Другие новости Томска и Томской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2021

Новости Томска за 23.04.2021

«В Томске» 

Штанга придавила 5-летнего мальчика на спортплощадке в Томске

Штанга упала на ребенка на спортивной площадке стадиона «Юность» в Томске, мальчик получил травмы и был госпитализирован. Упала на ребенка штанга еще две недели назад, однако демонтировали ее, как сообщил заммэра Константин Чубенко, только сегодня.




Блог сайта «vostokmedia» 

Русалки поют — и жизнь налаживается: в «Артэтаже» открылись две выставки

Выставка «О чём поют русалки» заняла несколько небольших залов и даже узкий холл со стороны Океанского проспекта. Это подчёркнуто «женская» экспозиция, участницы которой декларируют художественное исследование средствами искусства темы мира природы и внутреннего мира женщины, где сплелись понятия мифического и иррационального, стихийного и магического. Кураторами проекта выступили две выпускницы кураторских школ Владивостокской школы современного искусства (ВШСИ) Мария Александрова и Мария Рыбка, приехавшие из Омска. Читать дальше...

Вести-Томск 

Две группы томских призывников будут служить в Сибири и на Дальнем Востоке

Первые две группы призывников из Томской области будут служить в Сибири и на Дальнем Востоке. Как сообщила пресс-служба администрации региона, сегодня начались плановые отправки призывников на срочную службу в армию.

Читать дальше...

РИА «Томск» (Томск) 

Томич подозревается в серии краж велосипедов из подъездов домов

Полицейские задержали в Томске 46-летнего мужчину, который подозревается в совершении серии краж велосипедов; по версии следствия, злоумышленник похищал транспортные средства из подъездов, перекрашивал и уничтожал серийные номера – при обыске у мужчины нашли множество запчастей, которые предлагают опознать потерпевшим

НИА Томск 

Штанга упала на ребенка на спортплощадке стадиона «Юность»

В Томске на пятилетнего мальчика упала штанга, закрепленная на турнике на спортивной площадке стадиона «Юность», проводится проверка, сообщила НИА Томск старший помощник руководителя СУ СКР по Томской области Елена Лебедева.

Читать дальше...

REGNUM 

Томская область получит ещё 24 тысячи доз вакцины от коронавируса

Ещё 24 070 доз вакцины от CОVID-19 (в том числе 7290 доз новосибирской «ЭпиВакКороны») получит Томская область в ближайшие две недели. Об этом ИА REGNUM сообщили 23 апреля в администрации региона.

Читать дальше...

НИА Томск 

Томичка представила проект QR-квеста на конкурсе «Мастера гостеприимства»

В Петропавловске-Камчатском проходит полуфинал второго сезона Всероссийского конкурса «Мастера гостеприимства», где свои проекты представляют 40 конкурсантов из 24 регионов России, среди них Ирина Константинова из Томска.

Читать дальше...

Rainbow 

В России спрос на краткосрочную аренду загородной недвижимости вырос в 2,5 раза

Россия. Калининград. 23 апреля 2021 года. Rainbow. В России аналитики проанализировали динамику спроса на краткосрочную аренду жилья  и выяснили, что в целом по стране на конец апреля 2021 года спрос на посуточную аренду загородной недвижимости вырос в 2,5 раза по сравнению с аналогичным периодом 2020 года. В Калининградской области спрос вырос в 5,5 раза. Апрель […]

Читать дальше...

НИА Томск 

Студентки томского колледжа стали призерами всероссийского конкурса научных работ

Студентки Томского промышленно-гуманитарного колледжа Татьяна Лабынцева и Яна Далецкая заняли третье место на Всероссийском конкурсе научных, методических и творческих работ по социальной экологии «Россия: среда обитания».

Читать дальше...

Gnkk.ru

Красноярские нефтепроводчики приняли участие в Национальном дне донора

Более 60 сотрудников АО «Транснефть – Западная Сибирь» приняли участие в акции по сдаче крови в рамках Национального дня донора. Мероприятие прошло во всех регионах присутствия предприятия – Омске, Томске, Ишиме, Новосибирске и Красноярске. По итогам акции было собрано более 25 литров крови и ее компонентов. Половина из общего числа участников добровольного мероприятия впервые пришли […]

Tatar-inform.tatar 

Татар теле һәм әдәбиятыннан Халыкара олимпиадада АКШтан Нури Чопаноглу җиңде

(Казан, 23 апрель, «Татар-информ», Зилә Мөбәрәкшина). Татар теле һәм әдәбияты буенча VIII Халыкара олимпиадасында Гран-прига Татарстаннан — Әгерҗе районы Исәнбай мәктәбеннән Гөлназ Мөэминова, Чувашия Республикасы Батыр районыннан Айнур Сабирҗанов, Американың Калифорния штатында яшәүче Нури Чопануглы лаек дип табылды. Нәтиҗәләрне Спорт академиясендә Бөтенроссия туган тел укытучылары форумында игълан иттеләр. Җиңүчеләрне котларга Татарстан Президенты Рөстәм Миңнеханов та килде. «Киләчәктә дә җиңүләр булсын. Читать дальше...

ИА REGNUM 

В Томске открыли стелы в честь города трудовой доблести

В Лагерном саду Томска 23 апреля губернатор области Сергей Жвачкин открыл стелы по случаю присвоения Томску почётного звания «Город трудовой доблести». Об этом ИА REGNUM сообщили в областной администрации.

Читать дальше...

РИА «Томск» (Томск) 

Преподаватель Академлицея стал "Учителем года" Томской области

Учитель русского языка и литературы томского Академлицея Ринат Бакеев победил в региональном этапе конкурса "Учитель года России"; осенью он представит Томскую область на всероссийском этапе, сообщила в пятницу пресс-служба обладминистрации

«В Томске» 

Томский депутат Самокиш будет претендовать на место в Госдуме

Депутат думы Томска Владимир Самокиш и экс-директор ГТРК «Томск» Оксана Маке­ева будут участвовать в предварительном голосовании «Единой России», которое определит кандидатов на выборах в Госдуму этой осенью.



Частные объявления в Томске, в Томской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Томске


123ru.net (Томск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Томска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Томска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Томска, в Томске и о Томске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Томске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Томске 23.04.2021

Tbex.ru

TOP 50 - TBEx

Profile70.ru

Сэндвич панели от производителя. (Россия, Томская область, Томск)

Shipitsina.ru

Хостинг в Томске

Jeans-dostavka.tomsk.ru

Джинсы в Томске плюс (Томская обл., г. Томск, тел. +7 962 77 962 77)

304746.ru

Аренда, прокат спецтехники, продажа кирпича, бетона, железобетона и раствора в Томске и по Сибири

35sp.ru

TOP 50 - TBEx

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Томска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Томска или других населённых пунктов Томской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Томске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Томске и Томской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Томска и Томской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Томска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Томской области
Томская область

Новый способ экстракции микропластика из органов рыбы разработали в Томске





Путин в Томской области
Москва

Песков: возможное изъятие активов РФ будет солидным гвоздем в гроб западной экономики


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Томской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Томской области


Частные объявления в Томске, в Томской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Томск

Воскресенье в Томске будет теплым, но ветреным

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net