Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июль
2016

Новости за 22.07.2016

Блог сайта «Мультики» 

Кулинарное ШОУ Мульти Кухня! БЭТМЕН против ЧЕЛОВЕК ПАУК! Супергерои: Готовим Вместе! Игры для детей

Детское видео Кулинарное ШОУ Мульти Кухня! Игры для детей, готовим вместе быстро и просто. Смотри Грандиозную битву супергероев – БЭТМЕН против ЧЕЛОВЕКА ПАУКА! Spider Man уже участвовал в кулинарном поединке и Batman должен готовить просто СУПЕР! Болеть за участников пришёл целый отряд друзей супергероев – Железный Человек, Капитан Америка, Супермен, Чудо Женщина и другие. Продукты уже приехали, время начинать СУПЕР БИТВУ!!!

Читать дальше...




Блог сайта «Мультики» 

Научный Детектив! Профессор, Страх и МИКРОСКОП ! Познавательное видео с игрушками Головоломка

Познавательное видео для детей про микроскоп с героями мультфильма Головоломка. Учимся играя и изучаем историю вещей вместе с Профессором. Страх и Профессор никак не могут найти Маленького Наблюдателя. А ведь он только недавно был здесь! Это настоящий научный детектив! Может Увеличительное стекло поможет найти пропажу? Смотри новое видео на Тесла Кидс и узнавай новое каждый день!

Читать дальше...

Блог сайта «Мультики» 

Развивающее видео. Профессор и ШАРЛОТТА Земляничка в ЗООПАРКЕ ! Жизнь животные. Прикольные стихи

Развивающее видео для детей. Профессор и ШАРЛОТТА Земляничка в прикольных стишках расскажут новую историю. Сегодня друзья пришли в ЗООПАРК. Кусочек дикой природы среди цивилизации. Здесь можно узнать про жизнь животных, их тайны, понаблюдать за их поведением. А Профессор  расскажет где появился первый Зоопарк? Как он назывался? И ещё много другого можно узнать из нашего обучающего видео!

Читать дальше...

Блог сайта «Мультики» 

Опыт с водой: Карандаш в пакете. Физика с Рарити и Пинки Пай. Шарики ОРБИЗ. Игрушки Май Литл Пони

Учимся весело, наука с Рарити и Пинки Пай (My Little Poni). Развивающее видео для детей, опыты с водой. Литл пони Рарити узнала что то необычное и спешит к своим подружкам Маше и Пинки Пай, что бы показать это. С собой она принесла карандаши и пакет. Что же задумала эта маленькая пони? Наливаем в пакет воду и протыкаем его карандашом.  Интересно, что будет дальше? Смотри наше видео с экспериментами для детей и всё узнаешь!

Читать дальше...

Блог сайта «Мультики» 

Как появились СТУЛ и СТОЛ? Развивающее видео для детей. Игрушки Вилладж Стори и Куклы Монстер Хай

Развивающее видео для детей с Профессором, игрушками Вилладж Стори и куклами Монстер Хай. В забавных и весёлых стихах Профессор расскажет кукле Лагуне Блю и маленькому зайчишке новую историю о Столах и Стульях. Где они появились?  Как выглядели? И почему мы все сейчас немного короли? Это и многое другое расскажет Профессор! Смотри наше видео и узнавай ответы на все свои вопросы!

Читать дальше...

Блог сайта «Мой отпуск» 

Как служительница зоопарка обернула всеобщие поиски покемонов на пользу настоящим животным

Игра Pokemon Go окончательно завоевала мир. Нравится нам это или нет, но сопротивляться уже бессмысленно. Но вот одна изобретательная служительница зоопарка из Бирмингема (Алабама, США), которой всеобщая покемономания уже до смерти надоела, решила использовать её на пользу реальным, самым настоящим зверушкам.

Читать дальше...

Euromag.ru 

Во Франции принят скандальный закон о труде

Спустя месяцы уличных протестов и разногласий между профсоюзами и правительством французский парламент окончательно принял серию скандальных реформ о труде.

Travel Russian News 

За Турцию больше не оштрафуют

Турфирмы больше не будут штрафовать за информацию о Турции на сайтах, проверки Роспотребнадзора по этому вопросу официально остановлены.

Согласно постановлению правительства от 22 июля, признан утратившим силу "пункт 10 постановления №1296 в части обеспечения Роспотребнадзором контроля за выполнением туроператорами и турагентами требования воздержаться от реализации гражданам России туристического продукта, предусматривающего посещение территории Турецкой Республики".
 
Отметим... Читать дальше...

Euromag.ru 

Стрельба в Мюнхене: 15 погибших

Неизвестный открыл стрельбу в торговом центре "Олимпия" в Мюнхене. На данный момент известно о 15 погибших, полиция проводит спецоперацию, однако обезвредить нападающего пока не удалось.

Блог сайта «Мой отпуск» 

Челябинский трубопрокатный завод, услышав эту фразу многие представляют грязь

Челябинский завод «Высота 239» попал в список десяти наиболее архитектурно значимых промышленных объектов мира по версии интернет-портала Novate.
Журнал «Forbes» включил цех «Высота 239» в список ведущих строек российского капитализма. Он выделен среди четырех наиболее масштабных и красивых объектов постперестроечной России, построенных с нуля.
Объект «Высота 239» получил престижную премию в номинации «Дом года. Выбор профессионалов»

Читать дальше...

