Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2019

Новости за 13.03.2019

«All World Drive» (Сайт Винского Сергея) 

Пханг Нга, Таиланд — отдых пляжи отели

Винский

Провинция Phang Nga находится на юге Таиланда, к северу от Пхукета. Восточное побережье провинции — мангровые заросли, острова-кочки, каякинг. Западное побережье Пханг Нга — пляжное. Начну от моста Сарасин, соединяющего Пханг Нга с Пхукетом. Pilai beach Пляж Пилай бич (Pilai beach) отзывы Хорошие белоснежные пляжи, мало народа, дорого — но качественно. 10 км севернее Пхукета. […]

Сообщение Пханг Нга, Таиланд — отдых пляжи отели появились сначала на Сайт Винского.




«Искусство гостеприимства» 

????? ????????? ???????? ????? ? ??????? ????????

????? ????????? ? ????? 13 ????? 2019 ???? ???????? ????? ? ??????? ???????? ? ????? ??????????, ???????? ???????? ?????? ?????.

Блог сайта «Краски мира» 

Самое несбыточное желание таджикской девушки-дворника

31 декабря, Москва. Раннее утро. Мой друг Леха – журналист на телевидениb – получил задание пройтись по улицам столицы и провести экспресс-опрос на тему «Самое сокровенное желание на Новый Год». Необязательно реальное – любое. Оделся он в Деда Мороза, помощница его – в Снегурочку, взяли оператора и пошли.

Читать дальше...

Turbina.ru 

Зигер в Оберхаузене: Проверка и описание Аурум Аглис Виники

Продолжение заметки «По Германии: Томсдорф, Мюнстер и Гален» День седьмой 1 сентября, пятница. Гален-Оберхаузен-Гален В те годы, когда я еще не ставил перед собой задачу снять на видео все проверки поведения кобелей, мы по пятницам не особенно торопились на стадион. Проверки начинаются в семь утра, мы записали нашу Виру на проверку около десяти утра. Поэтому после завтрака мы неспешно прогулялись с собаками у канала и выехали в Оберхаузен к своему времени.

Блог сайта «Туризм и Отдых» 

Во сколько обойдется свидание в 15 разных странах мира

В каждой стране есть свои традиции свиданий. Например, в Италии чаще проводят двойные или тройные свидания: небольшая компания друзей идет куда-то отдохнуть и перекусить. А вот в Японии и Корее свидания начинаются только в колледже, ведь до этого жители Востока все силы вкладывают в учебу.

Читать дальше...

Блог сайта «Мой отпуск» 

Необычный Кусочек Австрии: «Highline 179» И Озеро Планзее (Plansee)

В одно из самых красивых мест Австрии мы заехали во время путешествия по Баварии. Едешь на машине, любуешься на горы, и вдруг узнаешь, что уже пересек границу, и … здравствуй, Австрия! Нашей целью стал необыкновенный пешеходный мост «Highline 179». Но перед тем, как подняться на него, мы остановились, чтобы полюбоваться сказочными видами на озере Планзее (Plansee)

Читать дальше...

Turbina.ru 

Глорьёз. Необитаемый остров со взлётно-посадочной полосой

Острова Глорьёз (фр. Îles Glorieuses также Archipel des Glorieuses) — группа маленьких необитаемых островов в Индийском океане. Аннексия островов была произведена Францией 23 августа 1892 года. В 1955 году на острове Большой Глорьез французские власти построили метеостанцию. Когда в 1960 году Мадагаскар провозгласил независимость, то сразу же выдвигает требование о передаче ему под управление островов Глорьез, Европа и Жуан ди Нова.

Turbina.ru 

Прогулка по парку Кусково

Парк "Кусково" один из наиболее близких ко мне по местоположению парков Москвы. И чего уж , бывала я в нем много раз- с маленькой Катей часто ездили туда на велосипеде, в определенный период времени мой путь на работу (на велосипеде опять же) пролегал через Кусково, в музей керамики мы с семьей тоже как-то ходили..и всё. Ах, да, свадебную фотосессию дочки Насти тоже устроили в Кусково! Потому что красиво очень в этом парке. А вот историю его я совсем не знала к стыду своему.

Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ» 

14 лайфхаков для лучшего путешествия

Путешествие может быть большим стрессом. Начиная от сбора чемодана и отстаивания очереди в аэропорту, заканчивая попытками уберечь себя от карманников и прочих опасностей. Ниже вы найдете небольшой список туристических лайфхаков, которые помогут вам в нужный момент.

Читать дальше...

Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ» 

Захватывающие подводные фотографии от Андре Мусгроува

Захватывающие подводные фотографии Андре Мусгроува - талантливого фотографа, режиссера, фридайвера и инструктора по дайвингу с маленького острова Нассау, Багамские острова. Андре очень любит океан и подводную фотографию. Его страсть к фридайвингу, подводному плаванию и подводной охоте позволяет ему прожить яркую жизнь.

Читать дальше...

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Мужчина обнаружил пуму на своем заднем дворе

Животное не побоялось гулять рядом с людьми.

