Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июль
2016

Новости за 12.07.2016

Отпуск.com 

На Отпуске появились фильтры по пляжной линии отеля и качеству пляжей

В подборе туров на Отпуске, и в модуле поиска добавлены новые полезные фильтры: по пляжной линии отеля, а также по качеству пляжа. Теперь при подборе тура можно выбрать отели на 1-й или 2-й пляжной линии, а также с песчаным или галечным пляжем.

В некоторых случаях довольно сложно отнести отель к первой или второй линии. Например, когда европейский отель находится через дорогу от пляжа, то его чаще относят ко 2-й линии. Тогда как аналогичные турецкие отели относятся к 1-й. Но так как украинские туристы чаще ездят в Турцию и Египет... Читать дальше...




Блог о Калининграде (setvik.com) 

Голосящий КиВиН 2016. КВН в Светлогорске

Голосящий КиВиН появился в 1995 году, когда в здании Московского Дворца Молодежи прошел первый музыкальный фестиваль КиВиНа. А с 1996 года КиВиН проходил в Юрмале, куда съезжались команды, лидирующие в КВН. В 2015 году музыкальный фестиваль перебрался в Калининградскую область в курортный город Светлогорск в театр эстрады Янтарь-Холл. В 2016 году Голосящий КиВиН также пройдет […]

Читать дальше...

Блог сайта «Мой отпуск» 

Семейную пару с ребенком, решившую поменять места на рейсе «Победы», признали авиадебоширами

Молодую пару с ребенком, решившую поменять места во время рейса авиакомпании «Победа», признали нарушителями правил безопасности.  Самолет, летевший из Милана в Москву, был вынужден приземлиться после того, как пара отказалась вернуться на свои места. Об этом сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

В Дубае загорелся отель

Возгорание в отеле «Address» (Дубай) потребовало эвакуации туристов

Блог сайта «Мой отпуск» 

Как выглядят чилийцы

Пишет блогер Марина Лысцева:

Население Чили состоит в основном из испаноязычных чилийцев — потомков иммигрантов, этнических индейцев (арауканы, аймара, атакаменьо, кечуа, кола, алакалуфы, яганы или ямана и др.), полинезийцев и индейцев, которые, смешавшись с белыми составляют уже около 80% жителей.

Национальный состав иммигрантов был и остается очень разнообразным, но преобладают испанцы и итальянцы.

В Сантьяго-де-Чили можно встретить и тех, и других, и даже больше.

Большая... Читать дальше...

Пушкино-Today.ru 

Новый детский сад на 230 мест открыли в Пушкине

Новый детский сад «Аистенок» на 230 мест открыли в подмосковном Пушкине, говорится в сообщении пресс-службы районной администрации.«Сегодня состоялось торжественное открытие нового здания детского сада № 15 «Аистенок» в одном из микрорайонов города Пушкино. Детский сад рассчитан на 230 детей в во...

Travel Russian News 

Турция хочет продлить поддержку чартеров

Кабинет министров Турции дал предварительное одобрение на продление программы по поддержке международных чартерных рейсов до конца года, сообщает АТОР. Размер субсидий составляет 6 тысяч долларов за рейс.
 
В ассоциации со ссылкой на турецкие СМИ отмечают, что правительство страны рассматривает возможность продлить программу в связи с возобновлением организованного туризма из РФ. Окончательное решение по этому поводу планируется принять до 31 августа.
 
Отметим, что вопрос возобновления... Читать дальше...

Воронеж-Times 

Воронежский школьник инсценировал нападение с ранением

В Воронежской области школьник инсценировал нападение на себя, чтобы родители не ругали его за прогулы и плохую успеваемость. После того, как подросток признался в обмане, в отношении него было возбуждено уголовное дело о ложном доносе, сообщает областное следственное управление СКР.27 мая 16-лет...

