Другие новости Тюмени и Тюменской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2021

Новости Тюмени за 09.11.2021

Блог сайта «smi.today» 

Завкафедрой Института международных отношений КФУ прокомментировал нарушения во время Всероссийской переписи

Завкафедрой Института международных отношений КФУ Раиль Фахрутдинов прокомментировал нарушения во время Всероссийской переписи населения. Всего в юридическую службу при Исполкоме Всемирного конгресса татар поступило более двухсот обращений из разных регионов России по нарушениям во время переписи, сообщают «Новости Татарстана» телеканала ТНВ. Наибольшее количество жалоб идет из Тюмени, Ульяновска, Сахалина и Республики Башкортостан. Чаще всего переписчики не задают вопросы о национальности и родном языке... Читать дальше...




Блог сайта «Наша позиция» 

Антигололедную систему запустили на одной из дорог Тюмени | Новости | Известия

Сайт функционирует при финансовой поддержке Федерального агентства по печатии массовым коммуникациям. Зарегистрировано Федеральной службой по надзорув сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельства о регистрации ЭЛ № ФС 77 – 76208 от 8 июля 2019 года, ЭЛ № ФС 77 – 72003 от 26 декабря 2019 года Все права защищены © ООО «МИЦ «Известия», […]

Читать дальше...

Iz.ru 

Антигололедную систему запустили на одной из дорог Тюмени

В Тюмени на развязке по улице Мельникайте – улица 30 лет Победы запустили автоматизированную антигололедную систему. Об этом сообщает пресс-служба главного управления строительства Тюменской области.

Читать дальше...

ProTymen.ru (Тюмень) 

Во вторник на тюменских дорогах пострадали 12 человек, в том числе 2 детей

На дорогах Тюменской области вчера произошло 10 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 12 человек, в том числе двое детей. 3 аварии спровоцировали начинающие водители со стажем за рулем от месяца до года.

Citytraffic.ru

ЦСК ВВС в Москве разгромно уступает «Звезде»

Самарский ЦСК ВВС во вторник, 9 ноября, завершил очередную выездную серию в регулярном сезоне ВХЛ матчем в Москве со «Звездой». Самарцы в прошлом матче в Тюмени уступили «Рубину» (1:4), а «Звезда» дома проиграла казанскому «Барсу» (1:2). В первом периоде хозяева открыли счет заброшенным голам, во втором дважды поразили ворота соперника, […]

Блог сайта «nashgorod» 

Итоги дня: в больницах закончилась вакцина, пропажа подростка, очаги COVID-19

В Тюменской области выявили новые очаги коронавируса

Как сообщают в региональном управлении Роспотребнадзора, в реабилитационном центре для наркоманов и детском лагере «Снежинка» выявили очаги коронавирусной инфекции. На сегодняшний день известно, что в центре заболели 12 человек, а в лагере 11 детей. Стоит отметить, что некоторых воспитанников «Снежинки» родители увозят домой.

В октября «Наш город» сообщал, что в домашних очагах коронавируса будут проводить дезинфекцию. Такие работы запланированы в 600 домах. Читать дальше...

РИА "Восток-Медиа" 

За пьяное ДТП с жертвой перед судом Тюмени предстанет водитель фуры

Вагайский районный суд Тюменской области рассмотрит уголовное дело в отношении водителя фуры Freightliner, который стал виновником смертельной автоаварии. Об этом рассказали в региональной прокуратуре.

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

ФНС предъявила екатеринбургской «Компании Агророс» 100 миллионов. Поставщик заявил об угрозе «огромного ущерба сельхозотрасли РФ»

Совместные мероприятия ФСБ и ФНС, прошедшие в 13 регионах РФ, судя по всему, получили активное развитие в судах Екатеринбурга и Перми. Так, «Компании Агророс», работающей с предприятиями АПК Тюменской, Свердловской и Челябинской областей, фискалы предъявили многомиллионные требования, которые, к прочему, обернулись приостановкой операций по счетам. Такие обеспечительные меры, как указали коммерсанты, создали угрозу срыва поставок дефицитной кормовой добавки, который мог привести к проблемам с производством кормов, а следом и к гибели животных. Читать дальше...

РИА "Восток-Медиа" 

В Тюмени задержали вандала, разбившего «умную» остановку

Полицейские города Тюмени поймали 22-летнего вандала, который в сентября нынешнего года разбил стекло «умной» остановки общественного транспорта «Набережная». Об этом сообщили в пресс-службе управления МВД по Тюменской области.

РИА "Восток-Медиа" 

«Схожу за вас в ТЦ»: после введения QR-кодов в Тюмени появились необычные объявления

После введения в Тюменской области системы QR-кодов для посещения торговых центров в соцсети появились необычные объявления с предложением сходить за клиента в магазин.

РИА "Восток-Медиа" 

В Тюмени началась установка новогодней ёлки

Рабочие приступили к установке новогодной ёлки в Тюмени. Ель установят по традиции на Цветном бульваре, ее высота составит 28 метров. Об этом рассказали в Тюменской городской думе.

