Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2016

Новости за 02.01.2016

Блог сайта «Мой отпуск» 

Последствия добрачного секса в Индонезии

Необычные нравы как для XXI века царят в Индонезии. Так уж сложилось, что в этой стране более 85% населения исповедует ислам, который строго запрещает секс до брака. И для молодых людей, нарушивших запрет, последствия весьма и весьма печальны. Британский фотограф стал свидетелем жестокого публичного наказания одной пары в городе Банда-Ачех. Первой на расправу вывели двадцатилетнюю девушку...

Удивительно, но официально Индонезия считается унитарной республикой президентского типа. Основным законом государства является конституция... Читать дальше...




Блог сайта «Мой отпуск» 

Самое старое в мире дерево растёт в Швеции - ему девять с половиной тысяч лет

Самое старое в мире дерево, ель по имени "Старый Тикко", названное в честь покойного пса первооткрывателя дерева Лейфа Куллмана, всё ещё растёт в Швеции. Оно было открыто Куллманом, профессором физической географии в университете Умео, в 2004 году. Возраст его был определён с помощью радиоуглеродного анализа корневой системы. Из-за ветров и низких температур Старый Тикко не особенно высок, но живёт до сих пор!

Читать дальше...

Блог сайта «Мой отпуск» 

Самые загадочные цивилизации в мире

Несколько легендарных цивилизаций возникло на территории американского континента – цивилизации древних индейцев. К числу загадочных можно отнести и цивилизации, существовавшие в Китае, Индии и Европе.

Читать дальше...

Блог сайта «Мой отпуск» 

Первозданная Камчатка: Тихий океан

Великолепие наступившего утра превзошло все наши ожидания!!!

Восход солнца — славная пора каждого дня, которая никогда не повторяется в своей красе разлитых Творцом красок!

За час до рассвета нам во всем своем величии открылась та самая первозданная Камчатка, та другая Камчатка, которая однажды встретила восхищенных своей небывалой красотой первых мореплавателей.

Яркая, свежая, чудесная — настоящая в своем бытии Камчатка порадует взгляд и покорит сердце самого изысканного эстета на Земле. Читать дальше...

Блог сайта «Мой отпуск» 

Кадр за кадром: подробный фотоотчет о путешествии в Варанаси

Ветхие жилища, коровы, горы мусора, овощи, фрукты, куры и собаки — Андрей Байда не перестает показывать нам настоящую Индию, на этот раз в его фотообъектив попался город Варанаси

Читать дальше...

Блог сайта «Мой отпуск» 

Амазонка – природное чудо планеты

Амазонка всегда занимала умы исследователей, для ее изучения до сих пор снаряжают экспедиции, об этой реке снимают фильмы и пишут книги, которые захватывают с первой страницы. Сегодня мы приглашаем вас в небольшое фотопутешествие по реке Амазонке.

Амазонка— река в Южной Америке, по мнению бразильских исследователей, самая длинная река в мире, а также крупнейшая в мире по размерам бассейна, полноводности и длине речной системы.

В 2011 году по результатам всемирного конкурса Амазонка... Читать дальше...

Блог сайта «Мой отпуск» 

Фестиваль снега и льда в Китае

В китайском городе Харбине открылся вот уже 17-ый Всемирный фестиваль снега и льда. На нем можно увидеть как небольшие снежные скульптуры, так и огромные сооружения из льда. Мероприятие будет проходить с 25 декабря до 25 февраля 2015-2016 года. В этом году зима нас не балует ни снегом, ни морозом, давайте хоть на китайский посмотрим.

Читать дальше...

Блог сайта «Остров Крым и путешествия по миру» 

Без паники. Anex Tour, Coral Travel, Пегас и Sunmar продолжают работать...

... несмотря на исключение этих компаний из Реестра туроператоров в связи с санкциями против Турции.

Информация о приостановке работы этих крупнейших на российском рынке туроператоров прошла перед самым Новым годом, 30 декабря, спровоцировав панику и среди людей купивших путевки, и среди турфирм. Паника вполне понятна, учитывая, что множество, купивших у них путевки, на тот момент либо уже улетели праздновать Новый год, либо находились в аэропорту, либо по пути в него. А еще все помнят... Читать дальше...

Блог сайта «Мой отпуск» 

Плавучие дома

Рукотворные плавающие острова на озере Титикака.

Их сделали индейцы племени урос из камыша. Камыш вообще играет огромную роль в жизни этого племени – из него делают чай, дома, посуду, украшения, ну и сам остров, конечно, и многое другое. Мысль сделать остров для жизни появилась у далёких предков нынешних жителей озера в Андах, тогда же и была воплощена в жизнь. Малочисленное племя имело все шансы быть перебитым более многочисленными врагами, и поэтому сделало всё, чтобы избежать столкновений. Читать дальше...

