Другие новости Тулы и Тульской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2021

Новости Тулы за 23.05.2021

"Вечерняя Москва" 

Узнать историю российских регионов помогут растения

В пятницу, 21 мая, в Заповедном посольстве парка &laquo;Зарядье&raquo; презентовали обновленную экспозицию Флорариума. Раньше здесь росли ананас, папайя, бананы и другие экзотические культуры, теперь же в оранжерее собраны более 250 видов растений из 85 субъектов нашей страны.




Блог сайта «Инфореактор» 

Пожилая жительница Тулы погибла под колесами поезда на перегоне Хомяково

Женщина была сбита поездом "Москва — Курск". Об этом сообщает ЛО МВД России на станции Тула. Согласно информации источника, пожилая женщина переходила пути в неположенном месте. Машинист подавал звуковые сигналы, на которые она не реагировала. Также было применено экстренное торможение.

Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

Работа в Туле: опубликованы вакансии дня

Известны вакансии дня в Туле на 23 мая. Они опубликованы на сайте hh.ru. Например, на сегодняшний день самыми высокооплачиваемыми вакансиями являются менеджер по продажам оборудования, программист-разработчик, водитель категории «Е». Эти люди могут претендовать на зарплату до 100 тысяч рублей.

«Московский Комсомолец» 

В Новомосковске женщину оштрафовали за оскорбление и применение насилия в отношении полицейского

В Новомосковском городском суде Тульской области рассмотрено уголовное дело в отношении женщины. Она обвиняется в применении насилия в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей, а также публичном его оскорблении. Об этом сообщает Новомосковский городской суд.Суд оштрафовал ее на 50 тысяч рублей. Мера пресечения – подписка о невыезде и надлежащем поведении.

«Московский Комсомолец» 

Туляки могут стать участниками «Лаборатории города 2026»

В Тульской области ищут участников для проекта «Лаборатория города 2026». Об этом сообщается в группе «VisitTula». Это пилотный образовательно-просветительский проект, который направлен на развитие территорий региона. Он должен вовлечь активных туляков в процессы создания современных общественных пространств.

Блог сайта «Спутник» 

Кино с Поклонской саратовского режиссера получило престижную премию

XIX Международный фестиваль военного кино имени Юрия Озерова в Туле принес награду режиссеру из Саратовской области Алексею Козлову. Постановщик победил в номинации «Лучший дебют» с картиной «Ополченочка», которую снимали в Луганской народной республике. Председатель жюри, народный артист РСФСР Михаил Ножкин вручил 22 мая Козлову главный приз фестиваля - «Золотой меч». «Награду поставлю в Вольском драматическом театре, где я служу главным режиссером, - пояснил ИА «Регион 64» Алексей. - Отбор на фестиваль был большой... Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

Научный руководитель Ясной Поляны получил премию правительства Тульской области

Галина Алексеева, являющаяся научным руководителем музея-усадьбы Л. Н. Толстого «Ясная Поляна» получила премию регионального правительства. Об этом сообщают сотрудники музея-заповедника в группе «ВКонтакте». Премия получена в номинации «За верность профессии» за проект «Личная библиотека Л. Н. Толстого в реестре Всемирного документального наследия ЮНЕСКО «Память мира».

«Московский Комсомолец» 

В Тульской области участники фестиваля военного кино присоединились к неделе безопасности дорожного движения

В Тульской области с 17 по 22 мая проходил 19-й Международный кинофестиваль военного кино имени Юрия Николаевича Озерова. И в это же время состоялась Шестая Глобальная неделя безопасности дорожного движения. Об этом сообщает УМВД России по Тульской области.

«Московский Комсомолец» 

Под Тулой поезд насмерть сбил пенсионерку

В Туле 23 мая насмерть сбили 84-летнюю пенсионерку. Это произошло в 11.00 на перегоне Хомяково-Тула. Женщина была сбита поездом «Москва-Курск». Об этом сообщает ЛО МВД России на станции Тула.

Lenta.ru 

В Крыму раскрыли обналичившее 1,5 миллиарда рублей преступное сообщество

В Крыму раскрыли организованное преступное сообщество, которое занималось незаконной банковской деятельностью. Восемь злоумышленников орудовали с 2016 по 2018 год на территории Республики Крым и Тульской области. Им удалось обналичить более 1,5 миллиарда рублей, выручив на этом более 111 миллионов рублей.

Блог сайта «Аргументы недели» 

Нерешённость «мусорного вопроса» в РФ может привести к уголовным делам

Бесхозная собственность всегда являлась предметом бурных дискуссий не только среди представителей населения России, но и среди юристов. Недавно в Тульской области был приговорён к условному сроку мужчина, который просто взял повреждённые элементы бордюра, оставленные строителями, и увёз к себе. Казалось бы, придраться здесь совершенно не к чему. Но тем не менее мужчина получил уголовное наказание. Всё началось ещё с 2019 года. Во дворе, где неподалёку жил тот самый «похититель бордюров», проводился ремонт. Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

В Туле у женщины с карты списали деньги

38-летняя тулячка оставила банковскую карту где-то. Впоследствии у нее была списана 1 тысяча 229 рублей. Об этом сообщает УМВД России по Тульской области. Тульские полицейские устанавливают обстоятельства кражи. Согласно предположениям правоохранителей, это совершил 21-летний туляк в личных целях. Он оплатил покупки найденной картой.