Газета «Твой континент» (Кировград, Невьянск, Верхинй Тагил) 

Власти Свердловской области отменят QR-коды после снижения заболеваемости

Власти Свердловской области заявили, что доступ в общественные места откроют после кратного снижения заболеваемости COVID-19. Об этом сообщил заместитель губернатора Павел Креков в ходе брифинга. «Уменьшается нагрузка на стационарное звено. К концу недели хирургическое отделение больницы № 1 вернется к плановым операциям. Значительно возросли темпы вакцинирования. За неделю первым компонентом привились более 130 тысяч человек. […]

«Федеральное агентство новостей №1» 

Начальника нефтегазовой компании на Ямале подозревают в многомиллионном подкупе

Сотрудники правоохранительных органов Ямало-Ненецкого автономного округа (ЯНАО) заподозрили начальника отдела ОАО «Севернефтегазпром» в многомиллионном коммерческом подкупе. В отношении подозреваемого было возбуждено уголовное дело, сообщается на сайте регионального СК РФ.

Читать дальше...

NewsTracker.ru 

Корпорация МСП открыла онлайн-канал связи малого бизнеса с властью

Новый онлайн-канал связи представителей малого бизнеса с властью запущен на сайте Корпорации МСП. Благодаря «Сервису 360°» предприниматели могут теперь напрямую уведомлять правительство о наличии у них проблем.

Citytraffic.ru

Тольяттинская «Лада» на выезде в Тюмени победила «Рубин»

Тольяттинская «Лада» во вторник, 9 ноября, продолжила выездную серию в регулярном сезоне Высшей хоккейной лиги (ВХЛ) матчем с тюменским «Рубином». Тольяттинцы неудачно начали выезд с поражения в Ханты-Мансийске от «Югры» (2:3). «Рубин» в прошлом матче уверенно победил ЦСК ВВС (4:1). В первом периоде была заброшена лишь одна шайба, и она […]

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

В России начал работу онлайн-канал связи малого бизнеса с государством

Предприниматели теперь могут связаться с органами власти через онлайн-канал связи «Сервис 360°» на сайте Корпорации МСП. Данный канал предназначен для передачи информации о сложностях из-за эпидемиологических ограничений, спорных вопросах на торгах, а также проверках надзорных ведомств.

Газета «Твой континент» (Кировград, Невьянск, Верхинй Тагил) 

Свердловчанку с COVID-19 оштрафовали за нарушение режима самоизоляции

В июле 2021 года жительница п.г.т. Пышмы оштрафована за нарушение режима самоизоляции. Женщина, у которой подтвердился коронавирус, не стала соблюдать предписание о режиме изоляции и отправилась на конкурс вместе со своим коллективом. После конкурса свердловчанка возвращалась домой с коллективом на железнодорожном транспорте. В купе она находилась со своей коллегой, которая после прибытия также заболела COVID-19 […]

Udm-info.ru

Малый бизнес получил возможность связываться с властями по онлайн-каналу

Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства (Корпорация МСП) создала на своем сайте онлайн-канал «Сервис 360°», позволяющий представителям малого бизнеса обратиться напрямую к государству по интересующим их вопросам.

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

В России запустили новый онлайн-канал связи МСП с властями

Новый дистанционный канал связи малого бизнеса с государством «Сервис 360°» запустили на портале Корпорации МСП. Посредством этого канала бизнесмены могут сообщать о возникающих сложностях ведения бизнеса.

Блог сайта «karelinform» 

Новый онлайн-канал связи МСП с государством заработал в России

Как сообщают корреспонденты ria.ru, информировать можно о трудностях из-за ограничений, введенных в связи с пандемией, о сложностях в процессе торгов либо при решении тех или иных спорных вопросов в рамках проверок, проводимых специалистами контролирующих структур.

Читать дальше...



Частные объявления в Тюмени, в Тюменской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Тюмени


123ru.net (Тюмень сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Тюмени онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Тюмени, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Тюмени, в Тюмени и о Тюмени вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Тюмени или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Тюмени 09.11.2021

Its-tyumen.ru

«IT-Сервис Тюмень» - профессиональная помощь Вашему компьютеру (Тюменская область, г. Тюмень, тел. +7 (3452) 613945)

Дорожные-щетки.рф

Щеточные диски, ворс полипропиленовый, тупсы и подкат - комплектация уборочной техники. (Россия, Тюменская область, Тюмень)

Nasutki72.com

Сеть квартир посуточно, Аренда квартир посуточно и почасово. Полный пакет документов для отчетности. (Россия, Тюменская область, Тюмень)

Zst72.ru

Запсибторг
УЧЕБНО-НАГЛЯДНЫЕ ПОСОБИЯ ДЛЯ ШКОЛ (Россия, Тюменская область, Тюмень)

Spa-ostrov72.ru

Spa-салон Остров - Массаж, spa-программы, косметология (Россия, Тюменская область, Тюмень)

Ук-кд.рф

ТСЖ Тюмень, КД УК Тюмень, КД ООО Тюмень | Комфортный дом

Specmet72.ru

ООО "Смецметаллкомплект": продажа металлопроката, металл, спецсплавы в городах Тюмень

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Тюмени — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Тюмени или других населённых пунктов Тюменской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Тюмени можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Тюмени и Тюменской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Тюмени и Тюменской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Тюмени — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тюменской области
Тюменская область

Пики паводка в Тюменской области сместились из-за медленного течения Тобола





Путин в Тюменской области
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Тюменской области


Здоровье в Тюменской области


Частные объявления в Тюмени, в Тюменской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Стинг

Стинг и Эминем – хедлайнеры культурной программы в США



Тюмень

В восьми регионах России запретят продавать алкоголь на майских праздниках

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net