Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2020

Новости за 04.03.2020

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Самые интересные пещеры в мире

Пещеры часто воспринимаются как нечто ужасное, вход в потусторонний темный мир, грязный, влажный и затхлый. Тем не менее в них может существовать своя разнообразная жизнь, они могут быть подводными или ледяными. Некоторые из них представляют что-то необыкновенное и притягивают своим непостижимым очарованием многих людей. Сегодня мы взглянем на 10 самых интересных пещер в мире.

Читать дальше...




Блог сайта «Непутевые заметки» 

Новый броневик для армии и полиции России

Российская «Военно-промышленная компания» разрабатывает новый бронеавтомобиль двойного назначения — военно-полицейский. Он будет предназначен в основном для поставки на экспорт, а увидеть его можно будет уже в августе, на форуме «Армия-2020».

Источник: warhead.su

Третьего марта 2020 года агентство ТАСС сообщило со ссылкой на генерального директора «Военно-промышленной компании», что предприятием ведётся разработка новой бронированной машины двойного назначения — для вооружённых сил и полиции. Читать дальше...

«TURIZM.RU» 

Чтобы увидеть эту красоту во вьетнамском Нячанге, понадобится внедорожник

Как отмечают эксперты портала, многие так называемые нетуристические места во Вьетнаме, которые ранее были известны только узкому кругу искушенных путешественников, теперь потеряли свою уникальность и уже по праву могут называться классическими. Чтобы познакомиться с настоящим Вьетнамом, специалисты советуют выйти за пределы протоптанных троп Нячанга и уделить внимание достопримечательностям, к которым зачастую можно добраться только на внедорожнике. В список таких мест, в частности, вошла пагода Тонг Лам. Читать дальше...

«TURIZM.RU» 

Каким образом происходит дезинфекция самолетов от коронавируса

Рассмотрим, как в самолетах и на борту круизных лайнеров проводят дезинфекцию от возможного коронавируса. Для примера возьмем одного из лидеров мировой гражданской авиации авиакомпанию Delta, которая на фоне распространения инфекции выпустила новое руководство по наведению чистоты в самолетах. «Для всех транс-тихоокеанских и трансатлантических рейсов уборщицы должны продезинфицировать 19 частей салона, включая поверхности и зоны контакта с пассажирами, такие как сиденья, карманы спинок сидений, столы для подносов и пол», — сообщает перевозчик.

«Мобильный Контент» 

Movavi Clips пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ Android пїЅ iOS

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. Читать дальше...

Travel Russian News 

Петербург назвали лучшим городом делового туризма

Именно так сообщили на международной премии Business Traveller Russia and CIS Awards (своего рода туристический «Оскар»), которая состоялась недавно в Москве. Оказывается, за 2019 год северную столицу посетили 1,1 млн деловых туристов.

Читать дальше...

Travel Russian News 

Вьетнам избавился от коронавируса

Принятие эффективных медицинских и карантинных мер поспособствовало тому, что 16 больных коронавирусом излечились. Новых случаев заражения во Вьетнаме за 21 день обнаружено не было.

Читать дальше...

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Самые красивые железнодорожные маршруты мира


Путешествие на поезде, когда за окном сменяют друг друга невероятной красоты пейзажи, — отдельный вид удовольствия, да еще и экологичный. Мы выбрали лучшие маршруты — от швейцарских Альп до австралийских красных пустынь

Читать дальше...

Travel Russian News 

Зимой россияне выбирали лоукостеры и отказывались от бизнес-класса

Доля бронирований авиабилетов на рейсы лоукост-авиакомпаний в период с декабря 2019 по февраль 2020 года выросла по сравнению с аналогичным периодом годом ранее — с 16% до 20%. При этом доля продаж безбагажных тарифов на рейсы «традиционных» авиакомпаний снизилась с 69% до 54%. Таковы данные аналитики интернет-сервиса для путешественников Biletix.

Читать дальше...

Travel Russian News 

В 2019 году российский турпоток в Индонезию стал рекордным

Туристический поток из России в Индонезию достиг исторического максимума в 2019 году — по данным официальной статистики министерства туризма и креативной экономики Индонезии за 12 месяцев страну посетили 158 943 российских туриста. По сравнению с 2018 годом зафиксирован прирост на 26,4%. Таким образом, по темпам роста турпотока в Индонезию Россия вновь заняла первое место среди европейских рынков и третье место по темпам прироста среди всех мировых рынков.

Читать дальше...

Travel Russian News 

Как коронавирус и другие «джокеры» повлияют на деловой туризм, расскажут на ACTE Forum 2020 в Москве

Ключевое событие индустрии делового туризма в России — XII ACTE Moscow Executive Forum пройдет в отеле Holiday Inn Moscow — Lesnaya 26 марта 2020 г. Более 300 корпоративных управляющих деловыми поездками и поставщиков услуг поговорят о роли человеческого капитала в техническом перевооружении, угрозах и возможностях цифрового века, а также о глобальных трендах, которые могут повлиять на тревел-индустрию в ближайшее десятилетие.

Читать дальше...

Travel Russian News 

Lujo Bodrum 5* открыл летний сезон 2020 на сцене Геликон-Опера!

На прошлой неделе в Музыкальном театре Геликон-Опера состоялось масштабное закрытое мероприятие для партнеров ANEX Tour, организованное отелем Lujo Bodrum 5*, приуроченное к старту летнего сезона.

Читать дальше...

Travel Russian News 

Ростуризм назвал варианты поддержки туротрасли

Во время заседания Общественного совета Ростуризма, которое было посвящено мерам поддержки турбизнеса, предложили уменьшить финансовую нагрузку на туропепаторов, перенести выплаты в фонд «Турпомощь» и многое другое.

Читать дальше...

Travel Russian News 

Агентствам расскажут, какие инструменты необходимы для удаленных продаж

13 марта на выставке Интурмаркет пройдет бесплатная серия мастер-классов по продажам и маркетингу, ориентированных, прежде всего, на турагентов, туроператоров, ТИЦ и онлайн тревел агентства — Intelligent Travel Marketing.

Читать дальше...

Travel Russian News 

В феврале из реестра исключили почти 70 туроператоров

В феврале этого года Ростуризм исключил из реестра туроператоров 67 компаний, при этом 66 из них покинули реестр в связи с непредставлением сведений о наличии финансового обеспечения на новый срок.

Читать дальше...

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Почему все мэры завидуют Ярославлю

Как мы знаем, власти городов, где трамваи и троллейбусы выпилены, очень завидуют городам, где электротранспорт ещё ходит. Подумать только, у властей тех городов остаются ещё не разворованные сотни тысяч тонн металлолома, десятки километров медного провода контактной сети, а самое главное – земля, земля под депо!!! Они бы у себя с радостью всё снова закрыли и распродали, но увы, нет уже пути назад, в ту прекрасную пору...

И в этот раз гульнуть решили власти Ярославля! Сами посудите: почти... Читать дальше...

Countryscanner.ru 

Франция сообщила о 21 новом случае коронавируса

Франция сообщила о 21 новом случае коронавируса (COVID-19) во вторник. В результате общее число случаев заболевания достигло 212. Об этом рассказал генеральный директор здравоохранения Жером Саломон в заявлении для печати. Ранее в заявлении Министерства здравоохранения указывалось, что четвертый человек умер от быстро распространяющегося вируса. Новый коронавирус убил более 3 160 человек во всем мире и […]

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein



Москва

Рэпер Саша ST спел на Детском радио о семейных ценностях

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net