Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2019

Новости за 25.03.2019

Turbina.ru 

Pisa: чудесная площадь piazza dei Miracoli

На видео показана площадь в историческом центре Pisa — piazza dei Miracoli. Фасад и интерьер Battistero di San Giovanni, Писанская башня — la torre di Pisa, католическая базилика Duomo di Pisa — Cattedrale di Santa Maria Assunta, мраморный фонтан la fontana dei Putti, интерьер монументального комплекса — il campo Santo monumentale. youtu.be/99PCBRYjXLI




«Искусство гостеприимства» 

? ?????? ????? ????? ???????? ??? ??????????????

??????? ??????????? ??? ?????? ?????? ????????? ???????, ??? ??????? ?????????? ? ??????????? ??? ??????? ???????? ?????? ??? ???????????? ????????, ?????? ?? ???????????.

Блог сайта «Туризм и Отдых» 

Дюссельдорф

Дюссельдорф – один из крупнейших экономических и культурных центров в Западной Германии. Свое название город получил от реки Дюссель, впадающей в Рейн. Изначально город развивался на правом берегу, и только спустя время новые районы Дюссельдорфа появились и на левом.

В Дюссельдорфе имеется один из самых крупных аэропортов в стране. Аэропорт оборудован короткой трехкилометровой взлетной полосой, поэтому не имеет возможности принимать крупные самолеты, такие как Эербас A380 и Боинг 747. Дюссельдорф наводнен банками... Читать дальше...

Turbina.ru 

По Израилю: Увда-Иерусалим

Введение Путешествие в Израиль весной 2009-го года стало для меня логичным продолжением серии путешествий в Египет (весна 2007-го), Грецию (осень 2007-го) и Турцию (весна 2008-го). Однако, в отличие от них, я впервые решил осуществить поездку самостоятельно, без экскурсионной группы и без сопровождения туроператора. Во многом такое решение было определено тем обстоятельством, что Израиль – безвизовая страна. Значит, в услугах посредников на получение визы я не нуждался.

Блог сайта «Туризм и Отдых» 

Колоритные улочки старого Удайпура

Большинство приезжающих в Удайпур туристов топчутся в окрестностях озера Пичола и Городского дворца, где разбросаны тысячи лавок с сувенирным барахлом и агентств по продаже туров, экскурсий и билетов. И очень зря. Если отойти от затоптанных туристических маршрутов в сторону, город оказывается совершенно потрясающим, ярким, колоритным, невероятным, древним, пряным, сверкающим, каким угодно, но неожиданным и потрясающим восточным городом. По старому Удайпуру можно увлекательно гулять несколько дней подряд не уставая удивляться... Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Росавиация подрезала крылья «Пегасу»: Nordwind ограничен в сертификате эксплуатанта

Ограничение на сертификат эксплуатанта авиакомпании «Nordwind» наложила в понедельник Росавиация. Согласно информации ведомства, сделано это по итогам внеплановой проверки и в интересах безопасности полетов. В туроператоре «Пегас Туристик», с которым аффилирована данная авиакомпания, уверяют, что изменения не коснутся туристов и не увеличат стоимость туров.

Читать дальше...

Блог сайта «Туризм и Отдых» 

500 лет без арендной платы

Город Аугсбург в Баварии - красивый богатый город, известный своим собором 11-го века, потрясающими зданиями эпохи Возрождения. Город поднялся и вырос в эпоху Средневековья и тогда же стал важным торговым центром.

Несмотря на то, что многие жители Аугсбурга разбогатели и получали прибыль от коммерческой деятельности, одна видная семья решила использовать свое богатство, чтобы что-то вернуть местной общине.
В 1514 году появился новый проект социального жилья, первый в своем роде в мире, и он действует до сих пор. Читать дальше...

Блог сайта «Туризм и Отдых» 

7 причин отправиться в следующий отпуск в Австралию

Австралия – далекая и необыкновенно притягательная для путешественников страна, занимающая территорию целого континента, дает разнообразные возможности для отдыха на любой вкус. Для ориентировки предлагаю 7 вещей, с которых можно начать знакомство с Австралией.

Читать дальше...

Turbina.ru 

Фунт Льюиса

Льюис впервые ввел свою собственную валюту в 1789 году, но её действие было прекращено в 1895 году вместе с рядом других местных валют. В сентябре 2008 года появилась в городе Льюисе, графство Восточный Сассекс, новая региональная валюта Великобритании — Фунт Льюиса ( LP£). Сначала выпускались купюры номиналом только в 1 фунт. С учетом того, что по мере истечения срока действия, указанного на купюрах, выпускались новые купюры, то видом однофунтовых банкнот было много.

