Другие новости Тулуна и Иркутской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2019

Новости Тулуна за 25.08.2019

Блог «Закон и Порядок» 

Бедолажка, пытавшийся уволить чиновницу, обломался: запись - "шляпа", "липа", "фейк"

Запись послушал с интересом. Смешная. Глава пресс-службы иркутского правительства Ирина Алашкевич якобы оскорбляет жителей Тулуна: "Он (Владимир Путин) приехал туда на полчаса. Люди, вся эта бичевня, пришли — вы бы видели, как они одеты! Одна пришла на каблуках, в черном — и белые носочки. Эта шляпа у нее. Одеты черт-те как, два класса образования".

Травля должна была привести к увольнению и назначению новой чиновницы на должность, но не приведет.

Экспертиза установила признаки монтажа в аудиозаписи. Читать дальше...




«Мой Бийск» 

«Это монтаж»: губернатор встал на защиту чиновницы, оскорбившей жертв паводков в Тулуне

Эксперты обнаружили признаки монтажа в аудиозаписи, на которой якобы Ирина Алашкевич оскорбляет жителей. Скандальная история про то, что начальник управления пресс-службы и информации правительства Иркутской области Ирина Алашкевич оскорбила жителей пострадавших от паводков районов, получила неожиданный оборот. Эксперты, изучившие по заданию губернатора области Сергея Левченко аудиозапись, заявили, что она смонтирована. О наличии монтажа в записи […]

«Эхо Москвы» 

25.08.2019 16:03 : В аудиозаписи, где пресс-секретарь иркутского правительства оскорбляет пострадавших от наводнения, может быть монтаж

В аудиозаписи, на которой пресс-секретарь иркутского правительства оскорбляет пострадавших от наводнения, могут быть признаки монтажа. Об этом ТАСС сообщил губернатор региона Сергей Левченко. По его словам, для большей объективности он запросил еще несколько экспертиз.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Телевизор похвалил танцы Захаровой и сосчитал роботов Федоров в Бельгии

Оказалось, что Мария Захарова танцует лезгинку лучше аборигенов, а Бельгия катастрофически отстает от России в производстве роботов На этот раз Телевизору сильно помогли сильные мира сего. Трамп с покупкой Гренландии, Макрон – с единой Россией от Лиссабона до Урала, а может, и того дальше. Борис Джонсон – тем, что положил ногу на стол. Сергей Митрофанов Все сказанное по причине некритичности отдельных мышлений тут же стало темами наших ток-шоу. И, кстати, мое предположение, сделанное в прошлой колонке... Читать дальше...

«Сноб» 

Иркутский губернатор назвал монтажом запись, на которой чиновница оскорбляет жертв паводка в Тулуне

Губернатор Иркутской области Сергей Левченко заявил, что эксперты нашли «признаки монтажа» в аудиозаписи, на которой глава его пресс-службы Ирина Алашкевич называет пострадавших от наводнения в Тулуне «быдлом» и «бичевней», сообщает ТАСС

Rambler.ru (новости) 

В аудиозаписи с оскорблениями чиновницей жителей Тулуна нашли монтаж

Эксперты признали монтажом аудиозапись с чиновничьими оскорблениями жителей прибайкальского города Тулун, пострадавшего от паводков. Об этом сообщает издание Ирсити.ру со ссылкой на губернатора Иркутской области Сергея Левченко.

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

"Еще одну экспертизу или две": Иркутские власти ищут монтаж в записи чиновницы, оскорбившей пострадавших в Тулуне

Фото: globallookpress.com

Иркутские власти заявили, что в аудиозаписи чиновницы, оскорбившей жертв паводков в Тулуне, обнаружены признаки монтажа. Однако утверждать это наверняка эксперты пока не могу. Сама госслужащая сейчас в отпуске, что вызвало негативную реакцию в обществе. К примеру, политолог и экономист Михаил Делягин считает, что ее нужно было отправить работать над восстановлением затопленного города.

