Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2021

Новости за 19.01.2021

Блог «Непутевые заметки» 

Клинтон предполагает, что Путин мог знать о беспорядках в Капитолии

© AP Photo, Andrew Harnik

Хиллари Клинтон, проигравшая Трампу на выборах 2016 года, похоже, теперь пытается выместить все свою злость на своем оппоненте. Представитель демократов обвиняет Трампа в связях с Путиным, презрении к демократии и требует создать комиссию по расследованию штурма Капитолия — «вторжения», в котором она нашла «руку Кремля».

Fox News (США): Клинтон предполагает, что Путин мог знать о беспорядках в Капитолии, Пелоси требует расследования формата 9/11

Бывший... Читать дальше...




Countryscanner.ru 

В Узбекистане призывают не винить пандемию в разрушении туризма

Туризм Узбекистана стал одним из приоритетных направлений в развитии экономики с приходом новой власти. Однако в местных газетах распространяются разные сообщения на эту тему. По словам вице-президента страны, туризм сильно пострадал с приходом пандемии коронавирусной инфекции. Местные газеты сообщают, что разработан комплекс мер, который призван повысить число путешественников практически на 20% только в этом году. […]

Читать дальше...

Countryscanner.ru 

Новые правила работы заставят многие гостиницы России закрыться

Ужесточение статуса рекомендаций Роспотребнадзора, которые касаются распространения коронавирусной инфекции, до СанПиНов окажет негативное влияние на всю гостиничную сферу. Появится больше поводов для проверок. А эти проверки, в свою очередь, не всегда полезны средствам размещения. По информации вице-президента «Опоры России»,  данные рекомендации разрабатывались при участии представителей гостиничной индустрии. Весь 2020 год объекты размещения придерживались этих рекомендаций, […]

Читать дальше...

Countryscanner.ru 

Две крупные авиакомпании заявили о внедрении ковидных паспортов

Авиакомпании Etihad Airways и Emirates в ближайшее время будут первыми крупными перевозчиками, которые внедрят Travel Pass («проездные документы»). Эти документы разрабатывались при участии Международной ассоциации воздушного транспорта (IATA). 19 января в газете The National появилась информация о том, что международные перелеты можно нормализовать таким образом. Уже в первом квартале этого года систему начнёт тестировать авиакомпания […]

Читать дальше...

Turbina.ru 

Гробница потомка имама и способ проверки на невиновность

Получив свободное время во время посещения «"Розовая" мечеть Насир оль-Мольк - игра всеми цветами радуги»... ... я вышел во двор мечети. Там я увидел неприметный указатель на мавзолей. Мавзолеи, которые мне удалось увидеть до приезда в Шираз, реально впечатляли богатой и яркой отделкой своих интерьеров, и, хотя посещение этой локации не входило в нашу программу, я решил заглянуть туда на несколько минут.

Countryscanner.ru 

Emirates Group начала вакцинацию бортпроводников и пилотов

Эмирейтс Груп сообщает о запуске программы вакцинации против COVID-19. Такую информацию редакция нашего издания получила в пресс-релизе авиакомпании. Сообщается, что вакцинировать будут работников группы, которые находятся в ОАЭ. Вчера, 18 января, начался процесс вакцинации. В первую очередь обратили внимание на подчинённых, которые работают в аэропорту с клиентами, а также на борту самолёта и постоянно контактируют […]

Читать дальше...

Prousadbi.ru (Усадьбы, Дворцы, Особняки) 

Дом-теремок купца Бокоунина

В далеком 1879 году из Костромской губернии в Симбирск приезжает крестьянин Сергей Александрович Бокоунин (по другим источникам Андреевич). Владея ремеслом обувщика, предприниматель на местном рынке открывает магазинчик-мастерскую.

Читать дальше...

Блог «Непутевые заметки» 

Китай стал мировым лидером в судостроительной отрасли, обогнав Южную Корею

Китай обогнал Южную Корею и спустя два года вернул себе лавры первенства в судостроительной отрасли по итогам 2020 года, свидетельствуют данные министерства промышленности и информационных технологий КНР.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

S7 Airlines начала распродажу авиабилетов: скидки дошли до 50%

Первую распродажу авиабилетов 2021 года анонсировала авиакомпания S7. Акция стартовала во вторник, 19 января и продлится до 23:59 22 января по московскому времени. Авиабилеты предлагаются туристам со скидкой до 50% на полёты с датой вылета от 25 января и далее, вплоть до летнего сезона.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Израиль сообщил об открытии туризма: как будут открывать и кого впускать

Ожидаемый план возрождения туризма представили в министерстве туризма Изариля. Как заявила министр туризма Израиля Орит Фаркаш-Хакоэн. процесс возрождения туризма будет идти по следующему сценарию: «первыми откроются те, кто пострадал больше всех». План предусматривает следующие этапы и области:

Читать дальше...

