Другие новости Тулы и Тульской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2020

Новости Тулы за 05.01.2020

«Молодой Коммунар» 

Росгвардейцы рассказали тулякам, как обезопасить свой дом

В Тульской области проходит акция «Безопасный Новый год», организованная сотрудниками Росгвардии. В акции также участвуют сотрудники вневедомственной охраны — под их защитой сейчас находится более восьми тысяч объектов.

Читать дальше...




«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Тульская полиция выявила два нарушения миграционных законов за сутки

Стражи порядка выявили два случая фиктивной постановки на учёт иностранных граждан в Туле за прошедшие сутки. 27-летняя тулячка фиктивно зарегистрировала пять иностранных граждан. 49-летний мужчина фиктивно поставил на регистрационный учёт четырех иностранцев. В полиции в данный момент выясняются детали случившегося и проводятся проверки. Стражи порядка напоминают, что выявление фиктивной регистрации иностранных граждан проводится регулярно. Виновные будут привлечены к ответственности.

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

1000 туляков пройдут обучение по направлениям цифровой экономики

Прием заявок на получение бесплатного цифрового сертификата закончился 31 декабря. Он дает право на бесплатное обучение в области цифровой экономики. Будут работать 22 направления, среди которых "Цифровой маркетинг и медиа", "Программирование и создание ИТ-продуктов", "Разработка мобильных приложений", "Цифровой дизайн", "Искусственный интеллект" и другие. Обучение начнется в этом году и будет проходить как онлайн, так и в смешанном формате. Девять программ представили высшие образовательные учреждения нашего региона. Читать дальше...

Myplavsk.net (Плавск) 

На чужих колесах далеко не уедешь

В дежурную часть Межмуниципального отдела МВД «Плавский» с заявлением обратилась 43-летняя женщина. Она сообщила, что из гаража путём повреждения навесного замка была совершена кража комплекта автомобильных колёс и канистры моторного масла. Об этом сообщила пресс-служба УМВД России по Тульской области.

Читать дальше...

«Молодой Коммунар» 

Роспотребнадзор информирует рабочих туляков о профилактике обморожений

В период холодного времени года Управление Роспотребнадзора по Тульской области обращает внимание на соблюдение гигиенических требований при работе в условиях охлаждающего микроклимата, на открытом воздухе, что может создавать для работающих потенциальный риск заболеваний от пониженных температур.

Читать дальше...

Блог «Советский спорт» 

Зима-2020 в РПЛ: каникулы лидеров

ЛОКОМОТИВ (5-е место, 34 очка)

Планы на зиму: 14-27 января сбор в Малаге (Испания), 31 января-10 февраля участие в предсезонном турнире в Дохе (Катар), 14-26 февраля сбор в Малаге (Испания)
Контрольные матчи: 1 февраля Партизан (Сербия), 5 февраля Спартак, 9 февраля Ростов
Оставшиеся игры в РПЛ-2019/20: Зенит (г), Ахмат (д), Ростов (г), Оренбург (д), Рубин (г), Крылья Советов (д), Сочи (д), Спартак (г), Уфа (д), ЦСКА (д), Урал (г)
Главное до весны: игнорировать все нападки на Семина

Для... Читать дальше...

«Тульский футбол» 

Юрию Ковтуну – 50!

Сегодня исполнилось 50 лет защитнику Юрию Ковтуну, выступавшему за тульский «Арсенал». Он выступал за азовский «Луч» (1988), ростовские СКА (1989–90) и «Ростсельмаш» (1991–93), московские «Динамо» (1993–98) и «Спартак» (1999–2005), владикавказскую «Аланию» (2006–07), московское «МВД России» (2007). 3‑кратный чемпион России (1999–2001), обладатель Кубка страны (1995). Провёл 50 матчей за сборную России, забил 2 мяча. В 2012 […]

Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Туляки могут оценить госуслуги через портал «Ваш контроль»

Тульское УМВД напоминает жителям региона о возможности оценивать качество государственных услуг через портал "Ваш контроль". На основании постановления Правительства, все отзывы о работе чиновников учитываются. Граждане могут оценить качество услуги через смс, телефонный опрос, электронные терминалы и на Интернет-сайтах. Портал формирует итоговые оценки по каждому ведомству или внебюджетному фонду. На основании этих оценок могут принять решение о досрочном прекращении руководителями должностных обязанностей.

«Тульский футбол» 

Football.ua: Мохаммед – игрок не уровня киевского «Динамо»

Football.ua включил экс-полузащитника тульского «Арсенала» Абдула Кадири Мохаммеда в пятёрку футболистов, с которыми следует расстаться киевскому «Динамо». «Ганец перебрался в «Динамо» прошлым летом из «Аустрии», и казалось, что ему ещё можно дать шанс. Однако из увиденного за четыре матча Мохаммед – точно не игрок уровня, на котором стремится быть «Динамо». Для Кадири в спортивном плане […]

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Место на парковке у дома молодой супруги Евгения Петросяна Татьяны Брухуновой стоит 7 миллионов рублей

Молодая супруга юмориста Евгения Петросяна Татьяна Брухунова недавно стала собственницей шикарной квартиры в Хамовниках в Москве.  По оценке экспертов в сфере недвижимости, квартира общей площадью 232 метра стоит примерно 270 миллионов рублей.

