Другие новости Томска и Томской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2022

Новости Томска за 21.01.2022

Блог сайта «Газета.ru» 

Глава Счетной палаты Кудрин: Татарстан может стать частью поволжской агломерации

Председатель Счетной палаты РФ Алексей Кудрин призвал создать в России несколько крупных агломераций, которые смогут конкурировать с Москвой. Его слова приводит ТАСС.

Читать дальше...




МВД России 

В Бакчарском районе Томской области, в рамках Всероссийской акции «Студенческий десант», сотрудники полиции совместно с общественниками познакомили студентов со службой в органах внутренних дел

Накануне, в рамках Всероссийской акции «Студенческий десант», сотрудники ОМВД России по Бакчарскому району совместно с представителями Общественного совета при районном ОМВД провели для студентов Бакчарского района тематическую экскурсию.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Томской области местная жительница арестована по обвинению в причинении смерти по неосторожности

Следственными органами Следственного комитета РФ по Томской области продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по факту гибели трех человек в результате пожара в жилом доме в селе Озёрное Колпашевского района по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум или более лицам).

Вести-Томск 

Власти объявили торги на проведение капремонта лицея №8 в Томске

Сегодня департамент капитального строительства администрации Томска разместил извещение о проведении электронного аукциона на заключение муниципального контракта на выполнение работ по капитальному ремонту МАОУ лицей №8 им. Н.Н. Рукавишникова. Как сообщает пресс-служба мэрии, начальная цена контракта составляет около 280 миллионов рублей.

Читать дальше...

Babr.ru 

ТГУ поможет очистить от нефти тюменские водоемы

Биологический институт Томского госуниверситета получил грант на создание оборудования для очистки водоемов Тюменской области от углеводородов. Как надеются ученые, это позволит самому крупному нефтедобывающему региону страны значительно улучшить состояние водных экосистем.

МВД России 

В Томске сотрудники регионального УМВД приняли участие в «круглом столе», посвященному противодействию финансовым мошенникам

Накануне, на площадке регионального отделения Общероссийского народного фронта в Томской области сотрудники регионального УМВД приняли участие в «круглом столе», посвященному противодействию финансовым мошенникам.

Kam.business-gazeta.ru (Казань) 

​Кудрин предложил создать агломерацию в Поволжье с центром в РТ

В России нужно создать несколько крупных «крутых» агломераций, которые смогут конкурировать с Москвой. Сейчас столица — это единственный центр, который может соответствовать мировому уровню, даже Санкт-Петербург «слабоват». Об этом заявил председатель Счетной палаты РФ Алексей Кудрин на стратегической сессии «Проблемы и перспективы социально-экономического развития агломераций Республики Татарстан».

SveticH.info 

В Томской области вырастет площадь опытных полей

В наступившем году филиал ФГБУ «Госсорткомиссия» Томская ГСИС приступит к обработке полей в Зырянском районе, сообщает ИА «Светич» со ссылкой на пресс-службу регионального сельхоздепартамента.

РИА «Томск» (Томск) 

Лесовоз въехал в легковой Mitsubishi под Томском, двое в больнице

Грузовик и легковой автомобиль Mitsubishi столкнулись в пятницу в районе села Корнилово под Томском; два пассажира иномарки доставлены в больницу, сообщила пресс-служба регионального УМВД

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Кудрин призвал создать в России противовес Москве

Глава Счетной палаты РФ Алексей Кудрин заявил о необходимости создать в России крупные агломерации, которые могут стать конкурентами Москве. Об этом сообщает ТАСС.

Читать дальше...

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

«В противовес Москве»: Кудрин призвал создать вокруг Екатеринбурга крупную агломерацию

В России необходимо создать несколько крупных агломераций, которые смогут конкурировать с Москвой. Центром одной из них может стать Екатеринбург. Об этом заявил председатель Счетной палаты РФ Алексей Кудрин.

Читать дальше...

Научная Россия 

Российские ученые разработали инновационную технологию изготовления строительной керамики с золой

Специалисты Томского политеха предложили новую технологию изготовления строительной керамики с добавлением цеолитовой породы и зольных микросфер. Такая керамика прочнее обычной и лучше удерживает тепло

«В Томске» 

Двоих увезли в больницу после столкновения Mitsubishi с грузовиком под Томском

Столкновение автомобиля Mitsubishi и грузовика произошло в пятницу около 16 часов в районе села Корнилово Томского района. В больницу доставили после аварии двух человек, сообщили в региональном управлении МВД.

19rus.info (Абакан) 

В Томске прошла акция «Студенческий десант»

В рамках ежегодной Всероссийской акции "Студенческий десант" сотрудники комитета общественной безопасности Томска и Управления ГИБДД познакомили первокурсников Томского экономико-юридического колледжа с работой правоохранительных органов. Автоинспекторы продемонстрировали гостям специальные технические средства, которые они используют в работе, после чего молодые люди смогли посмотреть, как работают сотрудники Центра автоматической фиксации административных правонарушений и других подразделений ГИБДД.

«Вести» 

Подозреваемую в гибели 3 человек при пожаре под Томском арестовали

В Томской области арестовали подозреваемую в гибели трех человек в результате пожара в селе Озерное. По версии следствия, возгорание произошло из-за неосторожного обращения женщины с огнем.

Блог сайта «smi.today» 

Кудрин предложил сделать Татарстан частью агломерации в Поволжье

Председатель Счетной палаты России Алексей Кудрин считает, что Татарстан может стать частью агломерации в Поволжье. Такое мнение он высказал, выступая на стратегической сессии «Проблемы и перспективы социально-экономического развития агломераций Республики Татарстан». По мнению Кудрина, в России должны появиться несколько крупных агломераций, способных конкурировать с Москвой. Помимо Поволжья, их создание возможно вокруг Екатеринбурга, Краснодара, Ростова-на-Дону, Новосибирска и Томска. Глава Счетной палаты добавил... Читать дальше...



Частные объявления в Томске, в Томской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Томске


123ru.net (Томск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Томска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Томска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Томска, в Томске и о Томске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Томске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Томске 21.01.2022

Metka.ru

[METKA.RU] - томский каталог и баннерообменная система

Md-tomsk.ru

Металлоискатели  в Томске

Sibdating-tomsk.ru

Сайт Сибдатинг Томск - бесплатные знакомства!

Рив-сервис.рф

Ремонт и подключение бытовой техники в Томске

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Томска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Томска или других населённых пунктов Томской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Томске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Томске и Томской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Томска и Томской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Томска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Томской области
Томская область

Ученые из Томска разработали способ изъятия микропластика из рыбы





Путин в Томской области
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Томской области


Здоровье в Томской области


Частные объявления в Томске, в Томской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Shot: экс-бойфренда Волочковой подозревают в обмане московского бизнесмена



Томск

Более 50 авто конфисковано за "пьяное" вождение в Томской обл в 2024г

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net