Turbina.ru 

Старый Орхей. Церковь на краю живописного обрыва

В вероятном самом живописном месте Молдовы на краю высокой известняковой горы стоит небольшая церковь, придавая этому месту дополнительный колорит. Узкий известняковый мыс Бутучены, возвышающийся примерно на 120 метров над рекой Реут в средние века облюбовали православные монахи, которые организовали в искусственных пещерах довольно крупный монастырь. Не известно точно, кто и когда выдолбил первые пещеры, но совершенно ясно, что примерно в 14-15 веках монахи их очистили, расширили и заселили.

Блог «Непутевые заметки» 

Депутат ЕП: Путин сидит в бункере и сильно боится происходящего вокруг России

«Я считаю, что российский президент на данный момент боится. Владимир Путин сидит в бункере и сильно боится происходящего вокруг России», - подчеркнула Юкнявичене в беседе с российскими журналистами.

Читать дальше...

Блог «Непутевые заметки» 

Крупные автомобильные компании сократили производство из-за хаоса с нехваткой запчастей

Автопроизводители Jaguar Land Rover, Nissan и Vauxhall были вынуждены сократить производство, поскольку пандемия, нехватка запчастей и задержки в портах наносят ущерб и без того сильно пострадавшей автомобильной промышленности Великобритании.

Читать дальше...

Туристер.ру 

Мурманск и Териберка: навстречу полярной ночи

Мурманск и Териберка: впечатления и советы, как выглядят во время полярной ночи и как застать северное сияние, популярные достопримечательности в период пандемии, пейзажи и популярность Териберки, плюсы и минусы, на что обратить внимание.

Отель «Yalta Intourist» 

Добровольцы кинокомпании «Союз Маринс Групп» пополнили копилку благих дел в Ялте

На протяжении многих лет православный добровольческий отряд кинокомпании «Союз Маринс Групп» ведет активную социальную деятельность, направленную на поддержку реабилитационных центров, оказывая помощь детям-инвалидам, многодетным и малоимущим семьям, ветеранам Великой Отечественной войны и всем, кто нуждается во внимании и заботе.

Читать дальше...

Блог «Непутевые заметки» 

Из Тауэра исчезла королева воронов, а британцы вспоминают древнее пророчество

Некоторые британцы считают, что в своих устрашающих клювах вороны Тауэра держат будущее королевства. Недавно статус одного из них – точнее, одной, их королевы Мерлины – был переквалифицирован из «самовольной отлучки» в «пропавшую без вести», что ...

Читать дальше...

Travel Russian News 

Семья Мордашова может выкупить оставшуюся долю немецкой TUI в российском СП

Сыновья Алексея Мордашова, которым принадлежит компания «КН-Холдинг», рассматривают возможность покупки оставшейся доли германского туроператора TUI, осуществляющим работу в России и СНГ.

Читать дальше...

Travel Russian News 

Израиль опубликовал план возрождения туристической отрасли

18 января 2021, министр туризма Израиля Орит Фаркаш-Хакоэн представила план возобновления работы туристической отрасли и заявила, что процесс возрождения туризма будет идти по следующему сценарию: первыми откроются те, кто пострадал больше всех.

Читать дальше...

Блог «Непутевые заметки» 

Объем продаж квартир в Великобритании снизился вдвое из-за скандала вокруг облицовки

Продажи квартир в Британии сократились вдвое, а официальные данные впервые продемонстрировали, как опасения по поводу низкого качества жилья, построенного в последнее время, бьют по деловой активности.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Границу Финляндии укрепят от проникновения российских туристов, вопреки возобновлению авиасообщения Россией

Несмотря на планы России в целом и «Аэрофлота» в частности возобновить авиасообщение с Финляндией, границу этой северной страны в ближайшее время не только не откроют для российских туристов – как, впрочем, и для гостей из всех других стран, но более того – в планах финов лишь ужесточить ограничения. Об этом официально заявило Министерство внутренних дел Финляндии.

Читать дальше...

Блог «Непутевые заметки» 

Трамп поручил правительству минимизировать закупки из Китая

Президент США Дональд Трамп поручил федеральному правительству в пятницу, 15 января, разработать меры с целью свести к минимуму закупки китайских товаров, чтобы избежать рисков шпионажа. Об этом сообщил советник главы государства по национальной безопасности Роберт О’Брайен.

Читать дальше...

Turbina.ru 

В недрах Аидова царства.

На холме у поселка Месопотамос, что на Пелопонесе у давно пересохшего озера, в которое давным-давно впадало три реки, находится Некромантион Ахерона. Если вспомнить некоторые мифы, то Гермес переправлял души умерших в Царство Теней по водам озера Ахерозия, так вот, это место реально существует. Причем выглядит очень даже симпатично. . Между тем в этом красивом местечке находится самое важное и старое святилище оракула мертвых древности — Некромантион Ахерона.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье



Москва

Ивановские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net