160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2021

Новости за 12.01.2021

Блог сайта «Клуб путешественников "Моя Планета"» 

Путешествие в Индию. Агра и окрестности. Тадж Махал

Всем привет! С вами Таня и cегодня мы отправимся в Индию, а именно в самый известный город Индии – Агру. Мы побываем во дворце и гробнице Акбара Великого, да-да того самого в честь которого назван чай. Увидим символ вечной любви Тадж Махал и его маленькую копию Бэби Тадж. Побываем в городе призраке ну и конечно покормим свинок!

Читать дальше...




Countryscanner.ru 

Центральную Японию парализовал сильный снегопад

Очень сильный зимний шторм обрушился на западное побережье центральной Японии с конца прошлой недели до выходных и покрыл некоторые районы снегом более чем на 3 фута (около 1 метра). Согласно последним сообщениям официальных лиц, по меньшей мере восемь человек погибли из-за шторма. На крупном шоссе застряли около 1500 автомобилей. Этот регион всегда был защищен от […]

Читать дальше...

Блог сайта «Клуб путешественников "Моя Планета"» 

По Индии своим ходом или Зачем ехать в Джайпур?

Джайпур или Розовый мегаполис Индии. Розовым его называют потому, что все здания старого квартала города выкрашены в розовый или терракотовый цвета. Уютные улочки, маленькие магазинчики, старинные здания, а ведь Джайпур – на минуточку столица штата Раджастан и проживает здесь почти 4 000 000 человек.

Читать дальше...

Countryscanner.ru 

Сотрудников туризма начинают вакцинировать от коронавируса

Завтра, 13 января в Москве открывается запись на вакцинацию от коронавируса. Речь идет о появлении такой возможности для представителей социального обслуживания, работников науки, связи и многих других. Также вакцинировать начинают и работников туристической отрасли. Такая информация появилась в блоге мэра Москвы. По его словам, завтра запись на вакцинацию станет доступной для тех, кто занят в […]

Читать дальше...

Dni-i-nochi-v-sochi.ru 

Маршрут похода в Сочи № 36

Каньон Прохладный Конец бетонной дороги в посёлке Зубова щель у кладбища - броды на реке Чужая - каньон Прохладный - броды на реке Чужая - конец бетонной дороги в посёлке Зубова щель 07/01/21 Елена Ильина 6+1 10,8 км  ↨ 280 м Маршрут похода в Сочи № 36 "Каньон Прохладный" начинается после окончания посёлка Зубова щель,...

Читать дальше...

Countryscanner.ru 

В Дубае сняли одно ограничение для любителей шопинга

Шоппинг в крупных городах всегда интересовал иностранцев. Многие уже успели обзавестись любимыми торговыми центрами, откуда привозят подарки друзьям и родственникам. И эта традиция приносит хороший доход известным направлениям. Чтобы и дальше получать доходы, шопинг-моллы Дубая приняли решение о снятии некоторых ограничений. Дубай является официально открытым направлением в РФ, потому эти скидки могут оказаться полезными. Вчера, […]

Читать дальше...

Countryscanner.ru 

СМИ: Турбизнес Пхукета переживает уже 3-й кризис

Тройной кризис из-за коронавирусной инфекции стал причиной того, что туристический поток на Пхукет упал почти полностью. Из Пхукета выехали не только отдыхающие, но и большинство представителей туристической индустрии. Даже внутренний туризм не помог восстановить работу. Остров ранее был самым популярным у туристов. На пляжах в сезон были толпы туристов. Сейчас пусто. Отели Пхукета оказались никому […]

Читать дальше...

Turbina.ru 

От монастыря к монастырю с благословением Патриарха

В Армении построено более 4000 монастырей и церквей. Они в Армении везде (как и Арарат), и не удивительно, что большинство туристических маршрутов включают обязательное посещение какого-либо монастыря. Туристы же убивают сразу двух зайцев: осматривают древности и наслаждаются окружающими видами. А виды потрясающие! Ведь монастыри, как правило, строились вдали от городов, в живописной местности, на возвышениях (чтоб ближе к Богу), на берегу водоемов, на островах, высоко в горах.

Turbina.ru 

Переславль-Залесский. Никольский и Горицкий монастыри

После отдыха в отеле я вышел на вторую прогулку, когда тучи развеялись. Рядом с отелем на Плещеевской улице я почти сразу вышел к церкви. Покровская церковь Нынешний каменный храм в стиле московского барокко был возведен на Плещеевской улице в конце XVIII-го века на месте обветшавшей деревянной церкви, известной с середины XVII-го века. Сейчас церковь хорошо отреставрирована и привлекает внимание своим ярким видом. В советские времена эта церковь была единственной действующей церковью в городе.

