Другие новости Тулы и Тульской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2021

Новости Тулы за 11.05.2021

StavropolNews.ru (Ставропольский край) 

Сколько зарабатывают учителя в России

Настоящий учитель представляет собой высокоорганизованного, ответственного, любящего детей специалиста. Если за границей преподаватель считается престижной и доходной профессией, то в России дела обстоят иначе. Сколько зарабатывают учителя в РФ, расскажем далее.

Читать дальше...




«Тульский футбол» 

Дмитрий Серёжкин: «Знамя» упустило победу над «Химиком-Арсеналом»

Главный тренер ногинского «Знамени» Дмитрий Серёжкин разочарован тем, что его подопечные не сумели победить в матче 23-го тура центральной группы второго дивизиона против новомосковского «Химика-Арсенала» (1:1). «Упустили победу. Во втором тайме игра шла на встречных курсах. Мы имели хорошие моменты. К сожалению, не реализовали их, не смогли забить второй гол. Потом пропустили из-за досадной ошибки», […]

Читать дальше...

«Тульский футбол» 

Сергей Подпалый: Сказалась жара и то, что играли с дороги

Главный тренер новомосковского «Химика-Арсенала» Сергей Подпалый заявил, что матч 23-го тура центральной группы второго дивизиона против ногинского «Знамени» (1:1) получился тяжёлым. «Игра была тяжёлая. В первый раз играли в такую жару. Было видно, что и нам, и сопернику тяжело. Поэтому игра получилась немного вязкой. Пропустили необязательный гол в первом тайме. Были у нас неплохие подходы, […]

Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Игра между тульским "Арсеналом" и "Уфой" начнется с минуты молчания в память о жертвах стрельбы в Казани

Игра 30-го тура чемпионата России между тульским "Арсеналом" и "Уфой" начнется с минуты молчания, посвященной памяти жертв стрельбы в школе №175 в Казани. Матч состоится 16 мая в 14:00. Напомним, трагедия произошла сегодня, 11 мая. Двое молодых людей, один из которых оказался выпускником указанной гимназии, ворвались в образовательное учреждение и открыли стрельбу. В этот момент в школе находились 714 детей и около 70 сотрудников, из которых 52 – преподаватели. В результате стрельбы пострадали 32 человека, они госпитализированы. Читать дальше...

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

В Ростове назначен новый прокурор города

Им стал Олег Фрикель. В Ростов он переходит из Томска, где занимал должность прокурора одного из городских районов. Однако официального подтверждения данной информации пока не поступало.

«Московский Комсомолец» 

Росгвардия после трагедии в Казани проверит качество работы ЧОПов в школах Тульской области

11 мая в связи с трагедией в Казани Губернатор Алексей Дюмин начал оперативное совещание в региональном правительстве с вопроса обеспечения безопасности в учреждениях образования

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Алексей Дюмин поручил провести проверки в тульских школах после трагедии в казанской гимназии

Губернатор Тульской области Алексей Дюмин поручил провести внеплановые проверки в образовательных учреждениях региона. Такую задачу он поставил сотрудника МВД, ФСБ и Росгвардии на оперативном совещании в региональном правительстве после трагедии, произошедшей 11 мая в гимназии №175 города Казань. Напомним, два человека, один из которых выпускник этой школы, ворвались в здание и открыли стрельбу по ученикам. В результате происшествия погибли дети и педагог. В частности, Дюмин поручил проверить... Читать дальше...

«Молодой Коммунар» 

В Заокском районе открыли памятник «Защитникам Веры и земли Русской»

Монумент установлен на территории освященного в 2019 году храма в честь Святого Апостола Андрея Первозванного и выполнен из светлого гранита и основанием в форме Георгиевского креста.

Читать дальше...

«Молодой Коммунар» 

Коэффициент распространения коронавируса в Тульской области опустился ниже 1

Эпидемиологическая ситуация по коронавирусу в Тульской области стабилизируется. Об этом стало известно сегодня в ходе оперативного совещания в правительстве Тульской области.