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Каждый пьющий человек обязан посетить это место — Коньяк

Город Коньяк (1 час 45 минут езды от Бордо) живописно расположен на реке Шаранте. Здесь находятся самые знаменитые коньячные дома. Город широко известен во всём мире, благодаря славе благородного коньяка. Почти все здания в городке Коньяк построены из местного желтовато-белого известняка. Но на тех, где производится драгоценный коньяк, красуются чёрные пятна. Это - следы "доли ангелов", спиртовых испарений, восходящих к небу.

В XIII веке голландские корабли приплывали за прибрежной солью в Шаранту и возвращались с вином... Читать дальше...

Tourdream.net 

В Женеве откроют секс-кафе

В Женеве планируется открытие кафе, где посетители смогут насладиться оральным сексом во время утреннего кофе. Скорое открытие кафе с услугами минета радует далеко не всех. Идею секс-кафе женевская фирма Facegirl вынашивала на протяжении нескольких месяцев. Концепция была перенята у аналогичных заведений в Тайланде. Предложенное для Женевы кафе добавит новый размах секс-торговле в городе протестантского реформатора […]

Блог сайта «Мой отпуск» 

Как выглядит заброшенный киногород в Подмосковье

Странно найти такое в трех десятках километров от Кремля.

Недалеко от Москвы, чуть в стороне от вечно пробочного Ленинградского шоссе есть место, о существовании которого не подозревают даже многие аборигены. Это город-призрак – старый, пустой и оттого, разумеется, зловещий. Такие можно встретить где-нибудь в Италии, но совершенно странно обнаружить подобное в трех десятках километров от Кремля.

Две улочки, горстка прилипших друг к другу домов, таверна. В конюшне из дыры в крыше капает на остатки соломы ледяная вода. Читать дальше...

Travel Russian News 

Приостановлена лицензия страховой компании "Рослес"

Центробанк приостановил действие лицензии страховой компании «Рослес», сообщает Ростуризм.

Ранее Федеральное агентство по туризму обратилось в Банк России с просьбой подтвердить полномочия компании "Рослес" по заключению договоров страхования гражданской ответственности туроператоров.

Сомнения в правомерности деятельности "Рослеса" возникли после того, как страховщик планомерно стал предлагать услуги туроператорам, исключенным из Единого федерального реестра из-за отзыва лицензий у ряда страховых компаний... Читать дальше...

Tourdream.net 

Директор «Султан Тура» скрылся, пострадавшим туристам оказывают юридическую поддержку

Количество туристов, пострадавших от мошеннических действий турфирмы «Султан Тур», может превысить 100 человек, сообщает tourdom.ua. Деньги, которые туристы отдавали турфирме «Султан Тур», так и не были переведены на счета «Сети Агентств Горящих Путевок». Поэтому вернуть их компания не может. Это следует из письма, разосланного туристам, которые бронировали туры разных туроператоров через турфирму «Султан Тур», имеющую […]

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Турпром-Маркет: обзор туров на 22.07

В пятницу, 22 июля, интересной новинкой Турпром-Маркета стал рекламный тур в Малайзию продолжительностью в 11 ночей, представленный туроператором «Интертур»

Блог сайта «Мультики» 

Приключение Эмира, Арсения и Черепашек Ниндзя. Видео на турецком

Ребята, как вы относитесь к игре с черепашками? Это игрушки из любимого мальчишками мультика Черепашки Ниндзя. Эмир и Арсений в поиске мутагеля для черепашки. Давайте посмотрим видео онлайн!

Читать дальше...

Блог сайта «Мультики» 

Герои Холодного Сердца идут в пикник. Видео на турецком

Ребята, а вам нравиться смотреть мульфильм Холодное Сердце? Джейлин покажет нам детское видео с игрушками мультика Холодное Сердце. Эльза, Анна, Кристоф и Олаф идут в пикник. Давайте посмотрим видео онлайн!

Читать дальше...

Блог сайта «Остров Крым и путешествия по миру» 

За три года я налетал 500 тысяч километров

Вот так оглядываешься назад и страшно представить...
Вернувшись на днях из Абакана я разменял полмиллиона километров, проведенных в воздухе.
За 3 с небольшим года я 12,5 раз обогнул землю по экватору, проведя в небе почти 900 часов!
Всего же я совершил 277 перелетов, из которых 103 только в прошлом году)
В этом немного отстаю - "всего" 47.. Правда, налет намного больше: 103 тысячи против 91 на это же число в прошлом году...
Под катом еще немного статистики моих перелетов

Чаще всего... Читать дальше...

Euromag.ru 

Человек недели: Бенедикт Камбербэтч

Человеком этой недели, по версии журнала EUROMAG, стал английский актер Бенедикт Камбербэтч, которому исполнилось 40 лет. Хорошо знакомый нам по сериалу «Шерлок», истинный английский джентльмен полюбился зрителям своими разноплановыми ролями, чувством юмора и отличными манерами.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

В Москве наградили победителей Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

В Подмосковье прошла конференция по наставничеству

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net