Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2020

Новости за 04.03.2020

Countryscanner.ru 

Туризм Таиланда переориентируется на внутренний рынок

Внутренний туристический рынок станет главным клиентом туристической индустрии Таиланда. Так как в последнее время количество зарубежных гостей существенно снизилось, нужно искать альтернативные варианты. Именно этим и занимаются тайские бизнесмены. Однако, несмотря на меры государственной помощи, спрос на внутренние поездки остается слабым. По словам президента Ассоциации внутренних путешествий Фуривата Лимтаворнрата, местные туристические операторы ожидают увеличения расходов […]

Читать дальше...




Блог сайта «Непутевые заметки» 

Кто лежит в могиле Леонардо?

Леонардо да Винчи. Автопортрет.

Леонардо да Винчи считается одним из самых ярких представителей эпохи Возрождения. Этот «универсальный человек» намного опередил время своим гениальным творчеством, открытиями, исследованиями. После себя мастер оставил много неразгаданных тайн, среди которых и место его захоронения. Умер да Винчи вовсе не в Италии, как полагают многие, а во Франции. Однако многие ученые до сих пор спорят, чьи останки на самом деле покоятся под гранитной плитой с именем великого мастера. Читать дальше...

Euromag.ru 

Горький в Италии

В посольстве Италии в Москве презентовали книгу Паолы Чони «Горький-политик»

Блог сайта «Мой отпуск» 

Путешествие на край земли

Говорят, что осознание Рыбачего происходит не сразу, постепенно, с запозданием в несколько недель. Лишь вернувшись домой и погрузившись в суету московских будней, постепенно накрывают воспоминания и осознание того, как же было круто! На контрасте с душным метрополитеном и бешеным ритмом мегаполиса, пережитые моменты спокойствия и умиротворения, суровая красота северных земель и марсианские пейзажи кажутся полузабытым сном, видением, сказкой.

Читать дальше...

Блог сайта «Мой отпуск» 

89-летняя российская пенсионерка одна путешествует по Вьетнаму

История 4-х летней давности...

Что такое старость? Грустное увядание, скучная и однообразная жизнь, когда одним-единственным развлечением становится поход в поликлинику? Далеко не для всех!

От автора:
Недавно я отдыхала во Вьетнаме. И буквально на второй день услышала за завтраком речь на русском языке. За соседним столом сидела очень старенькая бабушка и пыталась объяснить официанту, что ей нужна не острая еда. Бабуля сидела с женщиной моложе себя и я подумала, что это мама с дочерью прилетели на отдых. Читать дальше...

ComoLake-Today.com 

Что делать в Комо в марте?

Март на озере Комо — медленное, но всё же начало весны. Традиционно туристический сезон на озере Комо начинается в апреле....

Блог сайта «Мой отпуск» 

Природные и исторические достопримечательности Омана

Никогда не устаешь смотреть на огонь, воду и небо, по которому плывут облака. Если заменить огонь на дышащие жаром пески пустыни и добавить к списку живописные оазисы и древние памятники, то перед вами Оман.

С борта самолета восток Аравийского полуострова напоминает макет из крафтовой бумаги. Легкая дымка и коричневые складчатые горы, шоссе, разрезающее долину, автомобильная развязка, полузасыпанная песком, машины, больше похожие на жуков... При подлете к Маскату появляется море, причудливой... Читать дальше...

Блог сайта «Мой отпуск» 

Девушка путешествует автостопом и перепробовала уже все виды транспорта

Её долгое путешествие состояло из множества опасностей, но всё же оно удалось, учитывая то, что проходило автостопом, а 34-летняя хорватка Ана Бакран целиком и полностью полагалась на доброту незнакомцев.

Читать дальше...

Блог сайта «Мой отпуск» 

Прогулка по Филадельфии

Филадельфия, или как ее называют местные — Фили. Город, который находится всего в двух часах езды от Нью-Йорка и который совсем на этот Нью-Йорк не похож. 

Читать дальше...

Туристер.ру 

Хороший маршрут. Жемчужины Луары

Если на долину Луары отведён один день, из сотен замков приходится выбирать топовые места. Гобелен Апокалипсиса, эксцентричный король, последние дни Леонардо и женский взгляд на замкостроение.

Блог сайта «Мой отпуск» 

Самые опасные пляжи в мире

Море, солнце, теплый песок. Нет ничего лучше, чем лежать на пляже, потягивая фруктовый коктейль, а после броситься в прохладную воду и плавать до изнеможения. Да, отдых на пляже – поистине идеальный отдых, но на некоторых пляжах он может стать для вас последним.

