Другие новости Тулы и Тульской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2021

Новости Тулы за 21.04.2021




Tatar-inform.tatar 

Калугада Бөек Ватан сугышында һәлак булган татарстанлыларның каберләре табылган

(Казан, 21 апрель, «Татар-информ», Зилә Мөбәрәкшина). Бөек Ватан сугышы елларында Калуга өлкәсендә һәлак булган Татарстан сугышчыларының исемнәре ачыклаган. Биш солдатның туганнары Калуга өлкәсендә җирләнгән каберләр янына барган. «Без „Не ради славы — ради жизни на земле!“ дигән икенче китап тәкъдим иттек. Анда Бөек Ватан сугышында Калуга өлкәсендә вафат булган солдатлар бар. Китапны төзегәндә билгесез солдатларның биш туганын ачыкладык. Алар барысы да Татарстаннан: Казан һәам Чаллы шәһәрләреннән... Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Тульский участок трассы М-4 "Дон" капитально отремонтируют в этом году

Капитальный ремонт участка федеральной трасс М-4 "Дон" пройдет в Тульской области в этом году. Информация об этом появилась на сайте "Автодора". Общая протяженность отрезков магистрали, которые приведут в порядок, составляет 131,6 км. Помимо Тульской, работы пройдут в Московской, Воронежской, Ростовской областях и Краснодарском крае. Уточняется, что речь идет не только о платных, но и о бесплатных альтернативных участках. Ранее мы писали о сезонном подорожании проезда по трассе М-4 "Дон". Читать дальше...

«Молодой Коммунар» 

Тульскую цифровую медицину отметили как одну из лучших в ЦФО

Сегодня в рамках 2-й межрегиональной конференции по информационной безопасности и информационному взаимодействию в ЦФО «Инфофорум-Ярославль» состоялось награждение лауреатов Всероссийского конкурса «Кубок информационной безопасности регионов».

Читать дальше...

Орловский Вестник 

Опять попали в молоко

Президент РФ не первый год призывает регионы наращивать обороты в сфере молочного животноводства, чтобы хоть частично заменить импорт нашим продуктом и параллельно наращивать экспорт в страны СНГ. Для этого в планах к 2024 году получать от российских буренок около 34 млн тонн сырья. Наши соседи по ЦФО на призыв главы государства откликнулись незамедлительно. В отличие от Орловщины, где показатели идут на спад…

«Московский Комсомолец» 

Тульские активисты собрали полмиллиона рублей на восстановление водоразборной будки

С наступлением тепла в Туле продолжились работы по восстановлению последней водоразборной будки в городе. Напомним, ее перенесли с улицы осенью 2020 года во двор краеведческого музея. Теперь у будки восстанавливают резьбу и детали.

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Тульская область отмечена дипломом за лучшее решение в сфере цифровой медицины

Тульская область отмечена дипломом за лучшие защищенные решения в сфере цифрового здравоохранения "Защищенный гражданин". Итоги Всероссийского конкурса "Кубок информационной безопасности регионов" были подведены в рамках конференции "Инфофорум-Ярославль" 21 апреля. Отметим, по итогам 2020 года Тульская область заняла первое место в рейтинге цифровой зрелости субъектов РФ в сфере здравоохранения.  В правительстве Тульской области подчеркивают, что работа по цифровизации и обеспечению информационной... Читать дальше...

Орловский Вестник 

Стартует «Вахта памяти-2021»

С 23 апреля в Орловской области стартует региональная акция «Вахта памяти-2021». Ее первый этап продлится до 9 мая, сообщили в обладминистрации.

«Молодой Коммунар» 

В тульском правительстве состоялось совещание по итогам президентского Послания

21 апреля председатель правительства Тульской области Валерий Шерин провел совещание по итогам Послания Президента к Федеральному собранию РФ.

Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Почему цены на подключение к газу в регионах отличаются в разы

Разработка и внедрение механизма новой социально ориентированной газификации, без привлечения средств граждан, начались 10 месяцев назад. Новая концепция была готова уже к концу лета 2020 года, но до внедрения дело так и не дошло. Основные сложности, как и ожидалось, оказались связаны с финансированием: программа оценивается в 1,9 трлн рублей, и 600 млрд на ее выполнение пока не найдены.

Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Житель Донского несколько месяцев получал пособия незаконно

Мужчина трудоустроился на предприятие, однако продолжал получать пособие по безработице. Прокуратура города Донского провела проверку по факту незаконного получения пособия местным жителем. Установлено, что 31-летний мужчина получал выплаты по безработице с марта 2020 года. В обход Центра занятости населения он устроился на работу на одно из предприятий города, в организацию не сообщив. В итоге злоумышленник незаконно получил бюджетные деньги в размере 23,5 тысячи рублей. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Тульской области. Читать дальше...

«Тульский футбол» 

«Крылья Советов» и «Локомотив» вышли в финал Кубка России

Самарские «Крылья Советов» и московский «Локомотив» вышли в финал Кубка России. Волжане на выезде выиграли у грозненского «Ахмата» – 0:0, пен. 1:4. Железнодорожники на своём поле разгромили московский ЦСКА – 3:0 (Франсуа Камано, 16, Иван Обляков, 53 в свои ворота, Гжегож Крыховяк, 90+1).

Читать дальше...

«Тульский футбол» 

Судьи Тульской облфедерации футбола получили новую форму

Судьям Тульской облфедерации футбола вручили новые комплекты формы. Арбитры будут работать на матчах областных соревнованиях в оранжево-чёрных комплектах. Кроме того, на судейских футболках размещена обновлённая эмблема.

Читать дальше...

Life-24.com 

В столице анонсировали разработку новых туристических предложений для жителей Москвы и Тульской области

Представители комитетов по туризму столицы и Тульской области и отраслевые эксперты обсудили на стратегической сессии направления по расширению сотрудничества в сфере туризма. В своем комментарии вице-мэр Москвы Наталья Сергунина рассказала о том, что в рамках мероприятия было принято решение о разработке ряда новых туристических предложений для жителей двух регионов. Благодаря этому, между ними увеличится туристический …

Блог сайта «Спутник» 

Работа не на бумаге: Путин предложил регионам проекты созидания

Весомая часть Послания президента 21 апреля 2021 года была обращена напрямую к сидящим в зале губернаторам. Путин предложил принципиально новую схему поддержки регионов, но в ответ от них ждут не только красивых проектов на бумаге. Во-первых, Путин предложил облегчить для регионов бремя долгов. Государство поможет расплатиться по ранее взятым кредитам и предоставит новые, но под конкретные цели. "Весь объем коммерческого долга субъекта Федерации, превышающий 25 процентов его собственных доходов... Читать дальше...

Mockva News 

Объявлено о намерениях разработать новые туристические предложения для жителей столицы и Тульской области

Заместитель мэра российской столицы Наталья Сергунина прокомментировала результаты прошедшей в мегаполисе стратегической сессии, участниками которой стали представители комитетов по туризму Москвы и Тульской области, а также эксперты отрасли. Отмечается, что в рамках мероприятия прорабатывали дорожную карту, способствующую увеличению туристического потока между двумя регионами. Также его участники договорились о необходимости разработки ряда новых туристических маршрутов. Такую […]

Читать дальше...

Guberniya.info 

Наталья Сергунина анонсировала разработку новых туристических предложений для жителей Москвы и Тульской области

В столице было организовано проведение стратегической сессии при участии представителей комитетов по туризму Москвы и Тульской области и отраслевых экспертов. По словам заместителя градоначальника мегаполиса Натальи Сергуниной, участники мероприятия договорились о необходимости разработать новые туристические предложения для жителей двух регионов. Благодаря этому, между ними увеличится туристический поток. Об этом информирует ТАСС. В своем комментарии чиновница […]

Читать дальше...



Частные объявления в Туле, в Тульской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Туле


123ru.net (Тула сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Тулы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Тулы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Тулы, в Туле и о Туле вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Туле или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Туле 21.04.2021

Noomix.ru

Сайт бесплатных объявлений Нумикс (Россия, Тульская область, Тула)

Gribtula.ru

Тульский шампиньон | Про грибочки

Falcson.ru

Разработка радио электроники в Туле для дома, бизнеса и досуга (Россия, Тульская область, Тула)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Тулы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Тулы или других населённых пунктов Тульской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Туле можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Туле и Тульской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Тулы и Тульской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Тулы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тульской области
Тульская область

Из реки Тула в Новосибирске вытащили 300 мешков мусора





Путин в Тульской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Тульской области


Здоровье в Тульской области


Частные объявления в Туле, в Тульской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Тула

Сергей Ильёв: Не помню, чтобы «Арсенал» кто-то прессовал так, как «Динамо»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net