Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2016

Новости за 25.01.2016




Мир в фотографиях (путешествия) 

Кувейт игнорирует нефтяной кризис

Кувейт — маленькая страна на берегу Персидского залива, где, однако, сосредоточено около 9% нефтяных запасов мира. По сути, это один крупный город …

«7 Travel News» 

Вроцлав: 7 основных достопримечательностей Вроцлава

Этот удивительный польский город, который в свое время был частью Германии и Пруссии, может похвастаться большим количеством интересных достопримечательностей, а также романтической обстановкой, благодаря наличию каналов и пешеходных мостиков.

Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ» 

28 впечатляющих фотографий Байкала

Озеро Байкал – это не просто самое глубокое озеро в мире, в то же время это чудо природы уникальной красоты! Это место просто необходимо увидеть хотя бы раз в жизни! А пока, предлагаем насладиться пейзажами Байкала с помощью нашей галереи.

Читать дальше...

Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ» 

Путешествие по Казахстану: 20 красивейших фотографий из страны цветущих степей и удивительных горных вершин

Красивый и удивительный Казахстан.


Казахстан – это величие горных вершин, тишина лесных сумерек, загадочность степей, блеск искрящихся ледников, изумруд озёр, гомон стремительных рек и поэзия солнечного света. А ещё в этой стране уникальный животный и растительный мир. Мы приглашаем наших читателей в виртуальное путешествие по древнейшей стране Евразии.

1. Казахская девушка Айшолпан


Хранитель традиции казахской орлиной охоты.

2. Заилийский Алатау


Осенний Тянь-Шань. Читать дальше...

Блог сайта «Мой отпуск» 

Северомуйский тоннель - смертоносный участок БАМа

Автор: SERGEYDOLYA

Северомуйский тоннель - самый сложный участок Байкало-Амурской магистрали. Его строили 26 лет, за это время произошло несколько аварий с человеческими жертвами. В общем сложности в 15-ти километровом тоннеле погибло 57 рабочих. Тем не менее, Северомуйский тоннель дал возможность безостановочного движения по БАМу тяжелых грузовых поездов. До его открытия такие составы приходилось расцеплять и перемещать в обход частями...

Выехали рано утром из Таксимо:

Проехали... Читать дальше...

Блог сайта «Мой отпуск» 

Пять причин влюбиться в Калининград

Автор: dimabalakirev

Все больше и больше моих знакомых выбирают Калининград в качестве места для жизни. Например, Олег Бармин перевез туда своих родителей и, судя по его инстаграму, бывает там все чаще и чаще. Говорят, что Калининград — это компромисс для жаждущих уехать из нашей страны. Вроде бы еще Россия, но уже совсем другая: уютная, культурная и европеизированная.

Мне давно хотелось побывать в этом городе, и судьба свела меня с Дмитрием Мячиным, который заново вдохновил на... Читать дальше...

«Искусство гостеприимства» 

Отдых за рубежом подорожал для россиян на 37 процентов

Стоимость услуг зарубежного туризма в 2015 году для россиян выросла на 36,8 процента по сравнению с 2014 годом. Об этом сообщает Федеральная служба государственной статистики РФ (Росстат).

Блог сайта «Мой отпуск» 

Триггер-фиш - одна из самых опасных рыб коралловых рифов

Синеперый балистод (рыба триггер) - крупная рыба из отряда иглобрюхообразных. Вырастает до 75 см. в длину и известна за свое агрессивное поведение по отношению к ныряльщикам.

Читать дальше...

Блог сайта «Клуб путешественников "Моя Планета"» 

Астронавт рассказал, чем пахнет космос

Американский астронавт Скотт Келли провел сессию вопросов и ответов онлайн на популярном ресурсе Reddit, в ходе которой рассказал, чем пахнет космос, какие он видит сны и о других интересных вещах из жизни на МКС.

Читать дальше...