Блог сайта «Мой отпуск» 

Что делать, если дороги нет, а ехать очень надо



Вчера я написал о нашем визите на станцию Валькаркай, однако отдельного поста заслуживает рассказ о том как мы туда добирались. 

Ехали на вездеходе Трэкол, потому что другим наземным способом туда не добраться. Чукотка - это тундра. Деревья тут не растут выше колена. А полоса вдоль побережья Северного Ледовитого океана - это арктическая пустыня. Тут растительность уже не поднимается выше щиколотки. Сверху это смотрится желтым ковром. Следы от машины видны и через 20 лет, после того, как она тут проехала. Читать дальше...

Блог сайта «Мой отпуск» 

Спасённый бельчонок Миттен, живущий на рождественской ёлке

Около месяца назад этого бельчонка нашли у дороги, сбитого машиной. У малыша оказалась обширная травма головы, и он бы вскоре умер, если бы нашедшая его семейная пара не взяла к себе домой, чтобы выходить, вернуть к жизни и отпустить обратно в дикую природу.

После недели приёма различных медикаментов и лекарств Миттен (в переводе с английского "mitten" — "варежка, рукавица") стало немного лучше, хотя ему по-прежнему нужно было помогать принимать пищу, пить и ходить.

"Мы продолжаем выхаживать и заботиться о нём... Читать дальше...

Блог сайта «Мой отпуск» 

Если я просто лягу здесь: вдохновившись песней группы Snow Patrol, девушка начала путешествовать

Вдохновившись песней "If I lay here" (в переводе "Если я просто лягу здесь") рок-группы Snow Patrol, Каролина начала путешествовать по миру и делать оригинальные автопортреты. Иногда ей приходится ради своего фотопроекта нарушать закон, иногда к ней подходят зеваки и спрашивают, что она делает. Девушка надеется, что однажды она побывает на родине своих любимых музыкантов, увидит Северную Ирландию.

Читать дальше...

Блог сайта «Остров Крым и путешествия по миру» 

Ответка Аэрофлота на безбагажные тарифы конкурентов

После того, как S7, Уральские авиалинии и Red Wings ввели "безбагажные" тарифы, по которым в Крым можно улететь за 1850-2000 рублей в одну сторону, Аэрофлоту ничего не осталось, как снизить ранее поднятые до 5100 (!!!) руб цены.
С 31 декабря 2015 года стоимость перелета Аэрофлотом в Крым составляет 3500 рублей. Причем, как в одну сторону, так и туда-обратно.

Аэрофлот ввел два, так называемых, сезонных вида «плоских» (не изменяемых в течение определенного периода) тарифов в Крым (и в Калининград, кстати): зимний и летний. Читать дальше...

Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ» 

20 самых мистических отелей в мире, где нет прохода от привидений

Для многих отель – это место, где можно отдохнуть и выспаться. Но если доведётся попасть в один из 20 отелей из предлагаемого нами списка, то поспать не удастся. В эти отели часто заглядывают призраки, с которыми придётся пообщаться.

Читать дальше...

Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ» 

Роскошные панорамы Токио

Вид с токийской башни Roppongi Hills, по праву считается одним из самых роскошных в этом мегаполисе. Городские пейзажи со смотровой площадки похожи на работы, созданные дизайнером при помощи компьютера.

Читать дальше...

Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ» 

5 стран, где не празднуют Новый год 1 января

Пару лет назад в Саудовской Аравии официально запретили праздновать Новый год. Но это государство – далеко не единственное из тех, где традиционная для нас встреча Нового года проходит совершенно незаметно. Оказывается Новый год 1 января не празднуют во многих странах.

Читать дальше...

Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ» 

Самые впечатляющие горнолыжные подъемники в мире

Подъемники бывают разные. С кабинами с прозрачным дном, поднимающие вас на огромную высоту, такую, что захватывает дух. Или сверхбыстрые, которые поднимут вас на вершину горы за считанные минуты. 11 самых невероятных горнолыжных подъемников в мире.

Читать дальше...

Блог сайта «Мой отпуск» 

Остров Крит моими глазами

Так вот, меня зовут Виктория Шишкина и лет мне уже 25. Почти что взрослая) Родилась в г. Старый Оскол, после школы уехала в Москву учиться, да здесь и осталась. Самое главное - у меня есть прекрасный муж и сын. Ребенку на момент путешествия было ровно 11 месяцев, его, кстати, Мирославом зовут, мужа – Евгений. Ну-с приступим.

Читать дальше...

Блог сайта «Мой отпуск» 

Гигантский крытый рынок в Роттердаме

Жители Роттердама с 9:00 утра до 8:00 вечера  имеют возможность оценить свежесть продуктов и прикупить разные вкусности внутри массивного здания в виде арки. Крытый рынок Роттердама в течение дня служит центральным залом рынка, после полуночи становится огромным, хорошо освещенным общественным пространством

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев



Москва

Эксперты назвали самые красивые места для путешествий по РФ для любителей цветов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net