Другие новости Томска и Томской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2022

Новости Томска за 14.01.2022




Iz.ru 

В Томске установили 12 новых светофоров в 2021 году

На территории Томска в 2021 году появились 12 новых светофоров, в соответствии с ГОСТом необходимо установить еще 75. Об этом начальник ГИБДД региона Александр Золотарев рассказал журналистам на пресс-конференции в РИА «Томск» в пятницу, 14 января.

Читать дальше...

Блог сайта «Информационно-аналитическое агентство ТВ2 Томск» 

Куда сходить в Томске 15-21 января

В эти выходные томичи могут поболеть за наших альпинистов. 14-16 января в Академгородке пройдут Всероссийские соревнования по альпинизму и этап Кубка России. Спортсмены из разных городов России будут соревноваться в лазании на трудность по нависающей фанерной конструкции с зацепами, а также на скорость по вертикальной ледовой стенке высотой 15 метров. О том, куда еще можно сходить в ближайшие дни и чем заняться в Томске читайте в афише.

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Горно-Алтайске завершено расследование уголовного дела по обвинению жителя Томской области в даче взятки должностному лицу Министерства сельского хозяйства Республики Алтай

Следователями следственного отдела по городу Горно-Алтайск следственного управления СК России по Республике Алтай завершено расследование уголовного дела в отношении 43-летнего жителя Томской области. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 291 УК РФ (дача взятки должностному лицу, совершенная в крупном размере).

Блог сайта «Информационно-аналитическое агентство ТВ2 Томск» 

В томском департаменте архитектуры и градостроительства прошла выемка документов

Полицейские работают в департаменте архитектуры и градостроительства администрации Томска. Об этом сообщает пресс-служба мэрии со ссылкой на и.о. главы департамента Сергея Чикова.

Читать дальше...

МЧС медиа 

Огнеборцы потушили жилой дом в населенном пункте Тегульдет в Томской области

Минувшей ночью - в 00:31 – на пульт оперативного дежурного поступило сообщение о загорании жилого дома в населенном пункте Тегульдет Тегульдетского района Томской области.

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

На прошлой неделе в регионах России поднимались в воздух самолеты и открывались заводы

Эксперты издания «Капитал страны» представили традиционный обзор значимых событий в сфере народного хозяйства, произошедших в российских регионах за минувшую неделю — с 7 по 14 января 2022 года.

Читать дальше...

PR-rus 

Использованные защитные маски нашли свое применение

Химики Томского политехнического университета (ТПУ) нашли оригинальный способ использования полимерных медицинских отходов, включая защитные маски и медицинские простыни. Учеными был разработан материал, способный на поверхности воды впитывать с высокой эффективностью масляные жидкости, сообщает Хайтек. Результаты проведенного исследования опубликованы в рецензируемом научном издании Journal of Environmental Chemical Engineering.

Читать дальше...

Блог сайта «Информационно-аналитическое агентство ТВ2 Томск» 

ГИБДД: Только 2% курсантов сдают экзамен по вождению в Томске

С апреля 2021 года, когда в России в силу вступили новые правила приема экзаменов в ГИБДД, по ноябрь 2021 года процент сдачи практического экзамена по вождению в Томске составил 2,10%, сообщил в ответе на запрос Агентству новостей ТВ2 начальник ГИБДД по Томской области Александр Золотарев. «С 1 апреля 2021 года вступил в силу Приказ МВД России №80 «Об утверждении административного регламента МВД РФ по предоставлению государственной услуги по проведению экзаменов на право управления транспортными... Читать дальше...

AviaPort.ru 

Аэропорт Томск подвел итоги работы за 2021 год

ООО "Аэропорт "Томск", Пресс-релиз:

По итогам 2021 года Аэропорт Томск обслужил 494 346 человек. Рост пассажиропотока по отношению к 2020 году составил 41,9%, но еще не достиг показателей докризисного периода

Банк «Левобережный»  

«Ежемесячный платеж стал меньше»: сибиряки рефинансируют кредиты по ставке от 5,5% годовых

Если у вас есть один или несколько потребительских кредитов, вы можете рефинансировать их по более низкой ставке, получить дополнительную сумму на любые цели и уменьшить свой платеж. Предложение действует до конца января.

Читать дальше...

PR-rus 

Обнаружены маркеры опасного течения колоректального рака

Ученые кафедры патофизиологии Сибирского государственного медицинского университета (СибГМУ) исследовали белки, сопровождающие агрессивное течение рака толстой кишки. Результаты их работы, завершенные в рамках гранта Президента РФ, позволяют более точно предсказать «сценарий» развития некоторых форм рака, а в перспективе – и разработать схему иммунотерапии, сообщает пресс–центр СибГМУ.