Блог сайта «Краски мира» 

Большое камчатское путешествие

Несколько месяцев прошло после возвращения из почти трёхнедельного путешествия по Камчатскому краю. Море эмоций, впечатлений и ощущений — наверное, поэтому только сейчас разобрал основную массу фотографий, как только смог свыкнуться с мыслями, что жить приходится в окружении многоэтажек, автомобилей, компьютеров, брендов, трендов и стартапов. А Камчатка — осталась в далёких летних снах...

Читать дальше...

Блог сайта «Краски мира» 

Военное наследие Советского Союза

Понятно, что эти танки сейчас никого не спасут, прилетит парочка ракет и накроет весь остров разом, но всё равно грустно смотреть, как брошенная техника стоит и догнивает. Между прочим, некоторые танки, считай, сразу после великой отечественной сюда попали, можно сказать, на Шикотане открыт и действует музей под открытым небом. Только за экспонатами давно не следят.

Читать дальше...

Блог сайта «Краски мира» 

Природные пейзажи Аризоны от Джона Ллойда

Джон Ллойд (John Lloyd) — талантливый фотограф-самоучка и авантюрист из Колорадо, который в настоящее время проживает в Седоне, штат Аризона. Он в основном занимается пейзажной и уличной фотографией. Джонни путешествует по всей Аризоне, чтобы запечатлеть самые захватывающие природные пейзажи.

Turbina.ru 

Внимание! Новость!

Граждане! Берегите родную природу — отдыхайте в Турции! АНКАРА, 25 марта. /ТАСС/. Министр иностранных дел Турции Мевлют Чавушоглу заявил в понедельник о готовности рассмотреть возможность предоставления гражданам России посещать республику по внутренним паспортам. «Мы начали переговоры о предоставлении возможности российским гражданам приезжать в нашу страну по внутренним удостоверениям личности, без [заграничных] паспортов», — приводит слова Чавушоглу газета Milliyet.

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

В споре о хостелах депутаты и сенаторы к согласию не пришли

На 27 марта назначено следующее заседание согласительной комиссии Государственной Думы и Совета Федерации России. Стороны не смогли прийти к согласию в отношении закона о хостелах, и обсуждение продолжится.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

S7 Airlines объявила для туристов новинки летнего расписания

Авиакомпания S7 Airlines с 31 марта 2019 года переходит на летнее расписание полетов, которое будет действовать до 26 октября 2019 года включительно. Всего в этот период авиакомпания будет выполнять рейсы по 216 направлениям в 32 страны мира.

Читать дальше...

Aviasales.ru 

Из Актау в Россию от 108000 тенге! Специальное предложение от авиакомпании Аэрофлот

предложение действительно с 25.03.2019 по 14.04.2019
перелет возможен с 25.03.2019 по 01.02.2020

Актау - Москва, Санкт-Петербург, Минеральные Воды, Архангельск, Уфа

подробные условия и цены смотрите на сайте

Aviasales.ru 

Из Актау в Европу от 176000 тенге! Специальное предложение от авиакомпании Аэрофлот

предложение действительно с 25.03.2019 по 14.04.2019
перелет возможен с 25.03.2019 по 01.02.2020

Актау - Дублин, Копенгаген, Мадрид, Париж, Лондон, Амстердам, Рим

подробные условия и цены смотрите на сайте

Turbina.ru 

По обе стороны Финского залива

Как провести три дня в Финляндии эффективно? За три дня можно посмотреть три разных города: Хельсинки, Порвоо, а еще побывать в другой стране — Эстонии и посмотреть Таллин. Финляндия по природе своей и по деревенским домикам, конечно, похожа на север России: те же стройные березы, высокие темные ели, маленькие деревянные домики в небольших городках. Вот только везде чувствуется цивилизация, нет запущенности.

Turbina.ru 

Мемориальный комплекс "Молчащий колокол"

На одной из центральной улиц посёлка Ровное — улице Ленина — расположен мемориальный комплекс "Молчащий колокол". Мемориал был создан в 2000 году и отреставрирован в 2010 году. Перед монументом горит Вечный огонь. Посвящен жителям п. Ровное, не вернувшихся с Великой Отечественной войны. 3 150 ровенцев отдали жизнь за свободу и независимость своей Родины. Центральной частью является монумент "Молчащий колокол" как символ скорби и памяти.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец SHAMAN расплакался на концерте в Уфе после исполнения песни «Мама»



Москва

Почти 330 лифтов заменят в жилых домах на северо-западе Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net