Отпуск.com 

TUI Group вновь стала обладательницей премии World Travel Awards

«Туристический Оскар» – самую престижную премию отрасли World Travel Awards – получила компания TUI Group, которая стала обладательницей награды уже в десятый раз.Победителя в этом конкурсе определяют посредством онлайн-голосования представители мирового туристического сектора. TUI Group получала награды в сфере чартерных перевозок, среди туроператоров, а также в номинациях «Социально ответственный туризм», «Лучший туроператорский сайт».Украинское подразделение TUI Group активно внедряет лучшие передовые практики своей материнской компании. Читать дальше...

Travel Russian News 

Перейди Тихий океан вместе с командой яхты «Гагарин»

Хотите стать настоящим морским волком ( или волчицей) и перейти самый большой океан на планете? А также увидеть далёкие необитаемые острова и нетронутую природу, отведать 40 видов различной рыбы, пожарить мясо в жерле вулкана? Тогда вам по пути с командой яхты «Гагарин»!

В экипаже освободилось одно место на переход через Тихий океан.  А при желании  и на дальнейшее путешествие по тихоокеанским островам.

Даты путешествия: 17 марта  - 10 мая 2016 года

Маршрут: Панама ... Читать дальше...

Блог сайта «Остров Крым и путешествия по миру» 

Турция и Египет делают Крым дороже

- Лишь бы не помирились до лета с Турцией и не открыли Египет. Тогда заживем!

Такую фразу увидел сегодня в своей ФБ-ленте у одного из друзей, имеющего небольшой отельный бизнес в Крыму. Пост собрал более 100 комментов, основная суть которых сводится к следующему: владельцы местных гостиниц рассчитывают на всплеск спроса на отдых в Крыму, так как россияне лишились возможности отправиться в привычные и не дорогие Турцию с Египтом.
Ну и, само собой, некоторые отельеры уже сейчас начали готовиться к росту спроса... Читать дальше...

Euromag.ru 

Шенген возьмет паузу на два года

МИД Австрии предложил исключить из Шенгенской зоны Грецию, которая, по мнению Брюсселя, принимает недостаточно жесткие меры для ограничения потока нелегалов и беженцев. Тем временем, европейские министры сегодня вечером будут обсуждать возможность «паузы» для свободного пространства.

Travel Russian News 

Дорожная карта крымского сезона 2016

В гостиничном комплексе «Ялта-Интурист» 17 февраля в рамках региональной выставки предприятий туриндустрии  «Крым – сезон 2016» состоится туристическая конференция «Крым. Сезон-2016». Ее организатором выступает Министерство курортов и туризма Республики Крым.

 На конференции обсудят дорожную карту проведения сезона 2016 года, логистику сезона, совместные стратегические действия по повышению привлекательности Крыма как туристической дестинации. В частности, будет проведён анализ конкурентоспособности... Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Гендиректор «НТК Интурист» назвал главные проблемы внутреннего туризма

Непродолжительность курортного сезона и низкая информированность и профессиональная подготовленность менеджмента остаются главными проблемами внутреннего туризма

Блог сайта «Мой отпуск» 

Страхи земные: 10 самых пугающих мест на планете

Природа и человек умеют создавать не только красоту, но и пугающие пейзажи. «РБК Стиль» выбрал 10 страшных мест планеты и понял, что в это заочном соревновании человек побеждает за явным преимуществом.

Читать дальше...

Блог сайта «Мой отпуск» 

На байдарке по Волге в сентябре

Полный улет. Бакланы близко не подпускают.

Идея сплавиться на байдарке по Волге появилась год назад, ждал только подходящей компании. И вот компаньен  найден, решили идти вдвоем, только что вернулись из водного похода по Карелии, так что обнюхивать друг друга не пришлось. Не успели мы, как следует изучить варианты заброски, как вдруг мой старый знакомый предлагает поехать на его машине прямо на Волгу. Он рыбак и у него есть место для лодки и двух человек.  Собрались быстро, пересмотрел кости байдарки... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Москва

Победительницей Всероссийского конкурса красоты стала Светлана Сологуб из Магнитогорска

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net