Другие новости Томска и Томской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2022

Новости Томска за 02.01.2022




Блог сайта «Информационно-аналитическое агентство ТВ2 Томск» 

Инструкторы отряда «ЛизаАлерт» приглашают на обучение жителей Колпашева

8 и 9 января инструкторы «ЛизаАлерт» приедут в Колпашево, чтобы провести обучение для действующих членов поисково-спасательного отряда и новичков. Если вы хотите помогать в поисках людей – присоединяйтесь.

Читать дальше...

D3.ru 

Неоднозначные комменты в Твиттере на эту акцию

Жительница Томска вышла в центр города к Камню скорби с плакатом, на котором изображен логотип правозащитной организации.

"У нас в стране нет гражданского общества. Многие люди просто не знают, что существовала такая организация — "Мемориал", которая помогала нам сохранять память о наших предках, — отметила активистка. — Поэтому я вышла сегодня на пикет, чтобы закрытие "Мемориала" не прошло в нашем городе незамеченным".

Трофимова считает, что, ликвидируя "Международный... Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

02.01.2022 20:32 : В Томске прошел одиночный пикет в поддержку общества «Мемориал»

Участница акции, учительница Елена Тромифова сказала «Радио Свобода», что «Мемориал» помогает сохранять память о репрессированных, а российские власти пытаются скрыть некоторые исторические периоды и заставляют граждан любить страну абстрактно, минуя предков. Судя по всему, пикет прошел спокойно, без задержаний.

Читать дальше...

Блог сайта «Информационно-аналитическое агентство ТВ2 Томск» 

36 ледовых катков работают в Томске в новогодние дни

Томичи, которые любят активный образ жизни, на каникулах могут вдоволь накататься на коньках. В городе открыто 36 ледовых катков, сообщается на сайте мэрии. В большинстве из них работают пункты проката. Если вам надоело лежать дома – выбирайте каток, что поближе, и – вперед.  В Советском районе покататься на коньках можно в Горсаду, на площади Ново-Соборной и в Академгородке.

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Хулиган распылил перцовый баллончик и избил девушку в подъезде томской многоэтажки

Томск, 2 января. Молодой человек распылил перцовый баллончик и избил девушку в подъезде томской многоэтажки. После этого он таскал пострадавшую по полу.

Читать дальше...

«Вести» 

2372405

Чилийский Клинт Иствуд отбился от грабителей на автозаправке, облив им бензином. Мобильный репортер из Китая стал случайным свидетелем преступной халатности по отношению к доставке посылок. В Томске дерзкое нападение на пенсионерку совершил... пожарный шланг.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Томске вынесен обвинительный приговор бывшему следователю полиции

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Томской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора бывшему следователю томского городского отдела полиции, признанной виновной в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.303 УК РФ (фальсификация доказательств по уголовному делу лицом, производящим дознание, следователем, прокурором или защитником).

Блог сайта «Информационно-аналитическое агентство ТВ2 Томск» 

Данные по COVID-19 на 2 января

В первый день 2022 года по данным оперштаба в Томской области было выявлено 139 новых случаев коронавирусной инфекции. За последние сутки в регионе смертей не зарегистрировано, выздоровели 385 человек.

Читать дальше...

«В Томске» 

Экс-полицейский в Томске получила год ограничения свободы за фальсификацию улик

Суд признал виновной бывшего следователя томского городского отдела полиции в фальсификации доказательств по уголовному делу. В качестве наказания ей назначен год ограничения свободы, сообщает СУ СК РФ по Томской области.

Drom.ru 

Chery Tiggo 8 Pro, 2021 г.

Всем привет! Как-то сам себе пообещал: куплю новый авто, размещу отзыв на дроме! Но появилась и еще одна причина, из 5-ти отзывов интересные только 3. Отзыв будет разделен на части. Выбор авто. Все началось с того, что летом я провел несколько дней в совершенно новом вольво на Алтае. Я был восхищен как и динамикой авто, так и тем что за такие бабки нет панорамы и эл. привода пассажира. Но именно благодаря вольво пришло осознание - пора приобретать автомобиль с салона. Ранее катался на теане в 32 кузове... Читать дальше...

«Сноб» 

Соратница Навального рассказала о смене охраны в томском отеле перед отравлением оппозиционера

За два дня до заселения оппозиционера Алексея Навального в томский отель Xander там сменилась вся команда охраны, заявила в подкасте The Insider* соратница политика Мария Певчих

Блог сайта «Информационно-аналитическое агентство ТВ2 Томск» 

В Томске прошел пикет в поддержку правозащитной организации «Мемориал» *

2 января у Камня скорби прошел одиночный пикет Елены Трофимовой. Томичка вышла с плакатом в поддержку правозащитной организации «Мемориал» *. Напомним, 28 декабря Верховный суд удовлетворил иск прокуратуры о ликвидации правозащитного общества «Международный Мемориал»*. Также ликвидировать потребовали Правозащитный центр «Мемориал»* — прокуратура посчитала, что центр оправдывает терроризм и экстремизм. В самом «Мемориале»* считают, что решение о его ликвидации — политическое.

