Другие новости Тулы и Тульской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2021

Новости Тулы за 11.05.2021




«Молодой Коммунар» 

Житель Донского приговорен к девяти годам колонии за убийство

Прокуратура города Донского поддержала в суде государственное обвинение по уголовному делу в отношении 24- летнего местного жителя, обвиняемого в убийстве.

Установлено, что 12 января 2021 года мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, нанес сожителю своей знакомой не менее 11 ударов ножом в область головы, шеи, грудной клетки. От полученных повреждений потерпевший скончался на остановке общественного транспорта вблизи стадиона имени Молодцова в Донском.

Суд... Читать дальше...

«Молодой Коммунар» 

Житель Донского приговорен к 10 годам колонии за убийство

Прокуратура города Донского поддержала в суде государственное обвинение по уголовному делу в отношении 24- летнего местного жителя, обвиняемого в убийстве.

Установлено, что 12 января 2021 года мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, нанес сожителю своей знакомой не менее 11 ударов ножом в область головы, шеи, грудной клетки. От полученных повреждений потерпевший скончался на остановке общественного транспорта вблизи стадиона имени Молодцова в Донском.

Суд... Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Тульская область сможет самостоятельно назначать меры соцподдержки с помощью ЕГИССО

Новые правила выделения льгот и пособий, позволяющие регионам назначать их жителям в беззаявительном порядке, вступили в силу в России. В частности, теперь Тульская область сможет предоставлять меры поддержки на основании данных, опубликованных в Единой государственной информационной системе социального обеспечения (ЕГИССО). Изменения в законодательство внесены для исключения лишней бумажной волокиты. Подобный принцип уже реализовывался с детскими выплатами, назначенными Президентом РФ в 2020 году или при рождении ребенка. Читать дальше...

МЧС России 

Сотрудники ГИМС рассказали дошкольникам о правилах безопасного поведения на водоемах

Инспекторы ГИМС группы патрульной службы № 1 провели профилактические беседы с воспитанниками детских садов № 25 и № 10 города Алексин на тему: «Правила поведения и меры безопасности на водоемах в летний период».В ходе познавательной беседы сотрудники Главного управления МЧС России по Тульской области рассказали детям об опасностях, которые подстерегают у воды, напомнили основные правила отдыха вблизи водоемов и объяснили как правильно пользоваться спасательными средствами. Также сотрудники ГИМС... Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Прокуратура города Донского поддержала в суде государственное обвинение по уголовному делу в отношении мужчины, обвиняемого в убийстве

Донской городской суд Тульской области вынес приговор по уголовному делу в отношении 24-летнего местного жителя. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Прокуратура РФ 

В суд направлено уголовное дело об умышленном поджоге транспортных средств

Заместитель прокурора Привокзального района г. Тулы утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 55-летнего мужчины. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 167 УК РФ (умышленное уничтожение чужого имущества, если это деяние повлекло причинение значительного ущерба).

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Дневник тульского бизнеса. Продолжение

Спустя год после объявления ограничительных мер, связанных с распространением коронавируса, мы вновь предоставляем тульским предпринимателям площадку для обмена опытом и мнениями. Всем участникам проекта задаем одни и те же вопросы: можно ли считать, что кризис миновал, помогли ли меры государственной поддержки и какие перспективы намечаются в их сферах деятельности. Дмитрий Нестеров, ООО "Европейский квартал", "Цветной Бульвар". Хочется верить, что самое сложное время уже позади. Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Toyota без номеров пыталась скрыться от полицейских на улицах Тулы

Пьяный водитель на Toyota стал причиной погони в Туле 10 мая. Сотрудники ГИБДД заметили на улицах областного центра иномарку без регистрационных номеров. Водитель Toyota проигнорировал требование об остановке и попытался скрыться. Поэтому правоохранители начали преследование. Остановить злоумышленника удалось на улице Бундурина. Как сообщает ряд региональных СМИ, он был пьян. В багажнике машины обнаружены кастет, нож, пневматический пистолет, а также муляж гранаты. Отмечается, что при задержании никто не пострадал. Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

Трудности стройки аквапарка в Туле: вдоль забора обвалился грунт

Вдоль забора на месте строительства аквапарка в Туле обвалился грунт. На это обратили внимание местные жители и прислали фотографии в редакцию «МК в Туле». По словам очевидцев, провалы грунты видны в нескольких местах.

