Другие новости Тюмени и Тюменской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2021

Новости Тюмени за 04.11.2021

Стальная искра 

Юный ашинский гитарист успешно выступил на конкурсе в Свердловской области

В пос. Октябрьский состоялся областной конкурс юных исполнителей на классической гитаре «Магия струн» им. В. Козлова   Ученику Ашинской детской школы искусств Денису Буслаеву пришлось померяться мастерством с юными гитаристами Свердловской, Челябинской, Курганской и Тюменской областей. И воспитанник педагога Олега Николаевича Киселёва оправдал возложенные на него надежды! Денису было непросто выступать очно перед жюри и ...

Читать дальше...




ProTymen.ru (Тюмень) 

После обнаружения костей ребенка и взрослого тюменские следователи начали проверку

Тюменские следователи начали проверку по факту обнаружения костных человеческих останков на улице Володарского под зданием снесенного Тюменского госуниверситета.

ProTymen.ru (Тюмень) 

6 ноября в Тюменской области будет тепло и ветрено

В субботу в Тюменской области будет тепло. Синоптики прогнозируют преимущественно плюсовую температуру, небо пасмурное, сильных осадков не ожидается, ветер юго-западный, местами порывистый.

Vpravda.ru 

Нападающий «Ротора» Муллин призывает всех набраться терпения и верить в команду

В волгоградский «Ротор» нападающий Камиль Муллин перешел в середине лета 2018 года. За 3,5 сезона он в футболке «сине-голубых» провел 107 матчей, забил 22 гола и сделал 5 голевых передач. Юбилейный, 100-й матч Камиля Муллина пришелся на игру 15-го тура первенства ФНЛ с московским «Торпедо» (1:1), которая состоялась на «Волгоград Арене» месяц назад, 3 октября. Корреспондент «Волгоградской правды» при помощи пресс-службы СК «Ротор» расспросил футболиста не только о памятных матчах и голах в составе «Ротора»... Читать дальше...

Блог сайта «Провинция.ру» 

Загадка "черного дня" на Ямале: наука не может объяснить ее уже 83 года

18 сентября 1938 года на севере Тюменской области и местные жители, и геологи наблюдали явление, которое до сих пор не удается объяснить. Этот день на Ямале начинался как обычно: в 6 утра начало светать, часам к 8 были уже совершенно отчетливо видны постройки, деревья. Но вдруг произошла перемена – небо

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Рабочие обнаружили человеческие останки во время строительных работ в центре Тюмени

Сразу же после обнаружения фрагментов человеческого скелета строители обратились в правоохранительные органы и комитет по охране культурного наследия. Вскоре на место прибыли следователи и криминалисты.

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Рабочие обнаружили человеческие останки во время земляных работ в Тюмени

Человеческие кости были обнаружены при выполнении земельных работ в историческом центре города. Об этом сообщили в Следственном комитете по региону.

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

В Тюмени откроют дополнительные центры вакцинации в спортивных учреждениях

3 крупных центра вакцинации от коронавируса начнут работу 8 ноября в Тюмени, сообщил губернатор Тюменской области Александр Моор в социальных сетях ВКонтакте, Одноклассники и Instagram. Крупные центры вакцинации будут работать во Дворце творчества и спорта «Пионер», Центре олимпийской подготовки «Тюмень-Дзюдо» и на стадионе «Геолог» ФК «Тюмень». «Опыт Единого центра вакцинации, который мы развернули в Легкоатлетическом манеже, оказался успешным. В день через него проходит до 700 человек, это каждый десятый сделавший прививку в регионе. Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Тюменское правительство вложит полмиллиарда в «Терминал-Рощино»

ТЮМЕНЬ, 4 ноября, ФедералПресс. Правительство Тюменской области намерено в следующем году инвестировать 691 млн рублей в организации, учредителями которых являются госорганы. Сведения опубликованы в проекте бюджета региона.

«Федеральное агентство новостей №1» 

Долгая дорога из севастопольского приюта: обретет ли крымский подросток дом и семью

Подросток из Крыма, у которого есть родители и другие родственники, находится в социальном приюте, хотя близкие готовы его забрать к себе.

Читать дальше...

МЧС России 

Безопасность главная задача!

