Другие новости Тулы и Тульской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2020

Новости Тулы за 21.01.2020




Газета «Брянская улица» (Брянск) 

В Брянске к 75-летию Победы проведут лыжный переход

Как рассказал телеканал «Звезда», 25 января командующий ВДВ генерал-полковник Андрей Сердюков из центра управления даст старт для всех участников лыжного перехода. Маршруты лыжного перехода охватят города-герои Новороссийск, Тулу, Смоленск и Волгоград. Из 45 городов воинской славы десантники пройдут через 19, в том числе и Брянск. Общая протяженность всех маршрутов лыжного перехода для команд составит почти 12 […]

Читать дальше...

ИА «Новомосковск сегодня» (Новомосковск) 

Новомосковцев приглашают на "Лыжню Веденина"

"Лыжня Веденина" проводится в п. Дубна с 1989 г. и посвящена чемпиону олимпийских игр и мира, заслуженному мастеру спорта СССР, почетному гражданину Тульской области Вячеславу Веденину

«Молодой Коммунар» 

В Тульской области уменьшилось число заключенных

В УФСИН России по Тульской области сохраняется тенденция по уменьшению числа заключенных. На 1 января 2020 г. в исправительных учреждениях и следственных изоляторах содержалось 7548 человек, что на 392 человека меньше, чем 1 января 2019 г.

Читать дальше...

«Молодой Коммунар» 

Автовокзал в Алексине не продается

На сайтах бесплатных объявлений появилось сообщение о продаже автовокзала в г.Алексин Тульской области. Продавец указал точный адрес, определил площадь объекта в 580 кв. м и выставил цену — 15 200 000 рублей.

Читать дальше...

«За городом» 

В уборную в Туле пробрался нежданный гость

В Туле женщина получила шок после посещения собственной уборной. Она только вернулась из отпуска, совершенно спокойно зашла в собственную уборную и получила новую Читать далее : В уборную в Туле ...

Читать дальше...

«Молодой Коммунар» 

Чем грозит тулякам использование земельного участка не по назначению

Вся земля в границах РФ распределена между категориями в зависимости от целевого назначения участков. Установленная категория земель дает возможность правообладателю выбрать один или несколько видов разрешенного использования — для этого применяется единый федеральный классификатор. Об этом напоминают специалисты Кадастровой палаты по Тульской области.

Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В Туле на улице Кирова «семерка» сбила пешехода

Дорожно-транспортное происшествие на улице Кирова в Туле произошло вечером 20 января. В 19:30 79-летний водитель автомобиля ВАЗ-2107 допустил наезд на 56-летнюю женщину, переходящую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. По данным УГИБДД УМВД России по Тульской области, в результате ДТП женщина была госпитализирована.

«Молодой Коммунар» 

Дзагоев недоволен судейством в матче с тульским «Арсеналом»

В недавнем интервью «Спорт-Экспрессу» полузащитник московского ЦСКА Алан Дзагоев рассказал о несправедливом судействе. В пример необъективной работы арбитра он привел игру против тульского «Арсенала».

«Раньше я бы парафинил, но сейчас хочется сказать: судьи тоже люди, все ошибаются. Правда, столько ошибаться в одну сторону... Ну, не знаю! Порой бывает даже жалко арбитров — все ими недовольны. Но это часть их работы.

Читать дальше...

АиФ 

Глас народа. Чего горожане хотят от тульских глав?

Прошли символические сто дней работы нового руководства Тулы – главы города Ольги Слюсаревой и главы администрации Дмитрия Миляева. Их первая стодневка пришлась на новогодние праздники. Никаких острых нештатных ситуаций не случилось.

Газета «Наше время» (Навлинский район Брянской области) 

Танцоры Брянщины одержали победу на первенстве Тульской области

В Туле состоялись соревнования по спортивным бальным танцам.Наши танцоры клуба «Фантазия» также стали участниками турнира.Они выступили более чем достойно и привезли домой три кубка. Источник и фото: РИА «Стрела»

Охотники.ru 

Тульская подсадная и её непростое место в нематериальном культурном наследии России

Эта история началась 8 октября 2019 года, когда я получил по электронной почте, будучи в списке рассылки, письмо от Сергея Осокина. Он сообщал, что подсадная утка попала в нематериальное культурное наследие России.