Мир в фотографиях (путешествия) 

Некрасивая Фудзи

Хотите я открою вам страшный секрет горы Фудзи? В английском языке есть такое выражение: Looks good from far, but looks far from …

Блог сайта «Мой отпуск» 

Фото из жизни народа Туарегов, где царит матриархат, а мужчины лишены прав

Туареги — один из самых уникальных народов мира, у представителей которого привычный уклад жизни совершенно иной: здесь особым почтением и правами в обществе пользуются представительницы прекрасного пола, а мужчины вынуждены прикрывать лицо и довольствоваться тем, что им позволено.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

«Турпром-маркет»: обзор туров на 12.07

Интересной новинкой этого дня стала программа «Аргентина+Бразилия+Парагвай», представленная туроператором «Джэс Тур», во время которой туристы смогут увидеть водопады Игуасу, уникальный мир джунглей Амазонки, колониальные города Бразилии Ресифи и Сальвадор, а также Рио-де-Жанейро

Euromag.ru 

Жители Лондона платят треть всех налогов в Британии

Лондон укрепил свою позицию в качестве основного источника налоговых доходов Великобритании со времен финансового кризиса, что сделало правительство страны более зависимым от налоговых поступлений столицы.

Euromag.ru 

Французский город запретил въезд парижанам

Мэр города, расположенного к югу от французской столицы, хочет ввести запрет на проезд по своим улицам на автомобилях в период отпусков для парижан, отправляющихся на отдых.

Euromag.ru 

Поезда столкнулись лоб в лоб

В районе итальянского города Бари произошло лобовое столкновение двух поездов. Авария произошла между пунктами Корато и Андрия на отрезке одноколейной железной дороги. Погибли, по некоторым данным, не менее 20 человек, хотя на данный момент подтверждены 12 жертв. Десятки человек получили тяжелые травмы.

Travel Russian News 

В «ВИМ АВИА» объяснили задержки рейсов

В последнее время участились случаи длительных задержек рейсов авиакомпании «ВИМ АВИА» на популярных туристических маршрутах. Порой туристам приходится ждать вылета целые сутки. Ситуация вызывает обеспокоенность представителей турфирм, в соцсетях профессионалы активно обсуждают эту тему.
 
Портал TRN обратился к перевозчику за комментариями.
 
«В пиковый сезон летних отпусков интенсивность полетов возрастает в разы по сравнению с зимними месяцами. Мы принимаем все возможные меры... Читать дальше...

Блог сайта «Остров Крым и путешествия по миру» 

Дорогой мой Крым

Дорогой в данном случае в прямом смысле.

Решил в конце июля слетать домой в Крым, отдохнуть. Зашел посмотреть цены на билеты и ... передумал лететь в Крым. Нафиг с такими ценами. И знаете, у кого САМЫЕ дорогие билеты?
У авиакомпании "Россия". Как-то неприятно символично, не правда ли? От 14 тысяч рублей в одну сторону! 28 тысяч туда-обратно.
С ума сошли? Из Москвы в Нью-Йорк или Пекин за эти деньги можно слетать.
Билет дешевле 10 тысяч рублей из Москвы в Симферополь в одну сторону найти практически невозможно. Читать дальше...

«Пульс Волжского» 

В Волжском открылась выставка о любви

«Любить по-русски» – под таким названием в Центре истории культуры города Волжского (ул. Энгельса, 10) начала свою работу экспозиция, приуроченная специально к празднику – Дню семьи, любви и верности. На выставке представлено более 300(!) уникальных экспонатов: от венчальных нарядов до сундука с приданым невесты 18-го века. Посетители выставки могут увидеть стол для торжества, на котором […]

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Где погреться российскому туристу? Прогноз погоды от ТУРПРОМа на середину июля

Пока в Москве оставшиеся в офисах горожане с некоторым облегчением встречают окончание «потопа» и возвращение летних дней, туристы, планирующие отдых, рассматривают морские берега и южные пляжи, прикидывая, сколько солнечных ванн удастся принять за отпуск и какова вода в выбранных морях



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Барыкин

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта



Москва

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net