Другие новости Тулы и Тульской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2021

Новости Тулы за 24.04.2021




«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Ливневые канализации прочищают в Туле

На проблемных участках тульских дорог прочистили ливневые канализации. Работы проводились 24 апреля. Так, особое внимание уделялось улицам Фрунзе, Октябрьской, Приупской, Ложевой, Степанова, Менделеевской, Литейной и Московскому путепроводу. По информации городской администрации, локальные подтопления быстро устранялись. Отметим, что в работах были задействованы три бригады специалистов. Фото: Администрация Тулы

«Молодой Коммунар» 

1 мая туляков приглашают сажать цветы в усадьбе Смидовичей

1 мая Тульское музейное объединение приглашает туляков к участию в экологической акции «Сажаем цветы на усадьбе Смидовичей». Она состоится в Доме-музее В.В. Вересаева.

Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

Работа в Туле: опубликованы вакансии дня

Стали известны вакансии дня в Туле. Данные на 24 апреля опубликованы на портале hh.ru. Согласно источнику, до 100 тысяч рублей может зарабатывать менеджер проектов. Это одна из самых высокооплачиваемых вакансий.

Блог сайта «Спутник» 

В Ярославле состоялся "Спортивный праздник новых возможностей"

Такой праздник прошел впервые в Ярославле. Это мероприятие по популяризации здорового образа жизни среди населения и особенно среди людей с гемофилией. Рад приветствовать участников нашего праздника, это очень сильные духом люди, которые, несмотря на свои недуги, выходят на соревнования и побеждают! Восхищаюсь вашим настроем, желаю ярких эмоций, новых побед и крепкого здоровья, открыл мероприятие мэр Ярославля Владимир Волков.Праздник посетили Олимпийский чемпион 2012 года волейболист Александр Соколов... Читать дальше...

Nasledie-iris.org 

«Белый Ирис» провел конференцию на тему возрождения культурного наследия Тульской земли

23 апреля в оружейной столице России состоялась конференция «Культурное наследие Тульской земли: инициативы, опыт, помощь бизнеса и поддержка государства». Местом ее проведения стал Тульский государственный музей оружия, старейший музей оружия в России и крупнейший — в Европе. Организатором мероприятия выступил …

«Московский Комсомолец» 

В Тульской области санитарные врачи выявили нарушения в магазинах и кафе

Тульские санитарные врачи продолжают проверять объекты, чтобы контролировать исполнение санитарных требований. Специалисты с 19 по 22 апреля проверили 2 объекта пищевой промышленности, 7 точек общепита и 19 объектов торговли. Об этом информирует Управление Роспотребнадзора по Тульской области.

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

68 юных туляков прошли обучение в медицинской школе

68 одиннадцатиклассников выпустились из Тульской областной медицинской школы. Вручение сертификатов состоялось 24 апреля в Центре образования №1 По данным пресс-службы регионального правительства, специализированная школа "Ступени к медицине" начала работу в 2019 году по инициативе главы региона Алексея Дюмина. Юношей учат основам выбранной профессии и готовят к поступлению в профильные вузы. В прошлом году школа выпустила 29 молодых ребят, 24 из них смогли поступить в медицинские вузы. В этом... Читать дальше...

«Молодой Коммунар» 

Тульские онкологи прошли обучение у ведущих специалистов Национального исследовательского центра радиологии

22 и 23 апреля на базе областного онкодиспансера в онлайн-формате прошла межрегиональная школа онкологов и радиологов. В двухдневном цикле занятий приняли участие более 200 врачей из Тульской области и других регионов страны.

Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В Тульской области 25 апреля дождливо

В Тульской области 25 апреля облачно, дождь. Температура воздуха по области ночью -2…0+ºС, днем – +6…+8ºС Ночью ветер западный 4-6 м/с, днем – переменный 2-3 м/с. Атмосферное давление 737-738 мм рт. ст.

«Молодой Коммунар» 

Глава администрации Тулы совершил незапланированный объезд города

Глава администрации Тулы Дмитрий Миляев совершил незапланированный трехчасовой объезд города. Руководителям терокругов и профильных управлений дано множество поручений по устранению недостатков.

Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

Во время объезда Тулы был выявлен ряд недочетов

Сегодня, 24 апреля, глава администрации города Тулы Дмитрий Миляев объехал областной центр. Во время поездки были выявлены следующие недочеты. Во-первых, незаконная торговля на улице Фрунзе. Был организован специальный рейд, торговцы ушли с объекта. Во-вторых, некачественная уборка улиц, в частности Рязанской. Об этом сообщает администрация города Тулы.

Sosnovoborsk.site 

Выстрел без звука: советские разработки по созданию бесшумного оружия

Москва, 24.04.2021, 16:37:47, редакция FTimes.ru, автор Александр. О многих разработках советских оружейников общественности стало известно лишь после распада Советского Союза. Одна из них – технология изготовления бесшумного патрона. Сейчас, совершив небольшой экскурс в историю, мы уже можем осознать, насколько далеко зашли производители оружия и боеприпасов во времена СССР. С одной стороны, советская оружейная отрасль считалась […]

Читать дальше...

«Молодой Коммунар» 

Сведения о недвижимости туляков появятся на госуслугах

Продолжается расширение функционала портала госуслуг — уже в 2021 году с его помощью можно будет получать информацию о своей недвижимости, сообщает Кадастровая палата по Тульской области.

Читать дальше...



Частные объявления в Туле, в Тульской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Туле


123ru.net (Тула сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Тулы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Тулы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Тулы, в Туле и о Туле вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Туле или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Туле 24.04.2021

Krasotka71.ru

Тульским красоткам: окрашивания и стрижки, афрокосички и дреды! | Красота в Туле

A-71.ru

Тульский автомобильный журнал-справочник АвтоТула

Demid71.ru

Торговый центр «Демидовский» (Россия, Тульская область, г. Тула)

Tula-blog.29ru.net

Тула. Альтернативный взгляд изнутри (город Тула, Тульская область)

Postmoto.ru

Магазин мотозапчастей мотозапчасти почтой запчасти мотоцикл запчасти снегоход

Cmaxtyres.ru

CMax Tyres - удобный и надежный интернет-магазин шин, дисков и аксессуаров

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Тулы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Тулы или других населённых пунктов Тульской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Туле можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Туле и Тульской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Тулы и Тульской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Тулы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тульской области
Тульская область

Жители веневского села Хавки пожаловались на сточные воды





Путин в Тульской области
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Тульской области


Здоровье в Тульской области


Частные объявления в Туле, в Тульской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Тула

В Пролетарском округе Тулы машина протаранила остановку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net