«Молодой Коммунар» 

Тульские легкоатлеты завоевали 16 медалей на первенстве ЦФО

На минувшей неделе в Смоленске прошел чемпионат и первенство Центрального федерального округа по легкой атлетике. С отличным результатом на соревнованиях выступила сборная команда Тульской области.

Читать дальше...

Газета «Заря» (Карачевский район Брянской области) 

Брянские танцоры завоевали три кубка на первенстве Тульской области

В соревнованиях по спортивным бальным танцам в Туле участвовали сильнейшие спортсмены из разных регионов России.   Брянщину на первенстве области представляли воспитанники местного клуба «Фантазия», завоевавшие три кубка. Брянский дуэт Святослава Соломенникова и Анны Авдеевой стал первым по латиноамериканской программе и по десятке среди юниоров. Пара Арсения Туманова и Анастасии Костяшиной в категории «Молодежь, Стандарт […]

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Минприроды РФ: Татарстан в высокой степени готов к внедрению раздельного сбора ТКО

(Казань, 21 января, «Татар-информ»). Татарстан в высокой степени готов к внедрению раздельного сбора твердых коммунальных отходов, сообщает пресс-служба Минприроды России.

Читать дальше...



Частные объявления в Туле, в Тульской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Туле


123ru.net (Тула сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Тулы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Тулы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Тулы, в Туле и о Туле вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Туле или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Туле 21.01.2020

Asupd.ru

АСУПД "Тула"

Стройка-тула.рф

Строительный интернет-магазин в Туле.

Ekomebele.ru

Изготовление корпусной мебели на заказ в Тульской области. Шкафы купе, стенки, кухни, детские, спальни, гардеробные, прихожие и другая мебель по индивидуальным размерам от производителя. (Россия, Тульская область, Тула)

Kudo-tula.ru

КУДО Тула. Сайт о восточном боевом единоборстве КУДО. (Россия, Тульская область, Тула)

Fb71.ru

FITNESSBAR - Спортивное питание в Туле

Fish71.ru

Тульская фишка / Рыболовные товары

Avito-tula.ru

Объявления | АВИТО ТУЛА

Tula.kdvonline.ru

Интернет-магазин KDV Online - доставка сладостей и снеков (Россия, Тульская область, Тула)

Himsnab71.ru

Производству кислотоупорных керамических изделий (Россия, Тульская область, Тула)

Aa-tula.ru

Анонимные Алкоголики г. Тула - aa-tula.ru - alco-tula.ru - Тульские начинающие

Avitotula.ucoz.com

Oбъявления в Туле и Тульской области (Авито Тула)

Exoticum.ru

Интернет Клуб «ЭКЗОТИКУМ» - это место, где неординарные личности ищут подарки для своих самых дорогих людей (Россия, Тульская область, Тула)

350-350.ru

Такси в Туле - Единая Служба Такси (350-350)

School31tula.ru

МБОУСОШ № 31 г.Тула | Школа 31 г.Тула

Tula.s-classclinic.com

Медицинский центр (Россия, Тульская область, Тула)

Hramputi.ru

Храм Пути - Блог, путешествия автостопом, сны, духовное развитие (Россия, Тульская область, Тула)

Pod-em.ru

Поставка, монтаж, ремонт, техническое обслуживание ливтов и эскалаторов в Туле, Калуге, Москве и других городах Центрального региона России (Россия, Тульская область, Тула)

Darkwed.ru

Свадебный фотограф Макаров Игорь (Россия, Тульская область, Тула)

Christianstour.com

Паломнические туры по Святым местам Израиля, Египта, Палестины и Иордании. Туроператор ChristiansTour предлагает самые насыщенные туры для Православных Христиан по самым лучшим ценам (Россия, Тульская область, Тула)

Imperia71.ru

Турагентство "Империя" (Россия, Тульская область, Тула)

Vgorode.29ru.net

Врач гомеопат Сорокин Александр Сергеевич (Россия, Тульская область, Тула)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Тулы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Тулы или других населённых пунктов Тульской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Туле можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Туле и Тульской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Тулы и Тульской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Тулы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тульской области
Тульская область

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в Тульской области
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Тульской области


Здоровье в Тульской области


Частные объявления в Туле, в Тульской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



БГАТОиБ

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»



Тула

За 2 месяца смертность в Тульской области почти в 3 раза превысила рождаемость

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net