Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2016

Новости за 26.12.2016

Форум Винского 

Системы поиска и бронирования отелей, хостелов, апартаментов, сетевые отели • Re: Бронирование отеля в системе Hotels.com: отзывы, ошибки, нюансы

Просьба подсказать
Нашел хостел в Дрездене по устраивающей цене.
В кратком описание указано
"При заезде гости должны предъявить членскую карту организации Hostelling International (HI) или Национальной ассоциации молодежных хостелов Германии (Deutsches Jugendherbergswerk) или внести дополнительную плату. Для получения дополнительных сведений свяжитесь с офисом.
Этот молодежный хостел при заезде взимает дополнительную плату с гостей в возрасте старше 26 лет"
Мы с женой давно "помолодели" от 26 лет. Читать дальше...




Форум Винского 

Компьютеры и интернет • Ноутбук и погранконтроль. Финляндия.

Подскажите, могут ли быть проблемы с погранцами на финской границе если я буду туда/обратно ехать со своим ноутом? Надо ли как-то его декларировать, поудалять может что-нибудь зараннее)))

Статистика: Добавлено Altair78 — 1 минуту назад

Форум Винского 

Вопросы Китай, Тайвань • Re: Достопримечательности Гуанчжоу

Сориентируйте пожалуйста по горе Байунь.
Сколько ехать от центра на метро, какое метро удобнее для того, чтобы подняться на фуникулёре на верх?
Хватит ли 3-4 часов с учётом подъема на фуникулере и самостоятельного спуска?

Статистика: Добавлено Daymon — 2 минуты назад

Форум Винского 

Маршруты по Италии, Италия самостоятельно • Re: Южная Италия. Маршруты

Annamoldova писал(а) 20 минут назад:вот сделала снимки экранов.


откройте первую ссылку на карту гугл. Там автобусы видите? Это фирменные автобусы этого перевозчика. Там их два. Один уже сажает пассажиров, остановочный павильон в наличии. Но это конечная (вы о ней спрашивали).
Вот все остановки: Bari V. Turati (Mater Dei) (08:00) Bari V. della Resistenza (Famila) (08:05) Bari V. Capruzzi (08:10) Bari Policlinico (08:13) Bari Via Matarrese (08:18) Modugno SS 96 - H. Bari Nord (08:28)... Читать дальше...

Форум Винского 

Визы Бельгии, Голландии. Шенген. Таможня. • Re: Транзит через Амстердам. Нужна ли виза?

Вечером вылет из Амстердама в третью страну (нешенгенскую, АК Aeroмexico).
Прилетаю днем этого же дня из Pоссии в Aмстердам (другой АК).
Затем возвращаюсь из этой третьей страны (нешенгенской) в Амстердам днем, и вечером того же дня улетаю в Россию (опять-таки другой АК)
Вопрос: в этих ситуациях шенген требуется? Аэропорт Амстердама (AMS) один и тот же. Там есть международная транзитная зона?

Статистика: Добавлено Траут — 2 минуты назад

Форум Винского 

Визовые вопросы. Шенген • Re: Неоплаченная бронь билета для шенгенской визы - факты

Покупаете онлайн, получаете визу, анулируете страховку до начала действия, деньги возвращают на карту. На черехапа.ру два раза возвращал из-за изменения дат поездок. Но страховка стоит копейки, в поезду, на мой взгляд, лучше ехать со страховкой.

Статистика: Добавлено bornikkk — 3 минуты назад

Форум Винского 

Авиакомпании: самолёты, салоны, классы, сервис, питание • Re: Авиакомпания Red Wings отзывы, вопросы

Оказалось еще хуже - рейсы отменили, а мне никакого сообщения не оставили (((
Хорошо хоть случайно увидел это.
Пришлось срочно покупать билеты и писать "письмо" на деревню дедушки о возврате.

Статистика: Добавлено dvim — 3 минуты назад

Блог сайта «Мой отпуск» 

Актировки в Норильске: Как это было...

Хотите, расскажу, как это было? Про актировки? 

Посвящается всем, кто ноет из-за «ужасной дикой невозможной погоды в Москве, катастрофического мороза»!!! Ха-ха.

Актировка — это любимое норильское школьное. 

Если на улице очень холодно, занятия в школе отменяют, чтобы дети по дороге в школу не двинули кони. 

С вечера, например, начинает свистеть за окном, и ты складываешь лапки: «Боже-боже-боженька, пожалуйста! Пожалуйста-припожалуйста». Утром просыпаешься раньше будильника... Читать дальше...

Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ» 

40 фактов о Бразилии глазами россиянки

В Бразилии никто и никогда не приходит вовремя, если вы пригласили гостей на 6 вечера, ожидайте, что они начнут медленно собираться не ранее 8–9. Даже новости и сериалы по телевизору начинаются с 10–15 минутным опозданием…

Читать дальше...

Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ» 

Рождество в Европе

На самом деле месяц и дата рождения Иисуса неизвестны, но в первой трети IV века Западная христианская церковь определила Рождество на 25 декабря: во-первых, девять месяцев от Благовещения, во-вторых — слишком уж много на декабрь приходилось языческих римских праздников.

Читать дальше...

Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ» 

20 занимательных фактов об Антарктике - самом «зимнем» континенте нашей планеты

Антарктика - ледяной континент.


Антарктика - это единственный континент на Земле, на котором влияние человека сведено к минимуму. Там бывает мало туристов, зато совершается много научных исследований. Однако что же мы знаем об этом месте? Возможно, среди этих 20 фактов есть что-то, чего вы еще не знали.




Родина пингвинов.



1. Вы не можете работать в Антарктике, если ваши зубы мудрости и аппендикс еще не удалены.
2. Антарктика является самым сухим местом на планете. Читать дальше...

Блог сайта «Мой отпуск» 

Поезд мертвецов


Целых 87 лет подряд этот поезд выезжал из Лондона и в тот же день возвращался обратно. Сорокаминутная поездка, со станции Ватерлоо. По пути к месту назначения в окнах мелькают прекрасные пейзажи: Вестминстер, Ричмонд-Парк, Хэмптон Корт. Маршрут был выбран специально, что довольно странно, учитывая предназначение этого поезда, ведь большая часть пассажиров — мертвецы.

И это была единственная в мире железная дорога, конечная точка которой располагалась на кладбище.

Первую станцию... Читать дальше...

Блог сайта «Клуб путешественников "Моя Планета"» 

Пес два дня ложился под поезда, пока сторожил раненую подругу

Удивительная история любви от братьев наших меньших стала известна в понедельник: на Украине пес на протяжении двух дней не отходил от раненой подруги. Для этого ему приходилось ложиться на рельсы и пропускать над головой поезда.

Читать дальше...

Блог сайта «Остров Крым и путешествия по миру» 

Как делают новогодние подарки LipkoSladko

Есть у меня друг .
А у него есть бизнес. И много-много пчел, которые собирают мед.
И вот из этого меда, воска, пыльцы и всего остального, что добывают и делают пчелы, мой друг делает офигенные новогодние подарки.
Честно говоря, я думал, что все эти сумасшедше красивые мимимишные наборы для Олега делают какие-то подрядчики, съевшие собаку на подарочной теме, но ... вчера заехал к нему в лавку и просто офигел, как все это делается на самом деле.
Все производство Олега располагается на 25 квадратных метрах... Читать дальше...

Блог сайта «Остров Крым и путешествия по миру» 

Как делают новогодние подарки LipkoSladko

Есть у меня друг .
А у него есть бизнес. И много-много пчел, которые собирают мед.
И вот из этого меда, воска, пыльцы и всего остального, что добывают и делают пчелы, мой друг делает офигенные новогодние подарки.
Честно говоря, я думал, что все эти сумасшедше красивые мимимишные наборы для Олега делают какие-то подрядчики, съевшие собаку на подарочной теме, но ... вчера заехал к нему в лавку и просто офигел, как все это делается на самом деле.
Все производство Олега располагается на 25 квадратных метрах... Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Турпром-маркет: обзор туров на 26.12

Продлить каникулы на Красном море, в Эйлате, по вполне доступной цене предложит туристам туроператор TUI: вылет 12.01. за 24530 RUB, 7 н. – такая программа представлена в рубрике «Турпакеты Срочно» (все предложения смотрите по ссылке: http://www.tourprom.ru/tradearea/tours/#page36).

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Верховный суд оставил в силе иск TUI к «Когалымавиа»

Решение о взыскании 12,7 миллиона долларов с авиакомпании «Когалымавиа» (работала под брендом MetroJet) по иску TUI Russia оставила в силе верховная инстанция - Верховный суд (ВС) РФ. Как сообщает РАПСИ, суд отказал авиакомпании «Когалымавиа» в передаче кассационной жалобы для рассмотрения в судебном заседании судебной коллегии по экономическим спорам.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Воткинске 7 мая отметят День рождения Петра Чайковского



Москва

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net