Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2022

Новости за 15.04.2022

Блог «Непутевые заметки» 

Фейк: китайская компания Lifan остановила продажи автомобилей в России

О чем фейк:

Китайская компания Lifan остановила продажи автомобилей в России по политическим причинам, несмотря на популярность среди россиян.

Как на самом деле:

Автомобили Lifan были не самыми популярными на российском рынке, и остановка продаж связана с невостребованностью в стране, а не с политической ситуацией. Продажи автомобилей Lifan в России снижались с 2016 года. В прошлом году бренд продал всего 617 машин, а с начала этого года – только восемь машин. В марте продажи и вовсе упали до нуля... Читать дальше...




PR-board 

Сайт знакомств Санкт-Петербург

Впечатления от онлайн-знакомств, которые можно найти в интернете, как правило, неоднозначные. У некоторых знакомство в сети доставило положительные эмоции или даже привело к бракосочетанию. У других есть истории, наполненные разочарованием и болью.

Читать дальше...

PR-board 

хатха йога в Санкт-Петербурге

Хатха-йогу (hatha-yoga) без преувеличения можно назвать универсальным инструментом развития человека – физического и духовного. Это целая философия, направленная на поиск своего места в мире, создание жизни без насилия над самим собой, окружающим миром, формирование умения адаптироваться к меняющимся обстоятельствам, сохраняя собственную индивидуальность. Хатха йога в Санкт-Петербурге в свое время стала популярна, а потом эта популярность разошлась и по всей России.

Читать дальше...

Countryscanner.ru 

Предстоящим летом объем чартерной перевозки по стране вырастет

Предстоящим летом объем чартерной перевозки по стране вырастет. Эксперты рассказали о том, сколько будут стоить туры на базе чартерных рейсов. Чартеры запустят на Камчатку и Северный Кавказ В РСТ рассказали, что приоритетной задачей ведомства на сегодняшний день являются доступные ценники на внутрироссийских направлениях. Тому способствует акция кешбэка и дотация чартерного сообщения, которое реализуется совместно с […]

Читать дальше...

Countryscanner.ru 

Туристические операторы заявляют об активизации продаж туров в Турцию

Туристические операторы вновь начали работать с Турцией. Они уже активно продают туры, которые сформированы на базе авиакомпаний России и Турции. Эксперты заявляют о том, что их клиенты активизировались. Наблюдаются как перебронирования, так и новые брони. На ближайшие авиарейсы свободных кресел практически не осталось. Туристические операторы рассказали о том, как бронируются первые после рестарта авиасообщения рейсы. […]

Читать дальше...

Countryscanner.ru 

Власти Греции ослабили ковидные ограничения внутри страны

Греческие власти ослабили ковидные ограничения внутри страны. Как это скажется на туристах, и каким образом россияне, желающие отдохнуть здесь, могут добраться до курортов Греции? Вакцинные паспорта на лето отменили В преддверии летнего сезона Греция, как и обещала ранее, снимает большую часть ковидных ограничений. Требование о предъявлении в общественных местах вакцинного паспорта и справки о перенесенном […]

Читать дальше...

Countryscanner.ru 

Азербайджан ослабил условия въезда для иностранцев

С сегодняшнего дня иностранные туристы будут въезжать в Азербайджан по обновленным правилам. Азербайджанские власти приняли решение об ослаблении условий въезда для иностранцев. Какие послабления ждут россиян и как сюда можно добраться? ПЦР-тесты отменили Результаты ПЦР-тестов для пересечения азербайджанской границы больше не требуются. Помимо этого, тесты отменили при перелетах внутри страны и при проезде автобусом из […]

Читать дальше...

PR-board 

Детские электромобили оптом в Санкт-Петербурге

Детский электромобиль – устройство, используемое как игрушка, для детей. Минимальный возраст детей, которым позволено ездить – это восемь месяцев, а наибольший – 6, однако вес детей в одном и том же возрасте может быть разным, поэтому учитывайте, что кроме возраста нужно знать и массу тела ребенка. Электрический двигатель и аккумулятор, спрятанные под капотом, дают возможность передвижения на автомобиле. Электромобили различаются по своим размерам, развиваемой скорости, напряжению и мощности аккумуляторной батареи... Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Хаос превращается в ад: в Европе очереди в аэропортах достигли километровых размеров

Последние дни перед католической Пасхой – т.е. эти четверг и пятница – стали самыми загруженными днями в британских аэропортах, а также в аэрортах многих стран Европы. Очереди на регистрацию «длиной в милю» растягивались за пределы зданий аэровокзалов – сообщают очевидцы.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Опубликован ТОП лучших нудистских пляжей в Европе

Список самых популярных пляжей для любителей позагорать «в натуральном виде» представил британский таблоид The Sun. Нудистские пляжи «сосредоточились» в большей части популярных мест отдыха европейцев – таких странах как Греция, Франция и Испания. Выделенная десятка такова:

Читать дальше...

