Другие новости Томска и Томской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2021

Новости Томска за 19.04.2021




Вести-Кузбасс 

На трассе Юрга – Томск смыло мост

Под вопросом сегодня судьба моста на трассе Томск-Юрга. Там резко поднялась вода, движение оказалось заблокировано. Транспорт отправили через деревни Безменово и Проскоково. Сейчас уровень в реке по-прежнему превышает критическую отметку, полностью восстановить дорогу нет возможности. Специалисты укрепляют границы размытого участка, чтобы не допустить дальнейшего разрушения.

ForumDaily.com 

‘Может умереть в ближайшие дни’: мировые знаменитости обратились к Путину из-за Навального

Российского оппозиционера Алексея Навального перевели из колонии в больницу для осужденных в городе Владимире. Об этом сообщила российская власть, пишет ВВС. Решение о переводе Навального приняла комиссия врачей Федеральной службы исполнения наказаний. Больница для осужденных в городе Владимире специализируется на наблюдении за такими пациентами, говорится в сообщении ФСИН. Состояние здоровья Навального называют удовлетворительным, ежедневно его […]

Читать дальше...

Babr.ru 

Галина Кляйн продаст пивной завод?

Есть информация, что Галина Кляйн - гендиректор "Томского пива" и жена арестованного мэра - хочет продать семейный бизнес. По предварительным подсчётам, его стоимость равняется 30 миллиардам рублей.

Прокуратура РФ 

Прокуратура г. Томска предостерегла руководителей органов местного самоуправления г. Томска о недопустимости нарушения законодательства о защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций

Прокуратура города провела проверку готовности органов местного самоуправления г. Томска для защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций.

Прокуратура РФ 

По постановлению прокурора Каргасокского района Томской области юридическое лицо оштрафовано на полмиллиона рублей за незаконную передачу денежного вознаграждения

Прокуратура Каргасокского района Томской области проверила исполнение законодательства о противодействии коррупции.

РИА «Томск» (Томск) 

Опрос: 75% томичей против временного открытия развязки на юге города

Более 75% жителей Томска, принявших участие в опросе на сайте мэрии, высказались против временного открытия тоннеля под железной дорогой Тайга – Томск на 76-м километре, где идет строительство развязки, сообщил РИА Томск в понедельник представитель пресс-службы мэрии

«Федеральное агентство новостей №1» 

Закон о географическом наименовании товара познакомит мир с винными брендами России

В правительство внесут законопроект о присоединении России к международной системе географических мест происхождения товаров.

Читать дальше...

«Вести» 

2289811

Специалисты устраняют последствия ЧП на трассе в Кемеровской области. На дороге Томск – Юрга вода смыла мост. Дорога перекрыта.

Блог сайта «Мы из Советского Союза» 

В России закрываются тюрьмы – некого сажать. Показываем на цифрах

https://youtu.be/4DBLikrYbFI

Россия достигла исторического минимума количества заключённых, а тюрьмы просто закрываются по причине своей ненужности – это не фантазия, а свершившийся факт. В то время, как в мире установилась прямо противоположная тенденция. С чем это связано, почему касается каждого из нас, а также о многом другом – расскажем в сегодняшнем выпуске.

Это жизнь

Начнём с реальной истории, которая больше похожа на сценарий остросюжетного кинофильма. В далёком уже... Читать дальше...

Вести-Кузбасс 

Вести-Кузбасс в 21:05 от 19.04.2021

Долги по зарплате на шахте «Алексиевская» выплачены почти в 100-процентном объёме На аппаратном совещании обсудили проблему кузбасских недостроев Большая вода отрезала село в Прокопьевском районе Кузбасса от мира На трассе Юрга – Томск смыло мост Пожар в кемеровском приюте для животных унёс жизни 14 собак Врачи спасли жителя Анжеро-Судженска с гигантской опухолью мозга В Кузбасс

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Казанская студентка стала серебряной медалисткой

