160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2020

Новости за 24.03.2020

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Нижневартовск с высоты — северный город нефтяников

Нижневартовск — второй по величине город Ханты-Мансийского автономного округа с населением 276 тысяч человек. От административного центра Югры Ханты-Мансийска он находится на расстоянии более 500 километров. Своим развитием Нижневартовск обязан развитию нефтяной отрасли — тут её добывают с 1960-х годов.

Читать дальше...




Pari.guru 

10 фантастических женщин планеты, которые живут с нами

Некоторые женщины отличаются от других настолько, что иногда это выглядит ужасающе. Кому-то из них такая внешность была дарована природой, другие получили ее вследствие генетического заболевания, третьи подверглись пластическим операциям и сами изменились до неузнаваемости. Но все они живут полноценной жизнью и радуются каждому дню. Элисани Сильва – самая высокая девушка на планете Эта девушка отличается […]

Biletik.aero 

Достопримечательности стран, которые можно посмотреть не выходя из дома

В связи с карантином из-за коронавируса всё больше людей остаётся дома и обучается или работает в изоляции. Если вы не знаете, чем заняться в свободное время, предлагаем прогуляться по известным достопримечательностям, используя...

Turbina.ru 

Каменная палитра Гобустана (Объект ЮНЕСКО 1076)

Во все времена, даже самые-самые отдаленные, людей тянуло не только к инстинктивным размножению и чревоугодию, но и к чему-то прекрасному, то есть к искусству. Я верю, что уже тогда местные поэты писали стихи, а композиторы сочиняли музыку... Но увы, это все не дошло до наших дней. Другое дело изобразительное искусство. Если оно выполнено на твердых каменных поверхностей, то сохраняется тысячелетиями! .

Countryscanner.ru 

Правительство Литвы ввело карантин в связи коронавирусом

Правительство Литвы ввело карантин в связи с распространением коронавируса. В настоящее время в стране насчитывается 160 случаев заболевания. За сутки их добавилось 17. Люди в столице страны Вильнюсе отреагировали солидарно и быстро. В Вильнюсе беспилотники распространяют информационные листовки о карантине. В первую неделю карантина тысячи волонтеров предложили свою помощь. Предприниматели собрали большие суммы на медицинское оборудование, […]

Читать дальше...

Turbina.ru 

Ресторан Puenzhi Diner в честь «Четверых дружных». Ч.60

Бросаем вещи в номере («Punatsangchhu Cottages Hotel с видом на реку. Ч.59»), и едем обратной дорогой в Пунакху, чтобы поесть. Не доезжая 4-х километров, в местечке Khuruthang, мы делаем остановку. На lunch нас привозят в ресторан Puenzhi Diner, где под хорошее местное пиво мы с удовольствием поглощаем обилие предоставленных блюд из овощей и мяса (похоже, китайской кухни). Еды много и трудно дать преимущество какому-нибудь блюду – или красному рису с курой или смеси овощей в кляре.

Turbina.ru 

Эпштайн — "маленький заср@нец"

. Этот вид сквозь фахверковую улицу на старую замковую башню — визитная карточка гессенского городка Эпштайн, уютно расположившегося в 15 км от Висбадена среди холмов Таунуса. В 2018 году Эпштайну исполнилось 700 лет. Замок графов Эппштайн — Burg Eppstein — на 200 лет старше города. История умалчивает, откуда произошел род графов фон Эппштайн, до нас дошла только легенда о храбром рыцаре Эппо, возвращавшегося из Палестины и освободившего юную дочь графа вон Фалкенштайна из лап злого…

Блог сайта «Туризм и Отдых» 

Названы самые счастливые страны мира

ООН опубликовала ежегодный Всемирный доклад о счастье (World Happiness Report), составленный на основании данных из более чем 150 стран мира. Третий год подряд на первой строчке этого рейтинга оказывается Финляндия. Второе место у Дании, затем идет Швейцария. А кто же в конце списка?

Читать дальше...

Travel Russian News 

Более 1000 российских туристов застряли в ОАЭ: власти страны отменили вывозные рейсы в РФ

Российские туристы, находящиеся на данный момент в ОАЭ, не смогут вылететь на родину на запланированных вывозных рейсах FlyDubai из-за распоряжения местных властей.

Читать дальше...

«TURIZM.RU» 

Что делать с зарубежными турами, забронированными на лето? Важное замечание

Большинство международных туристических направлений оказались закрыты для российских туристов с 23 марта из-за вспышки коронавируса. В сложившейся ситуации туроператоры вынуждены массово отменять туры. Участники рынка отмечают, что при аннулировании путевок они не могут оперативно вернуть денежные средства клиентам, так как их зарубежные партнеры (туркомпании и отели) в свою очередь производят выплаты с задержками или вовсе этого не делают, находясь на карантине. Турагентства же и вовсе не должны... Читать дальше...