Читать дальше...

Новости Google.com (Главные новости) 

Что делать пользователям после прекращения поддержки Windows 7? | Компьютеры | Техника - Аргументы и факты

  1. Что делать пользователям после прекращения поддержки Windows 7? | Компьютеры | Техника  Аргументы и факты
  2. Операционная система Windows 7 лишится технической поддержки - Новости Тулы и области  Первый Тульский
  3. Microsoft перестанет поддерживать Windows 7  Рязанский портал YA62.RU
  4. «Перевод клиентов на Windows 10 выгоден Microsoft». Корпорация прекращает поддержку седьмой версии  BFM.RU
  5. Microsoft оставит Windows 7 без поддержки через 10 дней. Что это значит  Российская... Читать дальше...

«Молодой Коммунар» 

В Щёкинском районе во время пожара пострадал человек

5 января в деревне Ясенки Щёкинского района Тульской области произошел пожар в жилом кирпичном доме. На место были направлены три пожарных расчета. Спасатели справились с огнём за 11 минут.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

От Снегурочки до полицейского. Как провели новогоднюю ночь работающие туляки

По традиции Новый год — семейный праздник, который принято отмечать в кругу самых близких. Но, как мы знаем, многим приходится проводить новогоднюю ночь не за столом с деликатесами, а на работе. "Тульская пресса" пообщалась с жителями оружейной столицы, регулярно работающими под бой кремлевских курантов. Новогодняя открытка Для Марины Ерохиной новогодние ночи всегда рабочие — много лет девушка работает настоящей Снегурочкой – на пару с Дедом Морозом приносит праздник в дома по всей Тульской области. Читать дальше...



Частные объявления в Туле, в Тульской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Туле


123ru.net (Тула сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Тулы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Тулы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Тулы, в Туле и о Туле вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Туле или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Туле 05.01.2020

Bonshopping.ru

Интернет-магазин Bon Shopping (женская, мужская и детская одежда и обувь, сумки, аксессуары) г. Тула, ул.Металлургов  д.90

Uotula.ru

Новости - Управление образования администрации города Тулы

1-tula.ru

Тула - все гостиницы Тулы | гостевые дома Тулы

Вырастайка71.рф

Интернет-магазин детских товаров и вещей с каталогом в Туле — «Вырастайка»

School31tula.ru

МБОУСОШ № 31 г.Тула | Школа 31 г.Тула

Planetaigrushki.ru

Интернет магазин по продаже игрушек в Туле, огромный ассортимент, низкие цены, хорошее качество. (Россия, Тульская область, Тула)

Stylish-wardrobe.ru

«Стильный шкаф» - производство мебели по индивидуальным размерам (Россия, Тульская область, Тула)

Vlastelin-estate.ru

Агентство недвижимости Vlastelin-estate оказывает полный спектр услуг по аренде, продаже всех видов недвижимости по Туле и области. (Россия, Тульская область, Тула)

Stomatula.ru

Стоматологическое протезирование в Туле

Avito-tula.ru

Объявления | АВИТО ТУЛА

Tula-tkz.ru

Тульский кирпичный завод "Победа" ⋆ Официальный сайт завода

Cleantula.ru

Профессиональная чистка ковров и мебели в Туле, Химчистка ковролина, ковров, мебели недорого.

Tkdtula.ru

Федерация Тхэквондо Тульской области

717157.ru

Единый центр землеустройства и оценки, Тула

Tulaskidka.ru

Туласкидка - это скидки Тулы по купонам

Садик71.рф

Детский сад №71 ОАО «РЖД» | Официальный сайт детского сада №71 ОАО «РЖД» (город Тула)

Стройка-тула.рф

Строительный интернет-магазин в Туле.

Armenian-tourism.ru

Трансферы из Ереванa в Тбилиси.Трансфер в Грузии. Компания Armenian-Tourism предлагает ещё одну услугу. Трансфер из Ереванa Аэропорта «Звартноц» до Тбилиси. Расстояние до Тбилиси 300/км. Бесплатный сервис, кофе, армянский коньяк, напитки. (Россия, Тульская область, Тула)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Тулы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Тулы или других населённых пунктов Тульской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Туле можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Туле и Тульской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Тулы и Тульской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Тулы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тульской области
Тульская область

«Липки» закрывают на реконструкцию: экологическая экспертиза проекта не проводилась, выбран подрядчик для освоения 60 миллионов





Путин в Тульской области
Тульская область

В Тульской области назначили новых судей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Тульской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Тульской области


Частные объявления в Туле, в Тульской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Стас Пьеха

«В чем угодно, только не в красных стрингах!» Стас Пьеха рассказал о фотосессии на «Фабрике звезд» в шоу «УТРО. ТНТ»



Тула

Экономист Зубец: рейтинг городов с высоким качеством жизни рассчитывается на основе мнения населения

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net