Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июль
2016

Новости за 23.07.2016

Блог сайта «Мой отпуск» 

Самые криминальные города России (и самые безопасные)

В Российской федерации самым криминальным городом считается Волгоград. Так считают редакторы интернет-порталов авито и домофонд.ру.
В ходе эксперимента обычные жители помогли оценить степень безопасности Волгограда. Участники должны были подтвердить или опровергнуть высказывание «Я живу в неопасном городе и могу свободно передвигаться вечером или ночью, без ущерба для здоровья и жизни» по десятибалльной шкале. Наивысшая оценка означает подтверждение этого мнения. Для эксперимента опросили более 320 тысяч человек. Читать дальше...




Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

На Ибице задержан любвеобильный турист

Охочий до приключений турист из Великобритании продолжит свой отпуск на Ибице в КПЗ, куда его отправили по обвинению в сексуальных домогательствах к даме, проживавшей в соседнем номере

Блог сайта «Мой отпуск» 

Самый старый отель в мире

Это потрясающе, но самый старый отель в мире принадлежит и обслуживается одной и той же семьей уже на протяжении тринадцати столетий. Заинтригованы? Тогда отправляемся в японский городок Хаякава.

Читать дальше...

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Любопытные факты от русского парня, жившего несколько лет в разных регионах Италии

Италия глазами россиянина

1. В Италии 20 регионов. Все они очень разные. Если ты был в одном или двух – ты в Италии не был.

2. В каждом регионе свой диалект. Жители соседних регионов могут не понимать друг друга.

3. Регионы разбиты на коммуны. Жители коммун могут иметь также свои диалекты и не понимать соседей.

4. Около 80% бизнесов Сицилии, Калабрии и Копании платят дань мафии.

5. В Италии нет детских домов.

6. В Италии нет бездомных животных. Читать дальше...

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Жизнь в Англии: А что я вообще здесь делаю?

Как говорила моя бабушка, не всё коту масленица. Не сразу я поняла смысл этого глубоко философского высказывания, зато потом, по мере взросления, нередко его вспоминала. Вот и сегодня вспомнила, потому что выдался на редкость мерзкий денек.

Читать дальше...

Блог сайта «Мой отпуск» 

Приколы со всего света

Сразу хочу предложить вашему вниманию еще и подборку прикольных фотографий. В ней собраны самые интересные, смешные и позитивные фото, какие я только смогла найти. Смотрите подборку недели, и жду ваших оценок и комментариев.

Наръяна вындер 

В НАО в преддверии Дня оленя назвали победителей соревнования оленеводов, лучшим стал СПК «Путь Ильича» Татьяны Лагейской (фото)

В Ненецком автономном округе в преддверии главного национального праздника Дня оленя назвали победителей ежегодного отраслевого соревнования оленеводов. Об этом «НВ» сообщили в управлении коренных малочисленных народов Севера департамента региональной политики НАО.

Читать дальше...

Блог сайта «Остров Крым и путешествия по миру» 

Лайфхак. Как перевозить алкоголь в самолете, если вы летите только с ручной кладью

Знакомая ситуация? Вы летите налегке, без багажа, только с ручной кладью и вдруг... Хочется купить бутылку-другую интересного алкоголя, чтобы привезти из путешествия домой себе и друзьям.
Но как? С собой не возьмешь, в ручную кладь не пропустят, а багажа нет. Не покупать же чемодан ради этого!
Есть один простой способ, который я практикую время от времени. Правда, он всегда вызывает улыбки и смех во время регистрации в аэропорту, зато вам не приходится отказываться от желания или тратиться на чемодан. Читать дальше...

Tourdream.net 

Испания вошла в ТОП-3 мировых лидеров туристической аренды жилья

Спрос на туристическую недвижимость Испании в 2016 году эксперты уже назвали ажиотажным. Увеличение бронирований вдвое, по сравнению с достаточно хорошими результатами 2015 году – это настоящий рекорд. Наиболее полный отчет о туристической аренде в Испании в 2016 году подготовил портал HomeAway, сообщает catalunya.ru. Согласно данным статистики, опубликованной на официальном сайте компании, внутренний спрос на аренду отпускного […]

Наръяна вындер 

Путешествующий по Сибири и Крайнему Северу Виктор Атласов миновал Туруханск и Светлогорск и идет по Красноярскому краю (фото)

Путешествующий по Сибири и Крайнему Северу Виктор Атласов миновал города Туруханск и Светлогорск и идет по труднодоступным местам Красноярского края, сообщили «НВ» в Рязанском музее путешественников, который следит за перемещениями путешественника.

Читать дальше...

