Другие новости Тулуна и Иркутской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2019

Новости Тулуна за 20.08.2019

Ura.news 

Чиновница, назвавшая пострадавших от паводка «быдлом», носит часы за два млн рублей. ФОТО

Глава пресс-службы губернатора Иркутской области Ирина Алашкевич, назвавшая пострадавших от паводка жителей Тулуна «бичами» и «быдлом», носит люксовые аксессуары. На нескольких снимках она запечатлена в часах Marine Chronometer, стоимость которых превышает два млн рублей.




Блог сайта «Закон и Порядок» 

Экспертиза: Именно иркутская чиновница назвала жертв паводка быдлом и бичами

Независимая экспертиза подтвердила, что голос на скандальной записи, где жертв паводка называют "быдлом" и "бичами", принадлежит главе пресс-службы губернатора Иркутской области Сергея Левченко Ирине Алашкевич.

Читать дальше...

E-news.su 

Некая иркутская барыня (предполагаемая чиновница) о пострадавших от паводка: "алкашня", "бичевня", "быдло"

Вот уже несколько дней в Иркутской области обсуждают скандальную аудиозапись. Женский голос, напоминающий голос начальника Управления пресс-службы и информации губернатора и правительства Иркутской области Ирины Алашкевич, именует жителей затопленного города Тулун "алкашнёй", "бичевнёй", "быдлом"

Newsland 

Иркутская чиновница назвала "бичами" и "быдлом" жертв наводнения в Тулуне

Очередная молодая технократка отметилась очередным мини-сканадалом. Начальник управления информации Иркутской области назвала пострадавших от наводнения быдлом и бичами, возмутившись внешним видом пришедших на встречу с президентом. Вероятно, люди должны были при бегстве из зоны бедствия выносить парадно-выходные костюмы и наборы парфюмерии, чтобы выглядеть на встрече с высоким гостем подобающе. Абсолютно ничего нового. Молодая поросль путинских назначенцев проходит жесткую школу отбора, где ненависть к народу является базовой ценностью.

Блог сайта «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

Чиновница, назвавшая жертв паводка "бичами" и "быдлом", сделала новое заявление

Начальник управления пресс-службы и информации губернатора и правительства Иркутской области Ирина Алашкевич прокомментировала ситуацию, связанную с ее нелицеприятными высказываниями в адрес жертв паводка. Накануне была опубликована скандальная аудиозапись, на которой женщина якобы называет пострадавших "бичами" и "быдлом".
Алашкевич рассказала РЕН-ТВ, что хочет дождаться экспертизы, а пока все ее комментарии будут выглядеть неубедительно. По словам чиновницы, в настоящее время губернатором проводится проверка по данному факту. Читать дальше...

«Воронежский Курьер» 

Секретарь иркутского губернатора назвала людей бичами — Экспертиза

Директор управления пресс-центра и информации губернатора и руководства Иркутской области прокомментировала скандальную аудиозапись, на которой женщина со подобным с ее собственным звуком называет пострадавших от паводка граждан региона «быдлом» и «бичами». Алашкевич уже прокомментировала скандальную аудиозапись. Я хочу дождаться экспертизы, — передала РЕН ТВ сама Ирина Алашкевич. По утверждению чиновницы, сейчас губернатором проводится проверка по данному факту. До этого в глобальной web-сети появилась аудиозапись... Читать дальше...

Дорога без конца (LiveJournal.com) 

ЯЗЫК БЕЗ МОЗГОВ

Я в курсе, что уже поднялась волна,
и давайте попробуем разобраться...

"Сейчас я посмотрела, во всех пунктах временного размещения наши памятки лежат стопками, и все это не читает алкашня. Смотрите, какая у меня идея. Я в выходные начала анализировать страницу губернатора. У нас везде губернатор каждый день докладывает, как у нас все зашибись. Да? Как у нас все хорошо, а у нас, на самом деле, все плохо.

Когда была встреча с Путиным, у меня давно такого не было сгущения мерзости и гадости. Читать дальше...

Ura.news 

Иркутская чиновница назвала «бичами» и «быдлом» жертв наводнения в Тулуне

Иркутская чиновница назвала пострадавших от паводка в Тулуне «быдлом» и «бичами». Экспертиза аудиозаписи подтвердила, что голос принадлежит начальнику пресс-службы губернатора Иркутской области Сергея Левченко Ирине Алашкевич.

Минстрой РФ 

В новом микрорайоне Тулуна началась закладка инженерных коммуникаций под новые многоквартирные дома

В микрорайоне Угольщиков в городе Тулун Иркутской области застройщик приступил к выполнению вертикальной планировки и закладке инженерных коммуникаций под многоквартирные дома, которые строят взамен утраченных в результате чрезвычайной ситуации, произошедшей в Иркутской области этим летом.