«Московский Комсомолец» 

В Донском родственник обокрал мужчину на 142 тысячи рублей

В Донском установлен подозреваемый в краже. Об этом сообщает УМВД России по Тульской области. 59-летний мужчина обратился в полицию, потому что у него из дома украли стиральную машину, электродуховку и посуду. Также, по его словам, из гаража неизвестные вынесли металлические изделия. Согласно источнику, сумма материального ущерба составляет 142 тысячи рублей.

Частный Корреспондент 

Экологи: едва ли мы знаем о реальном масштабе утечек топлива в России / Как это происходит и чем грозит :: Государство

У компании «Норникель» — новая утечка дизельного топлива, на этот раз — на Таймыре и не такая масштабная, как в прошлом мае в Норильске. Но это не единственный инцидент в мае: были утечки в Ненецком и Ямало-Ненецком округах и Тульской области. Эксперты WWF и Greenpeace рассказали Plus‑one.ru, что сведения о части инцидентов могут быть искажены, а недавняя авария на нефтепроводе «Лукойла» в НАО могла произойти не 11 мая, а в середине апреля или еще зимой и месяцами отравлять почву и реку Колву.

«Московский Комсомолец» 

В Тульской области мошенники похитили у жителей 460 тысяч рублей

В Тульской области мошенники крадут деньги жителей с их банковских карт. За минувшие сутки у двух человек похищено 460 тысяч рублей. Об этом сообщает УМВД России по Тульской области.

«Московский Комсомолец» 

25 мая в Туле "ЛизаАлерт" проведет социальный эксперимент по краже детей

25 мая волонтеры поискового отряда «ЛизаАлерт» Тульской области проведут социальный эксперимент.«Мы будем красть детей. Нет, это не шутка и не угроза, это – соцэксперимент», - рассказывают добровольцы.25 мая считается Международным днем пропавших детей

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

«Уфа» и «Арсенал» сыграли вничью в молодежном чемпионате

«Уфа» и «Арсенал» сыграли вничью в 27-м туре молодежного чемпионата.

Молодежные команды

27-й тур

«Уфа — мол.» (Уфа) — «Арсенал Т — мол.» (Тула) — 2:2 (2:1)

Голы: Тузиков, 2 (0:1). Томашев, 12 (1:1). Томашев, 16 (2:1). Конев, 67 (2:2).

23 мая. Уфа. Стадион «Нефтяник».

Ryb.ru (Рыбинск) 

Названы бесхозные вещи, которые нельзя забирать с улицы домой

Юрист Алексей Токарев назвал бесхозные вещи, которые ни в коем случае нельзя забирать домой с улицы. По его словам, в отдельных случаях у сотрудников правоохранительных органов может появиться повод для ареста. Житель Тульской области решил забрать себе бетонные бордюры, которые на протяжении нескольких месяцев находились возле подъезда. В результате у него возник конфликт с соседками, […]



Частные объявления в Туле, в Тульской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Туле


123ru.net (Тула сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Тулы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Тулы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Тулы, в Туле и о Туле вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Туле или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Туле 23.05.2021

Megamakulatura.ru

Вега - прием, переработка, утилизация макулатуры (Россия, Тульская область, Тула)

Dejuretula.ru

Регистрация ИП, Тула, регистрация ООО, согласование, лицензия

Labhomecom.ru

Усилители и внешние антенны Yota 4G LTE в Туле

Тулаприбор.рф

ООО "ТЭС Тула" (Территориальное Производственное Объединение, Группа Компаний "ТулаТеплоПрибор") - корпоративный сайт производственного и торгового предприятия (Тульская область, г. Тула, тел. +7(4872)790-798)

Tuladiplom.ru

Контрольные, курсовые, дипломные работы, рефераты, диссертации на заказ в Туле

Pro2la.ru

"ПроТула" - информация из города Тула (Тульская область)

Чапак.рф

"Чипак" - интернет-магазин строительных, отделочных материалов, обоев, товаров для дома и дачи

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Тулы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Тулы или других населённых пунктов Тульской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Туле можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Туле и Тульской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Тулы и Тульской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Тулы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тульской области
Тульская область

В Новомосковске обнаружили две большие незаконные свалки





Путин в Тульской области
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тульской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Тульской области


Частные объявления в Туле, в Тульской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Уральские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Тула

В Туле выбрали победителей регионального этапа Чемпионата высоких технологий

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net