Travel Russian News 

Luxury-туризму предрекают рост

За период с 2011 по 2015 годы количество полётов «бизнес» и «первым» классом ежегодно увеличивалось на 4.5%, в то время как общее количество путешествий демонстрировало рост на уровне 4.2%.  Об этом говорится в исследовании Amadeus.
 
Спрос в luxury-сегменте продолжит расти и в ближайшее десятилетие. По прогнозу экспертов, спрос на путешествия класса «люкс» в период между 2015 и 2025 годами будет ежегодно расти на 6.2%, в то время как общий объём туристического рынка продемонстрирует... Читать дальше...

Tourdream.net 

В Турции разрешили задерживать без предъявления обвинения на срок до 30 дней

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган продолжил период задержания подозреваемых без предъявления обвинений до 30 дней. Об этом сообщает BBC. Кроме этого, он объявил о закрытии более 1 тыс. частных школ и 1,2 тыс. различных организаций. Такие меры стали следствием неудачной попытки государственного переворота на прошлой неделе, после которого в стране начались масштабные чистки. Напомним, группа […]

Блог сайта «Мой отпуск» 

Межигорье — резиденция Януковича. Часть2

Ну что-же, продолжим.
(Начало тут).

Итак, напоминаю, мы с вами находимся в Межигорье — бывшем поместье, бывшего президента Украины, Виктора Фёдоровича Януковича. Пройдя по прекрасным аллеям внутреннего парка, обойдя вокруг «Хонки» мы подходим к следующему примечательному строению — банно-оздоровительному комплексу.

Банно-оздоровительный комплекс.

Комплекс уютно расположился на островке, посреди искусственного озера. Дорога на остров пролегает по деревянному мосту:

Мост на «банный» остров. Читать дальше...

Наръяна вындер 

Вступили в силу изменения в ФЗ «О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделки с ним»

Вступили в силу изменения в ФЗ «О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделки с ним», сообщили «НВ» в Управлении Росреестра по Архангельской области и Ненецкому автономному округу.

Читать дальше...

Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ» 

22 ответа на вопрос, чем же так хороши пляжи Рио-де-Жанейро

До начала летних Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро остались считаные недели, и туристы постепенно стекаются в столицу Олимпиады-2016. Хотя здесь есть и великолепные виды на горы, и оживленные набережные, особенного внимания явно заслуживают городские пляжи. Неважно, любите ли вы загорать, кататься на доске или играть в пляжный волейбол, — занятие по душе здесь найдет каждый. Вот несколько наглядных ответов на вопрос, чем хороши пляжи Рио-де-Жанейро.

Читать дальше...

Tourdream.net 

Виталий Кличко пообещал построить в Гидропарке «украинский Диснейленд»

Власти украинской столицы обещают обновить киевский Гидропарк, в ближайшее время мэрия представит концепцию его развития. Виталий Кличко обещает сделать из него «Диснейленд». Об этом сообщает пресс-служба КГГА. «В ближайшее время мы презентуем концепцию развития Гидропарка, который станет городком развлечений, где можно отдохнуть с детьми — так называемым «украинским Диснейлендом». Сейчас мы общаемся с инвесторами, которые […]

Neftegaz.kz 

Крупнейшие нефтегазовые компании EXXONMOBIL и NCOC поддержали проведение Каспийской технической конференции и выставки общества инженеров нефтегазовой промышленности (SPE)

Лондон, Великобритания (18 июля 2016 года) – Общество инженеров нефтегазовой промышленности  (SPE) с радостью сообщает, что две крупнейшие нефтегазовые компании Каспийского региона поддержали проведение третьей Каспийской Технической Конференции и Выставки SPE, которая состоится с 1 по 3 ноября в Астане.  Компания ExxonMobil станет “платиновым” спонсором Каспийской конференции SPE, а NCOC (Норт Каспиан Оперейтинг Компани НКОК) – операционная компания по Соглашению о разделе продукции по Северному Каспию (СРПСК) – объявлена “золотым” спонсором. Читать дальше...

ChemPort.Ru 

Индикаторная бумага для формальдегида

Исследователи из Китая разработали простой и экспрессный способ обнаружения формальдегида, основанный на изменении окраски индикаторной бумаги и появления флуоресценции качестве аналитического отклика на присутствие муравьиного альдегида.

Tourdream.net 

В Китае каждый год на две трети растет число туристов в круизах

Круизный туризм в Китае демонстрирует высокие темпы роста. Наблюдается значительный рост количества не только принятых китайскими портами круизных лайнеров, но и туристов, пересекавших границу на круизных лайнерах. Об этом сообщили в пятницу на брифинге правительства северокитайского города Тяньцзинь. «Круизный туризм становится новым фактором в развитии китайской экономики», — отметил представитель Китайской транспортной ассоциации Чжэн Вэйхан. […]



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

В Новой Москве в лесу нашли человеческий скелет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net