Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2016

Новости за 28.12.2016




Блог сайта «Непутевые заметки» 

Зимой и с детьми: 10 городов России для недорогих путешествий всей семьей

Российские путешественники принялись активнее изучать собственную страну: по результатам новогодних праздников, процент проданных внутренних туров по составил от 22% до 50%, сообщила Ассоциация туроператоров. Туристам из России закрыт массовый въезд на самые популярные и недорогие курорты: Египет и Турцию, и упавший рубль дополнительно мотивирует остаться дома.

Читать дальше...

Блог сайта «Непутевые заметки» 

15 самых странных новогодних традиций народов мира

Когда год подходит к концу, обычно хочется подвести его итоги, а потом помахать ему ручкой и встретить новый – ведь он обязательно будет лучше предыдущего! И желательно отметить праздник так, чтобы это было необычно и запомнилось надолго… Для тех, кто устал от традиционного хоровода вокруг елочки и хочет попробовать что-то новенькое, предлагаем несколько вариантов. Вдруг понравится?

Читать дальше...

Lookinhotels.ru 

Туристы назвали жителей Австралии, Канады и Италии самыми дружелюбными

Австралия заняла первое место в рейтинге самых дружелюбных стран по версии туристов, пишет «Газету.Ru» со ссылкой на исследование сервиса онлайн-бронирования отелей Booking.com. 35% путешественников считают наиболее дружелюбной именно Австралию.

Блог сайта «Мой отпуск» 

Северное сияние в России: где, когда, почем?

Чтобы увидеть это природное явление, совсем не обязательно ехать в Норвегию, Исландию или Финляндию — его можно найти и в нашей стране, в регионах, близких к полярному кругу. По некоторым подсчетам, в Заполярье сияет чуть ли не 200 ночей в году. Если вы еще никогда не пробовали себя в съемке танца Авроры, самое время спланировать маршрут.

Читать дальше...

Euromag.ru 

Итоги-2016: Россия, Европа и санкции

Европа продолжает терять популярность среди массового российского туриста. В первую очередь, виной этому стало серьезное падение доходов россиян. Впрочем, санкции Брюссель снимать пока не собирается, хотя многие регионы и выражают в их отношении скепсис. Тем не менее, официальные власти ЕС четко обозначили свою позицию по санкциям и Крыму.

Euromag.ru 

Итоги-2016: привыкли к санкциям

Европа продолжает терять популярность среди массового российского туриста. В первую очередь, виной этому стало серьезное падение доходов россиян. Впрочем, санкции Брюссель снимать пока не собирается, хотя многие регионы и выражают в их отношении скепсис. Тем не менее, официальные власти ЕС четко обозначили свою позицию по санкциям и Крыму.

CNTraveller.ru 

Детокс в Индии: аюрведические курорты Кералы

Девственная природа — озера, пляжи Аравийского моря и заросли кокосовых пальм — далеко не главное достоинство этого индийского штата. На аюрведические курорты Кералы приезжают за красотой тела и гармонией души.

Блог сайта «Остров Крым и путешествия по миру» 

Лайфхак. Как правильно тушить новогоднюю елку

Лучше, конечно, пусть этот лайфхак никому не пригодится, но все же...
Что делать, если новогодняя елка загорелась а гости моментально свалили?
В школьном учебнике по ОБЖ написано, что нужно обесточить гирлянду, вывести людей согласно плану эвакуации, размещенному на стене помещения (!!!) и вызвать пожарных.
Но как-то сидеть на стуле в ожидании пожарных сирен и наблюдать за выгоранием своей квартиры вряд ли кому-то будет интересно.
В общем, спасение горящих - дело рук самих горящих. Читать дальше...

Блог сайта «Остров Крым и путешествия по миру» 

Без названия

Не верь глазам своим
Параллельная реальность Google Планеты

Можете себе представить мост, который повторяет контуры рельефа, опускаясь на дно ущелья? А вот самая популярная программа может – и не только представить, но и показать.

Появление Google Earth было историческим событием даже для тех, кто не увлекается технологиями. Круто было найти не только свой город на глобусе, но и рассмотреть трамвайную остановку возле своего дома, оценить замыслы ландшафтных дизайнеров в городском парке. Читать дальше...

