Другие новости Томска и Томской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2020

Новости Томска за 04.09.2020

Germania.ONE 

Немцы обнаружили следы «Новичка» в образцах кожи, крови и мочи

Лаборатория бундесвера по просьбе клиники Charité исследовала образцы кожи, крови и мочи Алексея Навального — и нашла во всех из них следы отравляющего вещества из группы «Новичок», сообщает Медуза со ссылкой на Spiegel. По информации немецкого издания, об этом на закрытой встрече с членами бундестага заявил государственный секретарь по вопросам обороны




Блог сайта «Инфореактор» 

Бабич: сторонники Навального не верят в «отравление» блогера и поэтому молчат

Немецкие специалисты сообщили, что якобы обнаружили следы отравляющего вещества не только в крови, но и на коже и в моче Алексея Навального. Также яд, по их данным, был обнаружен и на бутылке, из которой пил блогер. Такую информацию передал Spiegel со ссылкой на свои источники.

Читать дальше...

«Vesti.lv» (Латвия) 

Генсек НАТО потребовал от России раскрыть всю программу производства "Новичка"

НАТО настаивает на том, что Россия должна раскрыть все детали программы производства отравляющих веществ группы "Новичок" Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО).

Читать дальше...

Агентство «Spice Media» 

На чемпионате России среди вальщиков леса Карелию впервые представит девушка

В поселке Чална Пряжинского района прошел республиканский этап «Лесоруба 2020». Лучшие карельские специалисты лесопромышленной отрасли состязались за право представлять регион на чемпионате страны. Соревнования прошли при поддержке компании STIHL, которую представлял официальный дистрибьютор ООО «Флагман».

Читать дальше...

«Вести» 

Россия подчеркнула недопустимость политизации ситуации с Навальным

В ходе встречи замглавы МИД РФ Александр Грушко с послом ЕС в РФ Маркусом Эдерером российский дипломат указал на недопустимость политизации ситуации с Алексеем Навальным и выдвижения голословных обвинений.

Kam.business-gazeta.ru (Казань) 

Der Spiegel: Следы отравляющего вещества нашли в образцах кожи, крови и мочи Навального

Следы нервно-паралитического вещества «Новичок» были найдены не только в образцах крови, но и кожи и мочи оппозиционера Алексея Навального, а также на бутылке, которая была у него с собой в поездке. Об этом сообщил Der Spiegel со ссылкой на источники.

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

«Анализируются в наших спецслужбах»: Белоруссия передала ФСБ данные по ситуации с Навальным

Белоруссия передала ФСБ России данные, которые, по утверждению Минска, доказывают, что заявления властей ФРГ об отравлении политика Алексея Навального сфальсифицированы. Об этом рассказал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Накануне белорусский лидер Александр Лукашенко сообщил о перехвате «интересного разговора» между Варшавой и Берлином по поводу российского блогера. Кроме того, Басманный суд Москвы отклонил жалобу юристов Фонда борьбы с коррупцией* на якобы бездействие Следственного... Читать дальше...

МВД России 

В Томской области состоится оперативно-профилактическое мероприятие «Встречная полоса»

На территории города Томска и Томского района 5 и 6 сентября 2020 года состоится оперативно-профилактическое мероприятие «Встречная полоса». Во время проведения мероприятия сотрудниками будут использоваться различные виды контроля – скрытое патрулирование, использование служебных автомобилей без специальной цветографической схемы, видеофиксация нарушений.

Mockva News 

Немцы заявили об отравлении Навального веществом класса «Новичок»

Из заявления немецкой стороны следует, что оппозиционер Алексей Навальный был отравлен либо в Томском аэропорту, где множество народа, либо непосредственно в салоне самолета «веществом нервно-паралитического действия из группы «Новичок». Удивительно, что кроме него больше никто не пострадал, симптомы не проявились ни у Киры Ярмыш, летевшей в соседнем кресле, ни у оказавших первую помощь бортпроводников, ни […]

Читать дальше...

Блог сайта «Парламентская газета» 

В Госдуме ответили на заявление НАТО передать данные о «Новичке» ОЗХО

Россия не может передать Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО) данные о «Новичке», так как она его не производит. Об этом заявил заместитель главы Комитета Госдумы по международным делам Алексей Чепа, сообщает «Интерфакс».

