Другие новости Тулуна и Иркутской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2019

Новости Тулуна за 01.08.2019

Блог сайта «Спутник» 

Неверов призвал все политические силы объединяться во время ЧП и работать сообща

СОЛНЕЧНОГОРСК /Московская область/, 1 августа. /ТАСС/. Все политические партии должны объединять усилия во время ЧП в регионах, аналогичных наводнениям в Иркутской области, и работать сообща. Об этом в четверг заявил вице-спикер Госдумы, глава фракции "Единая Россия" Сергей Неверов на встрече участников всероссийского молодежного образовательного форума "Территория смыслов" с лидерами всех думских фракций. Ранее фракция КПРФ в заксобрании Иркутской области отказалась поддержать законопроекты о... Читать дальше...




Vtulune.ru (Тулун) 

Напоминаем тулунчанам телефоны диспетчерских и аварийно-спасательных служб города

ВНИМАНИЕ!

Напоминаем тулунчанам телефоны диспетчерских и аварийно-спасательных служб города:

Единая дежурная диспетчерская служба администрации города – 40-515, 89149234650;

МЧС России – 101, 40-010, 2-19-22; ДПС – 47-2-42;

МВД России – 102, 47-008;

Скорая помощь – 03, 8950-121-37-78;

Аварийная служба Облкомунэнерго – 40-100, 8-964-800-67-12, 04;

Аварийная служба Западных электрических сетей – 27-3-75;

Аварийная служба ООО «Жилищный трест» – 27-7-61... Читать дальше...

JoyReactor.cc 

Пост №4027299

Автор: LYVrus

Развернуть


Комментировать

Компас ТВ Тулун 

Вторая волна наводнения в Тулуне

Вторая волна паводка в регионе началась 27 июля, причиной этому стали сильные ливни. Уже 28 июля уровень воды в реке Ия превысил отметку в 700 сантиметров. Затоплены оказались восемь районов, десятки населённых пунктов и сотни домов.

«Вести» 

В Приамурье из-за дождей продолжает расти уровень воды в реках Амур, Зея и Томь

В Приамурье из-за проливных дождей уровень воды в реках Амур, Зея и Томь продолжает расти. Из зоны бедствия эвакуированы более 2,5 тысячи человек. Пик половодья ожидают в Благовещенске. 30 населенных пунктов в зоне риска в Хабаровском крае. В Иркутской области вода начала спадать. Но уровень реке Ия в районе Тулуна и сейчас на 3 метра выше критического.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Жители Тулуна, пострадавшие от наводнения, осмотрели объекты недвижимости в Иркутске и Иркутском районе

Пострадавшие от наводнения жители г. Тулуна посетили объекты недвижимости в Иркутске и Иркутском районе, которые они могут приобрести по жилищным сертификатам. Сегодня представители десяти семей специально приехали в областной центр, чтобы увидеть предложения застройщиков и определиться с планами на переезд. Они осмотрели многоэтажные дома в иркутском микрорайоне Ново-Ленино, дома в коттеджном поселке «Варежки» и деревянные дома в пос. Хомутово Иркутского района.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Виталий Мутко: Федеральную трассу из Тулуна надо переносить

Российский вице-премьер, Председатель Правительственной комиссии по ликвидации последствий паводка в Иркутской области Виталий Мутко сегодня прибыл в Тулун. Вместе с Губернатором Приангарья Сергеем Левченко они посетили несколько социальных объектов, встречались с жителями города. Председатель Правительственной комиссии провел несколько рабочих совещаний.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

ВСЖД отменяет дополнительные электрички в Тулун, введенные во время второй волны паводка

В связи с обращением администрации города Тулун с 3 августа 2019 г. на ВСЖД отменяется дополнительное движение электропоездов между станциями Тулун и Азей. Курсирование регулярных пригородных ...

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Федеральную трассу Р-255 в Тулуне открыли после второй волны паводка

В пятницу, 2 августа, в 5.00 местного времени (00.00 мск. врем.) в Тулуне открыто движение по федеральной трассе Р-255 «Сибирь» для всех видов транспорта. Машины, скопившиеся возле Тулуна, поехали в обе стороны: на Красноярск и на Иркутск. Всего на трассе «Сибирь» в Иркутской области с 30 июля ждали открытия движения около полутора тысяч автомобилистов. Пока организовано реверсивное движение, сообщает 2 августа пресс-служба Упрдор «Прибайкалье».

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Уровень воды в реке Ия в Тулуне опустился до отметки 930 см

Уровень воды в реке Ия в Тулуне продолжает снижаться. По состоянию на 8:00 местного времени (3.00 мск.врем.) 2 августа уровень воды в реке составил 930 см при критической отметке в 700 см. Об этом сообщается на сайте городской администрации.

Газета «Областная» (Иркутск) 

Движение по федеральной трассе Р-255 «Сибирь» в г. Тулун полностью открыли

02.08.2019 По федеральной трассе Р-255 «Сибирь» в г. Тулун сегодня в 5:00 полностью открыли движение. Напомним, что в результате обильных дождей, которые начались 27 июля и продолжались в течении нескольких суток, уровень воды в реке Ия поднялся до отметки 11 м 25 см. Движение по федеральной трассе «Сибирь» на участке с 1491-1494 км было закрыто […]

Читать дальше...

