Другие новости Тулы и Тульской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2020

Новости Тулы за 21.01.2020

МВД России 

«Студенческий десант» в Туле узнал об особенностях подготовки полицейских

В Туле продолжаются мероприятия всероссийской акции «Студенческий десант». В Центре профессиональной подготовки УМВД России по Тульской области гостям рассказали и показали, какой курс обучения проходят молодые стражи порядка перед началом служебной деятельности. Студенты узнали о требованиях к уровню физической, огневой и медицинской подготовки полицейских. Участники акции проводили сборку-разборку оружия, оказывали первую медицинскую помощь условному пострадавшему, изучали приёмы задержания и сопровождения злоумышленника... Читать дальше...




UZRF.ru 

РязГМУ стал партнером программы организации медкласса в Тульской области

В Рязани 17 января состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между РязГМУ, городом Новомосковск Тульской области и Новомосковской городской клинической больницей, сообщила пресс-служба медуниверситета.

Телеканал «Звезда» 

Военные пройдут через всю Россию на лыжах и велосипедах к 75-летию Победы

Двадцать восьмого января российские военнослужащие начнут масштабный переход по стране, посвященный 75-летию Великой Победы, сообщает пресс-служба Восточного военного округа. «Военнослужащие ВВО пронесут копию Знамени Победы по территории 17 субъектов РФ, примут участие в военно-патриотических акциях в населенных пунктах на маршруте перехода», - сказано в сообщении. Несколькими днями ранее, 25 января, стартует лыжный переход команд Воздушно-десантных войск . Он посвящен 75-летию Победы в Великой Отечественной войне и 90-летию ВДВ. Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Минприроды: Тульская область готова к переходу на раздельный сбор мусора

Высокую готовность к переходу на раздельный сбор твердых коммунальных отходов отмечает Минприроды в 12 регионах России, в число которых попала и Тульская область. Как отмечается на официальном сайте министерства, субъектам РФ поставлена задача предусмотреть переход на раздельный сбор ТКО уже в 2020 году. По данным большинства регионов, с текущего года планируется двухконтейнерная система с разделением на смешанные и раздельно накопленные отходы, такие как бумага, пластик, стекло и металл. Планируется... Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Маршрут лыжного перехода десантников к 75-летию Победы пройдет через Псков и Великие Луки

Лыжный переход команд Воздушно-десантных войск, посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне и 90-летию со дня образования ВДВ, состоится с 25 января по 15 февраля. Как сообщает официальный сайт Министерства обороны РФ, маршрут перехода пройдет через Псков и Великие Луки.

Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Тульский пенсионер похитил терминал из супермаркета

85-летний пенсионер украл ручной терминал из сетевого супермаркета. По предварительным данным, аппарат сканирующий штрих-коды и информацию о товарах магазина, лежавший без присмотра около кассы, понравился покупателю магазина. По этой причине пенсионер решил забрать его себе. Вычислить грабителя помогла запись с видеокамер, сообщает МВД России по Тульской области. Устройство изъято. В межмуниципальном отделе МВД России "Алексинский" проводится процессуальная проверка.

Newsfiber.com (sport) 

Президент тульского "Арсенала" выступает за увеличение числа команд в премьер-лиге

Гурам Аджоев в интервью ТАСС заявил, что расширение числа команд в РПЛ должно повысить конкуренцию.

Весь сюжет (32)
Источник: Тульские новости | Rss лента для Яндекс.Новости
Категории: Спорт

МВД России 

4 случая нарушения миграционного законодательства зафиксированы полицией региона за сутки

В Тульской области полицейские продолжают постоянные мероприятия по выявлению нарушений в сфере миграции. За минувшие сутки зафиксировано 4 противоправных деяния, связанных с фиктивной постановкой на учёт иностранцев. По предварительным данным, в Туле 26-летняя неработающая женщина зарегистрировала в своей квартире 3 граждан другого государства. В Ефремовском районе две женщины поставили на учёт соответственно двоих и троих иностранцев. А в Киреевском районе 32-летняя местная жительница фиктивно зарегистрировала 5 иностранных граждан. Читать дальше...

«Молодой Коммунар» 

Жители Кимовского района пожаловались губернатору на плохое водоснабжение

Житель Кимовского района обратился к главе региона с вопросом о качестве водоснабжения жилых домов. По словам мужчины, «вода течет тоненькой струйкой, а временами её нет вообще». Алексей Дюмин отметил, что знаком с ситуацией и сообщил, что для решения проблемы требуется замена 300-метрового участка водопровода. Глава региона поручил заместителю председателя правительства области Элеоноре Шевченко проконтролировать, чтобы работы были завершены до 9 мая.

