Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2019

Новости за 19.03.2019




Turbina.ru 

Отель Nugraha Lovina-уединение и покой в кокосовой роще

Спуск к Ловине, где мы сегодня будем ночевать, лежат через храмы пура Медуве Каранг («Храм Пура Медуве Каранг в честь «Владыки земли». Ч. 62») и Пура Беджи («Храм Pura Beji - «очищение святой водой». Ч. 63»). Дорога заканчивается черными песчаными пляжами Ловины, и к часам к 17, как обычно, мы приехали в отель Nugraha Lovina, расположенный в туристической зоне Ловина, которая протянулась на 8 километров своими знаменитыми пляжами с черным песком.

Блог сайта «Туризм и Отдых» 

Апремон-сюр-Алье, Франция

Апремонт-сюр-Алье является коммуной в департаменте Шер центрального региона Франции в долине Луары. Он расположен на западном берегу реки Алье и входит в число "Самых красивых деревень Франции" .

Читать дальше...

Turbina.ru 

Teri mama vendéglője — вкусное место венгерской кухни

Очень атмосферный ресторан с неравнодушным персоналом и прекрасной национальной кухней Везде чистенько, красиво. В хорошую погоду лучше выбрать стол на улице. Меню есть и на русском языке. Здесь подают приятное молодое вино, сделанное на виноградниках данного же региона. Ресторан очень востребован, поэтому как правило всё под бронью, так что имеет смысл заказать стол заранее. Не совсем хорошо с парковкой, но где-нибудь поблизости приткнётесь. Мы брали суп, утку и оленину.

Turbina.ru 

Дуйсбург и Познань на пути домой

Продолжение заметки «Знакомство с Оберхаузеном и завершение Зигера» День десятый 4 сентября, понедельник– Гален-Дуйсбург-Тожим Утро понедельника после окончания Зигера – всегда грустное. Цирк закончился! Пора домой… В тот год мы не могли отдаться этой приятной грусти, так как нам предстояло сделать еще одно дело – сдать собакам кровь на генетический анализ. Это необходимая процедура, которая позволяет подтвердить элитное происхождение всех наших собак и их потомков.

Блог сайта «Туризм и Отдых» 

Как превратить ожидание рейса в аэропорту в приключение?

10 самых загруженных аэропортов мира

Объём мировых воздушных перевозок, скорее всего, в течение двух следующих десятилетий увеличится в два раза. Соответственно, аэропортам придется работать с оглядкой на растущий пассажиропоток.

По данным Всемирной туристской организации ООН, число международных туристов в 2017 году превысило 1,3 миллиарда, и эта цифра увеличивается с каждым годом. Некоторые города готовятся к увеличению гостевого траффика, вкладывая деньги в развитие инфраструктуры ... Читать дальше...

Turbina.ru 

Фунт Эксетера

Эксетерский фунт (£E) был формой местной дополнительной валюты ,запущенной в Эксетере, Великобритания 1 сентября 2015 года. Главной задачей для введения городских денег было помочь местной экономике. Британские фунты уходят из Эксетера в крупные национальные компании, у местных предпринимателей не было возможности вкладывать средства в развитие своего бизнеса. Думалось, что введение муниципальной валюты прекратит отток средств и даст городу возможность развиваться.

Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ» 

Римские бани в Алжире, построенные 2000 лет назад, используются до сих пор

Город Эль-Хамма в северной части Алжира, провинция Хенчела, расположен среди сосен, кедров и пышных лесов гор Аурес. Именно там сохранилась древнеримская баня, которой уже 2000 лет, она считается национальным историческим наследием и охраняется государством. Баня называется Хаммам Эссалихейн (баня праведных или термальных ванн Флавия). Известна своими лечебными свойствами, привлекает внимание не только алжирцев, но и туристов со всего мира.

Свежий воздух гор (1,500 м над уровнем моря)... Читать дальше...

Блог сайта «Клуб путешественников "Моя Планета"» 

Составлен рейтинг самых дорогих и самых дешевых городов мира

Лидируют Париж, Сингапур и Гонконг.

Специалисты научно-исследовательского центра Economist Intelligence Unit назвали самые дорогие и самые дешевые города планеты. Они проанализировали цены на 150 товаров и услуг в 133 городах, сообщает Daily Mail. Согласно исследованию, в тройку самых дорогих городов мира входят Париж, Сингапур и Гонконг. На четвертом и пятом местах находятся города Швейцарии — Цюрих и Женева. Шестое место занял японский город Осака, а седьмое Сеул (Корея). Восьмое место принадлежит Копенгагену (Дания)... Читать дальше...

Euromag.ru 

Трофеи едут домой

Европейские музеи вернут украденные произведения искусства.

Блог сайта «Туризм и Отдых» 

Mummelsee - сказочное озеро в Германии

Озеро Муммельзее находится на западном склоне горы Горнисгринде в северной части Шварцвальда в Германии . О нем существует множество легенд. Согласно им, здесь живет водный король Муммельзее со своими нимфами-русалками. Невидимые и тихие в течение всего дня, ночью они поднимаются к поверхности воды, чтобы порезвиться при таинственном свете луны.

Читать дальше...