Читать дальше...

RusCable.Ru 

"Ростелеком" в Томской области завершил первый этап проекта устранения цифрового неравенства

Томский филиал «Ростелекома» в рамках реализации первого этапа федерального проекта «Устранение цифрового неравенства» (УЦН) организовал доступ в интернет для последних шести населенных пунктов. Точки доступа появились в...

PR soft 

Этот САЛАТ меня очень удивил! Очень вкусный легкий Французский салат

Я даже не думала, что это сочетание продуктов такое удачное! Мне очень понравился этот салат! Французский салат получается очень воздушным, легким и вкусным, а приготовить его очень просто!
Чтобы приготовить Французский салат:
Морковь 1 шт. (200 г)
Яйцо 4 шт.
Сыр твердый 100 г
Майонез…

Читать дальше...

PR soft 

Всю зиму делаю этот салат из капусты! Капуста Провансаль! Совсем не надоедает!

Самый простой и вкусный салат из капусты на каждый день! Капуста получается кисло-сладкая, очень сочная и вкусная!
Чтобы приготовить капусту Провансаль:
Капуста 1 кг
Перец сладкий 1 шт.
Морковь 1 шт.
Чеснок 1 зубчик
Вода 100 мл (если капуста не сочная)
Растительное масло 50 г
Сахар 50…

Читать дальше...

Вести-Томск 

Томичей просят помочь в поиске 34-летнего мужчины

 Томичей просят помочь в поиске 34-летнего Евгения Бубелева. С 11 января 2022 года его местонахождение неизвестно. Об этом сообщается в группе поискового отряда "Лиза Алерт Томской области".

Читать дальше...

Иркутская торговая газета 

Премия «Серебряный Лучник» объявила шорт-лист по Сибири

Участниками шорт-листа XII Региональной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» – Сибирь стали проекты из Новосибирска, Красноярска, Новокузнецка, Омска, Междуреченска, Томска, Иркутска и Братска. Генеральным партнером премии выступает ГМК «Норильский никель».

РИА «Томск» (Томск) 

Томский НИМЦ получит 204 млн руб на обновление приборной базы

Томский национальный исследовательский медицинский центр РАН в 2022 году получит на обновление приборной базы 203,7 миллиона рублей по нацпроекту "Наука и университеты"; на эти деньги будет куплена уникальная ультразвуковая система для доклинических исследований и другое оборудование, сообщается на сайте администрации Томской области



Частные объявления в Томске, в Томской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Томске


123ru.net (Томск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Томска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Томска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Томска, в Томске и о Томске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Томске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Томске 14.01.2022

Tbex.ru

TOP 50 - TBEx

Home70.ucoz.ru

Доска объявлений (Home 70) - недвижимость в Томске только от собственников

Annaalekseenko.ru

Фотограф Анна Алексеенко

Doma.tomsk.ru

Строительный подрядчик «Лидер Строй» (Россия, Томская область, Томск)

Md-tomsk.ru

Металлоискатели  в Томске

Tomsk-bluefilters.ru

Продажа в Томске немецких фильтров для воды bluefilters.

Deomax.ru

Издательский дом «Томский Потенциал»

Oboy.su

Плюс Обои. Профессиональная поклейка обоев всех видов. От 1500р за комнату. (Россия, Томская область, Томск)

Otogrev-tomsk.ru

Замерзла машина? Сел аккумулятор? Не заводится авто?
Автомеханики нашей службы профессионально оказывают услугу «Запуск двигателя в мороз» (Россия, Томская область, Томск)

Nadejda-mebel.ru

Мебельная фабрика "Надежда" - мягкая мебель в Томске

News-life.ru

Календарь новостей в Томске и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Admin.tomsk.ru

Официальный сайт Томска

Lukoshko70.ru

название магазина Интернет-магазин изделий из бересты "Сибирское Берёсто" (Россия, Томская область, Томск)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Томска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Томска или других населённых пунктов Томской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Томске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Томске и Томской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Томска и Томской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Томска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Томской области
Томская область

МЧС: до опасной отметки Томи у Речвокзала Томска осталось всего 3см





Путин в Томской области
Томская область

Семья Рахимовых из Томска награждена орденом "Родительская слава"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Томской области


Здоровье в Томской области


Частные объявления в Томске, в Томской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Николай Расторгуев назвал полной ерундой массовую отмену концертов "Любэ"



Томск

В Томской области на Оби начался ледоход

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net