Читать дальше...

РИА «Томск» (Томск) 

Волонтеры ТГУ запустили "ежесубботники" по уборке Томска

Томичи смогут поддержать экологических волонтеров Томского госуниверситета (ТГУ) и присоединиться к их акции по еженедельной очистке от мусора общественных пространств областного центра; 5 сентября, в субботу, волонтеры уберут мусор у Университетского озера, сообщил РИА Томск в пятницу один из организаторов мероприятия Мереке Кабдрашитов

«Федеральное агентство новостей №1» 

Колокольцев не увидел ничего криминального в деле Навального

В Германии считают, что Москве точно невыгодно «травить» блогера.

Москва, 4 сентября. Министр внутренних дел РФ Владимир Колокольцев подчеркнул, что в деле о так называемом «отравлении» блогера Алексея Навального нет ничего криминального.

Напомним, что Навальному стало плохо 20 августа во время перелета из Томска в Москву. Лайнер был вынужден совершить аварийную посадку в Омске, где блогер был госпитализирован. Медики десятки часов боролись за его жизнь. Спустя два дня блогер был доставлен в немецкую клинику «Шарите». Читать дальше...

Крокодил на КОНТе (КОНТ) 

У Навального в поездке в Томск и Новосибирск внезапно оказалась иностранная попутчица

Как же всё любопытно. Первые три страны, в которые официально открылись полёты из России - это Турция, Танзания и Великобритания. И именно из последней страны в Россию прилетает дама, которая сопровождала Алексея Навального в его поездках в Новосибирск и Томск.О ком речь? Как пишет ТГ-канал "Кремлевская прачка":Скорость перевода американцами инцидента с Навальным в плоскость давления на ФРГ в аспекте отказа от Северного потока-2 наводит на мысль о том, что Лешу англосакские хозяева слили, надеясь таким образом убить двух зайцев... Читать дальше...

«Томский Обзор» (Томск) 

Томские новости :: В Томске высадили кедры в честь 75-летия Победы в ВОВ

В минувший вторник, 1 сентября, в Томске ученики 2 «А» класса высадили кедры у томской школы №32. Высадка деревьев была организована в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне, сообщают представители...

РИА «Томск» (Томск) 

Дело о похищении главы Сбербанка Стрежевого "приросло" второй статьей

Следственные органы добавили еще одну статью к уголовному делу по факту похищения главы одного из банков в Стрежевом – "Вымогательство": по версии следствия, после похищения злоумышленники требовали у своей жертвы 50 миллионов рублей, сообщила в пятницу пресс-служба областной прокуратуры

«Новые Известия» 

Власти Германии опровергли обвинения Белоруссии в фальсификации отравления Навального

Кабмин ФРГ еще раз опроверг слова президента Белоруссии Александра Лукашенко о том, что результаты анализов российского оппозиционера Алексей Навального были сфальсифицированы немецкими властями.



Частные объявления в Томске, в Томской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Томске


123ru.net (Томск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Томска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Томска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Томска, в Томске и о Томске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Томске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Томске 04.09.2020

123ru.net

Томск - все новости города на этот час (подробная карта Томска, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Томске с ежеминутным обновлением)

Ekskavator-v-tomske.ru

Аренда и услуги экскаватора–погрузчика в Томске и области

35sp.ru

TOP 50 - TBEx

Avtopark70.ru

Услуги спецтехники в Томске! | Автопарк 70

304746.ru

Аренда, прокат спецтехники, продажа кирпича, бетона, железобетона и раствора в Томске и по Сибири

Zakurskiy.ru

Закурский Сергей Лазаревич | Томск

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Томска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Томска или других населённых пунктов Томской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Томске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Томске и Томской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Томска и Томской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Томска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Томской области
Томская область

Новый способ экстракции микропластика из органов рыбы разработали в Томске





Путин в Томской области
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Томской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Томской области


Частные объявления в Томске, в Томской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024



Томск

Мотороллер и сухая трава горели в томском селе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net