160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2022

Новости за 12.04.2022

Countryscanner.ru 

Дания заявила об отмене ограничений на въезд для россиян

Две страны заявили об отмене ограничений на въезд российских граждан. Россияне снова могут подать заявку на получение визы в посольства Швеции и Дании. Однако, желающие посетить их, должны быть готовы к длительному перелеты. Добраться до них можно лишь стыковочными авиарейсами со стыковкой в Турции или ОАЭ. Дания вновь выдает визы В конце прошлого месяца Дания […]

Читать дальше...




Countryscanner.ru 

Отельеры Вьетнама поняли, что россиян этим летом можно не ждать

У наших соотечественников больше не осталось способов добраться до вьетнамских пляжей. Отельеры Вьетнама осознали, что российские туристы больше не смогут посещать их курорты. Издание «Бизнес Инсайдер» сообщает о том, что один из пятизвездочных отелей модернизировал объекты для россиян, которые так и не появятся в предстоящем сезоне. Траты отеля достигли тысяч долларов. В руководстве отеля отметили: […]

Читать дальше...

Countryscanner.ru 

Страна Восходящего солнца открылась для граждан 106 государств

С 8 апреля граждане 106 государств снова могут въезжать в страну Восходящего солнца. Однако, туристы, горящие желанием воочию лицезреть неоновые огни столицы либо достопримечательности Киото, пока не смогут этого сделать. Почему? На портале МИД сообщается о том, что граждане 106 стран мира вновь могут посещать Японию. Но для иностранцев, посещающих Японию с целью туризма, страна […]

Читать дальше...

Countryscanner.ru 

«Библио-Глобус» запустит чартеры в Хургаду и Анталью из Петербурга

На турецкие и египетские курорты можно улететь из культурной столицы России. Уже через пять дней «Библио-Глобус» запустит чартеры в Хургаду и Анталью. Все подробности о рейсах и стоимости турпакетов в нашем материале. Частота чартерных рейсов из Петербурга Туристический оператор «Библио-Глобус» анонсировал расширение полетной географии по турецкому и египетскому направлению. К вылетам из Москвы добавились перелеты из […]

Читать дальше...

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Проект борьбы с авиадебоширами вызвал дискуссию

Ассоциация эксплуатантов воздушного транспорта (АЭВТ) раскритиковала проект Минтранса по правилам применения средств сдерживания к дебоширам на борту самолета. Новый проект представлен как постановление и может вступить в силу в сентябре 2022 года.

Так, в Минтрансе решили запрещать размещать задержанных дебоширов у прохода или аварийных выходов.
Однако эксперты считают, что перемещение связанного хулигана может быть затрудненным и приводить к агрессии.
К тому же в Минтрансе хотят... Читать дальше...

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Агостина Шеноне — путешественница, влюблённая в планету

Агостина Шеноне (Agostina Schenone) — талантливый фотограф-самоучка, психолог и бармен из Аргентины. Она снимает уличные фото, архитектуру, портреты и моду. Агостина обладает всеми качествами отличного фотографа: острым чувством деталей, инстинктом их выбора и составления предметов в кадре. Она постоянно развивается и совершенствует свои навыки.

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Разноцветная архитектура

Архитекторы – авторы этих проектов сделали ставку на цвет. И не прогадали!

Музей EMP, Сиэттл

Коммуна в Булонь-Бийанкур, Франция

Где-то в Праге

Париж

Международный институт менеджмента, Калькутта, Индия

Художественные галереи Pacific Design Center

Разноцветные балконы

“Радужное” здание, Брюссель

“Дом будущего”, студия Aisslingeri

“Жёлтый кокон”, Гонконг

Блог «Непутевые заметки» 

Джонни Депп и Эмбер Херд снова встретятся в суде по делу о клевете

В декабре 2018 года, в разгар движения #MeToo, Эмбер Херд опубликовала в газете The Washington Post статью, в которой осудила общественные нормы, поддерживающие домашних насильников.

Читать дальше...

Блог «Непутевые заметки» 

Укробеженцы в Европе

Если вы зададите в поисковик запрос «поведение укробеженцев в Европе» вам выдадут 3 (три!!!) миллиона результатов! И в каждом сообщении шок, ужас и возмущение европейцев!

Читать дальше...