Эксперты обнаружили в аудиозаписи, где начальник управления пресс-службы... Читать дальше...

Vtulune.ru (Тулун) 

Четыре новые школы и три детских сада построят в затопленных районах Иркутской области

Четыре новые школы и три детских сада построят в затопленных районах Иркутской области, сообщает пресс-служба правительства региона. Две школы на 1275 мест возведут в Тулуне, одну в микрорайоне Угольщиков, вторую в Березовой роще. В микрорайоне Шахта вместо сильно пострадавшей от второй волны паводка школы №20 появится школа на 250 мест. В микрорайоне Березовая роща построят и детский сад на 240 мест.

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

25.08.2019 14:00 : Губернатор Иркутской обл. вступился за пресс-секретаря, которая,предположительно, оскорбила пострадавших от наводнения

Губернатор Иркутской области Сергей Левченко вступился за своего пресс-секретаря, которая, предположительно, оскорбила пострадавших от наводнения местных жителей.

Читать дальше...

Rambler.ru (новости) 

«Алкашня, бичевня и быдло»: слова чиновницы признали монтажом

Аудиозапись, на которой якобы руководитель управления пресс-службы и информации правительства Иркутской области Ирина Алашкевич называет лишившихся домов из-за наводнения в Тулуне жителей «алкашней, бичевней и быдлом», является монтажом, заявил глава…

«Газета.Ру»  

Запись оскорбившей иркутян чиновницы признали монтажом

Запись того, как якобы руководитель пресс-службы правительства Иркутской области Ирина Алашкевич называет пострадавших при наводнении в Тулуне "алкашней, бичевней и быдлом", официальная экспертиза признала монтажом. Об этом сообщил глава региона Сергей Левченко. Вместе с тем независимая экспертиза пришла к другим выводам.

Блог сайта «Аргументы недели» 

Экспертиза установила признаки монтажа в аудиозаписи, где якобы чиновница оскорбляет жителей Тулуна

Экспертиза установила признаки монтажа в аудиозаписи, где якобы глава пресс-службы правительства Иркутской области Ирина Алашкевич оскорбляет жителей Тулуна, пострадавших при наводнении. За Алашкевич заступился глава региона Сергей Левченко.

Читать дальше...

Новости Google.ru (главные)  

Иркутский губернатор заявил о монтаже в записи, на которой чиновница оскорбляет пострадавших от наводнения жителей области - Новая газета

  1. Иркутский губернатор заявил о монтаже в записи, на которой чиновница оскорбляет пострадавших от наводнения жителей области  Новая газета
  2. В аудиозаписи назвавшей россиян бичами чиновницы нашли признаки монтажа  Lenta.ru
  3. В записи с оскорблениями чиновницей жителей Тулуна нашли признаки монтажа  РИА Новости
  4. Эксперты нашли следы монтажа в записи с оскорблениями жителей Тулуна  Аргументы и факты
  5. В аудиозаписи с оскорбившей жертв паводков иркутской чиновницей нашли... Читать дальше...



Частные объявления в Тулуне, в Иркутской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Тулуне


123ru.net (Тулун сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Тулуна онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Тулуна, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Тулуна, в Тулуне и о Тулуне вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Тулуне или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Тулуне 25.08.2019

Ru.wikipedia.org

Тулун в Википедии

Love.29ru.net

Знакомства в Тулуне (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Tofkordon.ru

База отдыха для охотников и рыболовов, Тофаларский кордон, Тофалария

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Тулуна — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Тулуна или других населённых пунктов Иркутской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Тулуне можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Тулуне и Иркутской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Тулуна и Иркутской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Тулуна — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Около +9° ожидается в Иркутске 23 апреля





Путин в Иркутской области
Иркутская область

В Якутии планируют построить автодорогу от Ленска в сторону Иркутской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Иркутской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Тулуне, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Тулун

Могилы двух живых парней нашли в Тулунском районе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net