МБУДО ЦДЮТУР (Армавир) 

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении традиционного кросс-похода, посвященного 78-ой годовщине освобождения города Армавира от немецко-фашистских захватчиков и конкурса «Юный турист г. Армавира»

Кросс-поход проводится 24 января 2021 года по маршрутам: Группа А (18 км): г. Армавир — Старая Станица (Казачий камень) — пос. Прикубанский (Кубанский лес) — Бовкунский мыс — пос. Фортштадт (Стрижибкина гора). Группа Б (11 км): г. Армавир — пос. Прикубанский (ул. Проточная, 17) — Бовкунский мыс — пос. Фортштадт (Стрижибкина гора). Положение Кросс-поход Заявка на […]

Блог «Непутевые заметки» 

На фоне «хаоса на Западе» китайским правоохранителям приказали следить за социальной стабильностью

Руководство Китая призвало сотрудников правоохранительных органов обеспечить социальную стабильность в условиях, когда мир вступает в «неспокойный период», а глобальная пандемия вызывает «хаос на Западе».

Читать дальше...

Travel Russian News 

Туристы «Русь-Тур» не смогут получить от страховой полную компенсацию

Сумма заявленных убытков от клиентов туроператора «Русь-Тур» в страховую компанию «Согласие» превысила 85 млн рублей. Об этом сообщили в пресс-службе страховщика.

Читать дальше...

Блог «Непутевые заметки» 

Компании Уолл-стрит снижают вес китайских телекоммуникационных компаний в своих портфелях

Компании с Уолл-стрит в Гонконге изложили планы по снижению веса в своих портфелях китайских телекоммуникационных компаний, подпавших под запрет Вашингтона по инвестициям в структуры, которые США подозревает в поддержании связи с китайскими военными.

Читать дальше...

Блог «Непутевые заметки» 

ИГ усиливает позиции на востоке Сирии на фоне слухов об уходе «ЧВК Вагнера»

После того, как появилась неподтвержденная информация об уходе бойцов «ЧВК Вагнера» с востока Сирии, члены террористической организации ИГИЛ (запрещена в РФ) увеличили количество атак на сирийскую армию в этом регионе.

Читать дальше...

Блог «Непутевые заметки» 

Главные банки США планируют выкуп своих акций на $10 млрд

Хорошие показатели по 2020 году прокладывают путь ведущим американским банкам на выкуп собственных акций на сумму в более $10 млрд в первом квартале, поскольку рынки капитала показали резкий рост в прошлом году, а объем ликвидности, отложенный на покрытие расходов по неработающим кредитам, скорее всего, будет снижен.

Читать дальше...

Turbina.ru 

Белоснежность-нежность-безбрежность-безгрешность: Спилианис.

Волею случая попала я как-то на один денек на остров Самос, и планы были совершенно конкретные, но совершенно внезапно, то, что называется последней минутой, все поменялось. Я просто села в другой автобус, и привез он меня к Монастырю Спилианис (Panayia Spiliani), что на вершине горы над городом Пифогорио. При огромном количестве в Греции монастырей и храмов, этот выделяется, отличается ото всех, виденных мною ранее. Он абсолютно белый! Весь: стены, крыши, лестницы, ограда...

Turbina.ru 

Комплекс Великого Каменного Бога Будды, не имеющий аналогов

Когда я в заголовок добавил фразу "не имеющий аналогов", я подразумевал, конечно же, что лично я аналогов ранее не встречал. Конечно, я не могу в полной мере судить о разнообразии буддистских комплексов в мире, никогда в путешествиях не делал на этот акцент, но все же в Азии успел кое-что повидать. Когда мы приехали в район реки Халкин-гол, конечно же с основной целью посетить места боев 1939 года, оказалось…

Блог «Непутевые заметки» 

Китайский интернет-гигант Baidu собирается создать компанию по производству электромобилей

Китайский поисковый гигант Baidu заключил стратегическое партнерство с автопроизводителем Geely для создания компании по производству электромобилей. Новая структура будет функционировать как самостоятельная дочерняя компания Baidu.

Читать дальше...

Блог «Непутевые заметки» 

Twitter против Трампа: не зашли ли крупные технологические компании слишком далеко?

Шансы Дональда Трампа на переизбрание в 2024 году могут оказаться под угрозой не только из-за возможной процедуры импичмента, но и из-за действий крупных технологических компаний.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Фингарантий опять не хватит: сумма претензий к «Русь Тур» в 1.7 раза превысила его страховку

Страховщик обанкротившегося туроператора «Русь Тур», страховая компания «Согласие», заявила, что сумма заявленных убытков по договору с «Русь-Тур» превысила 85 млн руб, тогда как размер фингарантий этого туроператора составляет 50 млн рублей. Таким образом, размер претензий превышает фингарантии в 1.7 раза, что лишний раз подтверждает никчемность этого института защиты прав туристов.

Читать дальше...

Блог «Непутевые заметки» 

Привычки, которые выдают приезжих с головой в разных городах и странах мира

Как бы ты ни готовился к поездке в чужую страну, как бы старательно ни изучал обычаи, рано или поздно местные все равно узнают в тебе приезжего. Пользователи рассказали, чем не принято заниматься в их стране (включая Россию) и какие привычки моментально выдают туристов. Узнаете в каких-нибудь пунктах себя? 

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Новый владелец «Блэк Стар Фудс» Совада подал иск против Тимати на 7 млн рублей



Москва

Александр Голышев об инициативе Владимира Мединского: В каждом учебнике истории был и региональный компонент

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net