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Восстановление дамбы в Тулуне стоит более миллиарда рублей

Глава Иркутской области Сергей Левченко сообщил о сильных повреждениях дамбы в Тулуне из-за наводнения. Администрация региона отправила запрос в Минстрой РФ о возведении инженерной защиты на всех 11-ти километрах поврежденной дамбы. Как сообщает ФедералПресс, по расчетам ведомства, на восстановление дамбы понадобится 1,2 миллиарда рублей. Администрация города Тулун напоминает местному населению о том, что воду для питья и приготовления еды нужно набирать из водораздаточных систем, которые расположены в разливных частях населенного пункта. Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Топ новостей 1 августа

Дайджест «Полит.ру» — краткая подборка из десяти наиболее заметных новостей уходящего дня. Сегодня Мосгоризбирком оставил в силе отказ в регистрации претендентов на места в Мосгордуме, Финляндия ужесточила для россиян требования для получения шенгенской визы, ГБР начало новое расследование против Петра Порошенко. Мосгоризбирком отклонил жалобы на отказ в регистрации трех кандидатов Мосгоризбирком оставил в силе отказ в регистрации в качестве кандидатов Ивана Кульнева, Зои Шарагатовой, Александра Соловьева... Читать дальше...

Блог сайта «Русская весна» 

Горящие леса Сибири сняли из космоса (ФОТО)

Госкорпорация «Роскосмос»  опубликовала сегодня снимок масштабных пожаров в Сибири, сделанный из космоса. В Госкорпорации также сообщили, что в мониторинге стихийных бедствий на данный момент задействована не только орбитальная группировка России, но и иностранная орбитальная группировка космических аппаратов.

Читать дальше...

«Волгоград-ТРВ» 

В Волгограде открылся пункт приема помощи детям, пострадавшим от наводнения в Тулуне

В Волгограде открылся пункт приема помощи детям, пострадавшим от наводнения в городе Тулун Иркутской области. В рамках всероссийской акции «Рюкзак другу» ребята из разных регионов страны делятся школьными принадлежностями.

Vtulune.ru (Тулун) 

Со 2 августа 2019 года (пятница) документы о признании домов пригодными/непригодными для проживания ПО СПИСКАМ, размещенным ниже, можно получить с 9 д...

УВАЖАЕМЫЕ ТУЛУНЧАНЕ, пострадавшие в результате паводка!


Со 2 августа 2019 года (пятница) документы о признании домов пригодными/непригодными для проживания ПО СПИСКАМ, размещенным ниже, можно получить с 9 до 18 часов в пунктах выдачи:

 в ЦД «Сибирь» (бывший ДК «Строитель» (ул.Мира,3) – на дома правобережной части города;

 в школе №1 (ул.Ленина,101; 1 этаж, левое крыло.) – на дома левобережной части города;

ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ДОКУМЕНТОВ ПРИ СЕБЕ НЕОБХОДИМО ИМЕТЬ КОПИИ ТЕХПАСПОРТА... Читать дальше...

Lenta.ru 

Уровень воды в иркутском Тулуне снова понизился

Уровень воды в реке Ия в иркутском Тулуне понизился еще на 9 сантиметров и составляет 992 сантиметра. При этом он выше критической отметки на 292 сантиметра — она составляет 700 сантиметров. Уровень воды в реке Ия перестал расти и начал понижаться утром 31 июля, за три дня до этого он превысил критическую отметку.

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Росгвардия продолжает оказывать помощь в ликвидации наводнения жителям городов Нижнеудинска и Тулуна Иркутской области

1 августа военнослужащие войск национальной гвардии Российской Федерации в. г. Нижнеудинске Иркутской области продолжили работу по оказанию адресной помощи местному населению.



Частные объявления в Тулуне, в Иркутской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Тулуне


123ru.net (Тулун сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Тулуна онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Тулуна, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Тулуна, в Тулуне и о Тулуне вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Тулуне или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Тулуне 01.08.2019

Ru.wikipedia.org

Тулун в Википедии

News.29ru.net

Все новости Иркутской области на 29ru.net

Love.29ru.net

Знакомства в Тулуне (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

News-life.ru

Календарь новостей в Тулуне и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Тулун-реклама.рф

Рекламное агентство "УСПЕШНЫЕ ЛЮДИ" город Тулун

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Тулуна — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Тулуна или других населённых пунктов Иркутской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Тулуне можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Тулуне и Иркутской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Тулуна и Иркутской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Тулуна — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Владимир Читоркин проверил работу куйтунской лесопожарной станции





Путин в Иркутской области
Иркутская область

Представительница студенческих отрядов Иркутской области приняла участие во встрече с Президентом России Владимиром Путиным по случаю 50-летия начала строительства БАМа


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Иркутской области
Иркутская область

В Иркутске обсудили раскол либеральной оппозиции на фоне скандального фильма о «лихих девяностых»



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Тулуне, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”



Тулун

Орск и далее везде. Что не так с возмещением утраченного при ЧС

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net