Надежда Агапова из Казани завоевала серебряную медаль на чемпионате «Молодые профессио­налы» (WorldSkills Russia) по компетенции «Ремесленная керамика», который прошёл в Академии керамики Санкт-Петербурга.   Эта победа – большое достижение и для 17-летней девушки, которая учится только на первом курсе отделения «Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы» Казанского техникума народных художественных промыслов, и для руководства […]

Metalinfo.ru 

Производство добавок для сталей морского назначения открывается в Томске

Томская компания "Нанокерамика" будет выпускать инновационные материалы для повышения свойств сталей, из которых производятся суда, в т. ч. подводные лодки. На опытном участке уже начался монтаж оборудования. Основным потребителем продукции станет Магнитогорской металлургический комбинат, сообщил РИА Томск заместитель директора по науке компании Илья Жуков. "Опытный участок мы организуем на площадях "Нанокерамики" на улице Маяковского. Начали монтаж оборудования, в течение года будем ...

Прокуратура РФ 

По результатам проверки прокуратуры Кожевниковского района возбуждено уголовное дело о неуплате алиментов на содержание несовершеннолетних детей

Прокуратура Кожевниковского района Томской области проверила соблюдение законодательства об исполнительном производстве.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Полимерный антипирен - одна из лучших разработок России 2020 года

В 2020 году специалисты компании НИОСТ (входит в Холдинг СИБУР) разработали собственную технологии производства полимерного антипирена, который, по своим свойствам, не уступает зарубежному аналогу. По итогам года разработка отечественного продукта вошла в состав ТОП-10 изобретений России в 2020 году по версии Роспатента.

Блог сайта «Парламентская газета» 

Организаторы назвали дату проведения акции «Бессмертный полк»

Акция «Бессмертный полк» в этом году может пройти 24 июня, заявила сопредседатель Центрального штаба движения Елена Цунаева. Об этом в понедельник сообщает РИА «Новости».

Читать дальше...

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

Информация о предварительных результатах выборов в субъектах Российской Федерации 18 апреля 2021 года

18 апреля 2021 года в 11 субъектах Российской Федерации проводились: восемь голосований на выборах глав муниципальных образований и 22 голосования на выборах депутатов представительных органов муниципальных образований.

Читать дальше...

19rus.info (Абакан) 

Томских собак спасли с острова на вскрывшейся ото льда реке

Лед на реке Томь в районе Томска начал вскрываться 15 апреля, 17 апреля река вскрылась до самого устья. С 17 апреля в Томске начала портиться погода – был сильный ветер, к 19 апреля в городе похолодало до минус 6-8 градусов, а ветер усилился.

МЧС медиа 

Спасатели оказали помощь собакам, оказавшимся на острове на реке Томь

Вечером 18 апреля в оперативные службы Томской области обратились представители зоозащитной организации. Они сообщили о том, что несколько собак оказались отрезанными от земли на острове на Томи в черте Томска.

Читать дальше...



Частные объявления в Томске, в Томской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Томске


123ru.net (Томск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Томска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Томска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Томска, в Томске и о Томске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Томске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Томске 19.04.2021

Tbex.ru

TOP 50 - TBEx

Admin.tomsk.ru

Официальный сайт Томска

Shipitsina.ru

Хостинг в Томске

Ot-tomsk.ru

Обучение по охране труда Томск - Учебный центр

Minligaleev.ru

Адвокат Минлигалеев Алексей Федорович /

Profile70.ru

Сэндвич панели от производителя. (Россия, Томская область, Томск)

Posadiderevo.com

“Посади дерево” (г. Томск)

Ru09.ru

Tomsk.ru09.ru :: Томск :: СПРАВОЧНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ ГОРОДА

Md-tomsk.ru

Металлоискатели  в Томске

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Томска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Томска или других населённых пунктов Томской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Томске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Томске и Томской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Томска и Томской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Томска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Томской области
Томская область

Усиленная жителями дамба на Оби не спасла томское село от подтопления





Путин в Томской области
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве получит новое имя


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Томской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Томской области


Частные объявления в Томске, в Томской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники



Томск

Холодная погода сохранится в Томске в среду, по области возможен снег

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net