4 ноября 2021 года отмечается 30 лет со дня образования 92 Пожарно-спасательной части. В начале восьмидесятых годов в Западной Сибири, где на сотни километров простиралось царство болот и тайги, начинал свой жизненный путь небольшой вахтовый поселок. Все больше и больше молодых специалистов прибывало в Лангепас для освоения новых нефтяных месторождений. Рос город, поднималась его промышленность. Появилась острая необходимость в создании городской пожарной части.Приказом УВД Тюменской области №... Читать дальше...

Ульяновск онлайн 

Волжане уступили ижевскому "Зениту" на последних минутах

Сегодня на стадионе "Труд" встретилисьфутбольная Волга и команда Зенит с малой родины нынешнего губернатора региона Алексея Русских - Ижевска. В упорной борьбе со счетом 0:1 победу одержала команда гостей. Решающий гол был забит на последней минуте матча. Тем не менее, Волга все еще остается лидером в своей группе зоны Урал-Приволжье ФНЛ-2.

Nashgorod.ru 

Итоги дня: человеческие кости, пункты вакцинации, 18,7 млн рублей на губернатора

Из-за обнаруженных в центре Тюмени костей организовали доследственную проверку. С 8 ноября в Тюмени пункты вакцинации от COVID-19 в ТЦ и ТРЦ закроются. На работу губернатора из бюджета Тюменской области выделят 18,7 млн рублей.



Частные объявления в Тюмени, в Тюменской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Тюмени


123ru.net (Тюмень сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Тюмени онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Тюмени, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Тюмени, в Тюмени и о Тюмени вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Тюмени или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Тюмени 04.11.2021

123ru.net

Тюмень - все новости города на этот час (подробная карта Тюмени, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Тюмени с ежеминутным обновлением)

Love.29ru.net

Знакомства в Тюмени (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Тюмени (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Тюмени

Netkidscontrol.ru

NetKids — сервис, который позволяет родителям контролировать использование интернета детьми

News-life.ru

Календарь новостей в Тюмени и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Ук-кд.рф

ТСЖ Тюмень, КД УК Тюмень, КД ООО Тюмень | Комфортный дом

Iceprice.info

Кредиты в России на неотложные нужды (выгодные предложения) - IcePrice.info (сравнительный анализ)

Zaycovo.ru

Park Hotel Zaykovo

Mirtesen.ru

MirTesen.ru — первая социальная сеть на карте (ваши друзья, одноклассники, однокурсники, земляки, сослуживцы) - Мир Тесен

Srub.29ru.net

Деревянное домостроение в Чухломе (Все об изготовлении и строительстве срубов домов и бань)

Bytehand.com

СМС-рассылки по всему миру (smsc, sms-шлюз, smpp-сервер) - bytehand.com

Kurs.metrinfo.ru

Сравнение курса квадратного метра (жилья в Москве) с курсом доллара и евро, отслеживание связи динамики цен на квартиры с динамикой курсов валют ЦБ РФ.

Арендаквартир72.рф

Аренда квартир в Тюмени без посредников: без скрытой комиссии

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net (реальные знакомства в вашем городе)

Alexanderzubkov.ru

Alexandr Zubkov

Bilet.29ru.net

Авиабилеты online (электронные билеты во всех направлениях) - дешево, быстро, без комиссий (весь мир) - забронировать авиабилет онлайн

Fakel72.ru

Fakel72.ru | Тюмень. Велижанский тракт  СНТ ФАКЕЛ

Ex-money.org

Ex-Money.ORG -  обмен электронных денег, обмен webmoney на paypal, а также moneybookers, яндекс деньги,vіsa vіrtual, ввод и вывод webmoney через western unіon и немецкий банк

Оск-тюмень.рф

Областная снабжающая компания - Тюмень. Оптовая продажа нефтепродуктов

Blog.29ru.net

Официальный блог региональной  веб-группы 29ru.net

Uraldiesel72.ru

Авторазбор грузовиков Тюмень | автозапчасти для грузовиков

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Тюмени — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Тюмени или других населённых пунктов Тюменской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Тюмени можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Тюмени и Тюменской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Тюмени и Тюменской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Тюмени — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тюменской области
Тюменская область

Пики паводка в Тюменской области сместились из-за медленного течения Тобола





Путин в Тюменской области
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Тюменской области


Здоровье в Тюменской области


Частные объявления в Тюмени, в Тюменской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Тюмень

«Химки» одной ногой в РПЛ, «Родина» и «Арсенал» поспорят за стыки. Расклады на финише сезона в Первой Лиге

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net