Патрик Осгуд из Калифорнии предполагал, что может встретить на своем заднем дворе какое-нибудь животное, но он и подумать не мог, что это будет пума. Огромный горный лев неспешно прогуливался прямо перед большими панорамными окнами. Мужчина не растерялся и даже успел сделать несколько снимков внезапного гостя, сообщает Fox news.

«Удивительно встретить пуму там, где я бываю каждый день. Я думал, что они обходят людей стороной. Когда я выглянул в окно и увидел какое-то движение... Читать дальше...

Блог сайта «Мой отпуск» 

Плато Бермамыт: филиал Марса на Северном Кавказе

Про Бермамыт уже написано столько всего, что и добавить-то практически нечего. Но есть одна вещь, которая взорвёт твою голову напрочь и сделает тебя немного другим - эта рассвет на Бермамыте.

2. Рассвет такая штука: ты можешь думать, что знаешь место как свои пять пальцев и оно уже никогда тебя не удивит, но стоит тебе проснуться вместе с солнцем и ты поймёшь, что твои представления о мире были слишком условны.

3. Ничего ты не знаешь, Джон Сноу.

4. На часах 4-50 и наш лагерь сладко спит. Читать дальше...

Turbina.ru 

Убуд –город мастеров, сохранивший дух времени. Ч. 50

По окончании танцевального шоу («Танец Баронга – религиозный ритуал борьба зла и добра. Ч. 49») по предложению партнеров далее нам предстояло осуществить поездку по 3-м основным деревням, знаменитым своим ремеслом: Celuk – золото и серебро, Мас – дерево и уже около Убуда — живопись масляными красками. Затем следовало посещение храма Гоа Гаджах (11 век). Мы категорически выступили против этой программы и жирно подчеркнули это, что ни Гоа Гаджах (Слоновья пещера)…

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Турист потерял ногу в Таиланде

58-летний турист из Казахстана потерял ногу при столкновении с пикапом в Паттайе. Тайский водитель пикапа рассказал полиции, что турист на мотоцикле PCX якобы внезапно подрезал его авто, пытаясь сделать поворот, в результате чего произошло столкновение.

Читать дальше...

Biletik.aero 

Как выгоднее сдать билет на поезд

Даже самые предусмотрительные и аккуратные люди не застрахованы от форс-мажора — заранее спланированная и оплаченная поездка может внезапно сорваться. Рассмотрим, как минимизировать финансовые потери в этом случае. Невозвратные тарифы...

Блог сайта «Мой отпуск» 

14 нюансов авиаперелетов, о которых мало кто знает

Профессия пилотов овеяна флером романтики. Еще бы — каждый день в небе! Но за возможность путешествовать и неплохо зарабатывать персонал авиакомпаний вынужден платить немалую «цену» — необходимость строго придерживаться правил и даже рисковать жизнью, выполняя свою работу на рейсе…

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Исследование: самые дешевые города для туров на уикенд или «Дранг нах Остен»

Британские аналитики выяснили, в каких европейских городах дешевле всего можно провести уик-энд. Оказалось, что тренд 2019 года - «Дранг нах Остен», или в новой интерпретации – «туризм на Восток», сообщает сервис поиска гидов Pomogator.Travel со ссылкой на Sun.

Читать дальше...

Блог сайта «Туризм и Отдых» 

Памятник собаке Лайке в Москве

В преддверии дня космонавтики на территории, прилегающей к зданию института Военной медицины, был установлен монумент в память о первой собаке, отправленной в космическое пространство.

Целью эксперимента, в котором участвовала Лайка, было получение данных о реакции живого организма на состояние невесомости. Необходимая для подготовки к космическому полету человека информация была добыта ценой жизни подопытного животного, о судьбе которого в советских газетах говорилось не все. Пресса не стала акцентировать внимание читателя на факте... Читать дальше...

Блог сайта «Мой отпуск» 

Итальянский курорт штрафует туристов на 2500 евро за ношение стрингов и вьетнамок

Туристы, котрые собираются посетить береговую линию Чинкве-Терре, будьте осторожны: вы можете нарваться на штраф в размере 2500 евро за прогулки в открытой обуви, сообщает New York Post.

Читать дальше...

Euromag.ru 

Дания против мечетей

Новый закон, запрещающий иностранные инвестиции в религиозные объединения и иные формы их материальной поддержки, готовится в Дании.

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Brussels Airlines 2 июня запускает рейсы из Брюсселя в Москву

Со 2 июня 2019 года авиакомпания Brussels Airlines открывает регулярные прямые рейсы в аэропорт Шереметьево по маршруту Брюссель – Москва – Брюссель. Рейсы будут выполняться четыре раза в неделю: по понедельникам, четвергам, пятницам и воскресеньям (прилет в 12:20 мск, вылет в 13:15 мск) на лайнере Airbus А319. Пассажиры авиакомпании будут обслуживаться в Терминале E.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Москва

Арестован получивший взятку от подозреваемого в убийстве Ковалева сотрудник ДПС

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net