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Мошенники пытаются заработать на вакцине "Спутник V" в Тульской области

Зафиксированы случаи мошенничества с вакцинами "Спутник  V" в Тульской области. Злоумышленники рассылают информационные письма, в которых просят от имени правительства финансовую поддержку для закупки вакцины "Спутник  V", которой прививаются от коронавирусной инфекции. Как сообщает министерство труда и социальной защиты, эти данные недостоверны. Всю информацию о вакцинации, Covid-19, а также мерах поддержки государства можно узнать на сайтах Роспотребнадзора, минздрава, ВОЗ, правительства или на портале Госуслуг. Читать дальше...

Управа района Марфино 

Педагоги из Марфина участвовали в поисковых работах Вахты Памяти-2021

Педагоги - координаторы юнармейских отрядов ГБОУ Школа № 1494 приняли участие в поисковых работах Вахты Памяти-2021 в районе деревни Башкино Тульской области. Об этом сообщили на официальном сайте школе.

«Молодой Коммунар» 

На последней водоразборной будке Тулы восстанавливают резной декор

На тульской водоразборной будке восстанавливают резной декор. Раньше карниз вдоль крыши украшала резьба, состоящая из двух частей: широкие элементы с закруглённым рисунком и наложенный на них ряд зубчиков с фигурным профилем в основании.

Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

В Туле прошла церемония закрытия фестиваля "Спасибо за Победу!"

Для проведения финала фестиваля "Спасибо за Победу!" город-герой Тула и мемориал "Защитникам неба Отечества" были выбраны неслучайно. В этом году Тула отмечает несколько юбилеев: 80-летие обороны города, 45-летие присвоения городу звания "город-герой", а еще в 2021 году исполняется 875 лет со дня основания Тулы.

Читать дальше...

Блог сайта «Редакция МТ» 

В России за сутки выявлено 8115 случаев коронавируса

За минувшие сутки в России выявлено 8115 новых случаев COVID-19 в 82 регионах. Из них 14,2% не имели клинических проявлений болезни, сообщили во вторник, 11 мая, в оперативном штабе по борьбе с распространением коронавирусной инфекции.

Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

Туляки смогут встретиться с Машей из мультсериала «Маша и Медведь»

18 мая у юных туляков и их родителей есть возможность встретиться с Машей из мультсериала «Маша и Медведь».18 мая в рамках XVIII Международного фестиваля военного кино им. Ю.Н. Озерова, который пройдет в областной столице, пройдет творческая встреча с Варварой Саранцевой.Сама встреча состоится 18 мая в Объединении центров развития культуры в Туле на улице 9 Мая, 1а.



Частные объявления в Туле, в Тульской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Туле


123ru.net (Тула сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Тулы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Тулы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Тулы, в Туле и о Туле вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Туле или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Туле 11.05.2021

Irinaklein.ru

Ирина Клейн - официальный сайт| Мисс-Тула 2010|

Tulagas.ru

Интернет-магазин "ТеплоСНАМИ" - с нами тепло в Туле и Москве. Газовое и отопительное оборудование.

71.ru

Тула:  новости,  погода,  работа  в Туле, автомобили, недвижимость, знакомства,    тульские  форумы

V-dacha.ru

V-dacha.ru – земельные участки на берегу Оки в Заокском районе (Тульская область, Заокский район, пос. Заокский, ул. Ленина, дом 49, офис 5, Тел./факс +7 (48734) 2-20-75)

Mrgtula.ru

Газпром межрегионгаз Тула - официальный сайт

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Тулы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Тулы или других населённых пунктов Тульской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Туле можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Туле и Тульской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Тулы и Тульской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Тулы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тульской области
Тульская область

Жители веневского села Хавки пожаловались на сточные воды





Путин в Тульской области
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тульской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Тульской области


Частные объявления в Туле, в Тульской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Тула

«Новые люди» Тулы провели первый зоосубботник

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net