Аэрофлот 

Результаты заседания Совета директоров Аэрофлота

19 марта 2019 года, Москва. — Совет директоров ПАО «Аэрофлот» (тикер на Московской Бирже: AFLT) принял решение провести очередное годовое общее собрание акционеров компании 25 июня 2019 года. Утвержден составленный на основе предложений акционеров список 13 кандидатов в Совет директоров ПАО «Аэрофлот», из которых 11 будут избраны членами Совета на предстоящем очередном годовом общем...

Biletik.aero 

Рейтинг пунктуальности дальнемагистральных перевозчиков в 2019 году

Перед отпуском каждый ощущает необъяснимую радость и лёгкий трепет. Особенно сильно это чувство охватывает прямо перед вылетом в тёплую страну. Бархатный песок, жаркое солнце или наоборот, нелюдимые пляжи Исландии и холодный ветер — у каждого своё...

Turbina.ru 

Автомобильный маршрут по Черногории

Объехав самые известные страны Европы, мне захотелось увидеть что-то новое и необычное. Выбор пал на Балканы, из всех государств больше всего меня зацепила Черногория. Ее потрясающие горные серпантины, бирюзовые озера и густые леса завоевали мое сердце. Почему на автомобиле Перед тем, как отправляться в дорогу, я ознакомился с информацией о транспортной системе страны, и понял, что путешествовать на автобусах или электричках достаточно проблематично.

Turbina.ru 

Деньги от Красной Армии. Юань

Когда в августе -сентябре 1945 года СССР разгромил Японию и Красная Армии заняла Манчжурию, то там царил хаос во сферах жизнедеятельности. Для оплаты закупок продовольствия и других товаров и услуг, необходимых для обеспечения советских воинских частей, советским военным командованием был начат выпуск военных денег. Были выпущены купюры четырёх номиналов, печатавшиеся в СССР. На банкнотах с цветным орнаментом — надписи иероглифами. Назывались деньги "Юань Красной Армии" ( 紅軍圓). 1 юань.

Блог сайта «Краски мира» 

Африканская экзотика в фотографиях Брента Стиртона

Фотограф Брент Стиртон специализируется на документальной съемке и известен своей необыкновенной работоспособностью. Стиртон показывает мир как он есть, без прикрас. В командировках и поездках он проводит в среднем девять месяцев в году. Он всегда старается как можно глубже вникнуть в то, что снимает. Из-за плотного графика он научился быстро находить общий язык с героями съемки и за короткое время постигать суть явления.

Читать дальше...

Блог сайта «Клуб путешественников "Моя Планета"» 

Ученые узнали, как слышали динозавры

У них был очень острый слух, который унаследовали птицы и крокодилы.

Известно, что хищные динозавры были прекрасными охотниками. Специалисты из Мериленского университета (США) выяснили, что своей славе охотников они во многом обязаны острому слуху, сообщает Daily Mail.

Ученые решили проверить слуховой аппарат крокодилов, так как именно эти рептилии являются ближайшими родственниками динозавров. Во время эксперимента исследователи погрузили 40 аллигаторов в медикаментозный сон и надели на них наушники. Читать дальше...

Turbina.ru 

Деньги для Святой горы Афон

"Автономное монашеское государство Святой Горы" побробно описано в цикле заметок Максима Ершова. В 676 году император Константин Погонат передал весь полуостров в вечную собственность населяющим его монахам. Для православных всего мира Святой Афон является одним из главных святых мест, которое почитается как земной Удел Богородицы. Поэтому не случайно, когда в 2018 году была выпущена неофициальная монета в 500 драхм, то на аверсе был изображен двуглавый орел Палеологов…

«All World Drive» (Сайт Винского Сергея) 

Паром на Корсику из Италии

Винский

О вариантах «как добраться на остров Корсика (Франция) из Италии» я написал в предыдущей статье Из Италии на Корсику. Паром Corsica Ferries, на котором мы находимся вместе с арендованной в аэропорту Рима машиной, идет от Ливорно (Livorno) в Бастия (Bastia). У меня есть 3 часа на то, чтобы рассказать о переправе Ливорно — Бастия на […]

Сообщение Паром на Корсику из Италии появились сначала на Сайт Винского.

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Перевозчиков обяжут информировать о задержках и изменениях расписания

Законопроект, согласно которому авиакомпаниям придется информировать пассажиров об изменении в расписании движения самолетов и причинах такого изменения любым доступным способом, в том числе через Интернет будет выставлен на обсуждение Комитета Госдумы по транспорту и строительству 19 марта. Проект выдвинула группа депутатов во главе с председателем комитета Евгением Москвичевым.

Читать дальше...

«TURIZM.RU» 

Dubai Stars VS Hollywood Walk of Fame — 4:1

Своя версия голливудской «Аллеи славы» под названием Dubai Stars появится в центре Дубая. Она расположится в фешенебельном районе Down Town Дубай. Первая часть аллеи звёзд в ОАЭ будет представлена в октябре. Специально к открытию приурочат церемонию с участием 400 знаменитостей, чьи имена первыми увековечат на новой достопримечательности эмирата.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых. Катастрофа!»: Александр Розенбаум против пластики в угоду моде



Москва

Синоптик Вильфанд спрогнозировал дожди с грозами в Москве в ближайшие дни

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net