Читать дальше...

«Молодой Коммунар» 

В тульские детские оздоровительные лагеря родителей не пустят

Не более 75 процентов будет наполняемость оздоровительных организаций. Об этом стало известно сегодня  в ходе оперативного совещания  в правительстве Тульской области.

Читать дальше...

ИА «Республика» 

«Карельские Оружейники» выиграли первый матч в новом сезоне чемпионата России по американскому футболу

В этом году сборная республики принимает участие во второй лиге чемпионата страны. Сезон «Оружейники» начали с победы над тульской «Тарантулой».

Читать дальше...

Gudvill.com (Смоленск) 

Жители Косой Горы пожаловались на транспорт в тульскую администрацию

Жители поселка Косая Гора на окраине Тулы пожаловались на проблемы с транспортом. Информацию разместил портал MySLO.  По словам местных жителей, они часами стоят на остановках и не могут никуда уехать.…

Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

На освещение дорог в Тульской области выделено более 34 млн рублей

На устройство недостающего уличного освещения на автомобильных дорогах Тульской области выделено 34 3224 388 рублей. Извещение о том, что "Тулаавтодор" подыскивает исполнителя на выполнение работ, размещено на официальном сайте госзакупок. Согласно текстам опубликованной на сайте документации, дополнительно будут освещены участки дорог "Ефремов – Химзавод", "Лапотково – Ефремов" - Шкилевка, "Дон" - Ступино в Ефремове, "Орел – Ефремов" и "Чернь-Медведки" в Каменском районе. фото: ООО ТСН24

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

12-летнего мальчика сбил Hyundai на улице Кауля в Туле

Ребенок, переезжающий дорогу на самокате улицу Кауля, угодил под колеса Hyundai Creta 7 мая. За рулем иномарки находился 37-летний мужчина. Как сообщает группа по пропаганде УГИБДД УМВД по Тульской области, 12-летний мальчик пересекал дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу в вечернее время. В результате ДТП ребенок получил различные травмы и после оказания медицинской помощи был отпущен. Напомним, в этот же день 12-летний ребенок пострадал в аварии в Суворовском районе из-за того... Читать дальше...

Управа Красносельского района 

Член Общественного совета при УВД по ЦАО совместно с руководством Управления поздравили ветерана с Днём Великой Победы

В преддверии празднования Дня Победы член ОС при УВД по ЦАО Георгий Писарев совместно с руководством ГУ МВД России по г. Москве, УВД по ЦАО и представителями ветеранской организации посетили 95-летнего участника Великой Отечественной войны Ивана Андреевича Ушанова.



Частные объявления в Туле, в Тульской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Туле


123ru.net (Тула сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Тулы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Тулы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Тулы, в Туле и о Туле вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Туле или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Туле 11.05.2021

Irinaklein.ru

Ирина Клейн - официальный сайт| Мисс-Тула 2010|

Tulagas.ru

Интернет-магазин "ТеплоСНАМИ" - с нами тепло в Туле и Москве. Газовое и отопительное оборудование.

71.ru

Тула:  новости,  погода,  работа  в Туле, автомобили, недвижимость, знакомства,    тульские  форумы

V-dacha.ru

V-dacha.ru – земельные участки на берегу Оки в Заокском районе (Тульская область, Заокский район, пос. Заокский, ул. Ленина, дом 49, офис 5, Тел./факс +7 (48734) 2-20-75)

Mrgtula.ru

Газпром межрегионгаз Тула - официальный сайт

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Тулы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Тулы или других населённых пунктов Тульской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Туле можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Туле и Тульской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Тулы и Тульской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Тулы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тульской области
Тульская область

Более 400 исследований продуктов на радиацию провели в Орловской области в 2023 году





Путин в Тульской области
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тульской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Тульской области


Частные объявления в Туле, в Тульской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024



Тула

28 апреля в Тульской области воздух прогреется до +18 градусов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net