Читать дальше...

Блог сайта «Закон и Порядок» 

Слова Лахновского, которые стали пророческими для современной России

Слова, сказанные одним из главных героев романа "Вечный зов" писателя А.С. Иванова и так талантливо воплощённые актёром Олегом Басилашвили в одноимённом фильме о разложении и деградации нашей молодёжи, оказались, на мой взгляд, пророческими.

Читать дальше...

Вести-Томск 

Жители двух районов Томска останутся без холодной воды

Жители двух районов Томска останутся без холодной воды. Как сообщила пресс-служба Томскводоканала, предстоящей ночью, с 23-х часов 2 января до 6 часов утра 3 января холодной воды не будет в части домов Кировского и Советского районов. Причина отключения - аварийные работы на водопроводных сетях. 

Читать дальше...

«Томский Обзор» (Томск) 

Жители домов на более чем 50 улицах Томска останутся без воды в ночь на понедельник

Сегодня, 2 января, в Томске жителей ряда домов Советского и Кировского районов Томска ожидает отключение воды. Как уточняют в пресс-службе Томскводоканала, отключение связано с аварийными работами на водопроводных сетях. На...

РИА «Томск» (Томск) 

Свыше 50 улиц Томска останутся без воды в ночь на понедельник

Пятьдесят четыре улицы в Кировском и Советском районах Томска останутся без холодной воды в ночь на понедельник; “Томскводоканал” будет проводить аварийные работы, сообщается на сайте ресурсоснабжающей организации

Блог сайта «Информационно-аналитическое агентство ТВ2 Томск» 

Тринадцать малышей родились в Томске 1 января

13 младенцев родилось в роддомах Томска за первые сутки Нового года, сообщает Telegram-канал «Область здоровья»: 10 девочек и 3 мальчика. Мамы – жительницы Томска, Северска, Каргасокского, Зырянского и Бакчарского районов. Первой в новогоднюю ночь появилась на свет девочка в роддоме им. Н. А. Семашко в 01:35 часов. Ее рост — 51 см, вес — 3 килограмма. Там же появился на свет самый крупный малыш из 13-ти, это тоже девочка весом в 3 килограмма 750 граммов. Мамы обеих девочек – из Томска. 

Читать дальше...

Учет. Налоги. Право 

Проверки Роспотребнадзора в 2022 году

Компании и ИП проверяют, как они соблюдают санитарные нормы и права потребителей. Разберемся, кому грозят проверки Роспотребнадзора в 2022 году.

Вести-Томск 

Глава поселения Молчановского района предстанет перед судом по обвинению в получении взятки

Глава Суйгинского сельского поселения Молчановского района предстанет перед судом по обвинению в получении взятки в особо крупном размере. Об этом сообщила пресс-служба регионального Следственного комитета.

Читать дальше...



Частные объявления в Томске, в Томской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Томске


123ru.net (Томск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Томска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Томска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Томска, в Томске и о Томске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Томске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Томске 02.01.2022

Viagravtomske.ru

Интернет-магазин дженериков виагры

Mo-zdorovie.tomsk.ru

Медицинское объединение «Здоровье» (Россия, Томская область, Томск)

Estetic.su

Мед. центр "Эстетик" в Томске (Россия, Томская область, Томск)

Регар-а.рф

ООО "Регар-А" - кирпич, блок, тротуарная плитка, утеплитель (г. Томск, пр Мира 40, тел. 8 (3822) 76-26-15)

Nadejda-mebel.ru

Мебельная фабрика "Надежда" - мягкая мебель в Томске

Tomsk-bluefilters.ru

Продажа в Томске немецких фильтров для воды bluefilters.

Estetic.tomsk.ru

Медицинский центр Эстетик - это великолепно оборудованная клиника красоты европейского уровня в Томске. Центр работает с 1999 года. (Россия, Томская область, Томск)

Drakosha.ucoz.net

Стоматология Дракоша предоставляет широкий перечень услуг взрослому населению города Томска (Россия, Томская область, Томск)

Sibexpo-medical.tomsk.ru

Компания «Sibexpo-Medical» (Томск)

Cl-sib.tomsk.ru

Сайт Клиники "Сибирская". Все медицинские и эстетические услуги. (Россия, Томская область, Томск)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Томска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Томска или других населённых пунктов Томской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Томске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Томске и Томской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Томска и Томской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Томска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Томской области
Томская область

Санврачи: сообщение о загрязнении стоками водопровода в Томске – фейк





Путин в Томской области
Томская область

Профессору ТПУ президент России присвоил почетное звание


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Томской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Томской области


Частные объявления в Томске, в Томской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати купил бронированный автомобиль, который занимает два места на парковке



Томск

Детской школе искусств в Томске выделили 5 млн рублей на оборудование

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net