Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2016

Новости за 12.12.2016

Блог сайта «Мой отпуск» 

Где в Европе можно остановиться в замке-отеле?

Скажу честно, я не из тех людей, кто придерживается идеи преображения старинных зданий, а именно замков, в новые фешенебельные отели класса «Люкс». Я искренне радуюсь новым восстановлениям исторических памятников архитектуры, когда после долгой и плодотворной работы эти здания превращаются в музеи-заповедники или в музеи истории. Но есть одно «но»: если других вариантов сохранить архитектуру и дать ей возможность радовать сотни глаз своей величественной красотой дальше и дольше просто- напросто нет... Читать дальше...




Форум Винского 

Короткие рассказы о Европе, Начало отчета, проба пера • Re: Бонн и окрестности. Рождественские рынки - 2016.

Scarlet-Cet писал(а) Сегодня, 12:30:Как вспомню, сколько вкусняшек просто не вместилось в мой маленький организм...так жалко, что не все попробовала.

Читать дальше...

Форум Винского 

Отзывы о путешествиях по Европе на автомобиле • Re: Небольшая майская поездка-2015 (Словакия - Чехия - Польша)

В Чехии до наших дней сохранился замечательный памятник архитектуры конца XIII – начала XIV века - Монастырский собор Вознесения Девы Марии и святого Иоанна Крестителя (Kostel Nanebevzetí Panny Marie a svatého Jana Křtitele), являющийся одним из мощнейших сооружений того времени.
Начало строительства Седлецкого монастыря, самого старого монастыря цистерцианцев, основанного на территории Чехии, относится к 1142 году, в эпоху наивысшего расцвета ордена цистерцианцев. Первая община монахов пришла в Чехию из монастыря в Баварии. Читать дальше...

Форум Винского 

Аэропорты мира: терминалы, стыковки, удобства, сервис, ночёвки • Re: Аэропорт Манила (MNL): терминалы, стыковки, транзит

michelin,
В третьем терминале круглосуточный 7-eleven. Это минимаркет- если не знаете. Круглосуточных супермаркетов в Маниле нет.

Статистика: Добавлено Viachik — 4 минуты назад

Форум Винского 

Транспорт на Мальте • Re: Аренда автомобиля на Мальте

Также положительно отзовусь о aquariusrentacar.com. Хозяин Раймонд. Предварительно блокировали 50 евро на карте, при получении машины в аэропорту отдал наличкой в залог еще 200. После возвращения автомобиля получил наличку назад, а спустя месяц на карту упало 50 евро. Машина - дайхатсу мира на механике не новая, но и не ушатанная.

Статистика: Добавлено afi — 6 минут назад

Форум Винского 

Авиакомпании: самолёты, салоны, классы, сервис, питание • Re: МАУ (UIA): Международные авиалинии Украины: отзывы, вопросы

Подскажите, пожалуйста. Бронировала билет на сайте МАУ, в билете не могу найти графу Status, нет ни ОК, ни RQ. Где их искать, и важно ли это, в принципе?

Читать дальше...

Форум Винского 

Дневники живущих за границей (отзывы и отчеты) • Re: Парагвай. Моя жизнь в Hohenau

dazan, я бы сказала всё-таки, что не недвижимость, а гостиничный бизнес (индустрия гостепериимства), т.к. посуточная сдача жилья с набором различных услуг (питание, трансфер, уборка) по сути приближается к гостинице. Но и внимания требует столько же. Это совсем не то же самое, что раз в месяц подъехать за арендной платой, а то и вовсе получать её по безналу, посещая арендаторов ещё реже.

Статистика: Добавлено ilonka1977 — 8 минут назад

Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ» 

Тайны «острова пеликанов»

Американский Алькатрас сегодня считается одной из самых известных, если не самой известной тюрьмой в истории. Между тем, биография у Алькатраса короткая — всего 29 лет. По сравнению с узилищами, чья история насчитывает столетия, выглядит не слишком впечатляюще. Громкая слава Алькатраса — во многом продукт «раскрутки» уже в те времена, когда его обитателями были не преступники, а туристы. Тем не менее, Алькатрас хранит немало тайн и загадок…

Читать дальше...

Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ» 

7 мест, которые стоит посетить на Гавайях

Гавайские острова являются архипелагом, состоящим из 8 крупных островов, нескольких атоллов, вершин подводных гор и более сотни крошечных островков общей площадью более 16600 кв.км. Считается, что всего в состав Гавайских островов входят 132 острова. Архипелаг находится в Тихом океане и протянулся на расстоянии 2400 км.
Гавайи — мечта миллионов туристов. И это не удивительно — красивейший архипелаг Тихого океана отличается захватывающими дух пейзажами, райскими пляжами, удивительной самобытной культурой и комфортной атмосферой... Читать дальше...

Блог сайта «Мой отпуск» 

По следам Левиафана: очарование и упадок поселка Териберка

В одном небольшом северном городке жил обычный человек (назовем его Николай), у него был мелкий бизнес по ремонту автомобилей. Случилось так, что местному мэру приглянулся участок, на котором стоял дом Николая. Он задумал отобрать у него не только участок, но и дом, автомастерскую, и фактически, всё имущество. Против Николая был возбужден судебный процесс, установленная выкупная сумма не позволяла приобрести жилье в городе. Фактически, Николай просто оказывался на улице. Тогда, он решил обратиться... Читать дальше...

Аэрофлот 

Определены победители проведенного на базе Аэрофлота конкурса «Лучший в небе» для будущих пилотов воздушных судов Sukhoi Superjet 100

12 декабря 2016 года, Москва. - Определены лучшие будущие пилоты российских воздушных судов Sukhoi Superjet 100 - победители конкурса «Лучший в небе». Этот конкурс организован для курсантов учебных заведений Росавиации и проведен сегодня на базе Аэрофлота совместно с Росавиацией и Объединенной авиастроительной корпорацией (ОАК) – производителем SSJ100. В нем приняли участие...

Блог сайта «Мой отпуск» 

12 явлений природы, которые ужасают и восхищают одновременно!

Иногда кажется, что человечество уже знает о Земле все, и такие науки, как геология, география и метеорология, в наше время приобрели прикладной характер. Но это совсем не так.

Читать дальше...

Автоспорт в Беларуси 

Лампы для передних фар Philips RacingVision светят ярче, что позволяет водить автомобиль резвее.

Ночь, зима, слабоосвещённые просёлочные дороги, бездорожье... Водители часто оказываются в трудных условиях. С лампами RacingVision вы получите легальную возможность водить машину так, как будто вы участник авто ралли.

Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ» 

20 идей новогодних подарков для заядлых путешественников

До сих пор ломаете голову над новогодними подарками для своих помешанных на путешествиях друзей? Пусть наша подборка фотографий подбросит вам парочку свежих идей.

Читать дальше...

Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ» 

10 загадочных городов, которые построены в пещерах

Вы когда-нибудь задумывались, как жили люди до многоквартирных домов, больших загородных вилл и маленьких дач, с огородом и бассейном? Пещерные города, построенные прямо в склонах гор, были прибежищем многих племен на протяжение десятков веков. Более того, в некоторых из них, люди живут и до сих пор, что, конечно, подтверждает теорию о том, что человек умеет приспосабливаться к чему угодно.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»



Москва

Обниматель для детей назван самой необычной вакансией с высокой зарплатой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net