Блог сайта «Мой отпуск» 

Достопримечательности Вьетнама: что посмотреть в стране долгожителей

Длинный узкий участок суши, зажатый между Южно-Китайским морем и границами Лаоса и Камбоджи, Вьетнам – это страна головокружительных ландшафтов, варьирующихся от пышных рисовых террас и лесных гор на севере до живописных долин Центральной возвышенности и плодородных дельт юга. А ещё здесь прекрасные пляжи, которые вряд ли кого-то оставят равнодушным. История Вьетнама – это борьба. В течение почти тысячи лет (до 938 года н.э.) здесь правили различные китайские династии. После обретения независимости в стране произошла война. Читать дальше...

Туристер.ру 

Балтийский Балдёж 1. 2019 — Питер — Нарва — Таллин

Как встретить новогодние праздники в Прибалтике компанией из шести пьющих друзей и выжить. 2019 год, подготовка, прилёт в Питер, переезд в Нарву и Таллин, празднование Нового Года.

Countryscanner.ru 

Южная Африка планирует ввести общенациональный карантин

Южная Африка планирует ввести общенациональный карантин, который продолжится три недели. Страна пытается сдержать всплеск случаев коронавируса. В понедельник количество заболевших подскочило с 274 до 402 за день. Президент Сирил Рамафоса сказал, что это решительная мера спасет миллионы южноафриканцев от инфекции. Благодаря карантину удастся спасти жизни сотен тысяч людей. 56 миллионам жителей страны приказали «оставаться дома» […]

Читать дальше...

Туристер.ру 

Возвращение в Тафраут

Год назад я провела в Тафрауте (Марокко) 1 день, и обещала в будущем вернуться снова хотя бы еще на 2 дня, чтобы насладиться прекрасными горами Анти-Атласа, в которых и расположен Тафраут и близлежащие деревни.

Туристер.ру 

Абу-Даби. Президентский дворец Qasr Al Watan

Альбом посвящен Президентскому дворцу Qasr Al Watan в Абу-Даби. Это здание потрясает своей красотой, своим великолепием. Все сделано с таким вкусом и роскошью, что впечатления останутся на долгие годы. Более потрясающего здания я не видела. Это здание не просто...

Travel Russian News 

Олимпиада-2020 в Токио будет перенесена

Президент МОК Томас Бах и премьер-министр Японии Синдзо Абэ пришли к выводу о необходимости переноса Олимпийских игр, которые должны были состояться в Токио летом 2020 года. Причиной такого решения стало стремительное распространение коронавируса по всему миру.

Читать дальше...

Travel Russian News 

Куда отправить туристов на майские праздники?

До майских праздников осталось чуть больше месяца, а значит вопрос о том, что предложить туристам, которые, несмотря на сложившуюся ситуацию, хотят отправиться в путешествия, крайне актуален. О самых интересных предложениях порталу TRN рассказали в пресс-службе туроператора «TUI Россия».

Читать дальше...

Блог сайта «Мой отпуск» 

Интересные факты о Франции: что мы знаем и не знаем об этой удивительной стране

О Франции  можно говорить бесконечно, но гораздо лучше увидеть ее своими глазами. Пройтись узенькими мощеными улочками, вдохнуть аромат изысканной еды и восхитительной выпечки, почувствовать атмосферу Средневековья в старинных замках — ведь никакие рассказы не заменят собственных впечатлений! Ну а перед тем, как отправиться в эту удивительную страну, не забудьте почитать эти удивительные факты о Франции, которых вы почти наверняка не знали.

Читать дальше...

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Ергаки: сказочная страна чудес

Сказочная страна Ергаки известна на весь мир. Причудливые скалы, кристально чистые озёра, белопенные водопады, сибирская тайга и цветочные моря привлекают туристов и фотографов. Достаточно побывать здесь однажды, чтобы полюбить навсегда. 

Однако многие красоты здесь труднодоступны, а другие сложно найти. Также бывают проблемы при прохождении перевалов. Как же увидеть чудеса Ергаков? 
Рассказывают блоггеры: «Проще всего — присоединиться к нам, фотографам. Мы ходим медленно и по самым красивым местам. Читать дальше...

Блог сайта «Мой отпуск» 

Печенье с осами — одна из самых необычных сладостей в мире

Как вы относитесь к сладостям? А если эти сладости экзотические? Если положительно, вам стоит посетить Японию. В частности город Омаши, который расположен в 200 километрах от Токио.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.



Москва

СМИ: Ярмольника и его супругу госпитализировали из-за проблем с сердцем

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net