томского государственного университета.

Rail-Club.ru 

Предложения по изменению графика движения пассажирских поездов • Re: Западно-Сибирские и около мысли

Согласен с Vitaly65535. С Питера дальше Вологды достаточно одного-единственного ежедневного поезда на Челябинск с ВБС через Тюмень на "севера".

От Владивостока дальше Новосибирска на запад также достаточно одного-единственного поезда на Москву.

Выдумывать новые мега-трамваи (типа Адлер/Питер-Владивосток ), когда старые себя изжили - бред маразматиков

Блог сайта «Банки.ру» 

ПСБ взыскивает 7 млрд рублей с управляющего, запросившего 5 млрд за банкротство

Арбитражный суд Тюменской области рассмотрит заявление Промсвязьбанка о взыскании 7,7 млрд рублей убытков с конкурсного управляющего Антипинского НПЗ Константина Сичевого, запросившего ранее вознаграждение за банкротство в размере более 5,4 млрд рублей, говорится в определении суда.

Читать дальше...

Блог сайта «Finam» 

Пять компаний российской фармы, которые извлекли пользу из COVID-19

Пандемия COVID-19 не могла не привлечь внимание к медицине и компаниям отрасли. Увеличение расходов на общественное здравоохранение позитивно отразилось, в том числе, и на частном бизнесе.

Читать дальше...

NewsTracker.ru 

Тюменцев пригласили на обучение в вузы ФСБ

Образовательные учреждения ФСБ пригласили жителей Тюмени пройти обучение по программам высшего и среднего профессионального образования. Об этом рассказали в управлении ФСБ по Тюменской области.

РИА "Восток-Медиа" 

В детском лагере Тюменской области обнаружена вспышка COVID-19

В детском лагере, расположенном на 31-м километре Старо-Тобольского тракта в Тюменской области, обнаружен новый очаг заражения коронавирусом, информирует региональное управление Роспотребнадзора.

РИА "Восток-Медиа" 

ТЦ Тюмени разрешено посещать жителям, прошедшим полную вакцинацию от COVID-19

Жители и гости города Тюмени, которые получили два компонента вакцины против коронавируса, допускаются к посещению торговых центров. При этом вход в ТЦ запрещен тем гражданам, которые получили лишь одну прививку. Об этом рассказали в региональном оперативном штабе.

ИА «Уральский меридиан» 

В Тюмени силовики изъяли более полутора килограммов мефедрона

В Тюмени силовики изъяли более полутора килограммов мефедрона. По словам двух задержанных мужчин, запрещенные вещества они приобретали в Интернете, впоследствии сбывали наркотики бесконтактным способом через тайники-закладки.

ТюменьPRO 

Губернатор Моор предложил предоставить тюменскому бизнесу новые льготы на четверть миллиарда рублей

В Тюменской области из-за коронавируса предлагают снизить налоговую нагрузку для предпринимателей, работающей по упрощенной системе налогообложения. Соответствующие поправки в региональное законодательство внес в областную думу в среду, 10 ноября, губернатор Тюменской области Александр Моор. Согласно документу, предполагается на налоговый период 2021 года для предпринимателей, применяющих упрощенную систему налогообложения с объектом налогообложения «доходы», установить налоговую ставку [&hellip

РИА «ФедералПресс» 

Почему регионы «тюменской матрешки» не саботировали закон Клишаса-Крашенинникова

Депутаты регионов «тюменской матрешки» в Госдуме поддержали законопроект об организации единой системы публичной власти в субъектах РФ. Документ заменит предыдущий закон о региональной власти, на фундаменте которого сегодня стоит «матрешка». Эксперты говорят об угрозе целостности сборных областей. Что не так с законодательной инициативой, и почему парламентарии Ямала, Югры и Тюменской области согласились с авторами закона – в материале «ФедералПресс»

Ura.news 

Застройщикам бесплатно раздадут землю в Тюмени

Компаниям, которые строят арендное жилье, будут бесплатно выдавать землю под строительство в Тюмени. Такое решение приняли 10 ноября депутаты Тюменской областной думы на заседании комитета по аграрным вопросам и земельным отношениям.

Блог сайта «nashgorod» 

Несколько лебедей поселились на озере около ТЭЦ-1 в Тюмени

Они плавают в водоёме на Лесобазе.

«Но, вероятно, у нас они собираются только передохнуть перед дальнейшим перелётом на юг», - отмечает подписчик паблика «Топ Тюмень».

Следует отметить, что на данный момент вода в тюменских озёрах не замёрзла, но в четверг и пятницу ожидается похолодание до – 5. В прошлом году в Тюменском районе в ноябре тоже плавали краснокнижные лебеди, тогда к вопросу подключились спасатели МЧС.

Напомним, что вода в озере Оброчное не замерзает круглый год из-за сброса с ТЭЦ-1. Читать дальше...

Блог сайта «nashgorod» 

В Ишиме 20-летняя девушка убила своего отца

По данным ведомства, в преступлении подозревают его 20-летнюю дочь.

Всё произошло 10 ноября 2021 года, в частном доме, расположенном на улице Герцена в городе Ишиме. Между родственниками возникла ссора. В этот момент они распивали спиртное.

Девушка задержана, проводятся следственные мероприятия.

Ранее мы писали, что в Тобольске молодой мужчина поссорился с девушкой. 27-летний горожанин был в нетрезвом состоянии и ударил её ножом в грудь. От полученных ран девушка скончалась на месте. Читать дальше...



Частные объявления в Тюмени, в Тюменской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Тюмени


123ru.net (Тюмень сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Тюмени онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Тюмени, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Тюмени, в Тюмени и о Тюмени вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Тюмени или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Тюмени 10.11.2021

Тумикс.рф

Tumix.ru: Тюменский городской портал

Spa-ostrov72.ru

Spa-салон Остров - Массаж, spa-программы, косметология (Россия, Тюменская область, Тюмень)

Nashgorod.ru

"Наш город.ру" - работа в Тюмени, объявления, карта, общение, отдых, авто, афиша, фото, справочник компаний

Мозайка72.рф

Художественная Мозаика Натальи Измайловой. Галерея художника. Тюмень. Россия.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Тюмени — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Тюмени или других населённых пунктов Тюменской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Тюмени можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Тюмени и Тюменской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Тюмени и Тюменской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Тюмени — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тюменской области
Тюменская область

Уровень воды в реке Ишим в тюменском Абатском поднялся до 1215 см





Путин в Тюменской области
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Тюменской области


Здоровье в Тюменской области


Частные объявления в Тюмени, в Тюменской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.



Тюмень

«Химки» одной ногой в РПЛ, «Родина» и «Арсенал» поспорят за стыки. Расклады на финише сезона в Первой Лиге

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net