Читать дальше...

«Молодой Коммунар» 

В Туле выявлены более десятка казино

Александр Стариков, руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Тульской области в ходе пресс-конференции рассказал о деятельности незаконных игорных залов в Туле. 

Читать дальше...

«Молодой Коммунар» 

Подозреваемый в смертельной драке со школьником из Узловой находится под стражей

На пресс-конференции, посвященной итогам работы следственного комитета в Тульской области, руководитель ведомства Александр Стариков рассказал о происшествии в Узловой. Напомним, там подросток умер в больнице после драки.

Читать дальше...

Газета «Верный путь» (Комаричский район Брянской области) 

Победителями первенства Тульской области стали танцоры из Брянска

В Туле в соревнованиях  по спортивным бальным танцам участвовали сильнейшие спортсмены из многих  регионов России. На первенстве Брянскую область представили воспитанники  клуба «Фантазия», которые  привезли 3 кубка. Лучшим по латиноамериканской программе стал дуэт брянцев Святослава Соломенникова и Анны Авдеевой. Третье место у пары Арсения Туманова и Анастасии Костяшиной. Фото Дениса Кузенкова Источник: РИА «Стрела»



Частные объявления в Туле, в Тульской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Туле


123ru.net (Тула сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Тулы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Тулы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Тулы, в Туле и о Туле вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Туле или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Туле 21.01.2020

Asupd.ru

АСУПД "Тула"

Стройка-тула.рф

Строительный интернет-магазин в Туле.

Kudo-tula.ru

КУДО Тула. Сайт о восточном боевом единоборстве КУДО. (Россия, Тульская область, Тула)

Ekomebele.ru

Изготовление корпусной мебели на заказ в Тульской области. Шкафы купе, стенки, кухни, детские, спальни, гардеробные, прихожие и другая мебель по индивидуальным размерам от производителя. (Россия, Тульская область, Тула)

Avito-tula.ru

Объявления | АВИТО ТУЛА

Tula.kdvonline.ru

Интернет-магазин KDV Online - доставка сладостей и снеков (Россия, Тульская область, Тула)

Fb71.ru

FITNESSBAR - Спортивное питание в Туле

Fish71.ru

Тульская фишка / Рыболовные товары

Hramputi.ru

Храм Пути - Блог, путешествия автостопом, сны, духовное развитие (Россия, Тульская область, Тула)

Pod-em.ru

Поставка, монтаж, ремонт, техническое обслуживание ливтов и эскалаторов в Туле, Калуге, Москве и других городах Центрального региона России (Россия, Тульская область, Тула)

Darkwed.ru

Свадебный фотограф Макаров Игорь (Россия, Тульская область, Тула)

Christianstour.com

Паломнические туры по Святым местам Израиля, Египта, Палестины и Иордании. Туроператор ChristiansTour предлагает самые насыщенные туры для Православных Христиан по самым лучшим ценам (Россия, Тульская область, Тула)

Imperia71.ru

Турагентство "Империя" (Россия, Тульская область, Тула)

Vgorode.29ru.net

Врач гомеопат Сорокин Александр Сергеевич (Россия, Тульская область, Тула)

Microzaymtula.ru

Микрозайм Тула кредит, займ, срочно, без справок о доходах, без поручителей, наличными

Tulapartner.ru

ООО «ПАРТНЕРЪ» - бухгалтерские услуги в Туле (Россия, Тульская область, Тула)

Tulatype.ru

"ТулаТайп" - Тульские новости (события, происшествия Тулы и Тульской области)

бурение-тула.рф

Бурение скважин на воду в Тульской области (Россия, Тульская область, Тула)

Aparts.kz

на рынке недвижимости  работает с 2009 года. За время своего существования мы заслужили репутацию солидного, надежного партнера.

Основная сфера нашей деятельности — предоставление гостям города уютного, комфортабельного проживания. (Россия, Тульская область, Тула)

Md71.su

Металлоискатели в Туле (г. Тула, пр. Ленина, д. 96, офис 209Б. Гостинница «Тула», Телефон: 8 (4872) 790-600)

Fastucoz.biz

Для любителей собачек - от "Азалии" (тульский частный информационный сайт о животных)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Тулы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Тулы или других населённых пунктов Тульской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Туле можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Туле и Тульской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Тулы и Тульской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Тулы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тульской области
Тульская область

В Новомосковске обнаружили две большие незаконные свалки





Путин в Тульской области
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Тульской области


Здоровье в Тульской области


Частные объявления в Туле, в Тульской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Тула

В Минтруде рассказали, когда придет единое пособие в мае

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net