Блог «Непутевые заметки» 

Путевые заметки

Ведут нас — направляют, помогают —
Давно не сомневаюсь в этом я.
И словно ниоткуда возникают
Попутчики, соратники, друзья…

Читать дальше...

Travel Russian News 

Исследование: самые бюджетные направления на майские праздники

Аналитический центр сервиса поездок и путешествий Туту.ру составил список бюджетных ж/д направлений из Москвы и Санкт-Петербурга на майские праздники. Анализировались данные по билетам, оформленным с 1 по 10 апреля, с датами поездки с 30 апреля по 10 мая. В рейтинг вошли направления, где средний чек не превышает 1 000 рублей за билет в одну сторону. В случае Москвы из рейтинга исключены города Подмосковья, а для Санкт-Петербурга исключили города Ленинградской области. 

Читать дальше...

Блог «Непутевые заметки» 

В США арестовали двух мужчин за то, что они выдавали себя за сотрудников министерства нацбезопасности

ФБР арестовало в Вашингтоне двух мужчин за то, что они выдавали себя за агентов министерства нацбезопасности (МНБ) США. Один из мужчин, Ариан Тахерзаде, после ареста признался, что выдавал себя за агента МНБ и бывшего рейнджера армии США.

Читать дальше...

Travel Russian News 

В гостиничном и отельном бизнесе произошёл рост вакансий по итогам недели

В SuperJob рассказали, как изменилась рекрутинговая активность на рынке труда за неделю. По данным компании, на данный момент началось сезонное увеличение спроса на персонал и в сегменте гостиничного бизнеса (+10% вакансий за неделю).

Читать дальше...

Блог «Непутевые заметки» 

США направят чиновников на Соломоновы острова из-за возможного соглашения о безопасности с Китаем

Координатор по делам Индо-Тихоокеанского региона в Совете национальной безопасности США Курт Кэмпбелл готовится к поездке на Соломоновы острова. Вашингтон беспокоит соглашение о безопасности, которое тихоокеанское государство намерено заключить с Китаем.

Читать дальше...

Turbina.ru 

Путешествие в городе Cagliari август 2021

Путешествие в городе Cagliari — август 2021. Видео фильм длительность два часа. Bastione di Saint Remy, piazza Carlo Alberto, cattedrale di Santa Maria Assunta di Cagliari, piazza dell'indipendenza, giardini comunali, Corso Vittorio Emanuele, via Cavour. youtu.be/lMbCJA-svYM

Блог «Непутевые заметки» 

Волшебные леса на снимках Мартина Подта

Мартин Подт (Martin Podt) — талантливый фотограф и любитель леса из Холтена, Оверэйсел, Нидерланды. Он фокусируется главным образом на приключениях, путешествиях и фотографии природы. Основные сюжеты Мартина — деревья, леса и сельские пейзажи.

«TURIZM.RU» 

Кипр последним на Средиземном море снял ограничения перед пасхальными праздниками

Белые песчаные пляжи, чистейшее море, природные тропы, виноградники, бурная ночная жизнь и археологические памятники мирового значения — это все Кипр, мифологическая родина богини Афродиты. Это одно из самых популярных средиземноморских направлений круглый год, но особенно — весной и летом, когда температура повышается, а вода комфортная и теплая для подводного плавания и купания.  Как и соседняя Греция, Кипр два года проводил строгую политику в отношении коронавируса как на границах, так и внутри страны. Читать дальше...

Туристер.ру 

Город Красной Лилии…

Останки древних крепостных сооружений сохранились во многих садах, а садов в окрестностях Флоренции множество. Перестав играть роль крепости, руины и сады Флоренции переквалифицировались в любимый туристами фото-объект.

Блог «Непутевые заметки» 

Китайская нефтегазовая компания CNOOC планирует привлечь $4,4 млрд в ходе IPO в Шанхае

Китайский нефтяной гигант CNOOC в понедельник, 11 апреля, заявил, что привлечет 28,08 млрд юаней ($4,41 млрд) в ходе листинга в Шанхае. Если все пройдет по плану, этот листинг станет 11-ым по сумме привлеченных средств публичным размещением акций в материковом Китае.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Элтон Джон, Баста, Райан Рейнольдс, Натали Портман — собственники футбольных клубов



Москва

Детский сад № 46 в поселке Глебовский отремонтируют к июлю

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net