L!FE.ru 

Эксперты: Голос с аудиозаписи о "быдле" в Тулуне принадлежит иркутской чиновнице

Экспертиза подтвердила, что на скандальной аудиозаписи о "быдле" в затопленном Тулуне действительно голос Ирины Алашкевич, начальника пресс-службы губернатора Иркутской области Сергея Левченко. Об этом Лайфу сообщил начальник Экспертного управления Национального комитета противодействия коррупции в РФ Юрий Макеев.

Lenta.ru 

Российскую чиновницу заподозрили в сравнении пострадавших от наводнения с бичами

Начальницу управления пресс-службы губернатора Иркутской области Ирину Алашкевич заподозрили в том, что она назвала пострадавших от наводнения в Тулуне быдлом и бичевней. Алашкевич отказалась комментировать содержание аудиозаписи до конца экспертизы голоса, назначенной в рамках губернаторской проверки.

ТРК "Петербург-Пятый канал" 

Экспертиза подтвердила, что иркутская чиновница назвала «бичами» жертв наводнения в Тулуне

Руководитель пресс-службы администрации Иркутской области Ирина Алашкевич оказалась в центре скандала после публикации аудиозаписи, на которой женский голос неуважительно отзывается о жителях Тулуна.

Блог «Взгляд» 

Руководитель управления пресс-службы Левченко назвала пострадавших от наводнения в Тулуне «бичами» и неподобающе высказывается в адрес Путина

Скандальная аудиозапись из областного правительства стала причиной травли сотрудника

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Пострадавший от паводка Тулун застроят микрорайоном

Пострадавший от паводков Тулун к октябрю 2020 года планируют застроить большим микрорайоном из 20 двухэтажных многоквартирных домов. Квартиры будут предназначаться для потерявших жилье во время наводнения людей.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Экспертиза: иркутская чиновница назвала жертв паводка быдлом и бичами

Независимая экспертиза подтвердила, что голос на скандальной записи, где жертв паводка называют "быдлом" и "бичами", принадлежит главе пресс-службы губернатора Иркутской области Сергея Левченко – Ирине Алашкевич.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Назвавшая «быдлом» жертв паводка чиновница прокомментировала аудиозапись

Начальник управления пресс-службы и информации губернатора и правительства Иркутской области Ирина Алашкевич высказалась по поводу скандальной записи телефонного разговора, на которой некто с голосом, похожим на ее, называет жертв паводка «бичами» и «быдлом».

По словам Алашкевич, на данном этапе проводится экспертиза голоса с записи. На вопрос журналистов о том, действительно ли голос с записи принадлежит ей, она отвечать отказалась.   

Читать дальше...

Newsroom.su 

Кровельные материалы из хризотилцемента передал «Ураласбест» в помощь тулунцам

В город Тулун в Иркутской области поступил гуманитарный груз – 1000 листов хризотилцементного шифера. Его направили жителям, чьи дома пострадали от наводнения, ОАО «Ураласбест» и партнер комбината – «Тимлюйский шиферный завод». Из строительного материала будут восстанавливать кровли жилых домов и социальных объектов. Гуманитарную помощь встретили представители местной администрации. Шифер доставил в Тулун специальный грузовик, который...

Sputnik.ru (происшествия) 

Чиновница в Иркутске обозвала пострадавших от паводка «быдлом» и «бичами»

В Сеть попала аудиозапись, в которой некая женщина рассказывает о встрече президента Владимира Путина и пострадавших от паводка в Тулуне. При этом она использует нецензурную лексику и очень нелестно отзывается в адрес подтопленцев.

«Клуб Регионов» 

Политолог: партийный окрас на выборах мэра Тулуна вряд ли будет играть какую-то серьезную роль

Суд отказал кандидату в мэры Тулуна от КПРФ Александру Кутковому в иске об отмене регистрации на выборах действующего главы города Юрия Кариха. Эксперты отмечают, что к выборам мэра Тулуна, который в этом году серьезно пострадал в результате наводнения в Иркутской области, приковано внимание различных политических сил. Политологи отмечают, что, с одной стороны, победу коммуниста на выборах в Тулуне могут представить как верную работу губернатора Сергея Левченко в условиях ЧС, с другой стороны – победа... Читать дальше...



Частные объявления в Тулуне, в Иркутской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Тулуне


123ru.net (Тулун сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Тулуна онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Тулуна, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Тулуна, в Тулуне и о Тулуне вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Тулуне или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Тулуне 20.08.2019

Ru.wikipedia.org

Тулун в Википедии

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Тулуна — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Тулуна или других населённых пунктов Иркутской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Тулуне можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Тулуне и Иркутской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Тулуна и Иркутской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Тулуна — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Более 50 школьников прошли обучение а рамках профильной смены «Экология» в образовательном центре «Персей» в Ангарске





Путин в Иркутской области
Иркутская область

В Якутии планируют построить автодорогу от Ленска в сторону Иркутской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Иркутской области
Иркутская область

В Иркутске обсудили раскол либеральной оппозиции на фоне скандального фильма о «лихих девяностых»



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Тулуне, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Тулун

Более 3,5 тысячи жителей Иркутской области посмотрели спектакль «Доза» о проблеме наркомании

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net