Форум Винского 

Паспортный отдел. Загранпаспорт. Визы для иностранцев • Re: Как выехать из России с долгами

Jul-Julia писал(а) 22 минуты назад:homo
Возможно. Только тема Как узнать выездной ли ты? появилась в августе и при мне ( я с июля здесь). Раньше ее почему-то не хотели создавать. Вы так активно себя по базе пограничников пробивали, а вот другим о такой возможности узнать было неоткуда. Никто из Вас на вопросы людей при мне не давал эту ссылку на пограничников, что там Вам мешало непонятно. Могли бы уже и в шапку сайт пограничников разместить, так как проверить себя у них можно абсолютно на законных основаниях и бесплатно... Читать дальше...

Форум Винского 

На авто в Европу. Общие вопросы: дороги, паркинги, техника, пассажиры • Re: Навигация (навигационные программы) для поездки в Европу

Torn07 писал(а) 3 минуты назад:Но карта странная ...



Вот и я о том же. Песчатку видит?

Статистика: Добавлено Alex Rua — менее минуты назад

Форум Винского 

ВНЖ: получение вида на жительство | ПМЖ • Re: Как получить ВНЖ Испании

personalia писал(а) 11 минут назад:

asmechev1 писал(а) Сегодня, 15:09:Если хотите показать историю, лучше делать испанскую. Билеты приложите при следующем оформлении. И поездите по регионам, посмотрите. Мы в свое время хотели покупать в Лаурет де маре, потом смотрели в Торреховке, но там очень много русских, проехали и жили почти на всем побережье, после этого выбрали этот регион. Визу Д можете оформить под длительную аренду квартиры, я так друзьям делал, они правда потом регистрировались в ней... Читать дальше...

Форум Винского 

Отзывы и рассказы о путешествиях по России, отдых в России • Re: Калининградская область.Уникальный уголок России глазами калининградцев.2015-2016.

Ninochka писал(а) Сегодня, 16:34:

Scarlet-Cet писал(а) Сегодня, 10:48:А мне кажется, что какой то ужас просто...такое запустение...то-то меня и не тянет туда, лет 20 там не была.


Все эти фото показывают состояние Зеленоградска до того, как его взялись приводить в порядок.

Я вот пока не стала писать про город и выкладывать его фото, жду окончания реставрационных работ. Меня призывали выложить фото Зеленоградска как есть, но рука не поднимается, хочется показать красивый и обновленный город. Читать дальше...

Форум Винского 

Домашние животные, комнатные растения. Поиск помощников и уборщиц • Re: Поговорим о кошках42

ELENA_T, Лена! Я уже всюду растрезвонила!!!! Спасибо ОГРОМЕННОЕ!
Шоколадку (одну пока, с солью) надкусила, ананасики сушеные трескаю! Как пивка куплю, так кальмара съем! Открытки с Владивостоком восхитительные! Надо ехать!
С НОВЫМ ГОДОМ! Ураааа!!!!
Всех котиков и кошечек с Днем рождения!

Статистика: Добавлено Вьет-нам — 1 минуту назад

«Вокруг Света» 

Инстинкт самосохранения: дар, которого лишился человек

Бояться гибели — естественное для человека состояние. Но каждый денЬ солдаты поднимаются в атаку, «адреналинщики» летают в вингсьютах, руферы балансируют на краю. В новостях мы слышим о терактах с участием «живых бомб». Как природа позволяет людям преодолевать страх небытия или даже играть с таким страхом?

Блог сайта «Мой отпуск» 

6 впечатляющих карстовых воронок мира

Воронки неизменно притягивают к себе исследователей и туристов. Хотя изучение самых крупных из карстовых образований может быть крайне опасным, людей это не отталкивает.

Карстовые воронки — одни из самых невероятных форм рельефа. Они образуются из-за движения почвы в карстующихся, то есть растворимых в воде, горных породах. Когда подземные воды растворяют и выщелачивают пласты пород, земля проседает — и возникает воронка. Глубина одних не превышает метра, другие уходят под землю на десятки и сотни метров. Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»



Москва

«Цена взлетит до небес»: эксперт объяснил, что стоит заранее закупить россиянам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net