Читать дальше...

«TURIZM.RU» 

Лето пришло в Таиланд. Каким оно будет в этом году

Согласно сообщению Департамента метеорологии Таиланда, в стране начался летний сезон. Он пришел на смену «холодному» зимнему. Главными отличительными чертами тайского лета является повышение дневной и ночной температуры. Столбик термометра в центральной, восточной и северо-восточной частях Таиланда в это время года поднимается до +40°C, на юге – до +39°C. Жителей и туристов ожидает очень жаркая погода в течение всего дня. При этом разница в температуре ночью и днем будет сокращаться. Кроме того,... Читать дальше...

Блог сайта «Краски мира» 

«Кому на Руси жить хорошо», или Самые высокооплачиваемые профессии в СССР

Каждый советский гражданин имел разный размер заработка. Но распределение государственных денег в Советском Союзе в корне отличалось от того, что мы можем наблюдать сегодня. Обычные рабочие на заводах и фабриках могли иметь зарплату на порядок выше, чем у их непосредственных начальников. Подобное явление и распределение средств наблюдалось в связи с наличием в государстве плановой экономики, при которой власть регулирует движение финансовых средств.

Читать дальше...

Travel Russian News 

Египет до сих пор не признал крушение А321 над Синаем терактом

Почти 5 лет прошло с момента страшной катастрофы над Синайским полуостровом, когда в результате крушения лайнера A321 погибли 224 человека. Однако, несмотря на то, что Россия уже давно признала случившееся терактом, Египет до сих пор не озвучил свою официальную версию случившегося. Более того, по данным «Коммерсанта», на днях апелляционный суд Каира заявил о том, что «личности погибших до сих пор не установлены».

Читать дальше...

Блог сайта «Мой отпуск» 

Зачем британские пенсионерки едут в Гамбию

Пенсионный возраст — не повод скучать. Поэтому британские старушки отправляются в поисках острых ощущений и райских наслаждений в Гамбию, где их уже поджидают молодые африканские жеребцы. Вспомнить молодость и тряхнуть стариной бабушкам помогают горячие парни, которых они щедро за это вознаграждают.

Читать дальше...

PersonalGuide.ge 

Тур по Грузии на 7 дней

1 день.Встреча в международном аэропорту Тбилиси и трансфер в гостиницу. Знакомство с вечерным Тбилиси. 2 день.Обзорная экскурсия по Тбилиси.Плато Метехи, исторический район Тбилиси на высокой скале, нависающей над берегом реки Куры, откуда открывается вид на старый город.Мост Мира – пешеходный мост через реку Куру, cоединяет улицу Ираклия II и парк Рике. Абанотубани (Банный квартал) – […]

«TURIZM.RU» 

5 финансовых стратегий, которые позволят больше путешествовать по миру

Как отмечает издание, человек должен придерживаться определенной стратегии в отношении того, как он тратит и экономит свои деньги. Она включает в себя пять решений, касающихся обращения с личными финансовыми средствами. Именно эти решения помогут в итоге увеличить количество ваших путешествий. Во-первых, путешественнику советуют оформить так называемую кобрендинговую дебетовую или кредитную карту. Это совместный продукт банка с какой-либо компанией, который позволяет получать с каждой покупки скидки, бонусы и другие привилегии. Читать дальше...

Travel Russian News 

Стали известны победители конкурса от Красной Поляны среди турагентов

Завершилось онлайн-тестирование, организованное Курортом Красная Поляна совместно с TRN. В конкурсе приняли участие турагенты, которым предстояло ответить на вопросы, касающиеся туристического потенциала курорта.

Читать дальше...

Travel Russian News 

Победители конкурса «Мастера гостеприимства» будут объявлены на форуме «Россия — страна возможностей»

Финал всероссийского конкурса «Мастера гостеприимства» состоится на втором форуме «Россия — страна возможностей», который пройдет в 75 павильоне ВДНХ в Москве с 19 по 23 апреля и объединит порядка 7000 человек со всех уголков России. Об этом рассказал генеральный директор АНО «Россия — страна возможностей» Алексей Комиссаров на пресс-конференции в ТАСС во вторник.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»



Москва

«Всегда пытается быть впереди телеги». Песков прокомментировал заявление Дуды о ядерном оружии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net