PR-board 

Детские электромобили оптом в Москве

Электромобиль для детей – это игрушка, являющаяся уменьшенной копией настоящего автотранспорта. Она функционирует, благодаря работе электрического мотора-аккумулятора. Сегодня такие игрушки полностью имитируют реальные модели легковых машин, джипов, мотоциклов и других транспортных средств. Они дарят малышу положительные эмоции, и играют важную роль в его развитии. Кстати, детские электромобили оптом сегодня можно купить без проблем и потом продавать их в розницу с хорошей наценкой!

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

В Египте подтвердили: российским туристам готовят двойной тур Турция+Египет

Министерства туризма сраду двух стран - Египта и Турции, готовят совместный проект по привлечению российских туристов в Египет через Турцию, причем проект предполагает, что турист посетит обе страны. Его разработку официально подтвердила замминистра туризма и древностей Египта Гада Шалаби в своём заявлении, опубликованном в Middle East Eye (MEE). «Двум странам необходимо объединить усилия, чтобы преодолеть спад турпотока», - заявила она.

Читать дальше...

PR-board 

Дубовые бочки Mon Tresor

Где купить хорошую бочку? Этот вопрос, как правило возникает у самогонщиков, желающих порадовать себя и друзей домашним самогоном, облагороженным выдержкой в дубовой бочке. Вопрос не праздный, так как при наборе запроса в поисковике - на выдачу подаются тысячи записей одно интересней другого. Как не прогадать и сделать оптимальную покупку в этом потоке предложений?

Читать дальше...

PR-board 

Бренд дубовых бочек Mon Tresor для самогона и вина

Поиск и покупка вина в интернете значительно отличается от походов по красивым кирпичным магазинам и винным бутикам. Невозможно подержать в руке бутылку и внимательно исследовать этикетку. Однако, покупка вина в интернете имеет много преимуществ.

Интернет-магазин самогоноварение, пивоварение и виноделие vbochonke.ru запускает свой бренд дубовых бочек Mon Tresor всего около 25 наименований.

Если нужна дубовая бочка для самогона - готовы помочь.
Умение делать сравнения в поиске хорошего вина, является незаменимым качеством. Читать дальше...

Countryscanner.ru 

«ИрАэро» возобновит рейсы из Владивостока в Южную Корею

Со следующей недели «ИрАэро» возобновит рейсы по маршруту Владивосток-Сеул  и Владивосток-Иркутск. В настоящее время в страну допускают лишь граждан Кореи. Однако, к прямым рейсам проявляют интерес отечественные  региональные туроператоры. Первые чартеры из Владивостока в корейскую столицу отправятся 20 апреля. До конца месяца перевозчик планирует выполнить четыре рейса (20, 22, 25 и 29 апреля). Продолжительность перелета […]

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Названо будущее туризма в Италии

В будущем летнем сезоне Италия получит прирост на 35%, но общее число туристов будет всё равно меньше, чем в «доковидные» времена примерно на треть. При этом распределение туристов по регионам изменится, в том числе и в связи с отсутствием россиян.

Читать дальше...

Travel Russian News 

S7 Airlines подключила возможность оплаты билетов «Долями»

S7 Airlines запустила оплату билетов и дополнительных услуг по частям с помощью сервиса «Долями» от «Тинькофф». Теперь путешественник может оплатить бронирование в несколько этапов онлайн без дополнительной комиссии и процентов. 

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Ещё один туроператор начинает полёты в Анталию: озвучены расписания и цены

«Реновированную» программу полётов в Турцию на рейсах Turkish Airlines, а также размер доплат за пересадку с чартеров «Азур Эйр» на регулярные рейсы для туристов из регионов представил туроператор «Интурист». Согласно информации туроператора, программа стартует 29 апреля. Подробности следующие.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Опубликован список худших авиакомпаний, где чаще всего повреждают багаж туристов

В преддверии массовых летних каникул европейских туристов предупредили, какие авиакомпании чаще всего «обеспечивают» туристам проблемы с багажом. На первом месте, почти ожидаемо, оказался лоукостер Ryanair. Однако и известная Emirates, которой в том числе пользуются и русские туристы, также вошла в список.

Читать дальше...

Туристер.ру 

По Москве-реке на закате дня

Полная версия моей вечерней прогулки по Москве-реке представлена в рассказе. Не вошедшие же туда фотографии показываю в альбоме.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму



Москва

В Подмосковье выявлено более 110 нарушений правил охоты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net